Автор Тема: По каким признакам админы узнают о том, что игрок читер?  (Прочитано 17049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Scorpion_13

  • Гость


CAMыч

  • Гость

Scorpion_13

  • Гость
SS клиент сейчас не работает. Я не обсуждаю действия и не хочу оправдывать никого. Просто мне интересно, ведь обвинение в читерстве - это довольно серьёзно.

Оффлайн ·ТАРАКАН!·

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: -229
  • Пол: Мужской
  • ЗАМ @ K.O.
    • Просмотр профиля
Во флексе делается всё легче. Там постоянно работает ssclient , делает скриншоты периодически и если админы потом находят по картинкам читера то они вешают скрин на доску "отличившихся" и это служит доказательством.


ПС Одну Электроуглинскую по-моему подсеть полностью забанили за читерство :)
Мегапоооооооолис - город трупов...

Оффлайн mops

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • Let's get these teen hearts beating faster, faster
    • Просмотр профиля
Судят по тому, как некоторые молодцы, не играя нигде, кроме редких баталий в КЗ, начинают стабильно творить чудеса. Ни один из признанных бытьков Элсайта не демонстрирует такого постоянно-высокого скилла. имхо
Dance To This Beat!

Оффлайн Fatality

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2842
  • Карма: 645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во флексе порой делают ещё проще-чел хорошо играет-БАН...так неоднокрасто банли моего друга))

Оффлайн eleven

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а разве доказать читерство не надо? хотя бы для той же самой формальности  [[beam]]
NeXT 1st ;-P

Оффлайн qq

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Life is great....
    • Просмотр профиля
Чтож начнем .... Падла читор т.к. я видел не один раз использование чита с помощью которого происходит автоприцеливание , не надо мне говорить что переводят резко мышку с цели на цель , т.к. это не быстро .. это мимолетно и причем не подчиняется законам инерции по каким прицел если ты ведешь БЫСТРО слева направо не может остановиться на ГОЛОВЕ врага не заехав чуть дальше ,но даже если и так то после убийства 2 человека снова скакнуть на следущую жертву , не перейти а именно МГНОВЕННО перескочить. Далее он был замечен не только мной , кем он был замечен еще называть не буду , если эти люди решат назвать себе пусть сами отпишуться ... Был замечен другим человеком в том что еще он видит сквозь стены WallHack .... Еще впоросы ... ?

P.S. Если админ присутствует при читерстве то он вправе сразу забанить игрока , а если к этому еще были свидетели ....

Оффлайн Fatality

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2842
  • Карма: 645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
надо!вот и скорпу интересно,как админы это доказывают...прежде всего  самому себе!

Оффлайн M@lish

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • ДАЕШЬ ПОЗИТИФ!Хачу карму[+]100
    • Просмотр профиля
надо!вот и скорпу интересно,как админы это доказывают...прежде всего  самому себе!
Носом чують, нутром так сказать....))) [[laugh2]] [[devilish]] ;--p

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...

По реке плывёт кирпич
Деревянный как стекл

Оффлайн Fatality

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2842
  • Карма: 645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
чую чую ктото тут читор...бан надо выписать кому то палюбЭ)
да не,будим думать и верить,что наши админы админят справедливо!

Оффлайн eleven

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Чтож начнем .... Падла читор т.к. я видел не один раз использование чита с помощью которого происходит автоприцеливание , не надо мне говорить что переводят резко мышку с цели на цель , т.к. это не быстро .. это мимолетно и причем не подчиняется законам инерции по каким прицел если ты ведешь БЫСТРО слева направо не может остановиться на ГОЛОВЕ врага не заехав чуть дальше ,но даже если и так то после убийства 2 человека снова скакнуть на следущую жертву , не перейти а именно МГНОВЕННО перескочить. Далее он был замечен не только мной , кем он был замечен еще называть не буду , если эти люди решат назвать себе пусть сами отпишуться ... Был замечен другим человеком в том что еще он видит сквозь стены WallHack .... Еще впоросы ... ?

