Автор Тема: iPhone - Apple потрясает мир, конкуренты копируют, мы -ждем  (Прочитано 874811 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема посвящена поделке от Эппл - концептуально новому телефону iPhone.

Видео с презентации возможностей чудо-аппарата можно скачать на Ra FTP в разделе видеоролики - new

Лично для меня  - кандидат на покупку номер 1. (если Сони Ерикссон не нанесет ответный удар, есть интересные вещи.. ))).

Где купить.. фиг его знает, кто-то наверняка повезет из США.
Цитировать
Pricing and Availability
iPhone will be available in the US on June 29, 2007 in a 4GB model for $499 (US) and an 8GB model for $599 (US), and will work with either a PC or Mac?. iPhone will be sold in the US through Apple?s retail and online stores, and through AT&T?s select retail stores.







Галерею фото можно посмотреть там http://www.apple.com/iphone/gallery/

Несколько - сюда кладу.
« Последнее редактирование: 25.06.07, 01:09:24 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн khlôros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: -88
  • Пол: Мужской
  • 4-й всадник, на бледном коне
    • Просмотр профиля
я раньше рассуждал - куплю ваз, дешево, сам руками если что починю.
теперь купил иномарку и только незамерзайку подливаю.
каждый должен заниматься своим делом. а то все умные в стране. слишком. поэтому бедные.

ну был у меня и ВАЗ, полностью согласен - на иномарке после ВАЗа просто сказка. но вот относительно бренда отгрызанных яблок не согласен - самсунг, который их изготовляет уже все секреты стырил :) так что отгрызанные яблоки в прошлом. Джобс своей харизмой удерживал паритет. ну а с его уходом все кончилось - был уже такой период в компании - когда он уходил, когда вернулся - начался опять рост, а так компания была на грани банкротства!

ЗЫ наши разногласия по данному конкретному вопросу нисколько не уменьшают моего уважения к Вам :)

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
ну был у меня и ВАЗ, полностью согласен - на иномарке после ВАЗа просто сказка. но вот относительно бренда отгрызанных яблок не согласен - самсунг, который их изготовляет уже все секреты стырил :) так что отгрызанные яблоки в прошлом. Джобс своей харизмой удерживал паритет. ну а с его уходом все кончилось - был уже такой период в компании - когда он уходил, когда вернулся - начался опять рост, а так компания была на грани банкротства!

ЗЫ наши разногласия по данному конкретному вопросу нисколько не уменьшают моего уважения к Вам :)

да а что толку что стырил.. интерфейс гнусмаса по-прежнему кал. а его и тырить не надо было, вот он - пальцем тычь и делай такой же.
джобс личность, неизвестно будущее. найдется ли кто-то в мире такой же требовательный? ну тогда его изделия будем покупать.
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сравнил sensation vs sensation xl. XL-маркетинг, кран просто увеличен без увеличения  разрешения, на мелких буквах видно. Привезут sensation, сравню с ифоном.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
sensation xl - говно, он однояйцевый
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Как бэ второе работает? Лингво, фонарь, чёрный список юзают оба? Батарея даст больше на одном, актуально.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто в теме - скажите - есть-ли смысл сейчас приобретать 3GS для звонков/навигации/инета в поле? Или за 15тык. смотреть на Самсунги/ХТЦ?

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Кто в теме - скажите - есть-ли смысл сейчас приобретать 3GS для звонков/навигации/инета в поле? Или за 15тык. смотреть на Самсунги/ХТЦ?
4ку искать. единственный смысл.
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
4ку искать. единственный смысл.

Мне 4ку жаба не дозволяет) Она у меня строгая - 15тыс и не больше

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Для навигации в поле только навигатор.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
прастите не понял про 2007 (я 2002 упомянул) ....…  я лично с АНДРОИДом нахожу бесплатные альтернативы...
Вы отвечаете и цитируете сообщение Ra от 2007 года )
Вы находите бесплатные альтернативы чему? Как можно искать альтернативу тому чего у вас нет и чем вы не пользуетесь?
Какой- то идиотский холивар андройдолюбов в теме по обсуждению яблокофона)
Сравнивать и выбирать имеет смысл только ручками. При том своими.
З.ы. Последнее приличное устройство от htc которым пользоваться было действительно приятно был тогда еще Q-tek s200 и был он на wm все следующие железки были озабоченны вау- фактором куда больше чем функциональностью. Очень странно что вы в этом попрекаете яблоко.

