Автор Тема: Программа "Молодая семья" в Электростали  (Прочитано 108866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

римма

  • Гость
Программа "Молодая семья" в Электростали. Хотелось бы узнать как работает... какие условия участия...куда обращаться...
Спасибо.


Оффлайн solo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Пенсия далеко, а работать уже не хочется!!!
    • Просмотр профиля
Такие программы ни когда не будут работать в полную силу! Я уже предлагал - выделите мне 6-10 соток земли под ПМЖ и отойдите - а по поводу того что земли нет - это Вы(в смысле депутаты, администрация и т.п. работники) должны решать с администрацие московской области в виде законопроекта - как то так!  а по поводу процентов которые тебе вернут они тоже очень интересно считаются - это я уже описывал!
Женщина - как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.
http://nomer.avtobeginner.ru/rus/O080YY150.p

Fantoma$

  • Гость
Цитировать
Такие программы ни когда не будут работать в полную силу!

Если они вдруг начнут работать в полную силу.
Что же тогда пилить?

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я уже предлагал - выделите мне 6-10 соток земли под ПМЖ и отойдите - а по поводу того что земли нет - это Вы(в смысле депутаты, администрация и т.п. работники) должны решать с администрацие московской области в виде законопроекта - как то так!

А таки кому-то наверняка веть выделяют)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я уже предлагал - выделите мне 6-10 соток земли под ПМЖ и отойдите - а по поводу того что земли нет - это Вы(в смысле депутаты, администрация и т.п. работники) должны решать с администрацие московской области в виде законопроекта - как то так!

А таки кому-то наверняка веть выделяют)
Как узнаете кому и где,не забудьте мне позвонить.
Я тоже возьму.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7467
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Такие программы ни когда не будут работать в полную силу! Я уже предлагал - выделите мне 6-10 соток земли под ПМЖ и отойдите - а по поводу того что земли нет - это Вы(в смысле депутаты, администрация и т.п. работники) должны решать с администрацие московской области в виде законопроекта - как то так!  а по поводу процентов которые тебе вернут они тоже очень интересно считаются - это я уже описывал!
Подпишусь под каждым словом.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кстати,где если гелендвагены будут раздавать молодым,я тоже возьму.
Чтобы на участок этот выделенный ездить.
Без шуток.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7467
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кстати,где если гелендвагены будут раздавать молодым,я тоже возьму.
Чтобы на участок этот выделенный ездить.
Без шуток.
ИМХО стоимость небольшого участка земли и 30% компенсации от стоимости квартиры, явно в пользу земли, плюс самих денег не нужно, что схему упрощает, на мой взгляд опять же.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кстати,где если гелендвагены будут раздавать молодым,я тоже возьму.
Чтобы на участок этот выделенный ездить.
Без шуток.
ИМХО стоимость небольшого участка земли и 30% компенсации от стоимости квартиры, явно в пользу земли, плюс самих денег не нужно, что схему упрощает, на мой взгляд опять же.
конечно в пользу.
и так же справедливо выглядит выдача даром акций нефтяных компаний вновь родившимся россиянам.
жаль только что наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями.(нету в городе земли.нету так же "ничейной земли".чтобы что то выделить,надо у кого то отнять.не думаю,что это понравится кому то...хотя хрен его знает...)
« Последнее редактирование: 12.12.07, 12:24:15 от PVL »
не надо набояривать. (с)

Fantoma$

  • Гость
Цитировать
надо у кого то отнять.не думаю,что это понравится кому то...хотя хрен его знает.

П`гавильно-п`гавильно.

Дайош погромы!
Все поделить!

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7467
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А земля например бывшего кукурузного поля чья кстати, которое на улице Юбилейной? Давно интересно просто, чего с этим пустырем будут делать и чей он.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А земля например бывшего кукурузного поля чья кстати, которое на улице Юбилейной? Давно интересно просто, чего с этим пустырем будут делать и чей он.
Видел раньше проект застройки этого поля - хотели вроде как под коттеджи его определить. Сейчас незнаю..

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А земля например бывшего кукурузного поля чья кстати, которое на улице Юбилейной? Давно интересно просто, чего с этим пустырем будут делать и чей он.
это земля твэла.
ему и решать.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
нету в городе земли.нету так же "ничейной земли".чтобы что то выделить,надо у кого то отнять.не думаю,что это понравится кому то...хотя хрен его знает...

А кому, кстати, принадлежит земля на ул. Расковой, где построены маленькие кирпичные домики за бетонным забором?

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
нету в городе земли.нету так же "ничейной земли".чтобы что то выделить,надо у кого то отнять.не думаю,что это понравится кому то...хотя хрен его знает...

А кому, кстати, принадлежит земля на ул. Расковой, где построены маленькие кирпичные домики за бетонным забором?
ЧИтайте название темы господин хороший.
Флуд ф топку.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
понятно...
я опять задал неправильный вопрос.

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
понятно...
я опять задал неправильный вопрос.
правильный, тока не в том месте

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Я уже предлагал - выделите мне 6-10 соток земли под ПМЖ и отойдите

А купить не пробовали? В калужской области до сих пор дома с участками пмж стоят в пределах 25000 р.
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
нету в городе земли.нету так же "ничейной земли".чтобы что то выделить,надо у кого то отнять.не думаю,что это понравится кому то...хотя хрен его знает...

А кому, кстати, принадлежит земля на ул. Расковой, где построены маленькие кирпичные домики за бетонным забором?
земля принадлежит жителям домиков за бетонным забором.
не надо набояривать. (с)

Zhyza

  • Гость
Там рядом пустырь уже лет 20. Большой многоэтажный дой можно построить. Собираются его осваивать?

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
кстати и между ул 8-е марта и фрязевской шоссе стоят несколько частных домиков и опять таки пустырь...почти центр города...что не строить то?
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...