Автор Тема: iPhone - Apple потрясает мир, конкуренты копируют, мы -ждем  (Прочитано 874611 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема посвящена поделке от Эппл - концептуально новому телефону iPhone.

Видео с презентации возможностей чудо-аппарата можно скачать на Ra FTP в разделе видеоролики - new

Лично для меня  - кандидат на покупку номер 1. (если Сони Ерикссон не нанесет ответный удар, есть интересные вещи.. ))).

Где купить.. фиг его знает, кто-то наверняка повезет из США.
Цитировать
Pricing and Availability
iPhone will be available in the US on June 29, 2007 in a 4GB model for $499 (US) and an 8GB model for $599 (US), and will work with either a PC or Mac?. iPhone will be sold in the US through Apple?s retail and online stores, and through AT&T?s select retail stores.







Галерею фото можно посмотреть там http://www.apple.com/iphone/gallery/

Несколько - сюда кладу.
« Последнее редактирование: 25.06.07, 01:09:24 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Посмотри презентации Джобса, открытых ртов увидишь сколько угодно. Гейтс, Джобс и Леди Гага.  :bt: Не сравнивай ты лицедеев с людьми, которые изобрели новое орудие труда, навсегда изменили мир.
Нет, ты же меня спросил, кто выделяется из 6 миллиардов? Я тебе ответил.

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Нет, ты же меня спросил, кто выделяется из 6 миллиардов? Я тебе ответил.
Да, ты ответил, что он так же выделяется, как Леди Гага. А Гейтс не гений, просто удачливый очкарик срубивший денег продавая всему миру кучу непонятных символов в красивой упаковке. Так мог ведь сделать любой. Не авторитеты эти люди для тебя, они обычные и рождаются и умирают они каждый день.
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Как вы посмели сделать то, что не разрешал Джобс.

 Давайте-ка разберёмся. И MP3 ? И фильмаки ? Все легальные ? Вас за язык никто не тянул. Я тут просто слушаю передачку. Про перацкую партию. Начали журналюги с того, что типа Джобс всё изобрел, дал нам свободу, и пр. бред. Да была бы возможность, он за каждый MP3 отрезал бы яички. Таких лютых копирастов поискать.

1. при очередной перепрошивке купила таки) проще купить, чем геммороиться с обновлениями через задницу)

2. фильмы, мп3 - конечно же НЕТ ) все нагло сперто из инета. вот скоро выходит долгожданный альбом одной группы, его обязательно куплю )
мы же говорили про программы. так вот их лучше и спокойнее покупать. стоит всё копейки.
разве на том же андроиде не так?
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да на форум стоит заходить, хотя бы для того, что бы убедится, что ни чего в мире не меняется и не изменится ни когда. Безмозглые и в принципе ни никчемные людишки, (ну давайте скажем честно, что это мы все), писают на могилу гения, пытаясь хоть как то самовыражаться )).  Джобс кстати сделал большой вклад, что бы дать вам эту возможность ))), но писать это врожденный инстинкт, а компьютер+интернет приобретенный, врожденный сильнее, сильнее ))
А можно по конкретнее что именно дал Джобс из того,что нам позволяет с вами общаться в данный момент?))
#яВаня

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не тратьте Вы буквы. Вменяемо аргументирует косяки эпла ток "Нервный" и тот вроде не спорит с очевидным.
А остальная кучка тролей готова спорить с чем угодно лиш бы привлечь к себе внимание.

Оставьте их без корма и они начнут грызть гамно друг - друга.
- да ты козел !
- я козел ??!
- да какой ты козел ??! Ты даже на козла непохож!
- это я- то непохож??!!!
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
2 Берг.
Тогда я тебе отвечу.
Билл Гейтс - удачливый и талантливый бизнесмен, который, предполагаю, прекрасно знает предмет своего бизнеса. Насколько он гениален? Не знаю, мне это слово не очень нравится. Гений - это скорее всего тот, кто своим изобретением может шокировать. Где на презентации у людей откроются рты. Не знаю, какой тебе пример привести....  Братья Люмьер с «Прибытием поезда на вокзал Ла-Сьота», когда люди бежали из кинотеатра? Ломоносов?
То, что он (равно как и Джобс) выделяется, и причём нехило так выделяется из 6 млрд - факт. Леди Гага тоже выделяется. Бритни Спирс тоже выделяется. Ты этот ответ хотел услышать?

