Автор Тема: iPhone - Apple потрясает мир, конкуренты копируют, мы -ждем  (Прочитано 874620 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема посвящена поделке от Эппл - концептуально новому телефону iPhone.

Видео с презентации возможностей чудо-аппарата можно скачать на Ra FTP в разделе видеоролики - new

Лично для меня  - кандидат на покупку номер 1. (если Сони Ерикссон не нанесет ответный удар, есть интересные вещи.. ))).

Где купить.. фиг его знает, кто-то наверняка повезет из США.
Цитировать
Pricing and Availability
iPhone will be available in the US on June 29, 2007 in a 4GB model for $499 (US) and an 8GB model for $599 (US), and will work with either a PC or Mac?. iPhone will be sold in the US through Apple?s retail and online stores, and through AT&T?s select retail stores.







Галерею фото можно посмотреть там http://www.apple.com/iphone/gallery/

Несколько - сюда кладу.
« Последнее редактирование: 25.06.07, 01:09:24 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Что? ЧтоВас в телевизоре может привлечь? ВиФИ,Зже,сенсорный экран?))) ЗД.?  :bj:
Обычно не рекомендуется ставить диагноз заранее, не оценив характеристики девайса. Придерживаюсь такой точки зрения. Вам наверно больше нравится ставить ярлыки на все без рабора. :al:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обычно не рекомендуется ставить диагноз заранее, не оценив характеристики девайса. Придерживаюсь такой точки зрения. Вам наверно больше нравится ставить ярлыки на все без рабора. :al:
Внимательно научитесь читать))) Какой я диагноз поставил?
#яВаня

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Внимательно научитесь читать))) Какой я диагноз поставил?
Вам же уже заранее известно, что там будет, какая на него будет реакция у поклонников бренда, вы заранее считаете их полными идиотами. Да, это диагноз. И не надо здесь разыгрывать идиота или убогого напополам с блаженным. :ab:

Выйдет, посмотрим, оценим. Будет хорошим, хватит денег, купим, если захотим. При чем это вообще не Ваше дело, кто и что хочет купить. Заниматься надо своими проблемами и собой. Тогда проблем будет меньше у всех. :ab:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вам же уже заранее известно, что там будет, какая на него будет реакция у поклонников бренда, вы заранее считаете их полными идиотами. Да, это диагноз. И не надо здесь разыгрывать идиота или убогого напополам с блаженным. :ab:

Выйдет, посмотрим, оценим. Будет хорошим, хватит денег, купим, если захотим. При чем это вообще не Ваше дело, кто и что хочет купить. Заниматься надо своими проблемами и собой. Тогда проблем будет меньше у всех. :ab:
Очередной пустой набор слов. Давайте подождем выхода этого продукта и посмотрим на реакцию))) Стопудово будет обязательный тезис про "вкусм устриц")) Хоть один из отписавшихся в этой теме держал в руках 4с)))
#яВаня

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Очередной пустой набор слов. Давайте подождем выхода этого продукта и посмотрим на реакцию))) Стопудово будет обязательный тезис про "вкусм устриц")) Хоть один из отписавшихся в этой теме держал в руках 4с)))
Опять будущее предсказываете? Это самое неблагодарное занятие. А может просто хотите казаться умнее?  :ab:

Очередной диагноз я выделил. У Вас мания вешать ярлыки и давать никому ненужные оценки.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Опять будущее предсказываете? Это самое неблагодарное занятие. А может просто хотите казаться умнее?  :ab:

Очередной диагноз я выделил. У Вас мания вешать ярлыки и давать никому ненужные оценки.
Яблоко это - зло! И не переубеждай меня... :р )))
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Опять будущее предсказываете? Это самое неблагодарное занятие. А может просто хотите казаться умнее?  :ab:

Очередной диагноз я выделил. У Вас мания вешать ярлыки и давать никому ненужные оценки.
Если они Вам не нужны,то зачем же на них реагируете и читаете?) Интерес же все таки есть? :bj:
Научитесь различать прогноз и предсказание)
#яВаня

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
ли они Вам не нужны,то зачем же на них реагируете и читаете?) Интерес же все таки есть? :bj:
Вы видели прототип этого телевизора, пользовались им, принимали участие в разработке или тестировании? :ab:

Мне не нравится, когда ведут себя так, как ведете себя Вы. Это не вежливо, оскорбительно, плохо. Часто Вы зарываетесь, выходите за грань допустимого. Потому иногда приходится вмешиваться. :ab:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы видели прототип этого телевизора, пользовались им, принимали участие в разработке или тестировании? :ab:

Мне не нравится, когда ведут себя так, как ведете себя Вы. Это не вежливо, оскорбительно, плохо. Часто Вы зарываетесь, выходите за грань допустимого. Потому иногда приходится вмешиваться. :ab:
Я де то сказал,что это будет плохой продукт? было совсем наоборот))) Учитесь читать все,а не выдергивать из контекста что либо.
#яВаня

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Я де то сказал,что это будет плохой продукт? было совсем наоборот))) Учитесь читать все,а не выдергивать из контекста что либо.
Это все отмазки и отговорки, обычные форумские приемы и увертки опытного и жирного тролля. Шаблонные фразы, из контекста не выдергивай, учи матчасть, покажи ссылки, игнорирование вопросов. Скучно. :) Нужна ссылка? Поисковые системы в помощь, образование сейчас стоит денег, а Вы хотите, чтобы Вас научили что-то найти бесплатно. :)

Повторяю вопрос. На основании чего Вы сделали вывод о том, что телевизор будет обладать озвученными Вами девайсами и будет плохим, популярным лишь у фанатов?
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля


Повторяю вопрос. На основании чего Вы сделали вывод о том, что телевизор будет обладать озвученными Вами девайсами и будет плохим, популярным лишь у фанатов?
Отбросим лишнее и ответим таГ: А где я написал чем он будет обладать и будет он плохим? Вас то учить не надо)))
#яВаня

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Яблоко это - зло! И не переубеждай меня... :р )))

средний владелец андроидофона тратит в каждом разговоре 9 минут в среднем на объяснения, почему он не купил айфон  :bj:


а по поводу телевизора..
а что вы о нем знаете?
я сейчас очень успешно пользуюсь связкой айпед+апптв+телек
фактически, айпед работает как мощная консоль управления для телека - выбираешь фильм или серфишь,все это на телеке выводится по вайфаю, все в одной сети без танцев с бубном.
нашел канал на ютюбе с сотнями советских мультиков - удобно дитям показывать, не надо скачивать, диски засорять, чистый онлайн.
я не собираюсь дрочить на железки, я просто хочу ими пользоваться в свое удовольствие - в данном случае так и выходит.

если получится большой айпед да еще как точка доступа с традиционно высоким качеством изображения (а ходят слухи что ретину пытаются растянуть на айпед, почему бы и на тв...) - я буду рад, сейчас тв-кал разве что убогие смотрят, а в интернете выбор есть.
если наверху телека еще доки для подзарядки айфоно айпедов в строят - будет ваще зашибись, провода валятся не будут.
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я просто хочу ими пользоваться в свое удовольствие - в данном случае так и выходит.


Это правильно. Критерий любой вещи- нравится/не нравится и спорить тут неочем. А когда начинается"Мой выбор самый лучший,а Вы го..м пользуетесь"-то это забавляет.
И это...про новый телевизор ты бы стер и продал эту инфу Эпл))
#яВаня

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мжет он будет отличным продуктом,но мне будет интересно как дрочеры будут всех уверять,что это РЕВОЛЮЦИОННЫЙ ПРОДУКТ,ЛУЧШИЙ И ПЕРВЫЙ В СВОЕМ РОДе..ну и как обычно вощем)))

да свали ты уже из этой темы нахер... пожалуйста
у самсунга сейчас топовые телики стоят по 100к, функционала выши крыши, но тебе ведь это не надо, так? тебе Рубин подойдет чтобы футбол под пивко смотреть
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да свали ты уже из этой темы нахер... пожалуйста
у самсунга сейчас топовые телики стоят по 100к, функционала выши крыши, но тебе ведь это не надо, так? тебе Рубин подойдет чтобы футбол под пивко смотреть
Это че за высер))) И к чему?))
#яВаня

Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Это че за высер))) И к чему?))
Это он заранее готовится к яростному фапу на будущий "топовый" телек:)))

Оффлайн bibo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2376
  • Карма: 526
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Воены.. трудно втупую молча пользовать или завидовать? =)
electronic haze

Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Воены.. трудно втупую молча пользовать или завидовать? =)
Пользовать "втупую" это как раз к яблодрочерам :ag:

Оффлайн bibo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2376
  • Карма: 526
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А завидовать втупую, соответственно что, нищебродам? =]
electronic haze

Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А завидовать втупую, соответственно что, нищебродам? =]
:bj: :bj:
еще один тугой..
Кто вам сектантам сказал, что если выбрал не айфон/макбук/айпад то нет денег купить?...
С чего ты взял что обладание продукцией эпл - крута и дорого?  :bj:
Хомячки маркетинга джобса...
С такой позиции говорят голозадые оборванцы.

В ваш мозг, пораженный фапом на эпл не приходит в голову, что многим людям тупо неудобно использовать сей говноинтерфейс который не дружит не с чем кроме себе подобных говнодевайсов.. да и то одного поколения, чтобы хомячки денежку не забывали заносить за новую железку..