Автор Тема: Полицейские -убийцы  (Прочитано 16095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RST

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 282
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Полицейские -убийцы
« : 27.10.06, 21:50:10 »
До сих пор не сделали разметки на полицаях в северном и на ул.Пушкина!!!!!!!!!!!!!!!Пару раз на своем бульдозере налетал-это все к добру не приведет!


Оффлайн N@bokoff

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1146
  • Карма: 95
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Полицейские -убийцы
« Ответ #61 : 27.08.07, 07:05:11 »
што самое интересное, напротив Администрации нет ни одного лежачего. На всём протяжении ул. Мира от тевосяна до корешкова.
Точна. Хай на всем протяжении заезда в город г. Громова, выложут этих менционеров. Во юмор та буит! Какой там маршрут? Советская, Николаева, Корешкова, Мира. На Советской приподнять , ибо не х..., слишком пологий для Стали, а на остальных улицах выложить, как на журавлях ( проштробив перед полицейским канавку, как на Ленина).  :-)

прям гоночный маршрут)))
Сайт-форум Школы Юного филолога г.Электросталь:
http://www.elshuf.tu1.ru/

Оффлайн Sergeii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • А вот и я
    • Просмотр профиля
Re: Полицейские -убийцы
« Ответ #62 : 01.09.07, 16:47:43 »
 Правы хлопци кому они энти лежачие нужны??? Полная глупость!!! У меня ВАЗ 21074 а от одного до другого лежачего 80 сделаю без напряга. Значит толку от О !
А может это сервисы все проплатили!?

Оффлайн van alfen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Полицейские -убийцы
« Ответ #63 : 01.09.07, 17:38:59 »
У меня ВАЗ 21074 а от одного до другого лежачего 80 сделаю без напряга.

Ну эт смотря гдееее   :-) 
Сделайте, вон на Корешкова, у Спара. На четвёрке-то   [[happy2]]

Оффлайн ADevis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
  • ?Свободу Анджеле Дэвис!?
    • Просмотр профиля
Re: Полицейские -убийцы
« Ответ #64 : 01.09.07, 17:59:46 »
Правы хлопци кому они энти лежачие нужны??? Полная глупость!!! У меня ВАЗ 21074 а от одного до другого лежачего 80 сделаю без напряга. Значит толку от О !
А может это сервисы все проплатили!?
Не согласна, полицейские нужны. Тем более там, где рядом школы, поликлиники итдалее.. ЗАЧЕМ???  делать "80 без напряга", если вас просят не больше 40 или 20?  Никогда этого не понимала и не пойму  [[gorgeous]]
ADevis

Оффлайн van alfen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Полицейские -убийцы
« Ответ #65 : 01.09.07, 18:07:37 »
Правы хлопци кому они энти лежачие нужны??? Полная глупость!!! У меня ВАЗ 21074 а от одного до другого лежачего 80 сделаю без напряга. Значит толку от О !
А может это сервисы все проплатили!?
Не согласна, полицейские нужны. Тем более там, где рядом школы, поликлиники итдалее.. ЗАЧЕМ???  делать "80 без напряга", если вас просят не больше 40 или 20?  Никогда этого не понимала и не пойму  [[gorgeous]]
Господи, женщина, Вы темку сначала прочитайте, и всё поймёте. Вопрос стоит не в том где, сколько ЛП и зачем они нужны, а в том, что наши ЛП, электростальские, ЛП-убийцы! Они опасны!

Оффлайн kelt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 748
  • Карма: 153
    • Просмотр профиля
Re: Полицейские -убийцы
« Ответ #66 : 01.09.07, 18:11:25 »
Правы хлопци кому они энти лежачие нужны??? Полная глупость!!! У меня ВАЗ 21074 а от одного до другого лежачего 80 сделаю без напряга. Значит толку от О !
А может это сервисы все проплатили!?
Не согласна, полицейские нужны. Тем более там, где рядом школы, поликлиники итдалее.. ЗАЧЕМ???  делать "80 без напряга", если вас просят не больше 40 или 20?  Никогда этого не понимала и не пойму  [[gorgeous]]
Господи, женщина, Вы темку сначала прочитайте, и всё поймёте. Вопрос стоит не в том где, сколько ЛП и зачем они нужны, а в том, что наши ЛП, электростальские, ЛП-убийцы! Они опасны!
Собственно, какой был пост, такой на него и ответ. А женщина при чем?

Оффлайн van alfen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Полицейские -убийцы
« Ответ #67 : 01.09.07, 18:16:40 »
Собственно, какой был пост, такой на него и ответ.
   Ну, да. Правда думаю товарищ все-таки чисто теоретически рассуждал. Да и на практике у него ничего не выйдет.

