Автор Тема: iPhone - Apple потрясает мир, конкуренты копируют, мы -ждем  (Прочитано 874617 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема посвящена поделке от Эппл - концептуально новому телефону iPhone.

Видео с презентации возможностей чудо-аппарата можно скачать на Ra FTP в разделе видеоролики - new

Лично для меня  - кандидат на покупку номер 1. (если Сони Ерикссон не нанесет ответный удар, есть интересные вещи.. ))).

Где купить.. фиг его знает, кто-то наверняка повезет из США.
Цитировать
Pricing and Availability
iPhone will be available in the US on June 29, 2007 in a 4GB model for $499 (US) and an 8GB model for $599 (US), and will work with either a PC or Mac?. iPhone will be sold in the US through Apple?s retail and online stores, and through AT&T?s select retail stores.







Галерею фото можно посмотреть там http://www.apple.com/iphone/gallery/

Несколько - сюда кладу.
« Последнее редактирование: 25.06.07, 01:09:24 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
купил чтобы выглядеть солиднее?пхаха,кашмар.
не ну если конечно золотой тада да.

а зачем же еще его покупают те, кто от контролеров бегает?)))
ай-продукты вещи в первую очередь статусные)))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля

видео, раскрывающее возможности камеры в iPhone 4S.

http://vimeo.com/30578363

сможет так ваша камера со шторкой?
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
видео, раскрывающее возможности камеры в iPhone 4S.

http://vimeo.com/30578363

сможет так ваша камера со шторкой?
Им это не надо, а значит и тебе  :ag:
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А ты видел и рассматривал часы за 10 лямов хоть раз?))
Про дорогие швейцарские часы скажу одно-они стоят ровно столько,сколько они стоят. Тонкие,не боящиеся ударов,воды и пыли. Хош ныряй,хош гвозди небольшие забивай. Но мне они не интересны,т.к. часы не ношу!
серьезно? дорогие швейцарские-обязательно не бояться ударов, воды и пыли? и это образует их стоимость? ты правда в это веришь?
свотч-швейцарские, хочешь на дно ныряй, хочешь в пыли валяйся. от 100$. это что дорогие швейцарские часы? чет мне капжется там цены из другого складывается.

а насчет айштук. я вот тоже не думала, что они НАСТОЛЬКО удобны. и когда ты этим уже пользуешься, взять планшет самсунг или телефон, прости господи, етен, в голову уже никогда не придет.

и все кто доказывает, что айфон-говно. вы никогда не задумывались отчего такой успех? как думаете Джобс настолько бы был гениальный, чтобы новый, но ужаснейшей симбиан, так же умело впарить всему миру, если есть айфон? я думаю тут не все дело в Джобсе, но и в удобстве продукта.

Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
серьезно? дорогие швейцарские-обязательно не бояться ударов, воды и пыли? и это образует их стоимость? ты правда в это веришь?
свотч-швейцарские, хочешь на дно ныряй, хочешь в пыли валяйся. от 100$. это что дорогие швейцарские часы? чет мне капжется там цены из другого складывается.

а насчет айштук. я вот тоже не думала, что они НАСТОЛЬКО удобны. и когда ты этим уже пользуешься, взять планшет самсунг или телефон, прости господи, етен, в голову уже никогда не придет.

и все кто доказывает, что айфон-говно. вы никогда не задумывались отчего такой успех? как думаете Джобс настолько бы был гениальный, чтобы новый, но ужаснейшей симбиан, так же умело впарить всему миру, если есть айфон? я думаю тут не все дело в Джобсе, но и в удобстве продукта.
:bj:Ну расскажи из чего стоимость швейцарских часов складывается?)) Хотя бы тех,которые от 1000$. Айфон тоже можно купить за 100$.
Хоть уто то где то писал про "айфон-гавно"?
Большинству ни айфон ,ни его аналоги других производителей не нужен.
Повторюсь: В чем гениальность Джобса и сколько его гениальности в айфоне? Если отнять от туда изобретателей той или иной запчасти,производителя и разработчика . Что в айфоне именно от джобса?Это к претензии Пройдохи про уважение труда))
Джобс бы впарил и Андроид и симбиан. В этом и есть его талант. народ же покупает 100 грамм кефира по цене литра))
#яВаня

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
:bj:Ну расскажи из чего стоимость швейцарских часов складывается?)) Хотя бы тех,которые от 1000$. Айфон тоже можно купить за 100$.
Хоть уто то где то писал про "айфон-гавно"?
Большинству ни айфон ,ни его аналоги других производителей не нужен.
Повторюсь: В чем гениальность Джобса и сколько его гениальности в айфоне? Если отнять от туда изобретателей той или иной запчасти,производителя и разработчика . Что в айфоне именно от джобса?Это к претензии Пройдохи про уважение труда))
если ты мне найдешь айфон 4с за 100$ каждый, даже с минимальной памятью, не залоченный. короче нормальный тел. я куплю сразу 10, клянусь.

про цену на часы......а из чего складывается цена всех лакшери брендов? примерно из того же и на часы, а не потому что воду не пропускают=)

а что тебя уже 50ю страницу так его гениальность вообще заботит? меня вот она вообще не заботит, его эпл произвела хорший продукт, я его купила и мне нравится. и честно, мне по барабану сколько туда вложил своих мозгов Джобс.

ты элементарной вещи не понимаешь, что ЭПЛ это механизм, из людей, профессионалов, где каждый занимает свою нишу, и этот механизм работает так складно, что на выходе получается айфон, который хотят все. а управлял этим механизмом, кто?! Джобс.
организуй нечто такое же, тогда поговорят о твоей гениальности и профессионализме и мозгах.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн SlaV0N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6119
  • Карма: 528
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Парни, подскажите.

Есть Ipad, iphone. Оба с симками МТС.
Есть роутер с выходом в инет.

Подключались и с айпада и с айфона в инет через роутер, но ни с того ни с сего, теперь выход в инет осуществляется строго через МТС жпрс, хотя в девайсах написано что wifi подключен и айпи адрес присвоен.
Есть варианты решения?
Нужно, чтобы как раньше оба девайса выходили в инет через вайфай.

Ноуты через роутер выходят без проблем.

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Пластик корпуса против стекла и металла, совершенно другой экран, ОС "подогнанная под железки", что выражается в меньшем потреблении ресурсов и аккумулятора (удобства и неудобства лучше опишут те, кто реально пользуется девайсом), вспышка наконец, если 4 с гэлакси с плюс сравнивать. Так, на вскидку. Кто то предпочитает Intel AMD, при соотношении цена/производительность в пользу AMD. И у каждого найдутся на это, как объективные, так и субъективные причины. Вы хотите услышать, что пользователи Apple переплачивают за шильдик с яблочком?
Насчет АМД - он давно проиграл гонку Интелу. Когда 7 лет назад я брал первый свой комп, АМД был реальным конкурентом, поскольку был значительно дешевле, но за исключением эффекта печки был наравне с интелом. После появления двухядерников, АМД как-то совсем улетел в трубу.
Что касается сравнения - мне аппаратами на андройд пользоваться достаточно удобно, хотя у самого весьма бюджетный МТС 955, где не очень стабильный мультитач и прочие неудобства. Во всяком случае я пока не нашел моментов, которые мне хотелось бы видеть по другому. Ну реально ничего не напрягает.
Насколько я знаю в Гэлакси также экран из стекла. Корпус в метале - хм , может и плюс, для кого - но весьма сомнительный - если телефон бросить об бетон, и тот и тот придет в негодность, как сказал еще давно мой дядя "в кастрюлю с супом я телефон кидать не собираюсь" (с).
Касаемо ОС: андройд сейчас с каждой версией становится более унифицированным и адаптированным, особенно берем во внимание, что диапазон используемых модулей во всей линейке андройд смартфонов разных производителей весьма одинаковый - отличаются только технические параметры. Версия 2.3 уже довольно таки неплоха по энергопотреблению, опять же плюс в том, что все параметры можно настроить так как душе угодно, потратив на это всего несколько часов. Вообщем никак не тянут преимущества Айфона на ту сумму, которую за него просят. И выдающегося в нем ничего нет - просто качественный телефон по кусачей цене.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Слав, а ты перепрошивался на новую ось?
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Насчет АМД - он давно проиграл гонку Интелу. Когда 7 лет назад я брал первый свой комп, АМД был реальным конкурентом, поскольку был значительно дешевле, но за исключением эффекта печки был наравне с интелом. После появления двухядерников, АМД как-то совсем улетел в трубу.
Что касается сравнения - мне аппаратами на андройд пользоваться достаточно удобно, хотя у самого весьма бюджетный МТС 955, где не очень стабильный мультитач и прочие неудобства. Во всяком случае я пока не нашел моментов, которые мне хотелось бы видеть по другому. Ну реально ничего не напрягает.
Насколько я знаю в Гэлакси также экран из стекла. Корпус в метале - хм , может и плюс, для кого - но весьма сомнительный - если телефон бросить об бетон, и тот и тот придет в негодность, как сказал еще давно мой дядя "в кастрюлю с супом я телефон кидать не собираюсь" (с).
Касаемо ОС: андройд сейчас с каждой версией становится более унифицированным и адаптированным, особенно берем во внимание, что диапазон используемых модулей во всей линейке андройд смартфонов разных производителей весьма одинаковый - отличаются только технические параметры. Версия 2.3 уже довольно таки неплоха по энергопотреблению, опять же плюс в том, что все параметры можно настроить так как душе угодно, потратив на это всего несколько часов. Вообщем никак не тянут преимущества Айфона на ту сумму, которую за него просят. И выдающегося в нем ничего нет - просто качественный телефон по кусачей цене.
Не убидили. Нравится Вам МТС 955 и прекрасно. Пользуйтесь на здоровье. Некоторых работа на Pentium 4 не напрягает абсолютно, хотя современный интернет серфинг и просмотр качественного видео на нём затруднительны. А идиоты покупают  Core i7 по кусачей цене. Хочет человек чувствовать, что купил качественную вещь, а качественная вещь это не только мегагерцы и ядра в проце. А вы предлагаете пластмассовую игрушку за 20000 руб., чтоб через полгода она выглядела так
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хочет человек чувствовать, что купил качественную вещь, а качественная вещь это не только мегагерцы и ядра в проце. А вы предлагаете пластмассовую игрушку за 20000 руб., чтоб через полгода она выглядела так

От человека, от его аккуратности зависит. Есть люди, у которых айфон через полгода будет выглядеть в разы похлеще.

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Ну может если алмазным надфилем тереть  :ag: На задней крышке у iPhone 4 тоже стекло, устойчивое к царапинам, а не дешёвый пластик.
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Кстати справедливости ради надо сказать, что крышку заднюю можно заказать баксов за 10 на Ebay и будет, как новый, но осадок останется )))) Каждый выбирает сам. Под карман, статус, функционал и т.д.
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну может если алмазным надфилем тереть  :ag: На задней крышке у iPhone 4 тоже стекло, устойчивое к царапинам, а не дешёвый пластик.
:ag:
http://www.macdac.ru/news/macovod/2010/october/14/iphone-4-i-novaya-bolshaya-problema-apple/

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
:ag:
http://www.macdac.ru/news/macovod/2010/october/14/iphone-4-i-novaya-bolshaya-problema-apple/
Блин, ну давай будем искать фотки других смартов попавших в мясорубку, смытых в туалет и т.д. Что такое "удачные падения"? Кстати, в HTC тоже установлено стекло Gorilla Glass (правда только над экраном). Учти это при выборе смартфона, оно тоже может расколоться, но поцарапать его сложнее пластика. Кстати, из контекста-то не дёргайте, я сравнивал не только корпуса. Против экрана что-то можете противопоставить, вон про камеру Tega кидала видео.
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
:ag:
http://www.macdac.ru/news/macovod/2010/october/14/iphone-4-i-novaya-bolshaya-problema-apple/
Хочешь я тебе свою нокиа покажу? ) она еще страшнее щас выглядит
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тема превратилась в войну с ветряными мельницами )
В роли донКиихотов люди тыблака в руках сроду не державшие)

Как раз 5 писали в этой теме - обсуждайте вкус устриц с теми кто их ел, и только).

Люди которые 50 страниц будут тролить с вопросом "так в чем гениальность Джобса" прЫнципиально фсегда против того что земля не стоит на трех слонах а слоны на черепахе).  С ними просто не надо ничего обсуждать. Тем- более гениальность кого или чего либо).

Ай- мобилко 4s с ебея 900$ с поставкой 2е недели)- налетай)

2 Ra: Купил блекберри 9900 вот это звонилка))
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Хочешь я тебе свою нокиа покажу? ) она еще страшнее щас выглядит
Нокиа, Нокиа. у меня тут даймонд на столе лежит=)

Бьется все, смотря об че бить=)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кстати, из контекста-то не дёргайте, я сравнивал не только корпуса. Против экрана что-то можете противопоставить, вон про камеру Tega кидала видео.
Насчёт камеры  - мне сдаётся, что в том видео, которое кинула Тека, дело не только и не столько в самой камере, сколько в умелых ручках. Можете посмотреть другие видео на youtube, там уже не так красиво и хорошо ))

Хочешь я тебе свою нокиа покажу? ) она еще страшнее щас выглядит
Нет, не хочу )))

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ай- мобилко 4s с ебея 900$ с поставкой 2е недели)- налетай)
дорого )

Нет, не хочу )))
а я тебе все равно покажу на сколько по-идиотски там сделан корпус, особенно задняя крышка
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.