P.S. Если админ присутствует при читерстве то он вправе сразу забанить игрока , а если к этому еще были свидетели ....
хорошо, спасибо что потрудился отписать :)
формальность попросил для того что бы как бы нароком меня не забанили =))))
довольно часто уж читером меня называют   [[devilish]]
NeXT 1st ;-P

Оффлайн qq

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Life is great....
    • Просмотр профиля
Чтож начнем .... Падла читор т.к. я видел не один раз использование чита с помощью которого происходит автоприцеливание , не надо мне говорить что переводят резко мышку с цели на цель , т.к. это не быстро .. это мимолетно и причем не подчиняется законам инерции по каким прицел если ты ведешь БЫСТРО слева направо не может остановиться на ГОЛОВЕ врага не заехав чуть дальше ,но даже если и так то после убийства 2 человека снова скакнуть на следущую жертву , не перейти а именно МГНОВЕННО перескочить. Далее он был замечен не только мной , кем он был замечен еще называть не буду , если эти люди решат назвать себе пусть сами отпишуться ... Был замечен другим человеком в том что еще он видит сквозь стены WallHack .... Еще впоросы ... ?

P.S. Если админ присутствует при читерстве то он вправе сразу забанить игрока , а если к этому еще были свидетели ....
хорошо, спасибо что потрудился отписать :)
формальность попросил для того что бы как бы нароком меня не забанили =))))
довольно часто уж читером меня называют   [[devilish]]

Да не за что .... я это написал не только для ДиДжея но и для всех тех кто считает мое решение несправедливым и неправильным ..... Так что насчет данного ЧИТОРА тема закрыта ... Более не поднимайте вопросов об этом .

Оффлайн lizer^EX^gin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну это же просто нельзя не увидеть
сразу бросается в глаза
все на общий сервак в кс !!!!!

Мультяфка

  • Гость
ну это же просто нельзя не увидеть
сразу бросается в глаза

хахахаха с таким количеством рандома как в КЗ ты можешь отличить читора от не читора???????????????????? Это врядли. Бывает какой нить тип выбегает из-за угла, махнёт калашом направо потом налево и ппц 2-3 хеда......потом дуаешь как эт он так. Короч не надо заморачиваться..... ждём клиента против читеров)))

Оффлайн Hris007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну это же просто нельзя не увидеть
сразу бросается в глаза

хахахаха с таким количеством рандома как в КЗ ты можешь отличить читора от не читора???????????????????? Это врядли. Бывает какой нить тип выбегает из-за угла, махнёт калашом направо потом налево и ппц 2-3 хеда......потом дуаешь как эт он так. Короч не надо заморачиваться..... ждём клиента против читеров)))
Да да да!! Так что сотсюда мораль! Играйте в 1.6=)

Scorpion_13

  • Гость
qq тема не о Падле и о его бане, а просто чтобы понять. Согласитесь могут и не читоры пострадать)

Оффлайн qq

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Life is great....
    • Просмотр профиля
qq тема не о Падле и о его бане, а просто чтобы понять. Согласитесь могут и не читоры пострадать)

Я отвечал конкретно мелкому , просто он удалили свой "излишне" информативный пост ....

Оффлайн Melkii

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 602
  • Карма: -314
  • Пол: Мужской
  • Мы вас вылечим! Алкоголики это нашь профиль!
    • Просмотр профиля
qq тема не о Падле и о его бане, а просто чтобы понять. Согласитесь могут и не читоры пострадать)

Я отвечал конкретно мелкому , просто он удалили свой "излишне" информативный пост ....
ващет не я удалил !
=) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Оффлайн qq

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Life is great....
    • Просмотр профиля
qq тема не о Падле и о его бане, а просто чтобы понять. Согласитесь могут и не читоры пострадать)

Я отвечал конкретно мелкому , просто он удалили свой "излишне" информативный пост ....
ващет не я удалил !
У тебя еще есть вопросы по поводу этого или я достаточно понятно разъяснил ?

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот я редко играю в КС. Но иногда просто начинаю тож вешать хеды - это не значит что я читер. Хотя на мя частенько обзываются. Вот сливаю, сливаю, а потом 4-5 киллов сразу.
Даж 8 сразу было один раз))) (сзади зашел и всех поснимал нах... :) Радостный до соплей был [[laugh2]]

Ph!L

  • Гость
по-моему када врублен авто_аим проще простого заметить,что игрок с читом.. воллхак трудней определить,но впринципе,если захотеть,и его разглядеть можно  :)

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
А мне пополам на читеров. =)

Думать надо так: "У нас нет читеров! У нас просто такие батьки все." =)
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн the_best_frag

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • HIJ
    • Просмотр профиля
А мне пополам на читеров. =)

Во-во!!! плевать кто там читерит... [[leer]] пусть за этим админы следят 8) нечего всякой х... голову забивать [[laugh2]]

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А за читерство пожизненный бан дают?

