Автор Тема: Фото и Видео ДТП нашего города и комментарии к ним  (Прочитано 1028373 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Старая тема немного изжила себя, у всех почти регистраторы, и дабы не перелопачивать сотни страниц, прошу пишите, комментируйте, но всё же по делу, а!? всем спасибо и чистых дорог, без ДТП.
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн error

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А я не Вас цитировал :brr:
Перепутала))) Но мне простительно... слабый пол и все такое)

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Перепутала))) Но мне простительно... слабый пол и все такое)
Конечно же простительно!)
#яВаня

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да много постов почитай:)))
А причем тут возраст и карма?) ну кудаж мне до вас взрослых, да признаю я в свои 30 еще очень молодой)) наверно это плюс скорее чем минус))

117 ? Ниче страшного!!
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да много постов почитай:)))
А причем тут возраст и карма?) ну кудаж мне до вас взрослых, да признаю я в свои 30 еще очень молодой)) наверно это плюс скорее чем минус))

117 ? Ниче страшного!!
Молодой и вжопедетство не одно и тоже :brr:
#яВаня

Оффлайн term

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Хррррр...
    • Просмотр профиля
На победе тойота полицейскую гранту  протаранила.Сфотать не успел.


Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
кстате это воронежское бнв сегодня было замечено  у гск на журавлях где кузовной сервис   :facepalm:

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Слушай а ведь все наши депутаты сидят в твиттере и фейсбуке, ставят друг другу лайки)) как тебе такому взрослому в такой жоподетской стране?)) мне вот вполне комфортно))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Это ситуации разовые, а автобусы так катаются на постоянной основе.
Так засадите этим автобусам по самую выхлопную.  ;D И главное вы будете правы.
Но только надо немного помнить, автобус - рабочий инструмент, человек на нем работает. Автобус как правило не пренадлежит человеку за баранкой, поэтому он считается "казенный" и на него всем пох.включая того кто за баранкой. Автобус застрахован, поэтому в случае чего вы получите компенсацию на небольшой ремонт (в случае если у вас бентля, вы сможете купить решетку радиатора  :brr: ), остальные деньги можно получить по суду с водителя автобуса. Водитель автобуса является отцом многих детей, очень часто он алиментщик, поэтому остальную часть денег вы получите в ближайшие 500лет. Это все знают водители автобусов и поэтому на всех им пох. Всем остальным на автобусы тоже пох.потому как они знают, автобус - бабья радость. Поэтому они его пропускают. =)
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8862
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Зачем сразу водитель? Имеется успешный опыт отсуживания и у страховой.. А уж если что, то потом еще и с водителя можно
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Слушай а ведь все наши депутаты сидят в твиттере и фейсбуке, ставят друг другу лайки)) как тебе такому взрослому в такой жоподетской стране?)) мне вот вполне комфортно))
:facepalm:И у тебя во всем виноваты депутаты :facepalm: :facepalm: :facepalm:
#яВаня

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я где то сказал что они во всем виноваты?? или что у меня кто то где то виноват?)))
я наоборот спросил - как тебе такому взрослому живется в такой стране где даже депутаты обращают внимание на "лайки"! депутаты!:) а не какой нибудь там димка флекс))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Так засадите этим автобусам по самую выхлопную.  ;D И главное вы будете правы.
Но только надо немного помнить, автобус - рабочий инструмент, человек на нем работает. Автобус как правило не пренадлежит человеку за баранкой, поэтому он считается "казенный" и на него всем пох.включая того кто за баранкой. Автобус застрахован, поэтому в случае чего вы получите компенсацию на небольшой ремонт (в случае если у вас бентля, вы сможете купить решетку радиатора  :brr: ), остальные деньги можно получить по суду с водителя автобуса. Водитель автобуса является отцом многих детей, очень часто он алиментщик, поэтому остальную часть денег вы получите в ближайшие 500лет. Это все знают водители автобусов и поэтому на всех им пох. Всем остальным на автобусы тоже пох.потому как они знают, автобус - бабья радость. Поэтому они его пропускают. =)

