Автор Тема: Фото и Видео ДТП нашего города и комментарии к ним  (Прочитано 1028544 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Старая тема немного изжила себя, у всех почти регистраторы, и дабы не перелопачивать сотни страниц, прошу пишите, комментируйте, но всё же по делу, а!? всем спасибо и чистых дорог, без ДТП.
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5552
  • Карма: -427
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Даже комментарии не нужны.
Вообще достали все (особенно таксисты), которые со стоянки от южной части аллеи проспекта Ленина вдруг куда-то вылетают.
Вы бы видели как по обочине в р-не 7 утра от Фрязево до Южного носятся. Что таксолюбы ,что маршрутчики(кого туда набирают я даже боюсь представить себе). Жуть. На красный - пофиг.

Оффлайн zorro3

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
есть чё?
а у меня есть...


___________________________
из ВК : водитель зажмурился, пассажир жив

Ехал там в 7.00  https://youtu.be/f76t7ZbXvDo

Оффлайн DeniSh

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Видимо у людей действительно обострение какое то))
Еду с семейством по чернышевского со стороны первомайской , еду себе еду , перекресток чернышевского с проспектом Ленина , я как законопослушный гражданин  остановился пропустил  автотранспорт со стороны проспекта , ну и собираюсь ехать прямо, ну и один ,дюже  умный ВОДЯТЕЛ, начинает поворачивать со сторны чернышевского в сторону проспекта Ленина, при этом плюя на правила.Я для острастки и ради приличия бибикнул ему , мол , дундук ты редкий и иди учи мат часть.Ну бибикнул и бибкнул, тут же забыл. Соответсвенно  еду домой, подъехал к дому , а дундук на своем ТАБУРЕТЕ, все время оказывается ехал за мной))))Выхожу , этот  чудак , через букву М, говорит мне, ты мол что меня не прустил,и тут занавес, Я же бл....ать еду с детьми, на что увидел мое наидобрейшее лицо, со всеми вытекающими. Далее , выходит его МАДАМА, и говорит мол вы должны были нас пропустить , так как нам мешал автобус.Я честно говоря ошалел , ну и просто послал это семейство кое куда, но а рьяно доказывающего ВОДЯТЕЛА , за хибон и обратно в его ТАБУРЕТКУ посадил.
Вообщем всем добра! 
Тропы памяти зарастают травой забвения, но если раздвинуть стебли........

Оффлайн Любитель

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
23 февраля, пересечение улицы кой-кого и красной:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=TiQhXJSRvUY" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=TiQhXJSRvUY</a>
Понабрали во власть верных, а спрашивают, как с умных...

Оффлайн YuSer_1988

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 973
  • Карма: 45
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На этом перекрёстке очень часто замечал, что люди не включают поворотник (ОН ЖЕ ПО ГЛАВНОЙ). Ну и с Горького выезжают, наивно думая, что прямо (на Горького) поедет. И не угадал, тому на Красную надо.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На этом перекрёстке очень часто замечал, что люди не включают поворотник (ОН ЖЕ ПО ГЛАВНОЙ). Ну и с Горького выезжают, наивно думая, что прямо (на Горького) поедет. И не угадал, тому на Красную надо.
Сейчас прибегут и докажут, что двигаясь по главной необязательно включать поворотник. И тут и на южном у рынка. И вообще поворотники придуманы не дальновидными людьми ниразунетелепатами.  :brr:
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1719
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я на этом перекрёстке, двигаясь от старого кладбища на ул. Горького, правый поворотник включаю.
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн _belka_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 51
  • Пол: Женский
  • я пришла!
    • Просмотр профиля
Сейчас прибегут и докажут, что двигаясь по главной необязательно включать поворотник. И тут и на южном у рынка. И вообще поворотники придуманы не дальновидными людьми ниразунетелепатами.  :brr:
А там знак-то, вообще, есть? Пару раз ехала - не нашла. Если ехать со стороны Плазы, что по Горького, что по Красной, то знаки висят.

Оффлайн 2465

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 872
  • Карма: -40
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А там знак-то, вообще, есть? Пару раз ехала - не нашла.
и не найдёте - нет там знака... а даже если и был бы... на Южном есть, а поворотнеги никто не включаит

Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6631
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
на Южном есть
со стороны Мира-Победы нету
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Оффлайн 2465

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 872
  • Карма: -40
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
со стороны Мира-Победы нету
а там и не надоть

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21220
  • Карма: -253
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
когда то читал, что в одном маленьком европейском городке, в порядке эксперимента, демонтировали абсолютно все светофоры и знаки приоритетов ... и количество дтп там резко снизилось  :ag:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: 218
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
За парковкой у вокзала рельсы, вот на них и бьют, когда в сторону переезда едут

Сегодня двое шиномонтажем занимались.