Оффлайн aDreamer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
нет, просто на 80 лет.
"Смерть достаточно близка, чтобы можно было не бояться жизни"(с)

Оффлайн Slayer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
  • It's a Dark Side...
    • Просмотр профиля
А никто не задумался, почему это Скорп этой темой так заинтересовался?  [[evilgrin]]
Burn the Heretic. Kill the Mutant. Purge the Unclean.

Masqrade

  • Гость
хачу читы на КЗ!!!!!не поделитесь? [[leer]]

Оффлайн eleven

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вот сайтик как раз для таких как ты ;)
www.loxu.ru
NeXT 1st ;-P

Оффлайн Fatality

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2842
  • Карма: 645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Жестоко)) [[devilish]]

Оффлайн eleven

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
в следующий раз будет думать прежде, чем так шутить..  [[beathnik]]
NeXT 1st ;-P

Ph!L

  • Гость

Оффлайн aDreamer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
зайди - и узнаешь))
"Смерть достаточно близка, чтобы можно было не бояться жизни"(с)

Masqrade

  • Гость
в следующий раз будет думать прежде, чем так шутить..  [[beathnik]]
я не шучу

Оффлайн Mr DocToR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: -69
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
По каким признакам админы узнают о том, что игрок читер?(с)

Когда игрок купил 5-1 зажал и бежит, а у него прицел так и скачет, как у ботов бывает..или у читеров >:D

Оффлайн ·ТАРАКАН!·

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: -229
  • Пол: Мужской
  • ЗАМ @ K.O.
    • Просмотр профиля
читы это отдельная программа которая запускается отдельно...
Мегапоооооооолис - город трупов...

Оффлайн P@vl.entiY

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: 967
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
читы это отдельная программа которая запускается отдельно...
Знающие люди.. =)
О. У. К. С.

Оффлайн lizer^EX^gin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
По не ожиданным и многочисленным head shotam с огромного расстояния ))
все на общий сервак в кс !!!!!

K@R@TELb

  • Гость
По не ожиданным и многочисленным head shotam с огромного расстояния ))
а ты думаешь не может быть хедов 5 за раунд рандомно??

Ph!L

  • Гость
По не ожиданным и многочисленным head shotam с огромного расстояния ))
а ты думаешь не может быть хедов 5 за раунд рандомно??
а может быть даже не рандомно,а вполне прицельно :)

Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Просто скилл "Аура читера" у админов прокачана на 5 пунктов. У обычных стрелков не превышает 3, у батьков - 4.
Аура читера, прокачанная до 5 включает режим просмотра аур игроков, ауры читера покааны красным.
Fallit et attollit vires in milite causa.

Оффлайн P@vl.entiY

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: 967
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Просто скилл "Аура читера" у админов прокачана на 5 пунктов. У обычных стрелков не превышает 3, у батьков - 4.
Аура читера, прокачанная до 5 включает режим просмотра аур игроков, ауры читера покааны красным.
Какие к чёрту ауры ? =)) Да что сегодня вобще со всеми? =)))
О. У. К. С.

Оффлайн qq

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Life is great....
    • Просмотр профиля
В меня прикалывает если честно , когда я убиваю подряд несколько человек красивыми Хэдами и они начинают кричать читор читор , я просто не пойму вы как судите про игрока читор он или нет , по тому что если вы так не можете убить, [[confused]] а он может [[rifle]] значит он читор ?

P.S. Я никогда не пользовался читами и никогда не воспользуюсь ими ! D:|

P.S.S. А вот реальных читеров ждет бан , за последнее время мною было забанено 3 или 4 читора , так что берегитесь увижу читерство сразу в БАН ! [bobby2]]

Оффлайн Fenix.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В меня прикалывает если честно , когда я убиваю подряд несколько человек красивыми Хэдами и они начинают кричать читор читор , я просто не пойму вы как судите про игрока читор он или нет , по тому что если вы так не можете убить, [[confused]] а он может [[rifle]] значит он читор ?

