Автор Тема: СМС приколы ))  (Прочитано 29124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн p4elka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: 781
  • Пол: Женский
  • бжжжжж : )
    • Просмотр профиля
СМС приколы ))
« : 01.04.06, 17:34:47 »
Народ,поделитесь идеями )) Получалили вы или посылали какие-нибудь смешные смс-приколы??  :)
Пы.Сы.приколы,которые вам реально понравились и запомнились )
Чтобы после себя не корить
В том,что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.
                               Э.Асадов   : ))


Оффлайн InvisibleRay

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 94
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:СМС приколы ))
« Ответ #101 : 16.11.06, 10:59:10 »
Напишу пожалуй и я.

Как - то мне набили глаз у ларька пивного...
Тяжело еще у нас - со свободой слова ...
#
Я каждый день о ней мечтаю,
С утра до вечера скучаю!
Я не могу ее забыть...
Пойдем, короче водку пить ?!!
#
Где-то в темной комнате,
дети чтоб не видели,
Гады телепузики -
покемонов 3,14здили !  ;D

Оффлайн Wait

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1628
  • Карма: 496
  • Пол: Мужской
  • ©
    • Просмотр профиля
Re:СМС приколы ))
« Ответ #102 : 16.11.06, 18:13:28 »
А кто нибудь заказывал смс по рекламе? Ну там рекламируют любовные ,прикольные и т.д.

Оффлайн GAMBIT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 484
  • Карма: 145
  • Пол: Мужской
  • Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны (с)
    • Просмотр профиля
Re:СМС приколы ))
« Ответ #103 : 16.11.06, 18:26:45 »
Просто пошли на любой номер в 4 утра СМС-сообщение: "Ты где?", и получи прикольную рифму на свой телефон.
Любить - значит желать другому того, что считаешь за благо, и желать притом не ради себя, но ради того, кого любишь, и стараться по возможности доставить ему это благо.(с)Аристотель
Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье.(с)Лейбниц
Умирать от любви - значит жить ею.(с)Гюго

Оффлайн Snegnaja

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 403
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • ..соткана из солнечных лучей..*
    • Просмотр профиля
Re: СМС приколы ))
« Ответ #104 : 13.02.07, 12:20:13 »
Когда ты порою скучаешь,
И что-то тревожит тебя,
Ты вспомни, что в мире есть сердце,
Которое любит тебя!
***
Опять твой голос сердцем завладеет
И всё наполнит звучностью своей.
Ты говоришь, а на душе светлеет,
Как будто не было бессилья этих дней.
***
..я не могу любить тебя, но и не любить тоже не могу,
я не могу приблизиться к тебе, но и не могу пройти мимо тебя,
я бегу от тебя и ищу тебя снова...и снова..
***
Быть может, рано говорить: ?Люблю",
Но каждый раз с тобой встречаясь взглядом,
Я думаю, что только ТЫ тот человек,
С кем я хочу быть рядом!
***
Ещё один к концу подходит вечер,
И снова СМС я набираю:
Пишу тебе "Спокойной ночи, зайка,
Люблю тебя, целую и скучаю"
***
И словно мальчик, в трепетном волнении.
Сижу, пол ночи и с тоскою жду,
Что ты напишешь мне хотя бы строчку -
Всего три слова "Я тебя люблю!"
***
-Скажи "люблю", и я поверю,
Скажи "прощай", и я умру,
Скажи "грущу", и буду рядом,
Скажи "прости", и я прощу.
***
...И на 7 день Бог создал женщин - существо глупое, но забавное...
***
Я не волшебник, я только учусь, и фокус "не думать о тебе", у меня пока не получается!
***
Умираю от скуки. Бухаю с крысами в тыкве. Твоя Золушка.
***
Ты меня на рассвете разбудишь
По зубам непременно получишь.
Я тебя отучу от привычки
В воскресенье будить на рассвете!
***
как много девушек хороших!
как много ласковых имен!
а мне досталась - с гнусной рожей
и с гадким именем - Антон!
***