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2931
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Блин, в праздники не бухал, не курил ничего, но сегодня на вокзале видел катюшу времен вов. Ехала своим ходом, откуда и куда не в курсе. Так к чему это я клоню- мож это она на вокзале дорожное покрытие в порядок привела? :ag:

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Блин, в праздники не бухал, не курил ничего, но сегодня на вокзале видел катюшу времен вов. Ехала своим ходом, откуда и куда не в курсе. Так к чему это я клоню- мож это она на вокзале дорожное покрытие в порядок привела? :ag:
Не ну еслиб т-34 то понятно. Катюша она на колёсьях. Это просто асфальт тает. Имел неудовольствие по москве ехать так там таже картина. Колёсики стоят меняют .
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2931
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не ну еслиб т-34 то понятно. Катюша она на колёсьях. Это просто асфальт тает. Имел неудовольствие по москве ехать так там таже картина. Колёсики стоят меняют .


Я не про катюшины колесья, я про ейный боекомплект :ag:

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А там знак-то, вообще, есть? Пару раз ехала - не нашла. Если ехать со стороны Плазы, что по Горького, что по Красной, то знаки висят.
Раньше вроде висел гдето в районе остановки. Может уже снесли, либо фурщики, либо автолюбители. Что там, что на южке, очень много асов встречают свою судьбу. Очень часто вижу дтп. Впринципе можно поинтересоваться у гаевых с какой переодичностью там долбятся, если есть знакомые, думаю ответ впечатлит. ;D
p.s. А разве треуголка уступи дорогу не видна у прилегающего тому кто едет по главной?
 
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Любитель

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Раньше вроде висел гдето в районе остановки.
Года три назад искал, не нашёл.
Есть знак "уступи дорогу"  по улице кой-кого при движении от плазы, но он там в таких кустах, что не знаючи можно легко пропустить - тут, канешно, если знаков нет -> дороги равнозначные -> помеха справа - но об этом же надо подумать ещё.  :ab:
А разве треуголка уступи дорогу не видна у прилегающего тому кто едет по главной?
Наверное, только в России такое возможно - что бы определить по какой дороге едешь, частенько приходится высматривать знаки на прилегающих...
Понабрали во власть верных, а спрашивают, как с умных...

Оффлайн Old Foxbat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А там знак-то, вообще, есть? Пару раз ехала - не нашла. Если ехать со стороны Плазы, что по Горького, что по Красной, то знаки висят.
и не найдёте - нет там знака... а даже если и был бы... на Южном есть, а поворотнеги никто не включаит
Этой паре сказочников - по персональному знаку "Слепой водитель". И со стороны Красной 2.1-"Главная дорога"+8.13 есть, и со стороны Горького 2.4 "Уступи дорогу" с табличкой 8.13 стоит. Смотрим видео от Olegus22 и Любитель.
Сейчас прибегут и докажут, что двигаясь по главной необязательно включать поворотник. И тут и на южном у рынка. И вообще поворотники придуманы не дальновидными людьми ниразунетелепатами.  :brr:
Обсдача, однако. Как видим - не набежали и, соответственно, не доказали. А Вы, часом, не из тех - "я ж поворотником показал, что буду перестраиваться, чо не пропустил? Так, к сведению, 8.2 ПДД: "Подача сигнала не дает водителю преимущества и не освобождает его от принятия мер предосторожности."
« Последнее редактирование: 27.02.17, 22:15:20 от Old Foxbat »

Оффлайн Карбофос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
  • Тутошний "Бин Ладан"
    • Просмотр профиля
Этой паре сказочников - по персональному знаку "Слепой водитель". И со стороны Красной 2.1 - "Главная дорого" есть, и со стороны Горького 2.4 "Уступи дорогу" с табличкой 8.13 стоит.
Они как бы говорили о знаке с другой стороны, если ехать со стороны старого кладбища.
Там знак по правилам должен быть, так как в населенных пунктах должен дублироваться на каждом перекрестке. Но не обязан, наши власти решили, что достаточно одного в начале улицы (пардон, в конце улицы, но в начале пути с той стороны).
"Скромнее надо быть!" - сказал валенок, пиная колесо джипа...