P.S. Я никогда не пользовался читами и никогда не воспользуюсь ими ! D:|
Во во, прально гришь, тоже такие случаи бывают=)

Оффлайн qq

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Life is great....
    • Просмотр профиля
В меня прикалывает если честно , когда я убиваю подряд несколько человек красивыми Хэдами и они начинают кричать читор читор , я просто не пойму вы как судите про игрока читор он или нет , по тому что если вы так не можете убить, [[confused]] а он может [[rifle]] значит он читор ?

P.S. Я никогда не пользовался читами и никогда не воспользуюсь ими ! D:|
Во во, прально гришь, тоже такие случаи бывают=)
да да прям в точку моего брата так и забанили.

Скажи мне ник твоего брата, я всех по никам помню , если Я его банил , то забанил за читерство и тогда что-то доказывать мне будет впустую , если кто-то другой то ничем помочь не смогу .

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Простите пожалуйсто, а где берут и вводят эти читы? Очень хочется узнать

Оффлайн P@vl.entiY

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: 967
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Простите пожалуйсто, а где берут и вводят эти читы? Очень хочется узнать
Посмотри в списках забаненых по cs за читерство .. они вероятно должны знать  [[crowngrin]]
О. У. К. С.

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Простите пожалуйсто, а где берут и вводят эти читы? Очень хочется узнать
Посмотри в списках забаненых по cs за читерство .. они вероятно должны знать  [[crowngrin]]
Там не скажут, сами наверно надо, ну а всетаки? Вот допустим я артмани применю на деньги, как вы заметите?

Оффлайн aDreamer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а толку? ты даже если в сингл плеере его применишь и сделаешь себе 10000, то на следующий раунд у тебя станет 16000 все равно.
"Смерть достаточно близка, чтобы можно было не бояться жизни"(с)

Оффлайн acaN?

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Карма: -200
  • Пол: Мужской
  • Jackass
    • Просмотр профиля
а толку? ты даже если в сингл плеере его применишь и сделаешь себе 10000, то на следующий раунд у тебя станет 16000 все равно.
Ааааахххахх... Читы.... Помнится, на МЕГАКРУТОМСУПЕРЧЕМПЕ илсайта, как обычно проверял сервер на св_читс. Заметил, что мегаобученные ацы оставили ево включенным. Ну и собсна, чтобы пошутить, в первом раунде при помощи ОЧЕНЬ читерной команды импульс 101 получил 16000, купил всей своей команде слоны. Противник просто был в шоке, после чево я ткнул им на св_читс, а они не смогли вырубить эту переменную и тупо дисквалифицировали нас :) Учиесь, как надо читерить по-настоящему ;D
ЗЫ Ни на кого не в обиде, просто чесслово смешно было.
ЗЫ2 ТОлко сейчас подумал, что надо было ноклип (ОЧЕНЬ-ОЧЕНь читерская команда) заюзать :))

Оффлайн МуРзИЛкА ;)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
  • Приму в дар душу грешницы!
    • Просмотр профиля
Народ [preved]! Я конечно вроде как и не был замечен, я так думаю потому, что ещё не разу не был забанен. Но так... к сведению админов! Порой сам удивляюсь как что нить отмочу... и подумаю, что со стороны ну в натуре ка читерство выглядит,. Ну так вот я чес. слово. в компах и играх не шарю и для меня слово "ЧИТОР", (значение которого я узнал тока спустя месяцев 5 как начал играть) пустой звук. -wall- А что такое читы , как ими пользоваться, и где их берут и что делают???? Этого я вАААбще ни когда не узнаю. Просто мне это не интересно! Так что не баньте меня [[operator]] пожалуйста, уважаемые админы! Я уже взрослый дядька(30!) мне показали куда кликать, чтоб играть и я играю.И заморачиваться какими-то читами не могу, не компитентен! [[laugh2]]
                                                    С уважением LAMERRRRRR B DbIM)) [[pimp2]]
В русском языке есть замечательное слово из трёх букв. Означает оно "НЕТ", но пишется и произноситься совсем подругому. :)

oIo

  • Гость
я думал у нас тока Кизим дедок, а тута вообще склад антиквариата играет  [[mad]]

p/s самому 21 год а торчу в етой пулялке.