А женщина при чем?
   В каком смысле?? :-)     Опираюсь на профайл. А что? Она мужчина?!!  [[happy]]

Оффлайн ADevis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
  • ?Свободу Анджеле Дэвис!?
    • Просмотр профиля
Re: Полицейские -убийцы
« Ответ #68 : 01.09.07, 18:18:18 »
Правы хлопци кому они энти лежачие нужны??? Полная глупость!!! У меня ВАЗ 21074 а от одного до другого лежачего 80 сделаю без напряга. Значит толку от О !
А может это сервисы все проплатили!?
Не согласна, полицейские нужны. Тем более там, где рядом школы, поликлиники итдалее.. ЗАЧЕМ???  делать "80 без напряга", если вас просят не больше 40 или 20?  Никогда этого не понимала и не пойму  [[gorgeous]]
Господи, женщина, Вы темку сначала прочитайте, и всё поймёте. Вопрос стоит не в том где, сколько ЛП и зачем они нужны, а в том, что наши ЛП, электростальские, ЛП-убийцы! Они опасны!
Собственно, какой был пост, такой на него и ответ. А женщина при чем?

Мужчина, попрошу вас тут без дискриминации. Все я почитала. Сама водительница с многолетним стажем. Это вы внимательно читайте либо чужие посты либо правила вождения. Если соблюдать скоростной режим, то все будет хорошо.
ADevis

Оффлайн van alfen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Полицейские -убийцы
« Ответ #69 : 01.09.07, 18:23:31 »
Мужчина, попрошу вас тут без дискриминации. Все я почитала. Сама водительница с многолетним стажем. Это вы внимательно читайте либо чужие посты либо правила вождения. Если соблюдать скоростной режим, то все будет хорошо.
   А я соблюдаю   :-:)   И всем рекомендую то же самое делать. При чем тут это?

   ЛЮДИ ДОЛБЯТСЯ!!! О наши долбанутые ЛП! Сделаны они через одно место. Речь идёт только об этом.


P.S. да где вы дискриминацию откопали??    ;D ;D ;D

Оффлайн ADevis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
  • ?Свободу Анджеле Дэвис!?
    • Просмотр профиля
Re: Полицейские -убийцы
« Ответ #70 : 01.09.07, 18:32:42 »
Мужчина, попрошу вас тут без дискриминации. Все я почитала. Сама водительница с многолетним стажем. Это вы внимательно читайте либо чужие посты либо правила вождения. Если соблюдать скоростной режим, то все будет хорошо.
   А я соблюдаю   :-:)   И всем рекомендую то же самое делать. При чем тут это?

   ЛЮДИ ДОЛБЯТСЯ!!! О наши долбанутые ЛП! Сделаны они через одно место. Речь идёт только об этом.


P.S. да где вы дискриминацию откопали??    ;D ;D ;D

Извините, мне так показалось, после фразы "господи, женщина..." Ну мб я действительно, переборщила слегка. Насколько я в курсе на ЛП нет вообще никаких стандартов, сама наскакивала пару раз. Что действительно  раздражает, так это порой отсутствие всяких опознавательных знаков около них  [[gorgeous]]
ADevis

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: Полицейские -убийцы
« Ответ #71 : 02.09.07, 15:30:48 »
Неправильный ответ.
Вопрос именно в необходимости этого говна, она оччень сомнительна, особенно учитывая тот факт, что мнимую "статистику улучшения дорожной ситуации" так никто и не видал.

В предыдущем посте ошибся, на лп нет никаких гостов. Единственный документ который нашел, регламентирующий установку лп "Технический регламент применения и устройства искусственных дорожных неровностей в городе Москве".

Это, как вы выразились, "говно" не обходимо, на журавлево теперь не погоняешь. Другое дело что администрация могла раскашелиться на лп сборно-разборной конструкции, которые проезжать приятнее, но администрации на нас пофигу. http://www.remdor.ru/I.D.N.html


Так, видимо, тогда можно считать установку ЛП незаконной?

Оффлайн ADevis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
  • ?Свободу Анджеле Дэвис!?
    • Просмотр профиля
Re: Полицейские -убийцы
« Ответ #72 : 02.09.07, 20:59:29 »
Не уверена, есть правило, что не запрещено - то разрешено. Но с этим надо как-то бороться путем  стандартизации. Дети толпами сейчас повалят, надо быть предельно осторожными!  [[cool2]]
ADevis

Оффлайн QMar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Полицейские -убийцы
« Ответ #73 : 02.09.07, 22:33:44 »
...У меня ВАЗ 21074 а от одного до другого лежачего 80 сделаю без напряга...


...и взлететь ;--p

имхо: на 21074 надо успеть ещё и затормозеть со скорости 80...

Оффлайн АВ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 702
  • Карма: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Полицейские -убийцы
« Ответ #74 : 02.09.07, 22:45:44 »
Чего-то я ещё не встречал в нашем городе лежачего полицейского, которого не смог бы переехать. И подвеску я ещё нигде не терял.
Люди, да на чём же вы ездите? Расскажите, я себе такие машины никогда покупать не буду [[cool4]]

Оффлайн ADevis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
  • ?Свободу Анджеле Дэвис!?
    • Просмотр профиля
Re: Полицейские -убийцы
« Ответ #75 : 03.09.07, 10:18:55 »
Чего-то я ещё не встречал в нашем городе лежачего полицейского, которого не смог бы переехать. И подвеску я ещё нигде не терял.
Люди, да на чём же вы ездите? Расскажите, я себе такие машины никогда покупать не буду [[cool4]]
Видимо в отличие от других вы имеете представление как нужно ездить, а то у нас некоторые и на ровном месте выхлопные трубу теряют
ADevis

Оффлайн kelt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 748
  • Карма: 153
    • Просмотр профиля
Re: Полицейские -убийцы
« Ответ #76 : 03.09.07, 10:32:58 »
Чего-то я ещё не встречал в нашем городе лежачего полицейского, которого не смог бы переехать. И подвеску я ещё нигде не терял.
Люди, да на чём же вы ездите? Расскажите, я себе такие машины никогда покупать не буду [[cool4]]
Видимо в отличие от других вы имеете представление как нужно ездить, а то у нас некоторые и на ровном месте выхлопные трубу теряют
Правильно.
Вот не так давно, в масштабах вселенной, меня джигит раскатал на зебре так кокретно, что зонтик метров за 20 нашли, головой об капот и все-такое. короче страшно вспоминать [[knife]]. И все это было у проходной МСЧ21. Так вот это водило врядли перед следующим за зеброй полицейским вообще бы притормозило - не успело бы. Дело не в одних полицейских - ADevis права :-)

Оффлайн ADevis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
  • ?Свободу Анджеле Дэвис!?
    • Просмотр профиля
Re: Полицейские -убийцы
« Ответ #77 : 03.09.07, 10:54:55 »
Чего-то я ещё не встречал в нашем городе лежачего полицейского, которого не смог бы переехать. И подвеску я ещё нигде не терял.
Люди, да на чём же вы ездите? Расскажите, я себе такие машины никогда покупать не буду [[cool4]]
Видимо в отличие от других вы имеете представление как нужно ездить, а то у нас некоторые и на ровном месте выхлопные трубу теряют
Правильно.
Вот не так давно, в масштабах вселенной, меня джигит раскатал на зебре так кокретно, что зонтик метров за 20 нашли, головой об капот и все-такое. короче страшно вспоминать [[knife]]. И все это было у проходной МСЧ21. Так вот это водило врядли перед следующим за зеброй полицейским вообще бы притормозило - не успело бы. Дело не в одних полицейских - ADevis права :-)
Вы бы номер записали и пожаловались бы работодателю, на врядли бы ему понравилась такая езда персонала, а водиле наука была бы [[rockstar]]
ADevis

Оффлайн van alfen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Полицейские -убийцы
« Ответ #78 : 03.09.07, 11:33:13 »
   Да при чем здесь человеческий фактор??!!! Тема не о том. К чему обсуждать тривиальные вещи?? Всегда и везде будут встречаться чайники и идиоты. Речь идет(уже чуть ли не в каждом разделе) об опасности здоровенных ЛП.

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: Полицейские -убийцы
« Ответ #79 : 03.09.07, 11:36:24 »
   Да при чем здесь человеческий фактор??!!! Тема не о том. К чему обсуждать тривиальные вещи?? Всегда и везде будут встречаться чайники и идиоты. Речь идет(уже чуть ли не в каждом разделе) об опасности здоровенных ЛП.

А также об идиотской форме, размерах и, зачастую, месте установки.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10006
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Полицейские -убийцы
« Ответ #80 : 03.09.07, 13:37:36 »
Мужчина, попрошу вас тут без дискриминации. Все я почитала. Сама водительница с многолетним стажем. Это вы внимательно читайте либо чужие посты либо правила вождения. Если соблюдать скоростной режим, то все будет хорошо.
а я "шоферист" [[cool4]]
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская