Автор Тема: iPhone - Apple потрясает мир, конкуренты копируют, мы -ждем  (Прочитано 874597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема посвящена поделке от Эппл - концептуально новому телефону iPhone.

Видео с презентации возможностей чудо-аппарата можно скачать на Ra FTP в разделе видеоролики - new

Лично для меня  - кандидат на покупку номер 1. (если Сони Ерикссон не нанесет ответный удар, есть интересные вещи.. ))).

Где купить.. фиг его знает, кто-то наверняка повезет из США.
Цитировать
Pricing and Availability
iPhone will be available in the US on June 29, 2007 in a 4GB model for $499 (US) and an 8GB model for $599 (US), and will work with either a PC or Mac?. iPhone will be sold in the US through Apple?s retail and online stores, and through AT&T?s select retail stores.







Галерею фото можно посмотреть там http://www.apple.com/iphone/gallery/

Несколько - сюда кладу.
« Последнее редактирование: 25.06.07, 01:09:24 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а ты с гуглом синхронь

Я уже с облаком более-менее разобрался ) Придётся забить на старые события в календаре ))

Оффлайн Alt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2840
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • альтруист-мизантроп
    • Просмотр профиля
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Охота пуще неволи,знаете ли. :ag: 

з.ы. Обновил тоже до 5.иКлоудс задействовать не стал.Мало ли что.Посмотрю сначала на чужие синяки прежде чем начинать получать своих. :bt:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Alt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2840
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • альтруист-мизантроп
    • Просмотр профиля
Охота пуще неволи,знаете ли. :ag: 
Ну если у Вас такая "охота" как для других "неволя", то таки да.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
По количеству предзаказов iPhone 4S обогнал своего предшественника: на новую модель смартфона было сделано более миллиона предзаказов, в то время как на iPhone 4 - около 600 тыс.


Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/15/10/2011/620380.shtml
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Презентация с переводом
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=2zdXOnYl9ak" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=2zdXOnYl9ak</a>
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Ну если у Вас такая "охота" как для других "неволя", то таки да.
Она не у меня.Она у них. :ag:Я не  "i" долопоклонник.Тельайпхон просто прекрасный компромисс между позвонить и послушать музыку.Я знаете ли люблю музыку а в данном дивайсе неплохой плеер. :bk:

з.ы. С праздником вас,кстате.С прошедшим.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
По количеству предзаказов iPhone 4S обогнал своего предшественника: на новую модель смартфона было сделано более миллиона предзаказов, в то время как на iPhone 4 - около 600 тыс.


Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/15/10/2011/620380.shtml
Полагаю вы в этих стройных рядах?
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Презентация с переводом
Просмотрел ... Ужоснах ... неужели за этот ацтой кто то готов платить такие деньги?
Запись собрания какой то тоталитарной секты ... абзац

игрушку презентуют: "посмотрите как свет переливается на листиках дерева, посмотрите как проработаны детали нашего героя, у нас даже рыбки плавают в пруду, а как все стало реалистично" ... я чуть в монитор не плюнул - на писи рыбки в пруду плавали еще в самом первом квейке, который шел на 486, герой игры какой то неуклюжий убогий чурбан, а реалистичность ... ну я тут вообще молчу - рубят друг друга мечами а на них ни видимых повреждений ни брызгов крови ... может быть это очень впечатляющая реалистичная игруха, для пользователей айфонов никогда не видивших нормальных игр на других платформах ...

Облако ... я так понял, что бы им полноценно пользоваться надо обязательно иметь айпод, айфон, айпад и аймак одновременно, а лучше еще и айтелевизор ...

Супер революционное достижение айфон - теперь что бы перейти к фотографирования надо всего лишь нажать одну кнопку, потом на экране появится кнопка "фотоаппарат", надо нажать ее и загрузится приложение для фотографирования ... на моем древнем сониэриксоне достаточно шторку с объектива отодвинуть, что бы начать фоткать - нажимать вообще ничего не нужно!