Оффлайн МуРзИЛкА ;)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
  • Приму в дар душу грешницы!
    • Просмотр профиля
я думал у нас тока Кизим дедок, а тута вообще склад антиквариата играет  [[mad]]

p/s самому 21 год а торчу в етой пулялке.
KIZIM!!! ОГА СОСЕД И ТОВАРИСЧ! УХ! и уверяю, есть есЧо! KIZIMушка знает. Так что товарисЧи [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] пионеры играйте чесно! не гоже взрослых дядек убивать! [[knife]]
В русском языке есть замечательное слово из трёх букв. Означает оно "НЕТ", но пишется и произноситься совсем подругому. :)

Оффлайн P@vl.entiY

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: 967
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я думал у нас тока Кизим дедок, а тута вообще склад антиквариата играет  [[mad]]

p/s самому 21 год а торчу в етой пулялке.
KIZIM!!! ОГА СОСЕД И ТОВАРИСЧ! УХ! и уверяю, есть есЧо! KIZIMушка знает. Так что товарисЧи [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] пионеры играйте чесно! не гоже взрослых дядек убивать! [[knife]]
Есть сэр [[hat]]
О. У. К. С.

Оффлайн aDreamer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я думал у нас тока Кизим дедок, а тута вообще склад антиквариата играет  [[mad]]

p/s самому 21 год а торчу в етой пулялке.
KIZIM!!! ОГА СОСЕД И ТОВАРИСЧ! УХ! и уверяю, есть есЧо! KIZIMушка знает. Так что товарисЧи [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] пионеры играйте чесно! не гоже взрослых дядек убивать! [[knife]]
Есть сэр [[hat]]

какой то паша послушный, прям даж странно.. чего то он задумал гадкое....
"Смерть достаточно близка, чтобы можно было не бояться жизни"(с)

Оффлайн P@vl.entiY

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: 967
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я думал у нас тока Кизим дедок, а тута вообще склад антиквариата играет  [[mad]]

p/s самому 21 год а торчу в етой пулялке.
KIZIM!!! ОГА СОСЕД И ТОВАРИСЧ! УХ! и уверяю, есть есЧо! KIZIMушка знает. Так что товарисЧи [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] пионеры играйте чесно! не гоже взрослых дядек убивать! [[knife]]
Есть сэр [[hat]]

какой то паша послушный, прям даж странно.. чего то он задумал гадкое....
Ну почему же сразу гадкое ? ((
 [[curtain]]
О. У. К. С.

Оффлайн aDreamer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Ну почему же сразу гадкое ? ((
 [[curtain]]
[/quote]

по определению:D
"Смерть достаточно близка, чтобы можно было не бояться жизни"(с)

*XoBiT*

  • Гость
Насчёт АДМИНЫ ВИДЯТ ВСё не согласен у мну знакомый некоторое время с читами гонял на нашем серве и его не разу не обвенили в ЧИТЕРСТВЕ! [[mask]]
 P\S Блин обидно когда я играю скемнто 1 на 1 вешаю крутые хеты и на менЯ наченают кречать шо я читер и всё такое и со щётом 9-35 выходят из игры! ;D
 P\S ОФИГЕТЬ  ЛАМЕР В ДЫМ МНЕ В ПАПЫ ГОДИЦА  [[laugh]] [[laugh]] !!!
 (PiPe[N])

Оффлайн МуРзИЛкА ;)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
  • Приму в дар душу грешницы!
    • Просмотр профиля
[
 P\S ОФИГЕТЬ  ЛАМЕР В ДЫМ МНЕ В ПАПЫ ГОДИЦА  [[laugh]] [[laugh]] !!!
 (PiPe[N])
[/quote]



Ну, это нормально!Скоро буду с сыном напару гонять!
В русском языке есть замечательное слово из трёх букв. Означает оно "НЕТ", но пишется и произноситься совсем подругому. :)

Оффлайн P@vl.entiY

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: 967
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Насчёт АДМИНЫ ВИДЯТ ВСё не согласен у мну знакомый некоторое время с читами гонял на нашем серве и его не разу не обвенили в ЧИТЕРСТВЕ! [[mask]]
 P\S Блин обидно когда я играю скемнто 1 на 1 вешаю крутые хеты и на менЯ наченают кречать шо я читер и всё такое и со щётом 9-35 выходят из игры! ;D
 P\S ОФИГЕТЬ  ЛАМЕР В ДЫМ МНЕ В ПАПЫ ГОДИЦА  [[laugh]] [[laugh]] !!!
 (PiPe[N])
Ну.. админы "видеть всё" попросту не смогут =)
P.S. давай ай-пи своего знакомого  [sneaky]] ( у меня есть два подозреваемых )  [[curtain]]
О. У. К. С.

*XoBiT*

  • Гость
Насчёт АДМИНЫ ВИДЯТ ВСё не согласен у мну знакомый некоторое время с читами гонял на нашем серве и его не разу не обвенили в ЧИТЕРСТВЕ! [[mask]]
 P\S Блин обидно когда я играю скемнто 1 на 1 вешаю крутые хеты и на менЯ наченают кречать шо я читер и всё такое и со щётом 9-35 выходят из игры! ;D
 P\S ОФИГЕТЬ  ЛАМЕР В ДЫМ МНЕ В ПАПЫ ГОДИЦА  [[laugh]] [[laugh]] !!!
 (PiPe[N])
Ну.. админы "видеть всё" попросту не смогут =)
P.S. давай ай-пи своего знакомого  [sneaky]] ( у меня есть два подозреваемых )  [[curtain]]
Я сам его айпи не помню. Но он уже исправелся ! [[pleased]]

Оффлайн aDreamer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Если твой знакомый гонял с читами так, что никто этого не просек - то либо он играл раз в неделю, либо у него растут оттуда, откуда они расти в общем случае не должны. А если так - то земля его моску пухом.
"Смерть достаточно близка, чтобы можно было не бояться жизни"(с)

Оффлайн DEMONTER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • DEMON
    • Просмотр профиля
Народ [preved]! Я конечно вроде как и не был замечен, я так думаю потому, что ещё не разу не был забанен. Но так... к сведению админов! Порой сам удивляюсь как что нить отмочу... и подумаю, что со стороны ну в натуре ка читерство выглядит,. Ну так вот я чес. слово. в компах и играх не шарю и для меня слово "ЧИТОР", (значение которого я узнал тока спустя месяцев 5 как начал играть) пустой звук. -wall- А что такое читы , как ими пользоваться, и где их берут и что делают???? Этого я вАААбще ни когда не узнаю. Просто мне это не интересно! Так что не баньте меня [[operator]] пожалуйста, уважаемые админы! Я уже взрослый дядька(30!) мне показали куда кликать, чтоб играть и я играю.И заморачиваться какими-то читами не могу, не компитентен! [[laugh2]]
                                                    С уважением LAMERRRRRR B DbIM)) [[pimp2]]


Я тоже пожилой дяденька, скоро  юбилей,  и  ситуация  очень  похожая -  показали  мне  игрушку  научили  куда  жать  и  сказали  ни  чего  не  бойся. А что  такое  читы и бан пожизненый  я  узнал позднее, когда был  забанен и  от скуки  вышел  на  форум. В  данный  момент  читами не пользуюсь.
Забанил  меня   Добрый Клон  21.06.06 ,  мой  IP  ...69.95  ник DEMON. Кстати  меня  еще  спутали с  другим  таким же ником который  пытался  изменять  IP, а я даже  не  представляю  как  это  делается.
ЭТО  Я к тому  говорю, что  наказание  за  читерство( которое даже отрицать не смею) слишком суровое.
Например  можно  было бы  в наказание  банить  просто на  длительный  период  или  до  нового года. А  если и пожизненый  бан  то  хотя бы  для  регулярных  читеров,  которые  русских  слов  не  понимают.

   ВЕДЬ  ВАС  ЖЕ  УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ,  КОГДА  ВЫ  НА  СВОЕЙ  РАБОТЕ  ДОПУСКАЕТЕ  ОШИБКИ  НЕ  РАССТРЕЛИВАЮТ ( А  ВЫ  БАН ПОЖИЗНЕНЫЙ  НА  ЕДИНСТВЕННУЮ  РАДОСТЬ  В  ЖИЗНИ).

