Автор Тема: iPhone - Apple потрясает мир, конкуренты копируют, мы -ждем  (Прочитано 874640 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема посвящена поделке от Эппл - концептуально новому телефону iPhone.

Видео с презентации возможностей чудо-аппарата можно скачать на Ra FTP в разделе видеоролики - new

Лично для меня  - кандидат на покупку номер 1. (если Сони Ерикссон не нанесет ответный удар, есть интересные вещи.. ))).

Где купить.. фиг его знает, кто-то наверняка повезет из США.
Цитировать
Pricing and Availability
iPhone will be available in the US on June 29, 2007 in a 4GB model for $499 (US) and an 8GB model for $599 (US), and will work with either a PC or Mac?. iPhone will be sold in the US through Apple?s retail and online stores, and through AT&T?s select retail stores.







Галерею фото можно посмотреть там http://www.apple.com/iphone/gallery/

Несколько - сюда кладу.
« Последнее редактирование: 25.06.07, 01:09:24 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн PROydoha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 742
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Читаю тему и не понимаю, почему умирают гениальные люди, которые что-то делают для общества и для развития, а дебилы продолжают жить, и не ценят это даже осле смерти человека.
+миллиард.даже тему перестал читать.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Коллега, Вы просто не помните какая была и какая стала пепси :ag:, патамушта Вы просто в то время ещё не жили :bm:
Какие были телефоны и какие стали Я прекрасно вижу
Когда Я рос ноутбуков не было   :ag:
Я задумывался!
а зачем мне про тогда?
возьми телефон 5 лет назад и сейчас
возьми пепси 5 лет назад и сейчас - разницы нет
а вот в развитии вычислительной техники скачок серьезный
причем не только по вычислительной мощности, но и по дизайну, размеру, весу
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

и никто не задумывается почему нет никакой другой фирмы, которая хотя бы в плотную приблизилась по характеристикам и качеству к продукции эпла?
такие фирмы есть и их не мало. но вот то что их не знают и есть суть гениального просера этих фирм.
 и суть бОльшей части гения Джобса.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
такие фирмы есть и их не мало. но вот то что их не знают и есть суть гениального просера этих фирм.
 и суть бОльшей части гения Джобса.
да, фирмы есть, но про них не знаю
но Джобса знают многие, знают что он сделал и знают, что в основе этой фирмы лежит он, но при этом все равно не ценят так же как и фирмы которые не известны им
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
11. Набрать SMS на тачскрине проблематично.
4. с удовольствием порекомендую любителям качественной музыки. Что ни говори, а в нём всё-таки iPod
10. Очень многое сделано непонятным с первого раза.
 Аппарат совершенно необоснованно дорог. Красная цена ему - 250$. Аппарат совершенно не подходит для России, где мобильный интернет-трафик необоснованно дорог.
:bt:


Тут и обсуждать-то нечего. Ничего авторитетного и по существу тут не вижу + многое в 4 поменяли.

P.S. iPhone у меня нет и я не фанат Apple
Это хороший маркетинговый ход. Сделать невероятный косяк, который все давно уже проходили и учли, а потом гордо выпустить версию, где косяк исправлен и снова срубить бабла. Вам не кажется что это развод?). Просто надо понимать за что ты платишь деньги и в чем ценность той или иной вещи. Нет, я не считаю деньги в чужих карманов  - каждый тратится на свои слабости, такова человеческая природа, но смешно видеть, как человек с пеной у рта доказывает, что его айфон за 30к исключителен и apple такие молодцы, при этом отвергая тот факт, что рядом лежит аппарат за 20к другого производителя и обладающий лучшим функционалом, при этом тоже отличного качества и без глупых косяков. А любой довод обрываетс фразой "ничего ты не понимаешь, плебей" в различных вариациях.
Вот объясните мне такую любовь к пользователю, когда фирма сама устанавливает правила для юзеров, что им есть как им качать, чем можно пользоваться, а чего не будет, потому что не будет и всё. Все эти дебильные неудобные сервисы типа itunes и прочие заморочки, рзборчивость в форматах. Этоь неуважение, и мне крайне непонятно восторженое отношение к подобным компаниям.
Когда-то я купил себе клевый Walkman от сони. Он был такой клевый...пока я не подключил его к компу и не оказалось, что музыку в него нужно кидать только через спец. фирменную прогу (забыл ее название), при этом в самой проге нужно сделать тройное сальто, переконвертировав файлы в спецформат и потом в час по чайной ложке скинуть музыку на плеер. Я продал этот кал, и купил себе Iriver, который и по звучанию был лучше и музыку кушал копипастом, да и стоил практически столько же.
И подведу итог: вы никогда не думали почему в инете не ходит куча пародий, шуток и усмешек к примеру над телефонами HTC, тоже весьма недешевыми? Или над плеерами CowoN, тоже небюджетными? В отличии от продукции Apple. Есть над чем поржать , вот и все.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
а дебилы продолжают жить,
если их мильярды?
что фашизм?
*кратко* Теория фашизма предполагает уничтожать не согласных, и не соответствующих
Аллё, не далеко ли Вы заходите?
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн PROydoha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 742
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
такие фирмы есть и их не мало. но вот то что их не знают и есть суть гениального просера этих фирм.
 и суть бОльшей части гения Джобса.
потому что те самые фирмы безлики..нокия моторола хтц, да что угодно.просто железки.
по сути ничем выдающимся айфон похвастать не может,все эти технологии давно известны, но в том же айфоне есть изюминка,есть частичка творца.
и свой секрет стив забрал  с собой.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
если их мильярды?
что фашизм?
*кратко* Теория фашизма предполагает уничтожать не согласных, и не соответствующих
Аллё, не далеко ли Вы заходите?
это вопрос? я не покажусь дураком, если скажу, что это должно быть утверждением...
гениев единицы, остальное серая масса, как ее называть - не важно
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля

вот кто из отписавшихся критеГов и знатоков пользовался чем-нить из того что обсирает? или читал что-либо из серьезных обзоров по деятельности Джобса помимо новостей на *мэйл.ру*
особенно характеризуют балбесов выпады в духе *мне айпад не нравится, мне нравится самсунг*  :ag: очевидно что оба в руках держались как максимум- в магазинах).


99% не пользовались и даже в руках не держали. потому что макдрочеры это геи, хипстеры и домохозяйки. реальные мужики не могут набирать смски тачем, пользоваться айтюнсом и ваще не в их правилах тратить деньги на "раскрученную" херню
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вся студия Тёмы Лебедева дрочеры, работают геи на них, ужас
Видимо очень неудобный фотошоп на Маке, раз они на нем сидят, они ведь любят всё через жопу.
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Все эти дебильные неудобные сервисы типа itunes и прочие заморочки, рзборчивость в форматах. Этоь неуважение, и мне крайне непонятно восторженое отношение к подобным компаниям.


умолчу, что на Маковские ноуты я начала фапать ещё в конце 90-х.
но, пересев на iMac года 4 назад, я забыла что такое антивирусы, вирусы эти..как их там (полезла в гугл вспоминать слово) файрволлы!!!, вечные виндовые глюки и пр.
графика - 100% лучше, юзабилити - 200%, дизайн - приятно и красиво.
iTunes  - отличная программа. ОСь в целом - вникаешь за пару дней.
на винду пересаживаешься с трудом.

в телефоне каких-то глюков не замечено. все что нужно закачивается через эплстор, с которым даже блондинистые табуретки разберутся за 10 секунд
айпод тач - лет 5 служит без всяких глюков и проблем

не знаю, что там себе придумывают критики, но тот, кто нормально поюзал продукты Эппл, на другое по собственной воле не пересядет, а если и пересядет, то с трудом и вспоминая "при Эппле такого не было"
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Zzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1967
  • Карма: -87
  • Пол: Мужской
  • Never let me down again
    • Просмотр профиля
99% не пользовались и даже в руках не держали. потому что макдрочеры это геи, хипстеры и домохозяйки. реальные мужики не могут набирать смски тачем, пользоваться айтюнсом и ваще не в их правилах тратить деньги на "раскрученную" херню
имею афон 4. так что все таки знаю о чем пишу. Он мне нравится внешне. приятно в руках держать. мне нравятся игрушки. Все. все остальное не нравится. не нравится что сеть теряет. не нравится тунец. не нравится что без карточки я не скачаю приложения. не нравится его цена.
Если бы я его купил я б наверно расстроился, столько бабок выкинуть на глючную вещь.

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Вся студия Тёмы Лебедева дрочеры, работают геи на них, ужас
Видимо очень неудобный фотошоп на Маке, раз они на нем сидят, они ведь любят всё через жопу.