красиво написал :bj: :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я где то сказал что они во всем виноваты?? или что у меня кто то где то виноват?)))
я наоборот спросил - как тебе такому взрослому живется в такой стране где даже депутаты обращают внимание на "лайки"! депутаты!:) а не какой нибудь там димка флекс))
У меня много достаточно состоятельных знакомых, которые слово "лайк" только слышали) А ты стрелки переводишь на бездельников.
И это опять говорит о многом.  :brr:
#яВаня

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Это ладно, куда больше бесят идиотен тормозящие до 40 у камеры напротив "офисмебели" что на фрязевке.
А ПДД Вам не писано? Знак Ограничение скорости до 40 км/ч,  Вы не заметили? Или Вы надеетесь на дельту +19 км/ч ? так уже из/за Вас и хотят ее урезать до +9.
А,  наверно Вы не разу там не видели сбитых пешеходов.. Я видал...
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вот тяжело с тобой общаться:) ты переходишь с темы на тему, из стороны в сторону)) а ты своим состоятельным знакомым рассказывал что у тебя 17 тыщ сообщений на форуме ?? :ag:  это тоже говорит о немалом :)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ответа кстати насчет депутатов и жоподетства с кармой - так и не получил! привел тебе вполне аналогичный с кармой пример но с депутатами и лайками - ты уехал в сторону состоятельных знакомых :ab: :ab:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ответа кстати насчет депутатов и жоподетства с кармой - так и не получил! привел тебе вполне аналогичный с кармой пример но с депутатами и лайками - ты уехал в сторону состоятельных знакомых :ab: :ab:
А че им, этим депутатам еще делать на заседаниях ГД. От безделья все это . А ты то у нас весь в заботах и трудах)
#яВаня

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вот тяжело с тобой общаться:) ты переходишь с темы на тему, из стороны в сторону)) а ты своим состоятельным знакомым рассказывал что у тебя 17 тыщ сообщений на форуме ?? :ag:  это тоже говорит о немалом :)
Моим знакомым глубоко в душе нас..ь сколько у меня сообщений на каком то ресурсе в интернете) Так же как и мне сколько лайков у каких то там депутатов.
#яВаня

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Так засадите этим автобусам по самую выхлопную.  ;D И главное вы будете правы.
Но только надо немного помнить, автобус - рабочий инструмент, человек на нем работает. Автобус как правило не пренадлежит человеку за баранкой, поэтому он считается "казенный" и на него всем пох.включая того кто за баранкой. Автобус застрахован, поэтому в случае чего вы получите компенсацию на небольшой ремонт (в случае если у вас бентля, вы сможете купить решетку радиатора  :brr: ), остальные деньги можно получить по суду с водителя автобуса. Водитель автобуса является отцом многих детей, очень часто он алиментщик, поэтому остальную часть денег вы получите в ближайшие 500лет. Это все знают водители автобусов и поэтому на всех им пох. Всем остальным на автобусы тоже пох.потому как они знают, автобус - бабья радость. Поэтому они его пропускают. =)
Да, только без автобуса водитель будет жевать баланду, потому что пока он на ремонте - водитель не получает той же ЗП, что и раньше. Ибо плана нет, часы не накатаны. В целом, да, им пофиг на железку, но и не настолько пофиг, чтобы лупить каждого, кто им не понравился.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну ты знаешь, я конечно не знаю твой умственный потенциал, но думаю многие из них, даже сидящих в твиттере, поумнее нас с тобой будут то:)) хотя...))
а моим знакомым и состоятельным и не очень - тоже по фигу в минусе у меня карма или в плюсе:) так вот как раз, коли ты не желаешь объяснять про жоподетство, то давай я объясню но более популярно, и как мне кажется вполне вероятно и реально:
можно ставить минус а можно плюс! вот я взял обидел человека своим мнением, обосновал ему почему он тугой, а ему обидно! тут то в жопе детство и заиграло - нет нет да и поставит минусик:)) ну хоть как то, так сказать, отмстить, по детски:))  :ag:

да я да весь в делах))  :ah:
Нарушение п.1.15. правил форума.