Бывает, проснешься как птица -
Крылатой пружиной на взводе
И хочется жить и трудиться!..
Но к завтраку это проходит...
***
Hочь наступила... Солнце зашло... Пусто в постели... Hехорошо...
***

Не ищи меня, не звони, не посылай смс, я не хочу с тобой разговаривать, я не хочу тебя видеть, я не хочу тебя слышать, потому что доктор запретил мне сладости?
***

Подумай,собери на лбу морщины...
Осмысли сам и сообщи знакомым:
 "Зачем Господь сперва создал мужчину?"
-Да просто первый блин выходит комом... =)

.........Внутри догорает смысл..... чистого разума тонкая нить.........*

Оффлайн Alinenok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 925
  • Карма: 296
  • Пол: Женский
  • но только на время
    • Просмотр профиля
Re: СМС приколы ))
« Ответ #105 : 13.02.07, 12:49:58 »
тему не читала просто кину этовозможны повторы (многое из личного):
Хочешь прижаться к телу? Ощутить лицом горячее дыхание? Вспотеть от изнеможения? Входить, выходить, двигаться взад-вперед? В чем же дело - садись в автобус в час пик!

Закрой свои глаза... Сними свою одежду... Ляг на свою постель... НАСТАЛО ВРЕМЯ ДЛЯ ПАМПЕРСОВ!!!

Уничтожение крыс. Приносить с 9.00 до 17.00. Школа ? 5679. Кабинет директора.

Ты никогда не говоришь, что любишь меня. Да, мы гуляем, ты со мной разговариваешь, прижимаешь меня к себе, но никогда не говоришь мне, что любишь... Может, ты влюблен в какую-нибудь другую мобилку?
Я ВСЯ ГОРЮ! Я ВСЯ ПЫЛАЮ! О тебе я лишь мечтаю! Хочу тебя, хочу испить и жажду тела утолить! Иди ко мне, ведь я на грани - ты мой любимый сок в стакане!!!!

Я хочу тебя! Хочу вскружить тебе голову, затащить в постель и чтобы тебе было жарко и ты стонал целую неделю! Твой грипп!

Как хорошо с тобой лежать,
Шептать слова тебе на ушко,
Руками нежно обнимать,
Моя любимая подушка!

Твоя форма идеальная, твоя кожа нежная, твой запах сводит меня с ума, у тебя потрясающие глаза. От одного моего прикосновения ты заводишься....Моя любимая Ferrari F40!

Тебя раздеваю рукою несмелой, скорей бы увидеть желанное тело, ты самый прекрасный, единственный в мире, мой самый любимый картофель в мундире.
Ты как Баунти - кусочек Рая на планете.

Милая, если распечатать все комплименты, которых ты заслуживаешь, то Россия останется без леса...
Сегодня я к тебе приду, разденусь догола
И ночь с тобою проведу в блаженстве до утра
Как хорошо с тобой бывать, моя любимая кровать!

Каждый день берешь ты в рот, нежно водишь взад, вперед,
Оргазмируешь свой рот, жидкость белая течет
Правда клевая находка? Я твоя зубная щетка...
Привет! Я смс-вирус! И я войду в твои мозги прямо сейчас! ...Извините... Ухожу. Не могу найти мозгов...
Я жду тебя, ты не приходишь. Я жду, меня с ума ты сводишь. Немеют руки, лоб вспотел, в тебя войти я так хотел. Лишь о тебе мои мечты, о лифт, когда приедешь ты?

Возьми его в руки, дотронься губами. Он длинный, приятный и твердый как камень. Лизни и прижмись щекою голой. Ах, мой любимый стакан с Кока-колой!
Если в ночь на Новый Год странный гость к тебе придет: кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой, с громким смехом, добрым взглядом ? значит, больше пить не надо!

Я в Африке. Доехала нормально. Вернусь нескоро. Целую. Твоя крыша?
Я же на это ответила:"Ты меня что волосатой считаешь???"
Не отвечает-обиделся..................

Билайн информирует: Вам прислан сладкий волшебный сон!Посылку можете забрать в кровати любимого!Спокойной ночки!

