Автор Тема: iPhone - Apple потрясает мир, конкуренты копируют, мы -ждем  (Прочитано 874601 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема посвящена поделке от Эппл - концептуально новому телефону iPhone.

Видео с презентации возможностей чудо-аппарата можно скачать на Ra FTP в разделе видеоролики - new

Лично для меня  - кандидат на покупку номер 1. (если Сони Ерикссон не нанесет ответный удар, есть интересные вещи.. ))).

Где купить.. фиг его знает, кто-то наверняка повезет из США.
Цитировать
Pricing and Availability
iPhone will be available in the US on June 29, 2007 in a 4GB model for $499 (US) and an 8GB model for $599 (US), and will work with either a PC or Mac?. iPhone will be sold in the US through Apple?s retail and online stores, and through AT&T?s select retail stores.







Галерею фото можно посмотреть там http://www.apple.com/iphone/gallery/

Несколько - сюда кладу.
« Последнее редактирование: 25.06.07, 01:09:24 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн acaN?

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Карма: -200
  • Пол: Мужской
  • Jackass
    • Просмотр профиля
Неужели? o_0


Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Pink Punk

  • Гость
А айтачЪ когда будет?

Alexion

  • Гость
Неужели? o_0
интересно
Не раньше декабря. Думаю реальный срок - январь.

ЗЫ А картинка скорее всего фейк - пишется MTS-RUS, a не MTS
« Последнее редактирование: 23.10.07, 23:08:19 от Alexion »

Оффлайн HackVzlom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: -104
  • ? SE vs Nokia ?
    • Просмотр профиля
ЗЫ А картинка скорее всего фейк - пишется MTS-RUS, a не MTS
а мож програмно урезали.. так как их вроде разлочили у нас

Alexion

  • Гость
+ на картинке меню у афона на английском + на сайте ИОНа ничего нет в новостях.

Alexion

  • Гость
Только что позвонил в ион, ради интереса.
Мне сказали: "Да у нас была такая реклама, да мы будем продавать айфон. НО только тогда, когда компания эппл сертифицирует его на нашем рынке и вообще решит продавать данный телефон в россии."
Когда я спросил, а если это случится через год? Мне ответили: "Тогда и начнём продавать":)


МТС не заключал контракт с Apple на поставку iPhone
Как сообщает Onliner, взбудоражившая российский интернет информация о том, что оператор МТС будет обслуживать продажи Apple iPhone в России, не соответствует действительности.
По словам ведущего специалиста отдела по работе с регионами ОАО ?МТС? Михаила Зайцева, реклама в журналах не была инициирована оператором. ?Мы примем во внимание эту информацию и будем разбираться с I-ON (ритейлерская сеть, запустившая рекламу ?Скоро...?). Не знаю, каким образом туда попал наш логотип. Видимо, это работа в Photoshop?, ? отметил представитель МТС.
?Компания МТС постоянно рассматривает новые идеи. Мы заинтересованы в работе с Apple и будем рады возможности предложить iPhone нашим абонентам на эксклюзивной основе. При этом на данный момент еще рано говорить о каких-либо детальных планах совместного продвижения iPhone, так как сейчас перспективы запуска телефона в России не определены самой компанией Apple. Все игроки российского рынка заинтересованы в сотрудничестве с Apple, так как iPhone генерирует значительный объем GPRS-трафика. На сегодняшний день политика американской компании свидетельствует о выборе лишь одного оператора для продвижения iPhone в каждой стране, и пока у нас нет оснований считать, что эта политика изменится при выходе iPhone на российский рынок. Однако конкретные планы будут зависеть от стратегии развития Apple в России?, ? добавил г-н Зайцев.


iphones.ru

ЧТД

Оффлайн acaN?

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Карма: -200
  • Пол: Мужской
  • Jackass
    • Просмотр профиля
А айтачЪ когда будет?
Уже :)

2Alexion, дайте точную ссылку плз, в новостях ничего такого нет.

Alexion

  • Гость
2Alexion, дайте точную ссылку плз, в новостях ничего такого нет.
http://www.iphones.ru/forum/index.php?showtopic=3588

Оффлайн win86

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А айтачЪ когда будет?
Уже :)
Где???)))
В инете пока тока находил одно предложение 16Г модель за 13 тыс с копейками.

Оффлайн acaN?

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Карма: -200
  • Пол: Мужской
  • Jackass
    • Просмотр профиля
Где???)))
В инете пока тока находил одно предложение 16Г модель за 13 тыс с копейками.
http://price.ru/bin/price/prodlist?curr=2&pnam=Ipod%20Touch&base=1&vcid=080605&where=00&cid=3901
От 9,5к руб :)

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
хде? или я слепой или второе.
посмотрите, у вас даже в ссылке самой написано "Touch"  это мп3 плеер новый эппловский




в метро у девченки видел айфон.
откуда, не спрашивал. однако значит есть источники.. думаю стоит сунуться на савок. там сейчас вся всемирная помойка.
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн win86

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
хде? или я слепой или второе.
посмотрите, у вас даже в ссылке самой написано "Touch"  это мп3 плеер новый эппловский

Мы про плеер и говорили)

Оффлайн win86

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Где???)))
В инете пока тока находил одно предложение 16Г модель за 13 тыс с копейками.
http://price.ru/bin/price/prodlist?curr=2&pnam=Ipod%20Touch&base=1&vcid=080605&where=00&cid=3901
От 9,5к руб :)
Хм, дороговато будет  :( Особенно 16Г модель  :( явно не на 100у.е. дороже 8Г модели  :(
А вообще кто-нить знает официальные продажи тачев начнутся, а то эппл обещали в сентябре, но пока не видно что-то.

Оффлайн Snatch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 433
  • Пол: Мужской
  • Верим в Торпедо!
    • Просмотр профиля
В последнем Computer Bild написано, что айфоны в России не продаются(легально) и скорее всего продаваться не будут никогда.. Все, что вы увидите похожее на Айфон в руках российских граждан - американские аппараты, взломанные местными умельцами. Взлом не всегда проходит корректно и аппарат сильно глючит. Одна из проблем данного телефона - привязка к амер. провайдеру AT&T на уровне железа. Некоторым российским умельцам удается перенастроить Айфон на Билайн и МТС. Но работает он нестабильно - беспричинно зависает.

Alexion

  • Гость
В последнем Computer Bild написано, что айфоны в России не продаются(легально) и скорее всего продаваться не будут никогда.. Все, что вы увидите похожее на Айфон в руках российских граждан - американские аппараты, взломанные местными умельцами. Взлом не всегда проходит корректно и аппарат сильно глючит. Одна из проблем данного телефона - привязка к амер. провайдеру AT&T на уровне железа. Некоторым российским умельцам удается перенастроить Айфон на Билайн и МТС. Но работает он нестабильно - беспричинно зависает.
Бред. Читаем форумы и сайты.

Alexion

  • Гость
>>Взлом не всегда проходит корректно и аппарат сильно глючит.
Кряк вводит ключ и разблокирует телефон. Точно также бы делал Эппл, чтобы разблокировать, т.е. абсолютно безболезненный метод, файлы не ломаются.

>>Но работает он нестабильно - беспричинно зависает.
Вообще превед журналистам)

Оффлайн SmartMaster

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
  • Быть или не быть?..
    • Просмотр профиля
В последнем Computer Bild написано, что айфоны в России не продаются(легально) и скорее всего продаваться не будут никогда.. Все, что вы увидите похожее на Айфон в руках российских граждан - американские аппараты, взломанные местными умельцами. Взлом не всегда проходит корректно и аппарат сильно глючит. Одна из проблем данного телефона - привязка к амер. провайдеру AT&T на уровне железа. Некоторым российским умельцам удается перенастроить Айфон на Билайн и МТС. Но работает он нестабильно - беспричинно зависает.
Бред. Читаем форумы и сайты.
нет, не бред. действительно есть привязка к AT&T. и если вставить в него другую симку, то он лочится и становится обычным мп3шником с инет-браузером. читайте MOBI. у меня, кста, есть номер со статьёй про айфон
"День прожит. Солнце с вышины уходит прочь в другие страны...
Зачем мне крылья не даны с ним мчаться вровень неустанно?.." ("Фауст", Гете)
"Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, и, значит, я не зверь." ("Ричард Третий", Шекспир)

Alexion

  • Гость
>>нет, не бред. действительно есть привязка к AT&T. и если вставить в него другую симку, то он лочится и становится обычным мп3шником с инет-браузером. читайте MOBI. у меня, кста, есть номер со статьёй про айфон

А я и не говорю, что привязки нет.


Люди!!! Не читаейте Mobi, UpGrade, Chip, Chip Special, Computer Bild, Компьютерра, Домашний компьютер, etc

Оффлайн SmartMaster

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
  • Быть или не быть?..
    • Просмотр профиля
2 алекс: а ты откуда знаешь? его же еще в России нет.
"День прожит. Солнце с вышины уходит прочь в другие страны...
Зачем мне крылья не даны с ним мчаться вровень неустанно?.." ("Фауст", Гете)
"Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, и, значит, я не зверь." ("Ричард Третий", Шекспир)