кто такой Тёма Лебедев?
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
кто такой Тёма Лебедев?
Вы наверное получите сейчас инфаркт микарда, н это практически наш гений.
Которому надо поклонятся и покупатm у него сайты по 1------- млн $
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн Сорокин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
  • ВЛДМР СРКН
    • Просмотр профиля
Кину свои пять копеек.
Вы не забывайте, что помимо планшетов и телефонов Apple ещё делает и компьютеры. Да, для простого обывателя их цена непонятна и конечно дешевле и логичнее купить какой-нить писи, чтобы порубиться в игрушку с афигительной графикой, да ещё и денег не заплатить, т.к. это будет выкачаный из торрентов репак.
Но на компьютерах Apple люди ещё и работают. Абсолютное большинство звуковых и видео студий работает именно на Маках. И не потому что это престижно или понтово, а потому что это удобно и очень качественно. А за качество конечно же надо платить. Я не видел ещё ни одного человека, проработавшего на маке какое-то время (после PC) и опять севшего за PC. Повторюсь, именно работавшего на маке, а не просто недельку поюзавши. Многие производители софта просто по умолчанию не делают его под PC. И делать не будут, т.к. Мак в творческих профессиональных целях намного качественнее и производительнее.
По мне так лучше бы эта техника и оставалась именно техникой для профессионалов. А все остальные гаджеты (телефоны, айпады, айподы) - это игрушки для взрослых, которые могут себе это позволить и знают зачем.
Всё это правильно.
Но.
Лично я перешёл на Мак, потому что это удобно и для простого пользователя.
Особенно это важно, когда в компах человек пень-пеньком - как я, например.
Просто и удобно - разве это так много?
Как выяснилось - очень много.
С виндой я реально мучался.
Все эти диски сэ, дэ, драйвера, свистелки-перделки, которые надо настраивать,  антивирусы, которые всё одно не помогают - несмотря на то, что по сомнительным сайтам я не ходил - всё это заставляло меня относиться к компьютеру, как чему-то чужеродному, непонятному, подлому, и непредсказуемому.
Злился на писи я постоянно, постоянно переживал, что сделаю что-то не так.

Мак изменил всё.
Он действительно удобен, понятен, и дружелюбен.
Работа за компом стала приносить настоящее удовольствие.

Спасибо за это Джобсу.

И вечная память.

Растет, растет Стена Великая, отгораживает Россию от врагов внешних. А внутренних - опричники государевы на куски рвут.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
папси как была пепси так и есть до сих пор - никакого развития
а теперь сравни какие были телефоны и какие стали
какие были ноутбуки и какие стали
и никто не задумывается почему нет никакой другой фирмы, которая хотя бы в плотную приблизилась по характеристикам и качеству к продукции эпла?
Что лично мне дала компания эпл с её бывшим гениальным руководителем? А тем более какую пользу принесли они обществу?
Про телефоны и ноутбуки вообще не вкурил. Там столько компаний над этим трудится,что эпл-капля в огромнейшем море производителей и разработчиков)))
Что полезного и незаменимого они дали миру???
Очередной онанизм какой то!
#яВаня

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
С виндой я реально мучался.
Все эти диски сэ, дэ, драйвера, свистелки-перделки, которые надо настраивать,  антивирусы, которые всё одно не помогают - несмотря на то, что по сомнительным сайтам я не ходил - всё это заставляло меня относиться к компьютеру, как чему-то чужеродному, непонятному, подлому, и непредсказуемому.
Злился на писи я постоянно, постоянно переживал, что сделаю что-то не так.

Мак изменил всё.
Он действительно удобен, понятен, и дружелюбен.
Работа за компом стала приносить настоящее удовольствие.

Спасибо за это Джобсу.

И вечная память.


+100500  :ay:
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
Жаль Стиви. по честному жаль, по настоящему. Так же жаль, что люди в бОльшей своей массе остаются дурачками.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Что лично мне дала компания эпл с её бывшим гениальным руководителем? А тем более какую пользу принесли они обществу?

Что полезного и незаменимого они дали миру???

а ты?
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Zzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1967
  • Карма: -87
  • Пол: Мужской
  • Never let me down again
    • Просмотр профиля
Всё это правильно.
Но.
Лично я перешёл на Мак, потому что это удобно и для простого пользователя.
Особенно это важно, когда в компах человек пень-пеньком - как я, например.
Просто и удобно - разве это так много?
Как выяснилось - очень много.
С виндой я реально мучался.
Все эти диски сэ, дэ, драйвера, свистелки-перделки, которые надо настраивать,  антивирусы, которые всё одно не помогают - несмотря на то, что по сомнительным сайтам я не ходил - всё это заставляло меня относиться к компьютеру, как чему-то чужеродному, непонятному, подлому, и непредсказуемому.
Злился на писи я постоянно, постоянно переживал, что сделаю что-то не так.

Мак изменил всё.
Он действительно удобен, понятен, и дружелюбен.
Работа за компом стала приносить настоящее удовольствие.

Спасибо за это Джобсу.

И вечная память.

а на маке устройства встают без драйверов? не понятно что у вас конкретно не получалось с виндой.... Драйверы 1 раз поставил и обновляй раз в 3 месяца. и то только на видео. Диски СЭ ДЭ???? да это очень сложно....И главный косяк винды - СВИСТЕЛКИ-ПЕРДЕЛКИ!!!! Даа... не каждый справится с такими задачами. а уж про вирусы то... не поверите работал и без антивиря и с ним и ни одного косяка. не хотите покупать - скачайте эсеншл от майкрософт. он бесплатный.