Вообщем убедился окончательно, что не нужен мне ни айфон, ни айпад ни тем более аймак ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вообщем убедился окончательно, что не нужен мне ни айфон, ни айпад ни тем более аймак ...
тогда вам в соседнюю тему, что тут забыли?
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
тогда вам в соседнюю тему, что тут забыли?
у вас забыл спросить что я и где забыл ... ога ...
должен же я какую то жирную точку поставить, что бы для себя эту тему навсегда закрыть и больше к этому бреду не возвращаться?
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
тогда вам в соседнюю тему, что тут забыли?
Ну как же, exBoMBeR  один такой разоблачитель, а все остальные одурманенные сектанты  :ab:
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
у вас забыл спросить что я и где забыл ... ога ...
должен же я какую то жирную точку поставить, что бы для себя эту тему навсегда закрыть и больше к этому бреду не возвращаться?
Вы не ругайтесь, просто посоветуйте аналогичный по функциональности и надежности планшетник. :ab: Предложите кандидата лучше, функциональнее, надежнее и дешевле. Вопрос не праздный. Действительно интересуюсь.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
у вас забыл спросить что я и где забыл ... ога ...
должен же я какую то жирную точку поставить, что бы для себя эту тему навсегда закрыть и больше к этому бреду не возвращаться?
вы еще тут?
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не ругайтесь, просто посоветуйте аналогичный по функциональности и надежности планшетник. :ab: Предложите кандидата лучше, функциональнее, надежнее и дешевле. Вопрос не праздный. Действительно интересуюсь.
дешевле - это запросто =) но вот надежнее и лучше - маловероятно
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
дешевле - это запросто =) но вот надежнее и лучше - маловероятно
Вот и я сомневаюсь. Пока второму альтернативы нет, похоже.  :ab:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн PROydoha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 742
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну как же, exBoMBeR  один такой разоблачитель, а все остальные одурманенные сектанты  :ab:
та не.вовсе не один. тут еще где то вертелась парочка эйпло ненавистников.
товарищи просто никак не могут смириться, что прогресс убежал гораздо дальше их возможностей.

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Кстати Sony Ericsson со всеми их шторками объявили о прекращении производства обычных сотовых телефонов. Судя по последним моделям их смартфонов - успели запрыгнуть на подножку уходящего поезда.
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
та не.вовсе не один. тут еще где то вертелась парочка эйпло ненавистников.
товарищи просто никак не могут смириться, что прогресс убежал гораздо дальше их возможностей.
Может правильнее сказать гораздо дальше их потребностей?

Вы не ругайтесь, просто посоветуйте аналогичный по функциональности и надежности планшетник. :ab: Предложите кандидата лучше, функциональнее, надежнее и дешевле. Вопрос не праздный. Действительно интересуюсь.
Я не ругаюсь ... просто не вежливо уйти не прощаясь, когда тебя посылают ... яж не какой нить англичанин ...
По поводу планшета у меня есть только одно мнение - лично мне он на фиг не нужен!

Кстати Sony Ericsson со всеми их шторками ...
Тут разве тема про сониэриксон? Кому какое дело, что они там прекратили? Кстати, по последним данным сони якобы уже ведет переговоры о покупке 50% акций сониэриксон принадлежащих ериксон ... так что ... возможно название сониэриксон очень скоро станет историей.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Просмотрел ... Ужоснах ... неужели за этот ацтой кто то готов платить такие деньги?
Запись собрания какой то тоталитарной секты ... абзац

игрушку презентуют: "посмотрите как свет переливается на листиках дерева, посмотрите как проработаны детали нашего героя, у нас даже рыбки плавают в пруду, а как все стало реалистично" ... я чуть в монитор не плюнул - на писи рыбки в пруду плавали еще в самом первом квейке, который шел на 486, герой игры какой то неуклюжий убогий чурбан, а реалистичность ... ну я тут вообще молчу - рубят друг друга мечами а на них ни видимых повреждений ни брызгов крови ... может быть это очень впечатляющая реалистичная игруха, для пользователей айфонов никогда не видивших нормальных игр на других платформах ...

Облако ... я так понял, что бы им полноценно пользоваться надо обязательно иметь айпод, айфон, айпад и аймак одновременно, а лучше еще и айтелевизор ...

Супер революционное достижение айфон - теперь что бы перейти к фотографирования надо всего лишь нажать одну кнопку, потом на экране появится кнопка "фотоаппарат", надо нажать ее и загрузится приложение для фотографирования ... на моем древнем сониэриксоне достаточно шторку с объектива отодвинуть, что бы начать фоткать - нажимать вообще ничего не нужно!

Вообщем убедился окончательно, что не нужен мне ни айфон, ни айпад ни тем более аймак ...

раньше подпись в емэйлах от американцах была "отправлено с блэкберри", а теперь - "с айфона".
это показатель конкурентной успешности устройства.
если желание иметь качественный девайс с хорошим дизайном и функционалом  - сектантство, то что тогда отрицание такого желания?
сектантство? помнится, робот бендер сделал себя деревянным, отрицая прогресс, который его породил..
  №1 for detaling maniacs