PS1        так может  найдется  какая  нибудь  возможность  вернуть  меня  в  строй.
PS2        если  что  пожалуйста  напишите.
« Последнее редактирование: 23.02.07, 11:25:40 от DEMONTER »
ХАЧУ  ВСЕ  ЗНАТЬ.

Оффлайн Slayer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
  • It's a Dark Side...
    • Просмотр профиля

   ВЕДЬ  ВАС  ЖЕ  УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ,  КОГДА  ВЫ  НА  СВОЕЙ  РАБОТЕ  ДОПУСКАЕТЕ  ОШИБКИ  НЕ  РАССТРЕЛИВАЮТ ( А  ВЫ  БАН ПОЖИЗНЕНЫЙ  НА  ЕДИНСТВЕННУЮ  РАДОСТЬ  В  ЖИЗНИ).

PS1        так может  найдется  какая  нибудь  возможность  вернуть  меня  в  строй.
PS2        если  что  пожалуйста  напишите.
Ошибки допускаются не намеренно...
А вот читерство... Правила видел? - даже если не видел - это не освобождает от ответственности...

ЗЫЖ CS - suxx... ВСЕ В Call of Duty! [[china]]
Burn the Heretic. Kill the Mutant. Purge the Unclean.

Оффлайн Шаман с бубном

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Карма: -70
  • Пол: Мужской
  • вызывали?
    • Просмотр профиля
???
По каким признакам админы узнают о том, что игрок читер?

по глупым вопросам
Дух машины! Мой бубен сильнее твоей тупости!


Оффлайн GAMBIT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 484
  • Карма: 145
  • Пол: Мужской
  • Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны (с)
    • Просмотр профиля
Муахаха)) получается мой батька - это самый старый игрок в кс на нашем серве? 34 годика... ник "zaxs"
если что, не баньте его плиз, админы! просто он рандом!
Любить - значит желать другому того, что считаешь за благо, и желать притом не ради себя, но ради того, кого любишь, и стараться по возможности доставить ему это благо.(с)Аристотель
Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье.(с)Лейбниц
Умирать от любви - значит жить ею.(с)Гюго

Оффлайн P@vl.entiY

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: 967
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Муахаха)) получается мой батька - это самый старый игрок в кс на нашем серве? 34 годика... ник "zaxs"
если что, не баньте его плиз, админы! просто он рандом!
молодой у тя батя АднАкА  [[charming]]  ( смотрю твой возраст... )
О. У. К. С.

Оффлайн ##$kip###

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1187
  • Карма: 184
  • Пол: Мужской
  • +++++++++++++
    • Просмотр профиля
Муахаха)) получается мой батька - это самый старый игрок в кс на нашем серве? 34 годика... ник "zaxs"
если что, не баньте его плиз, админы! просто он рандом!
молодой у тя батя АднАкА  [[charming]]  ( смотрю твой возраст... )
точно  :-o [[devilish]]

Оффлайн GAMBIT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 484
  • Карма: 145
  • Пол: Мужской
  • Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны (с)
    • Просмотр профиля
спокуха, ребяты. Отчим. отношусь, как к родному.
Любить - значит желать другому того, что считаешь за благо, и желать притом не ради себя, но ради того, кого любишь, и стараться по возможности доставить ему это благо.(с)Аристотель
Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье.(с)Лейбниц
Умирать от любви - значит жить ею.(с)Гюго

oIo

  • Гость
спокуха, ребяты. Отчим. отношусь, как к родному.

фууух я уж думал родной :), хотел уж извиниться за то что обозвал его нехорошим словом (просто выводят тормоза).

а насчёт читеров: играл вчера *Hold* и орал на всех кого только можно, что они читеры, админы пожлста в следующий раз забаньте этого придурка за дезинформацию.

Оффлайн Шаман с бубном

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Карма: -70
  • Пол: Мужской
  • вызывали?
    • Просмотр профиля
Я тоже пожилой дяденька, скоро  юбилей,  и  ситуация  очень  похожая -  показали  мне  игрушку  научили  куда  жать  и  сказали  ни  чего  не  бойся. А что  такое  читы и бан пожизненый  я  узнал позднее, когда был  забанен и  от скуки  вышел  на  форум. В  данный  момент  читами не пользуюсь.
Забанил  меня   Добрый Клон  21.06.06 ,  мой  IP  ...69.95  ник DEMON. Кстати  меня  еще  спутали с  другим  таким же ником который  пытался  изменять  IP, а я даже  не  представляю  как  это  делается.
ЭТО  Я к тому  говорю, что  наказание  за  читерство( которое даже отрицать не смею) слишком суровое.
Например  можно  было бы  в наказание  банить  просто на  длительный  период  или  до  нового года. А  если и пожизненый  бан  то  хотя бы  для  регулярных  читеров,  которые  русских  слов  не  понимают.

   ВЕДЬ  ВАС  ЖЕ  УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ,  КОГДА  ВЫ  НА  СВОЕЙ  РАБОТЕ  ДОПУСКАЕТЕ  ОШИБКИ  НЕ  РАССТРЕЛИВАЮТ ( А  ВЫ  БАН ПОЖИЗНЕНЫЙ  НА  ЕДИНСТВЕННУЮ  РАДОСТЬ  В  ЖИЗНИ).

PS1        так может  найдется  какая  нибудь  возможность  вернуть  меня  в  строй.
PS2        если  что  пожалуйста  напишите.

Вот логи SS-сервера:
29.05.06 16:12:50 cdhack.dll "CD_Disabler_HACK" hack detected on DEMON () 192.168.69.95Size:360448

При появлении на сервере висит страничка, где описывается ответственность за использование чит-кода.
Или Вы думаете, доброму клону так вот свербило в сраке забанить Ваш ИП?
Пока ничем помочь не можем.
Впоследствии, возможно, хорошенько посовещавшись, решим, кого из "старых" читтеров разбанить, а кого - нет.
А пока - увы.
Дух машины! Мой бубен сильнее твоей тупости!


Оффлайн DEMONTER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • DEMON
    • Просмотр профиля
Спасибо,  хоть  не проигнорировали.
Очень  надеюсь на  амнистию, до  исполнения  мне  80 лет. 
ХАЧУ  ВСЕ  ЗНАТЬ.

Оффлайн qq

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Life is great....
    • Просмотр профиля
Спасибо,  хоть  не проигнорировали.
Очень  надеюсь на  амнистию, до  исполнения  мне  80 лет. 

Когда будет 79 лет 11 месяцев 30 дней 23 часа 59 минут 59 секунд 99 милисекунд , разбаним , не переживай [[devilish]]

Оффлайн DEMONTER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • DEMON
    • Просмотр профиля
Спасибо,  хоть  не проигнорировали.
Очень  надеюсь на  амнистию, до  исполнения  мне  80 лет. 

Когда будет 79 лет 11 месяцев 30 дней 23 часа 59 минут 59 секунд 99 милисекунд , разбаним , не переживай [[devilish]]

Ну  ну ,  ИЗДЕВАЙТЕСЬ  скока  влезет.
Но  учтите  и  на  моей  улице будет  праздник,  и  у  меня камаз  с  пряниками  перевернется.
ЗЫ. (  да и  кто  му  же  нажретесь  уже  порядочно в  это  время)
ХАЧУ  ВСЕ  ЗНАТЬ.

Оффлайн fl0sT

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: -35
  • Пол: Мужской
  • Сказания Прошлого
    • Просмотр профиля
По каким признакам?
1)Ну наверное,если игрок был ботиком какое то время,а потом начал херачить всем head,что зашкаливало за 4-5 играков.
2)Если посидеть в спектаторсе какое-то время то можно заметить,что игрок читерок.
Общественное мнение редко когда бывает оригинальным.

Оффлайн Sht?ih(S_РФ)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1967
  • Карма: 137
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
По каким признакам?
1)Ну наверное,если игрок был ботиком какое то время,а потом начал херачить всем head,что зашкаливало за 4-5 играков.
2)Если посидеть в спектаторсе какое-то время то можно заметить,что игрок читерок.

такое в КЗ бывает и без читов, редко но бывает

Оффлайн BorN TO Kill(Y)

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
прежде чем стать админом, скачал все извесные читы и обрушил их на инет сервы...попутно писал демо...потом собсна...посмотрел демки и сравнил их с нормальной игрой...
я мыслю значит существую(с)

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Когда достал меня убивать, ну читак значит полюбому!!!!!
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...