Автор Тема: Кто завелся , а кто нет???  (Прочитано 219851 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн infern0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто завелся , а кто нет???
« : 15.12.09, 17:52:36 »
Делимся опытом, и что делаете чтобы завести машину?? Нива инжекторная моя, не завелась, заводил с троса...Купил в магазе хрень для быстрого запуска, тока не понял куда ее прыскать...(кто нить подскажет??)


Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кто завелся , а кто нет???
« Ответ #1501 : 24.12.12, 18:34:57 »
В 6 утра было -29, когда дизель заводился все лампочки на приборке зажглись как на новогодней ёлке. А из-за такого облака я сегодня через сплошную переехал при завершении обгона...потом со стороны на это смотрел, но к сожалению по чужому телевизору :bh:
сколько билетов с видом на ярославль прострадало?


Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Кто завелся , а кто нет???
« Ответ #1503 : 24.12.12, 19:03:08 »
В 6 утра было -29, когда дизель заводился все лампочки на приборке зажглись как на новогодней ёлке. А из-за такого облака я сегодня через сплошную переехал при завершении обгона...потом со стороны на это смотрел, но к сожалению по чужому телевизору :bh:

тут и облако, но в первую очередь движение фурика в мою сторону....проще оттормозиться, чем на встречку залезать...решил я :ag:

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=0ED4xK9BRJE" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=0ED4xK9BRJE</a>

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кто завелся , а кто нет???
« Ответ #1504 : 24.12.12, 19:10:05 »
судя по видео  -сам создаешь аварийную ситуацию   . никуда фура не двигалась -там сужение всегда было .

Оффлайн Танк1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 27
  • Танки не моют
    • Просмотр профиля
Re: Кто завелся , а кто нет???
« Ответ #1505 : 24.12.12, 19:39:44 »
сколько билетов с видом на ярославль прострадало?
Там было много смягчающих факторов, говорящих против даже нескольких вышеуказанных билетов.Начиная с того момента что обгон начался на прерывестой 1.5 кажется, которая обычная сплошная, затем отсутствие знака "обгон запрещен" а наличие знака2.3.2 «Примыкание второстепенной дороги» и то что я "почти" успел завершить маневр.Кстати если бы я так и ехал пока сплошная не закончилась бы, а это метров 100 не больше, и только после этого перестроился в свой ряд через прерывистую, то по идее я вообще ничего не нарушал?! кстати почти об этом мы все время и дискутировали.
Ветер, ветер  ты могуч, ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер туч не надо, пригони Ленд Крузер Прадо.

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кто завелся , а кто нет???
« Ответ #1506 : 24.12.12, 20:01:34 »
Там было много смягчающих факторов, говорящих против даже нескольких вышеуказанных билетов.Начиная с того момента что обгон начался на прерывестой 1.5 кажется, которая обычная сплошная, затем отсутствие знака "обгон запрещен" а наличие знака2.3.2 «Примыкание второстепенной дороги» и то что я "почти" успел завершить маневр.Кстати если бы я так и ехал пока сплошная не закончилась бы, а это метров 100 не больше, и только после этого перестроился в свой ряд через прерывистую, то по идее я вообще ничего не нарушал?! кстати почти об этом мы все время и дискутировали.

 :bj: :ay:

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Кто завелся , а кто нет???
« Ответ #1507 : 24.12.12, 20:08:20 »
судя по видео  -сам создаешь аварийную ситуацию   . никуда фура не двигалась -там сужение всегда было .

все ты знаешь...везде был
может всегда и было, а может  и  не было...я неясновидящий, чтобы уловить эдакое локально сужение на дороге по которой редко езжу

пы сы ты влезть везде должен со своими 5 коп?

Оффлайн ZLoB@

  • The Power of Dreams
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2829
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кто завелся , а кто нет???
« Ответ #1508 : 24.12.12, 21:16:21 »
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=5U2W77H1Aa0" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=5U2W77H1Aa0</a>


 :facepalm:
я вот думаю, у меня два прикуривателя, купить два таких и выкинуть свой акум вообще, вот только втулкам моего стартера плохо не будет?

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кто завелся , а кто нет???
« Ответ #1509 : 24.12.12, 22:37:49 »
все ты знаешь...везде был
может всегда и было, а может  и  не было...я неясновидящий, чтобы уловить эдакое локально сужение на дороге по которой редко езжу

пы сы ты влезть везде должен со своими 5 коп?
ты ж везде постишь свое унылое видео , где ты ездишь как валенок деревенский ... там , если я не ошибаюсь знак весит о сужении дороги ... даже если не весит , то  впереди соната  уже вылезла за сплошную , но видимо ты посчитал , что твой джип по-любому пройдет  :facepalm:

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Кто завелся , а кто нет???
« Ответ #1510 : 24.12.12, 22:45:48 »
ты ж везде постишь свое унылое видео , где ты ездишь как валенок деревенский ... впереди машина уже вылезла за сплошную.. но ты видимо туго соображаешь , раз за ней же решил на обгон пойти  :)))

унылое - не смотри...
соображаю, я конечно не туго, а  все же получше тебя, пту-шника недоделанного
на счет стиля вождения - ну увы, тебе, не рассуждать бы на эту тему...еще недавно сам лил слезы по своему бамперу, забыл уже?

