Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Legion-2

Страницы: [1]
1
Что ж ребят, надеюсь всё равно, что эта тема станет популярной... А так... Вам не кажется, что слишком много Спартаковских кричалок? Мне понравилось только то, во что нельзя вставить "Спартак Москва" вместо "Кристалл-Электросталь"... Если делать добротно, то надо самим думать...

2
Спасибо ProtoN, что всё верно отметил  ;) наш сайт давно не обновлялся. Мы сейчас занимаемся тем же, при этом у нас есть партнёры типа Fanshop, Soccershop и СПБ-награда. Мы создаём качественную систему управления, проводим собственные турниры по футболу. (А ещё наши товарищи в прошлом году провели акцию против Зенита... Кто-нибудь возможно видел надписи на Кристалле и на Юбилейном пруду, а также на восточном районе).

3
Вообщем, я своё слово сказал... Шутки-шутками, моё дело было выписать на форум, а кто захочет к нам подключется. Мы денег не берём и никого не заставляем. Народ у нас мирный (хотя есть кое-где связи). ЛОКО-Чемпион!!! Россия в четвёрке... Главное наше дело организовано болеть.

P.S. "Сайт у Фан движения стальского фуфло)))"

4
У нас много парней, которые болеют теперь за ЦСКА, Спартак, не ездят на матчи... Мы их будем из фанклуба убирать.

5
Уважаемые друзья, я как фанат ЛОКО считаю, что супорт нашего любимого клуба должен быть организованным, уже 2,5 года в нашем городе существует неофициальное фан движение "ЛОКО-Электросталь". Нам нужны творческие натуры (видеомонтаж, сайт, фотошоп) и любители смотреть матч ИМЕННО со стадиона. К 3хлетию фан-группы произойдёт полное реформирование нынешнего состава и будет объявлен набор фанатов в г.Электросталь, Орехово-зуево (есть фелиал), Ногинск и Есино-Храпуново. Думаю, люди, которые искренне любят свою команду должны к нашей идее подключиться. Мы сотрудничаем с "Реактив". Сайт: http://asparovoz.narod.ru/ , E-mail: asparovoz@yandex.ru (без всяких "www").  [[kid]] включайтесь: отсылайте запрос на Е-мэйл, получайте файл анкеты, заполняйте и отсылайте обратно... Заранее спасибо за ваше неравнодушее, на данный момент численность фанов в фан-группе составляет 27 человек (

6
Олег, удачи тебе и побольше счастливых моментов в жизни... Куда ты от нас уходишь?

7
Мне, кстати, ещё очень понравился пожилой человек в синей олимпийке, тоже охрененно судил, а главное ЧЕСТНО!!! ))) Олег тоже хорош, но дедок ещё карточки за удары по ногам сзади давал. Вообщем, на турнире два хороших орбитра. Ещё был усатый мужик в сером спортивном костюме, но он правильно судил только те моменты, которые рядом с ним происходили, а ещё он за разговоры красную тогда дал "Гран-сбургеру".

8
Мне лично мой "Легион" жалко, но задача на турнир была выйти из группы со второго места, мы её выполнили, а 1/4... Проиграть "Цунами" не зазорно. Правда Олег... Обрати внимание на нецензурную брань, всё нам сказали это запрещено. А так по игре 1/4: Легион сам себе два мяча закатал сразу, что там уже и думать о победе можно?!

9
Я знаю и ребят из "Цунами", и ребят из "Пионеры". Могу сказать что какой бы не был судья играют "Цунами" гораздо лучше чем их соперники по 1/2 финала. И думаю, что только команда, обыгравшая очень организованную команду "Легион" со счётом 1:5 могут реально претендовать на первое место в младшей группе. Что же будет в итоге мы узнаем 13ого. Олегу могу только сказать спасибо за хорошее отношение ко всем командам и честное судейство на чемпионате... Ещё бы карточки не забывал в каком кармане)))

Страницы: [1]