Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Адреналин

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7
41
Я оформил два пропуска на машину - один по смс Москвы, другой по смс Подмосковья. Везде указано, что пропуск действителен по 30 апреля. О каких 5 часах идет речь?
Это для рабочих целей.
А если цель иное, магаз и т.д., то время тикать начинает сразу.

42
Интересно, каков был навар, с учетом большой доли безналичных платежей..
Говорят, 60 рублей.

43
Делали
Сумма одинаковая приходит. Завтра ради интереса задам этот вопрос "Глобусу".

44
не вернут однозначно - без ОДПУ перерасчет не делают. мало того - теплая зима - не показатель. уже прилетела доплата за эту теплую зиму
Вот любопытно. А с ОДПУ делали уже перерасчет?

45
Вопрос к пенсам: кто-нибудь получил вторую часть выплат в размере 1,5 т.р., обещанную после 14 апреля? А то пены и пыли много, а деньги-то где?
Я не пенс, но точно знаю, что получили.

46
с тестами все плохо -(
у мну знакомые в МСК в конце марта еще заболели (семья, 3 детей),
у обоих взрослых -средняя тяжесть, двустороння пневмания, по 3 недели отлежали в больничках,
у нее - брали тестов около 10 шт, все отрицательные (странно, не правда ли?),
все долго, результаты через неделю.
У него - несколько тестов, все положительные (все симптомы у обоих одинаковые, почти в одно время),
у детей - тесты никто не брал (для тех кто любит статистику помацать), дети перенесли в основном легко, у кого то вообще ничего, у кого температура была неск дней чуть более 37 и тп

одно не пойму - неужели нельзя попросить нормальных тестов у того же КИтая или КОреи?
ах, ну да, забыл, мы же великая империя, это мы им помогаем.


У нас не только с тестами всё плохо, к сожалению. Вон, страницей раньше мужчина рассказывает, что у жены пневмония, лежит в инфекции, рядом пациенты с короной, у нее тесты отрицательные, и поэтому мужчина спокойно рассекает по нашему городу.

47
Долго собирался. отпишусь всем диванным аналитикам. Наблюдаю ситуацию с развитием болезни и лечения короновируса, так сказать изнутри. Моя супруга после проведения рентгенографии 31 марта с диагнозом обширная правосторонния пневмония, была направлена на госпитализацию в МСЧ-21. Приемный покой определил ее в терапию, но прилетел молодой доктор со словами "Вы что оху..ли? С сегодняшнего дня всех с пневмонией в инфекцию!" Начались терки и толкания с зав. инфекцией. Ну в общем приехали мы в инфекцию. там супруга была вынуждена около часа провести с температурой 38.9 в приемном боксе. Поселили одну в палату на первом этаже. В это время. в инфекции начался активный ремонт. Так как было дано указание увеличить кол-во коек с 30 до 300. Анализ на ковид у нее взяли по моему дней через 7-м. Дня через 4-ре подселили женщину 75 лет. Потом поставили день на 8-9 3-ю койку. Начали привозить активно больных с подозрением на ковид, со всего востока Подмосковья (Жуковский, Орехово). На 13-й день нам сделали рентген пневмония не ушла. Сменили курс препаратов. Больных с ковидом все больше и больше. На 15-й день взяли повторный мазок - "отрицательно". Выгнали с ее бокса пеевели на второй этаж, со словами тут будет реанимация. Скорые по 6-8 машин каждый день прибывали в инфекцию. Ее соседка при втором тесте на ковид дала положительную. Мою в другую палату. В пятницу я когда навещял, под лесенкой стояла каталочка с трупным мешком. Жалко бабулю. Долго сидела она с ИВЛ. Не помогло. Ну бабушка наверно была глубоко за 80-т. Сегодня у жены опять перевели соседку по палате с ковид 9-ть дней она отлежала там. У моей 3-й тест отрицательный!!!)) Персонал работает 12-тичасовую смену в памперсах. Так как не пожрать не посрать нельзя. Как облачился в одноразовый костюм. так и ходи. Живут в общежитии. Просят помочь средствами от запотевания очков, так как реально под конец смены в очках лужа. Медперсонала не хватает, так как при 10-м увеличении коек, персонал не увеличили. Еду щяс дают в одноразовой посуде, и не всегда вкусно. Лекарства есть в наличии. Поставили рентген, переносной. О КТ нет и речи. Реанимации не готовы. Очень много бессимптомных носителей. Тестов тоже не хватает. 5-ть тестов в сутки выделяют. В общем жопа. Но врачи реально бъються, и пытаются лечить в ограниченных условиях.

То есть Вы не на карантине и свободно передвигаетесь по городу?

48
Сегодня ближе в вечеру покатался на авто(пока дают такую возможность),полицаев прилично. Тотальная проверка гуков(по крайне мере у каждого экипажа по 2-3 машины тех самых).
К среде за всех возьмутся.
Я сегодня ни одного не встретил.

49
Данные на сегодня по Московской области. В Электростали 8 человек. https://vk.com/coronavirus_mo?w=wall-193015353_7108

Надо же, Ногинска нет в списке.

50
Не переживайте! С понедельника казна будет активно пополняться штрафами с пешеходов и автомобилистов. С пешехода от 4 т.р., с автомобилиста от 20 т.р. Главное, отнять последнее и загнать в нищету голимую. Кстати, откуда средний класс, получающий 17 т.р. по определению ВВП может взять 20 т.р.? Видимо только богачей будут штрафовать....

Со среды вроде, не?

51
А чего спросил-то, колитесь. Надо ж подготовиться, вдруг и впрямь позвонит
Говорит, сидите дома, нех лазить везде.

52
Пекарев одному мне звонил?  :bm:
Мне тоже звонил

53
Давно, кстати, не встречала столько пьяных на улице. Даже в Новый Год меньше.

А сколько детей на детских площадках? Я даже летом столько не видел...

54
Не в тему. Может, кто-то знает, что "за небесный патруль" (самолет) сегодня во второй половине дня был? Я за 3 часа насчитал около 10-12 штук.

55
По СМИ, может, и рассказывали про всю эту ситуацию, только вот одно не осветили почему-то.
Газ отключают независимо от того, заключен ли у тебя договор или нет.
У нас в доме одна квартира нежилая, соответственно, договор газовикам никто не представлял. Как итог - без газа все квартиры, включая и те, что заключили договор.

56

достаточно толпой прийти на приём в администрацию ,желательно с представителями пострадавших домов и заявить ,что ненамерены терпеть подобные действия в отношении жителей города. Иначе предпримем другие меры ,более действенные.

Надо сразу предпринимать меры и обращаться в инстанции за пределами нашего города. Иначе толку не будет никакого, и люди так и будут страдать.

57
А кто еще в курсе из общественных лиц? есть инфа?

Как сказали в Ногинскмежрайгазе и пр. инстанциях, в курсе все - городская администрация, прокуратура и т.д.

58
Услуги / Re: Нужен мануальщик!!!!
« : 14.10.16, 00:41:52 »
Несколько лет назад ходил к Феликсу Федоровичу в травму (он там был завотделением). За два сеанса поставил на ноги. И по цене получилось очень бюджетно. Только не знаю, принимает ли он сейчас.

59
Ну и как, есть результат?

60
Транспорт / Re: Электричка
« : 08.09.16, 10:03:12 »
если сесть, то чем дальше вагон от начала поезда, тем больше у тебя шансов  :ab:

Ага, особенно в третьем вагоне от хвоста. ))

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7