Автор Тема: Ведущая Катя Гордон вызвала Ксению Собчак на дуэль  (Прочитано 15506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн _Mikki_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1844
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Игра. Заткнись и Играй...
    • Просмотр профиля
Кто блин все таки за этой кобылкой стоит то? как она уже достала то....
http://www.pravda.ru/news/showbiz/11-07-2008/275699-gordon-0

В тему сделали ребята с Маяка сразу..молодцы...слушайте..
http://www.radiomayak.ru/player.html?aid=97950&id=84389&mode=0&type=RNEWS
« Последнее редактирование: 11.07.08, 23:16:49 от _Mikki_ »
Единственный человек, которому я могу доверить свою жизнь, - это Я сам.
Лучший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать что он никогда не будет твоим.


Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
НАш генофонд тока нейтронной бомбой почистить можно!!!!
будет Вам! не так уж все плохо!
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Все не так плохо. Все намного хуже.
Fallit et attollit vires in milite causa.

Оффлайн Миралисса

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Еще одну прозомбировали.
Это Вы к чему? [sneaky]]
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Послушал запись - Катя Гордон неадекватная истеричная баба, которая не умеет выражать свои мысли , не умеет слушать противника и не знает  к чему прицепиться , поэтому цепляется ко всему подряд. Собчак я недолюбливаю, но в данном эфире  она просто молодец - полная противоположность Гордонихе.

DenGer

  • Гость
Мдя... послушал, местами похихикал а в общем грустно что в прямом эфире такое творится...

Оффлайн Дама Треф

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 61
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Послушал запись - Катя Гордон неадекватная истеричная баба, которая не умеет выражать свои мысли , не умеет слушать противника и не знает  к чему прицепиться , поэтому цепляется ко всему подряд. Собчак я недолюбливаю, но в данном эфире  она просто молодец - полная противоположность Гордонихе.
Согласна. Кате Гордон и Глуховскиому есть куда двигаться и есть чему учиться. Уж если ребятки попали на такого рода радиостанцию в качестве ведущих, вести себя надо профессиональнее. Гордон, прицепившись к тому, что Собчак "должна нести ответственность" за девочек страны, желающих быть похожими на гламурных барышень, попыталась показать значимость своего творчества и какой-то работы...но ее не для этого туда посадили... А Глуховский попросту растерялся и не смог справиться с ситуацией..лучше нужно готовиться к эфиру ведущим, приглашая такую дамочку.
А по поводу раздражения Ксенией Собчак и ее проектами  - воспитывать своих девочек нужно самим, прививать вкус, давать хорошее образование, подсовывать нужные книги, говорить, что в гламурных журналах и передачах только нет болезней и горя..а в жизни есть...и ни одна Собчак от них не спасет.
Глупость - дар божий, но не следует им злоупотреблять. (с)

БЕНЯ

  • Гость
чем вчера кончился эфир на серебряном дожде? кто слушал?

Оффлайн balbes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Собчак молодец!!!ЗЫ...Это я на счет эфира на МАЯКЕ!!!

Fantoma$

  • Гость
Обе - унылые тупые бл#@и.
Разговоры о "делании чево-то" что ксющей что катей считаю неуместными - обе кроме словесного и видео говна не производят ничего.
В газовую камеру, обеих.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20208
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
чем больше о них звездят, тем больше они звёзды.
Скорее всего - просто голимый пеар-ход для обоих.
Нравятся вам эти овцы/лошади - продолжайте их обсуждать. Я лично их просто не замечаю.

Оффлайн Малыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: 10
  • Циник и сволочь
    • Просмотр профиля
похоже я отстал от жизни. Я даже не знаю, как Ксюща Собчак выглядит......
а кто вторая - вообще не знаю. bb:X

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну в общем-то первой задираться стала Гордон. Собчак ответила, но в значительно более спокойном тоне (да и вообще спокойно отвечала), что не могло не вывести Гордон из себя.
Вот и всё.

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Объясните мне, кто эта Собчак??? Кто она в жопу такая???Что она такого сделала, чтоб о ней говорили??? -wall-
Про вторую вообще ни чего не знаю -wall-

Fantoma$

  • Гость
А вот и логичный финал:

Катя Гордон отстранена от эфира радиостанции ?Маяк?

Об этом сообщил ?Эхо Москвы? директор дирекции радиовещания ВГТРК Сергей Архипов. По его словам, цитирую: ?Причиной отстранения является не эфир с Ксенией Собчак, а послеэфирные публичные комментарии в интернете, на которые ведущий эфира не имеет права?.



Vladgol

  • Гость
Объясните мне, кто эта Собчак??? Кто она в жопу такая???Что она такого сделала, чтоб о ней говорили??? -wall-
Про вторую вообще ни чего не знаю -wall-
Хочешь объясню?
Достаточно того, что ты на каком-то там распиздяйском форуме написал:
-Сопчак? Кто такая? В жопу её не знаю.
И твоё мудлонское фи где-нить, в каком-нить рейтинге уже сосчитался.
Кстати, мою хрень тоже сосчитали.

БЕНЯ

  • Гость
Нравятся вам эти овцы/лошади - продолжайте их обсуждать. Я лично их просто не замечаю.
не замечаю, но пишу про них...нелогично кажется

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
интеллектуалка Гордон говорит:
"Я действительно умнее большинства телок на планете Земля".

"Если ориентрироваться на конкретные доказательства моей жизни, как то: несколько красных дипломов, умение переспорить любого мужика в любом споре, умение формулировать мысли четко, ярко, в огромном количестве, - я действительно, друзья мои, интеллектуально одаренный человек".

"Мои интеллектуальные способности нужны очень ограниченному кругу людей".

"Есть очень много абсолютно интеллектуально фригидных теток, которые очень умно женятся".

"Если злая баба или злой мужик, который вот пишет какое-то говно про тебя и пишет, ты понимаешь - ну он глупый очень".

"Рядом со мной за столом может сидеть замечательная Лопырева, эталон красоты, но мужик кончит два раза до того, как ему принесут фуа-гра, от спора со мной. И такие случаи бывали, официанты приносили им салфетки".

"Действительно я никогда не чувствовала никакой конкуренции с там... с другими женщинами, просто потому что мне практически не встречались интеллектуально одаренные женщины".

"Была ситуация, когда в очень сложной ситуации, жизненной ситуации, у меня был дико богатый ухажер, известный на всю страну... Но меня просто вот сблевало, когда он меня за руку потрогал".

"Смысл жизни - это одно глобальное, большое заблуждение, которое нам мешает жить, друзья мои".


http://radulova.livejournal.com/1092889.html


 [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]]
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Ozone

  • Гость
А чё, мне нравицца ситуёвина. Двух клух столкнули лбаме... Пускай замочат друг-друга, вот народу потеха то будед....

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
А чё, мне нравицца ситуёвина. Двух клух столкнули лбаме... Пускай замочат друг-друга, вот народу потеха то будед....
Потеха?Не будет...А вот радость за два трупика синеньких :-:)
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля