Автор Тема: iPhone - Apple потрясает мир, конкуренты копируют, мы -ждем  (Прочитано 874646 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема посвящена поделке от Эппл - концептуально новому телефону iPhone.

Видео с презентации возможностей чудо-аппарата можно скачать на Ra FTP в разделе видеоролики - new

Лично для меня  - кандидат на покупку номер 1. (если Сони Ерикссон не нанесет ответный удар, есть интересные вещи.. ))).

Где купить.. фиг его знает, кто-то наверняка повезет из США.
Цитировать
Pricing and Availability
iPhone will be available in the US on June 29, 2007 in a 4GB model for $499 (US) and an 8GB model for $599 (US), and will work with either a PC or Mac?. iPhone will be sold in the US through Apple?s retail and online stores, and through AT&T?s select retail stores.







Галерею фото можно посмотреть там http://www.apple.com/iphone/gallery/

Несколько - сюда кладу.
« Последнее редактирование: 25.06.07, 01:09:24 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Это не совсем так. Есть уже бесплатные онлайн-кинотеатры. Смотрите рекламу, потом бесплатно смотрите кино. :ab: Есть масса советских кинофильмов на ютьюб, которые там доступны совершенно официально.
Ну понятие плата - не обязательно звонкая монета. Можно платить и просмотром рекламы, если хозяин ресурса конечно удосужился утрясти копирайты с производителем контента.

Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вспомнилось:)

Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно.
 :ag:

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мне наверно нечего сказать на это. :ab:

Цитировать
Мой отец перед смертью сказал: «Абдулла, я прожил жизнь бедняком и я хочу, чтобы тебе Бог послал дорогой халат и красивую сбрую для коня». Я долго ждал, а потом бог сказал: «Садись на коня и возьми сам, что хочешь, если ты храбрый и сильный»
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Ну понятие плата - не обязательно звонкая монета. Можно платить и просмотром рекламы, если хозяин ресурса конечно удосужился утрясти копирайты с производителем контента.
Да, это так. Но совсем бесплатных вещей не бывает. За все надо платить тем или иным образом. :bn:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да, это так. Но совсем бесплатных вещей не бывает. За все надо платить тем или иным образом. :bn:
Я и не спорю, но что мешает делать это вам?:)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Я и не спорю, но что мешает делать это вам?:)
Что делать?
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Что делать?
Платить за музыку и кино:)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Платить за музыку и кино:)
Отсутствие удобного сервиса, к примеру. Стив такой сервис сделал. Надо продолжать. :ab:

Сразу даю пояснение. У меня нет возможности просто встать и пойти в магазин. Но если это будет реализовано удаленно, то без проблем.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Опять тут всплывают ассоциации с героями 12-ти стульев :bj:
#яВаня

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Отсутствие удобного сервиса, к примеру. Стив такой сервис сделал. Надо продолжать. :ab:

Сразу даю пояснение. У меня нет возможности просто встать и пойти в магазин. Но если это будет реализовано удаленно, то без проблем.
Кредитная карта. Я на многих сайтах исполнителей видел ссылку на ресурсы,где можно купить их произведения.
#яВаня

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Кредитная карта. Я на многих сайтах исполнителей видел ссылку на ресурсы,где можно купить их произведения.
Кредитная карта, которую можно получить удаленно, появилась только месяц назад. И то, она сильно урезана, так как является виртуальной. Чтобы получить нормальную кредитку, надо идти в банк, устраивать спецоперацию с погрузкой, разгрузкой. :ab:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Отсутствие удобного сервиса, к примеру. Стив такой сервис сделал. Надо продолжать. :ab:

Сразу даю пояснение. У меня нет возможности просто встать и пойти в магазин. Но если это будет реализовано удаленно, то без проблем.
Вы хотите сказать, что вам в интернете негде купить мп3 и кинцо легально?

Оффлайн Extinguisher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Значит надо купить Мак и воспользоваться сервисом, сделанным Стивом.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кредитная карта, которую можно получить удаленно, появилась только месяц назад. И то, она сильно урезана, так как является виртуальной. Чтобы получить нормальную кредитку, надо идти в банк, устраивать спецоперацию с погрузкой, разгрузкой. :ab:
Неужели нельзя сделать карту онлайн?
#яВаня

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Неужели нельзя сделать карту онлайн?
Можно заказать онлайн, но потом придти и предъявить себя с паспортом. :ab:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Вы хотите сказать, что вам в интернете негде купить мп3 и кинцо легально?
Опять же, Спасибо Стиву, что пропихнул это все. Колеса завертелись, дело пошло, сервисы стали появляться. :ab:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Можно заказать онлайн, но потом придти и предъявить себя с паспортом. :ab:
ты звонить в отделение банка не пробовал? Обрисуй им ситуацию. Не думаю,что будет сложно девочке прибежать и сверить личность .
#яВаня

Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Значит надо купить Мак и воспользоваться сервисом, сделанным Стивом.
а что можно купить в аппсторе без карты?:)


Цитировать
Кредитная карта, которую можно получить удаленно, появилась только месяц назад. И то, она сильно урезана, так как является виртуальной. Чтобы получить нормальную кредитку, надо идти в банк, устраивать спецоперацию с погрузкой, разгрузкой.
Причем ту кредитка?
Достаточно обыкновенной дебетовой визы классик.


Цитировать
Опять же, Спасибо Стиву, что пропихнул это все. Колеса завертелись, дело пошло, сервисы стали появляться
Кто вам сказал что онлайн магазины придумал Джобс? :ag:

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
ты звонить в отделение банка не пробовал? Обрисуй им ситуацию. Не думаю,что будет сложно девочке прибежать и сверить личность .
Тут думать не надо, тут надо пробовать. Сложно им прибежать, да и не должны они этого делать. По своему они правы. Потому что нельзя это делать ради одного человека, должен быть удобный сервис, который доступен для всех, потому что таких, как я, много. И я ничем не лучше других.

Всем спасибо. В отличии от присутствующих, у меня все же есть работа. :)
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да народ просто не вкуривает, придираясь к "патентам" и "изобретениям". А суть не в этом.
Да, не Джобс изобрел телефон с тачскрином и без клавиатуры. Много кто поминит какие они были до яблофона?
Не он изобрел планшеты. Они уже лет 10 есть. Что поменялось с выходом япада?
Да, маркетолог и пиарщик. Только индустрия начала крутиться именно из-за этого.
Обсосам приходится все время совершенствовать инфраструктуру, связь все быстрее и надежнее.
А вы дое##сь что он изобрел. Да мне собственно плевать кто, что изобрел. Мне не плевать что он сделал.
Amiga? Ну и чо? А может будь в ней такой пиарщик...

p.s. Римляне? Ну и где теперь твои римляне?  :ag:
Fallit et attollit vires in milite causa.