Согласен. Для меня это все люди примерно одинаковы. Удачливы,предприимчивы и в своем роде талантливы,но миру в целом они мало что дали. Отдельным поклонникам-да,
И против Джобса ничего не имею. Даже уважаю его за то,что он вытащил компанию из опы и разбогател сам и помог в этом компании.Молодец(искренне и по доброму).
#яВаня

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
2Lam
Ваша работа не связана с компьютерами и информационными технологиями? Вы не следите за IT новостями и всякая компьютерная хрень вам по боку? Я угадал?
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
2Lam
Ваша работа не связана с компьютерами и информационными технологиями? Вы не следите за IT новостями и всякая компьютерная хрень вам по боку? Я угадал?
Не совсем! А что?
#яВаня

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Не совсем! А что?
Да так, попытка ранжировать особо несогласных )))
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да так, попытка ранжировать особо несогласных )))
Несогласных с чем?
Можно конкретно назвать то,что в дал нам Джобс? Если отбросить в сторону хорошо продаваемые товары его компании!
#яВаня

Оффлайн PROydoha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 742
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Несогласных с чем?
Можно конкретно назвать то,что в дал нам Джобс? Если отбросить в сторону хорошо продаваемые товары его компании!
я вот сколько читаю тему никак не въеду почему вы на каждой странице спрашиваете что он вам дал?
Получается вам конкретно ничего,раз вы спрашиваете.Или хотите знать что он дал другим?

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я вот сколько читаю тему никак не въеду почему вы на каждой странице спрашиваете что он вам дал?
Получается вам конкретно ничего,раз вы спрашиваете.Или хотите знать что он дал другим?
Нет. Миру и обществу в целом)) А не только поклонникам))
#яВаня

Оффлайн PROydoha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 742
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нет. Миру и обществу в целом)) А не только поклонникам))
а что мало дал?

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а что мало дал?
Ну назови конкретные полезные,жизненно необходимые? Не айпод,йафон
,йапад и аймак.Это все товар,который он продавал и разрабатывал,чтоб продавать. Что либо другое. Что сейчас реально используется всеми. Я парочку могу назвать,но не буду)))и опять же эти разработки не его заслуга.Его лишь продвижение их на рынок .
#яВаня

Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
2 Берг.
Тогда я тебе отвечу.
Билл Гейтс - удачливый и талантливый бизнесмен, который, предполагаю, прекрасно знает предмет своего бизнеса. Насколько он гениален? Не знаю, мне это слово не очень нравится. Гений - это скорее всего тот, кто своим изобретением может шокировать. Где на презентации у людей откроются рты. Не знаю, какой тебе пример привести....  Братья Люмьер с «Прибытием поезда на вокзал Ла-Сьота», когда люди бежали из кинотеатра? Ломоносов?
То, что он (равно как и Джобс) выделяется, и причём нехило так выделяется из 6 млрд - факт. Леди Гага тоже выделяется. Бритни Спирс тоже выделяется. Ты этот ответ хотел услышать?
Какая глупость.

Это типа акелла промахнулся и теперь можно поссать на него. Классика человеческих отношений.

Вам человек показал, как можно относится к своей работе - при чем тут железки? Большинство писунов на работе не горят и целей особых кроме овощных не имеют, факт.
Какое бы гамно сейчас пользовали все, если бы эппл планку качества не задала? Нокию с выпадающими кнопками для осьминогов и за неделю насмерть зацарапанными пластмассками вместо стекол даже в золотых моделях? Нокия подгребла Верту и довела его до такого состояния, что люди кетайклоны покупают, чтобы винтик вставить - родные выпадают и теряются..

Я может не вкурю - тема посвящена изделиям эппл, айфону, вы че с улыбочками дебильными по покойнику то катаетесь - радиация на мозг давит что ли?
Жизненные обиды свои лучше в отдельной теме, как и гениальность / глупость джобса.

П.с . К теме заметных как леди гага людей. Еще эйнштейн, капица, резерфорд и т.д. Были видны среди 6 млрд посредственностей, включая меня. И мне в голову не приходит обсуждать, а что такого дал нобель миру. Спер рецепт динамита и давай пиарить его, еще и богатым стал, гаденыш. Такое обсуждение не то чтобы странно - оно глупо.
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Это типа акелла промахнулся и теперь можно поссать на него. Классика человеческих отношений.
Кто промахнулся? Джобс промахнулся? А я-то думал, что с точностью наоборот.

Цитировать
Вам человек показал, как можно относится к своей работе - при чем тут железки? Большинство писунов на работе не горят и целей особых кроме овощных не имеют, факт.
И что дальше? Развивай свою мысль.

Цитировать
Какое бы гамно сейчас пользовали все, если бы эппл планку качества не задала?
Это разговоры из серии "если бы да кабы".
Я тоже могу сказать, что если бы не эппл, то рано или поздно кто-нибудь другой.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Я тоже могу сказать, что если бы не эппл, то рано или поздно кто-нибудь другой.
рано или поздно все умрут
оригинально
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
рано или поздно все умрут
оригинально
Оригинально - это вот:

я так полагаю, о почивших говорят либо хорошо либо помалкивают.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
конкретики никакой. Он гений-и все))) А что он миру гениального принес-...тишина. Какое то слепое поклонение идолу.
Правильно кто-то на писал про Остапа Бендера нашего времени. И это его огромный плюс. Развести миллионы людей и при этом они тебя боготворят-это реально дар))) за что его и стоит уважать...вернее стоило!
#яВаня