З.ы. Если тупые "топы" выбирают яблоки и они тупые, то почему топы они а не те мозговитые парни которым они отдают настраивать свои железки? Ну может у них просто разные работы?)) и да, я видел сисадминов с маками. Это были оооочень дорогие такие сисадмины). И да, я видел веб- дизайнеров и вебмастеров  работающих на яблоках. Своему я айпед сам подарил. Ковыряться в админках или сео- пульте чертовски удобная вещь. Вот прям отовсюду где нужда застанет.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто в теме - скажите - есть-ли смысл сейчас приобретать 3GS для звонков/навигации/инета в поле? Или за 15тык. смотреть на Самсунги/ХТЦ?
Посмотрите вот такое:
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6396006&hid=91491
Это лучшее по перечисленным параметрам. Самсунг и хтц по качеству исполнения оочень сильно позади. Русификация и прошивки доступны на 4pda.ru
Есть еще defi+ он мощьнее и дороже но то же укладывается по цене в ваш лимит. Если надо будет подскажу где взять.

Для навигации в поле только навигатор.
Там стояла запятая) навигация отдельно а интернет в поле- отдельно
З.ы. В поле навигатор  полноценный не нужен) понты это все таскать гармины на шашлык и панасовские ноуты с ози на покатушки выходного дня)
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн khlôros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: -88
  • Пол: Мужской
  • 4-й всадник, на бледном коне
    • Просмотр профиля

Там стояла запятая) навигация отдельно а интернет в поле- отдельно


Выйду ночью в поле с... ИНМАРСАТ ;)

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Посмотрите вот такое:
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6396006&hid=91491
Это лучшее по перечисленным параметрам. Самсунг и хтц по качеству исполнения оочень сильно позади. Русификация и прошивки доступны на 4pda.ru
Есть еще defi+ он мощьнее и дороже но то же укладывается по цене в ваш лимит. Если надо будет подскажу где взять.

Спасибо, сижу-размышляю)

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Разрешение должно быть лучше сенсешна, проверю.

На шашлыки гармин не нужен, для навигации в поле нужен.

Посоны имеет более $ потому как более активны, в общем случае. В случае с рашой-смогли оказаться среди нужных посонов. Опыт по высадке оных с нулём в другой стране приведёт к понятному результату.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Посоны имеет более $ потому как более активны, в общем случае. В случае с рашой-смогли оказаться среди нужных посонов. Опыт по высадке оных с нулём в другой стране приведёт к понятному результату.
Переведите плз.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Спасибо, сижу-размышляю)
Не слушай его, он тебе "насоветует"  :ag:

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не слушай его, он тебе "насоветует"  :ag:
Мусье троль что-то знает о сабжах?
или как обычно лишь бы слово вставить?
слева на право айпед2 (с актуальным сообщением троля, дабы не сомневались)/ гелакси с2 (подарил девушке- игрушка а не устройство для работы) /айфон4с/ блекбери болд 9900(с русской клавиатурой, лучший из всех ТЕЛЕФОН) моторола дефи (используется сейчас в основном как рабочий в командировках- с местными симками.
не дуйте мне в уши про виртуальные преимущества одних устройств над другими или андройда над осью, пока просто не соберете их в своих руках просто чтобы пользоваться. я мало доверяю написанным отзывам и много доверяю своим ощущениям.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мусье троль что-то знает о сабжах?
или как обычно лишь бы слово вставить?
Что мне сказать человеку, который советует смартфон, у которого отсутствует официальный гарантийный сервис в РФ?

Цитировать
я мало доверяю написанным отзывам и много доверяю своим ощущениям.
И пытаешься навязать свои ощущения окружающим. На протяжении уже скольких страниц. Браво.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Что мне сказать человеку, который советует смартфон, у которого отсутствует официальный гарантийный сервис в РФ?
зачем? попробуйте пользоваться тем что не ломается,- вам понравится. и да, интернет магазины продающие их в РФ гарантию дают. моему кстати чуть больше года.
Цитировать
И пытаешься навязать свои ощущения окружающим. На протяжении уже скольких страниц. Браво.
учитесь читать. я предложил к рассмотрению альтернативное устройство. и только.

в отличии от вас я делюсь опытом эксплуатации а не домыслами *если бы у бабушки был бы ... она была бы дедушкой.*
Что из обсуждаемого у вас есть? или было? предъявите фото вот с этим сообщением на экране в таком случае. или идите лесом, фантазируйте там.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
И пытаешься навязать свои ощущения окружающим. На протяжении уже скольких страниц. Браво.
Это не мнение  :ag:

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=G58PVs4pnOs" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=G58PVs4pnOs</a>