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кто завелся , а кто нет???
« Ответ #1511 : 24.12.12, 22:48:28 »
никто слезы не лил , даже особо не расстраивался .. а бампер мне олень разбил , который так же смотрит вперед и ничего не видит  и габариты авто не учитывает ... видимо вы с ним из одной автошколы :))))) вот и страдают люди из-за различных тугодумов с кривыми руками )     :ae:

p.s  каждый день только на форум и захожу , чтоб посмотреть очередную серию про валенков , записывающих , как они ездить не умеют :))))

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кто завелся , а кто нет???
« Ответ #1512 : 24.12.12, 22:56:24 »
Пойду возьму книжку и освежу в памяти устройство стартера, шоб найти какие-то заводящие втулки
Реклама супер! Шо не слово то перл!
Мгновенно увеличивает мощьность АКБ до 12 вольт!!!
Фсё! Бяру!
« Последнее редактирование: 24.12.12, 23:07:08 от KpzMkkVkka »
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Кто завелся , а кто нет???
« Ответ #1513 : 24.12.12, 23:04:19 »
никто слезы не лил , даже особо не расстраивался .. а бампер мне олень разбил , который так же смотрит вперед и ничего не видит  и габариты авто не учитывает ... видимо вы с ним из одной автошколы :))))) вот и страдают люди из-за различных тугодумов с кривыми руками )     :ae:

p.s  каждый день только на форум и захожу , чтоб посмотреть очередную серию про валенков , записывающих , как они ездить не умеют :))))

в одной, в одной автошколе...специально учили на лосей охотится...

пытаюсь снять real funny video, а получается, то что получается...где бы такого Феллини, как ты найти, чтоб пойти да научиться у него нормальное такое видео снять, шоб реальный пацан (не олень - на понимание) порадовался, одобрил мои действия?

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кто завелся , а кто нет???
« Ответ #1514 : 24.12.12, 23:09:48 »
Для долбо....в :ap: *чтобы завести аккумулятор* :bj:
втулками стартёра  :ag:
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кто завелся , а кто нет???
« Ответ #1515 : 24.12.12, 23:14:13 »
каждый ролик твой выглядит примерно так
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=27fKvPamwyI" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=27fKvPamwyI</a>

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Кто завелся , а кто нет???
« Ответ #1516 : 24.12.12, 23:24:41 »
каждый ролик твой выглядит примерно так
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=27fKvPamwyI" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=27fKvPamwyI</a>

 а ты ждешь наверное вот это:

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=bzMxMc2tGd0" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=bzMxMc2tGd0</a>

все, решено! сажусь за мемуары Тарковского, нет лучше Михалкова, пропадаю на десяток лет, переосмысливаю творчество, учусь творить по фаннивски...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кто завелся , а кто нет???
« Ответ #1517 : 25.12.12, 06:16:51 »
ты ж везде постишь свое унылое видео , где ты ездишь как валенок деревенский ... там , если я не ошибаюсь знак весит о сужении дороги ... даже если не весит , то  впереди соната  уже вылезла за сплошную , но видимо ты посчитал , что твой джип по-любому пройдет  :facepalm:
Знак сужения обычно висит информирующий о том, что правый ряд перестраивается в левый, Т.Е. ФУРА ДОЛЖНА НЕ ТОЛЬКО ВЫПОЛНЯТЬ ПЕРЕСТРОЕНИЕ С ВКЛЮЧЕННЫМ УКАЗАТЕЛЕМ ПОВОРОТА! НО И УСТУПИТЬ ТЕМ! КТО ДВИЖЕТСЯ В ЛЕВОМ РЯДУ. Это при условии, что там два ряда, но и при условии что там один ряд- тот кто слева не меняет своего направления движения относительно осевой.
« Последнее редактирование: 25.12.12, 06:46:03 от lam »
#яВаня

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кто завелся , а кто нет???
« Ответ #1518 : 25.12.12, 06:42:41 »
Пойду возьму книжку и освежу в памяти устройство стартера, шоб найти какие-то заводящие втулки
Реклама супер! Шо не слово то перл!
Мгновенно увеличивает мощьность АКБ до 12 вольт!!!
Фсё! Бяру!
Если найдете магаз по этим втулкам, то мне тоже пароску прикупите...вдруг пригодятся. А аккум в прикуриватель-это сильно. Учитывая даже габариты этого чудо пускового устройства не могу понять одного. В эту рекламу набрали одних бап-культуристов?
« Последнее редактирование: 25.12.12, 06:52:28 от lam »
#яВаня

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Кто завелся , а кто нет???
« Ответ #1519 : 25.12.12, 06:54:27 »
Знак сужения обычно висит информирующий о том, что правый ряд перестраивается в левый, Т.Е. ФУРА ДОЛЖНА НЕ ТОЛЬКО ВЫПОЛНЯТЬ ПЕРЕСТРОЕНИЕ С ВКЛЮЧЕННЫМ УКАЗАТЕЛЕМ ПОВОРОТА! НО И УСТУПИТЬ ТЕМ! КТО ДВИЖЕТСЯ В ЛЕВОМ РЯДУ. Это при условии, что там два ряда, но и при условии что там один ряд- тот кто слева не меняет своего направления движения относительно осевой.

что-то что-то а пдд ты знаешь....не учил или сдал с первого раза...а знаешь...
там действительно висит знак 5.1.5. и фурик должен был уступить мне дорогу, либо хотя бы сигнализировать о своем маневре
но попробуй это Роме объясни.... :ag: пальцы сломаешь об клавиаттуру... так и не поймет


пы сы видео было про дым :))) на морозе....а не про то какой я водитель и др. инсинуации на эту тему

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: Кто завелся , а кто нет???
« Ответ #1520 : 25.12.12, 07:48:15 »
Вы ещё не зарядили втулки стартера?! Старджини вам поможет!! Через прикуриватель и даже разъём USB! Звоните прямо сейчас! )))