Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Matiz

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 148
61
Интересно было бы выслушать мнение разных людей по событиям во Франции.
Можно ли считать это открытием нового фронта в рамках СВО и расширением военных действий на европейский театр, с возможным продолжением, углублением и расширением в разные стороны, на соседние страны?
Или это всего лишь маленький бонус и повод сказать, что вот вы у себя в Европе порядок навести не можете, а к нам с Украиной тут со своими понятиями лезете?
А какие события во Франции? У меня коллега сейчас в Марселе , тут тишина и спокойствие. Ну как спокойствие, это Марсель:)
В Париже будет к вечеру , но уверяет, что там тоже все отлично, судя по по слухам . Вечером отпишется.

62
подскажите а у вас совсем нет опасений что в конце всех процессов хомякам предстоит всё бабло "добровольно пожертвовать"? а если бы 25го пригожин вошёл в пустой кремль то вас бы постигло обнуление счетов в личных кабинетах.
Не вошел бы. И не планировал войти. Задним умом все крепки, но лично я совершенно спокоен был , начиная с утра субботы ( в пятницу вечером - охренел, да).
В отличие от.

63
Я не совсем продуктами. Не all in, но 7 мультов сейчас сверху вкатил. Верю в Россию
Ищи мани, мля :)))
Уффф.

64
я вот не пожалела что продуктами затарилась, пару дней привоза не было , народ подожрал полки пустые были. Хотя может быть все также подзатарились поэтому .короче  небольшой запас надо иметь.
Я не совсем продуктами. Не all in, но 7 мультов сейчас сверху вкатил. Верю в Россию

65
Вот сейчас интересно будет . ВВП у нас, картофельный спас- одновременно с ним.
Хз, может зря я закупаюсь сейчас…

66
а чо он ответил? я не видел ещё....
но скорее всвго вряд ли...
Ничего нового. Еще раз напомнил про удар по базе ЧВК, про который все уже почти забыли, несколько раз сравнил расстояние которое они прошли,  с расстоянием до Киева и сказал, что били только по воздушным целям, на земле жертв нет.

67
Я точно знаю, почему и для чего это всё было сделано. И обязательно расскажу. Просто пока не время.
Ага, спасибо:)
Ждём. Масштаб замаха серьезный был …

68
где блять множество жертв? Где они, где видео, фото?
Как я от вас устал...
Ну то есть, я правильно понимаю, что по Вашему мнению:
1) спизднул главнокомандующий
2) спизднул Герой России
3) спизднули вообще все подряд по кругу, включая множество участников БД, правительственных и следственных органов ?
Ок, так и запишем.

Да что вы всё загадками говорите?
Так и напишите - многоходовочка, которая привела к перебросу Пригожина и ЧВК "Вагнер" в Белоруссию, уже в полном разгаре. Что будет дальше, понятно даже хохлам.
Не факт, конечно, но в различных источниках это мнение популярно.
Многохуевочка, простите. Я не знал, не буду знать и не особо хочу знать правды. Чисто по обывательски - интересно, да. Особенно с учетом фраз Саши, но не более.
Но вот в чем я уверен, так это в том, что:
1) очень многие на этом всех охуенно заработали. У меня не их масштабы, но уж забрать лям+  у паникеров мне это тоже не помешало. Но я на фоне реально известных мне случаев - никто и звать меня никак. Пыль, в пределах погрешности.

2) для того, чтобы перебросить вагнеров в белорусскую область - вся это клоунада нах не была нужна. Решили бы проще и без отмены выпускных и перекапывания M4.
3) пункт 1 и 2 - Не могли быть и не являются причиной всего этого, даже вместе. Слишком простые цели и сложные методы.

Лично мне нравится( не импонирует) та версия , с которой сделал каминг- аут Евгений Викторович. Нравится версия про ЦАР.  Но тут даже думать и загадывать не хочу, есть еще пара десятков более интересных версий. Улыбаемся и машем. Чего и всем советую.

69
Осталось понять где были Гуси )))
ой, уж это я помню:) Были годы, да. Кстати, о Гусях ТОГДА у меня были не самые приятные воспоминания. Специфичная публика там собиралась, да.
Но сейчас 2023, вроде все это кончилось.
Если погода будет хорошей, то на летней веранде "Атмосферы", в противном случае "Печка".

Ну а тем кто советует "Халиф", перечитайте про "Главное
Атмосфера, Савва, Галерея, Веранда все рядом, осталось только выбрать
- кухня не Кавказ".
ничего, кстати, в принципе против кавказской кухни, в принципе . Правда  , шашлыки я точно лучше сделаю. И вообще утомила, слишком много ее везде. Да и не сильно полезная она, прямо скажем.


Атмосфера, Савва, Галерея, Веранда все рядом, осталось только выбрать
да, по меню «покупает» атмосфера и она еще и рядом. И рейтинг высокий. Но как почитаешь свежие отзывы - дурно становится.
Там был кто-то последнее время ? Все правда так ужасно ?

70
Попробуй в печку. Там где раньше были Гуси. Вроде всё под твои требования подходит.
ага, спасибо! Выглядит норм.
Пока думаю между ней и Атмосферой  в Ногинске.

71
Друзья, посоветуйте плз хороший ресторан в Ногинске или Электростали( чем ближе к Яхонтам, тем лучше, но не критично)
Нужно собрать человек восемь. Главное - кухня не Кавказ, хорошая атмосфера, отсутствие ( будут выходные) свадеб/ поминок и нормальная музыка ( не чорные глаза или последние хиты Вороваек на уровне 200дб)
Совсем в идеале - средиземноморская кухня, может фьюжн, можно экзотику.
Ценник не интересует совсем , нужно вкусно, комфортно и вежливо. Раньше  относительно неплохо было в Старом городе, помню. Я реалист и не ожидаю уровня старого twins garden, но должен же быть хоть один хороший ресторан на районе ?
Помогите плз, очень нужно.
Спасибо!

72
Я не ищу никаких заговоров. Доподлинно известно даже подразделение, осуществившее подрыв. Современные способы ведения разведки позволяют узнать и не такое.
упс. Если так - пардон. Неожиданно, признаться.
Тогда просто идиоты и твари( как минимум те, кто на это решился и отдал приказы)

73
ты как всегда пиздишь. про буданова и залужного в частности.
честно выполнить задание и написать, что РФ подорвали плотину ты ссышь, потому что еще придётся вернуться, а тогда с тебя спросят, поэтому пытаешься давить на жалость и вопить о затопленных бедных мирных хохлах, которых твоё руководство никогда за людей первого сорта не считало. Ни в одной стране, куда они несут демократию.
Об этом не беспокойся. Тебя в любом случае ждёт тёплый приём. Даже если ты всё это делало бесплатно.
Я тебе открою страшную военную тайну. Дамба Каховской ГЭС подорвана специалистами специальной авиадесантной службы его королевского величества Карла III. Через 4 часа после этого были открыты все шлюзы на Днепровской ГЭС.
Так что сделать вид и напиздить не получится. Там где надо - всё известно.
Саш, ну, справедливости ради. Согласись , что это все в пользу бедных. Не зря же наши приняли за неделю ДО постановление о том, что теперь низзя расследовать такие события. И точно так же наши же завозили туда взрывчатку не особо скрывая это( впрочем как и хохлы не переставали херачить по дамбе).
Не стоит искать заговор там, где есть место распиздяйству. С обоих сторон.

А то сегодня рыдал от версии о том, что подлые хохлы ЗАКРЫЛИ  свои шлюзы и по этой причине сука виновны в геноциде индейцев майя. А ведь на серьёзных щщах об этом пишут.

74
В Испании бутерброды только в кафе продаются, если что. Ну, и на заправках.
А меркадон это кафе или заправка? В Мадриде лично покупал отличные бутеры.
Да и кэрфурах отделы с ними есть.
Хотя хз, может это и кафе при магазине были.

75
Ну, знаешь ли, в мире есть такие места, где за эквивалент 180 рублей тебя не только приютят, накормят и напоят, но еще и девочку в постель положат, что бы грела тебя всю ночь. Значит ли это, что жить там лучше, чем где либо еще? Мне кажется, не совсем ... скорее, что совсем наоборот.
Почему? Если приют хороший, еда вкусная, девочка красивая , а средний заработок от 100 тысяч - в такой стране очень и очень неплохо.
Саша (ака Matiz) находится немного в другой плоскости естества.
Он реально не может знать, что на 180 рублей в сутки можно прожить.
Не. прожить можно. Но невкусно и неинтересно.
Не, не так все же. Буржуя- то из меня не делай. То, что у меня все относительно неплохо ( хотя любой чиновник средней руки или менеджер госкомпании - только взоржет) - не означает, что у меня нет родственников или что я понятия не имею как большинство живет.
Грустно живет, что уж там. Да и сам вряд ли забуду те времена когда печенку просроченную покупал ( она дешевле и если аккуратно выбрать, то вполне даже и ничего). Можно есть и долго есть на 180 рублей. Правда придется  сочетать хорошими витаминами и регулярными обследованиями у хороших врачей.
Конкретно про сэндвич - я вообще хлеба не ем, никакого, поэтому хз сколько оно стоит. Поэтому тупо открыл Яндекс еду. Увидел цены от 200 до 810 рублей. Закрыл. Все. 
 

76

Про нормальное питание речи не шло. Речь шла про то, что на 180 рублей у нас можно купить несколько больше еды, чем один бутерброт.
Да, но это проблема всей еды и составления рациона, никак не отдельно взятой страны. Просто у нас вы за 180 рублей бутерброд тоже не купите, такие дела.
Даже в всратом вкусвиле бутер с рыбой стоит дороже. При том, что на него смотреть страшно , не то, что есть.
Если же говорим о чем-то хоть немного сопоставимым с нормальным лососевым сэндвичем - это от 400 стоит. Что и не удивительно.В целом же,  еда в РФ давно уже дороже европейской. Ну это так, если кто вдруг  забыл цены там.

77
Зато смотрите что прислали.
Узнаёте персонажа?
Внимание, вопрос: что было бы ему, если бы он задвигал подобные вещи во время ВОВ?
Это Брежнев же ? Н-да, слова тут лишние…
ВОВ не ВОВ, но тут готовая статья. Заслуженная.
Не секрет, что я нежно люблю СВО со всеми ее целями и методами. Но такое…тьфу, мерзость.

78
Амиакопровод еще вспомни и "зерновую сделку" ...
Видимо где то там еще не все поняли, что Рубикон пройден, в одну реку дважды не войти и как было раньше не будет уже никогда.
Все, фенита ля комедиа ... нельзя быть немножко беременной - либо вперед, до польской границы, либо незачем было и начинать.
гм . Не могу не вспомнить Пригожина. « а если дедушка старый ?»
Такой вариант в голову не приходил? И что делать тогда ?
PS смешно это все, конечно. Но если к власти реально придет тот кого уже почтинельзяназывать или уважаемый всеми рамзан Ахматович … вот тут-то мы и похохочем(с)


И да. Удивительно и странно . Наверное первый год, когда на форуме не было ни одного поздравления с днем великой Победы. А это ведь страшный, горестный и одновременно счастливый день. С праздником! Невзирая на весь тот пищдец, который сейчас творится.
Предки - спасибо вам. За победу, за решимость стоять до конца. За мирное небо, которое вы оплатили своими жизнями сполна. Вечная вам память!

79
За это?
А не за то, что писал по заданию и под руководством организаций, управляемых иностранными разведками?
(Мы так предположили, когда в СМИ напечатали о его возможном обмене на какого-нибудь российского гражданина)
Скучно мыслите. Мне больше версия царьграда понравилась:
«Может, то, что его двоюродный прадедушка являлся первым послом Латвии в Великобритании».

PS зато он хоть «прославился». Я вот, пока его не посадили - был уверен, что есть только Сергей Кара мурза и прихренел со срока. А их целых три, оказывается…


80
Чую впереди баллы  за хорошее поведение.
Кстати ничего прямо вот плохого в этом нет. Ну, в мирное время, имеется в виду. Нормальная и рабочая схема.

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 148