Ничего на свете лучше нету,
чем набить травою сигарету!Наш ковер-цветущая поляна,
там растет трава марихуана!:-)

Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение 14 дней, то мы пришлем целый табор!
 Истощена батарея и клавиатура.
Срочно купи новый телефон
при смс
пролистывают большим пальцем
только
гомосексуалисты
и лесбиянки. Так
что не убирай пальчик!

Я держу тебя под душем, ты визжишь...
Приятно слушать, уши режет словно ток...
Что не любишь кипяток...?

В новый год не напивайся
И смотри чтоб дед мороз
В вытрезвитель не унес))))
Mts-info: ваш тарифный план изменен.
Теперь стоимость одного звонка будет зависеть от размера вашего мозга.
Чем меньше мозг - тем дешевле.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Звоните бесплатно!!!!

Скучаю... Люблю... Хочу... Жду...
но не тебя!
ERROR Истощена батарея и клавиатура. Срочно купи новый телефон.

С Вашего лицевого счёта было снято 170 руб. на озеленение Луны. Благодарим за помощь, Лунатики

При вскрытии данной sms с вашего счета было списано 20 единиц, спасибо что прочитали данное сообщение.
Без тебя я умираю, ты любовь моя я знаю , ты зимой меня согреешь , ты нежнее ты милее , у меня есть твоя фотка обожаю тебя ВОДКА!!!

Где та находишься в эту ночь? Где ты, когда ты мне так нужна? Где ты, когда я хочу чувствовать тебя, твое нежное прикосновение на своем голом теле?! Е-мое! Где ты, моя чертова пижама?!

Закрой глаза и представь, как вдалеке ото всех, слушаем пение птиц, шум реки, солнце печет наши оголенные тела, а мы? копаем КАРТОШКУ!
Вам противно видеть каждый день бактерии на ободке унитаза? А представьте, ЧТО видят каждый день ОHИ?


MACH 3: Первое лезвие бреет чисто, второе ещё чище, 24-е полирует зубы!

Духи "Панель ? 5".

Сникерс: Попробовав раз, лечусь и сейчас ...
Вот еще 
Отправь СМС ?Ты где?? на любой номер в четыре часа утра и получи прикольную рифму на свой мобильник!
Компания МТС.

Кофе Нескафе сделан из зёрен, тщательно отобранных у негров!

Водка "Машина времени"! Выпил - и уже завтра!!

Сигареты Пётр I - проруби окно в лёгких!
Вот забавные)))))
Я с незнакомыми мужчинами в постели не разговариваю!
Супер-акция компании "Кока-кола" для экстрималов: "После каждой седьмой бутылочки Вам крышечка!" 







Оффлайн Zoom-Zoom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: СМС приколы ))
« Ответ #106 : 01.03.07, 10:06:37 »
Горыныч, делай крылья, к тебе муромские с предъявой. Яга.

Мама, тут какой-то серый под окнами, говорит доставка продуктов. На
козла не похож. Мы заказывали? Семеро козлят.

Емеля, до дворца не дошла, стою в пробке на невском. Печь

Пушкин, зараза, ты сам-то когда-нить изумруды грыз??? Белочка

Патрикевна, где, навиг, рыба, большая и маленькая? Всю попу
отморозил, на этом гребаном пруду! Волк

Оффлайн KAT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 930
  • Карма: 80
  • Пол: Женский
  • Будь собой!Остальные роли уже заняты...
    • Просмотр профиля
Re: СМС приколы ))
« Ответ #107 : 01.03.07, 10:26:05 »
Продаю струйный принтер.
Длина струи 10 м.
Против ветра не печатает :)

Оффлайн ch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1826
  • Карма: -166
  • Пол: Мужской
  • Пальцами и яйцами в соль не лазить! (с)
    • Просмотр профиля
Re: СМС приколы ))
« Ответ #108 : 01.03.07, 10:46:30 »
вредно пить из унитаза,
там бацилы и зараза!
нужно воду дважды смыть,
пену сдуть,затем уж пить...

я отдавалась ему при луне,
он целовал мои белые грУди.
затем завязал их узлом на спине,
какие же все-таки сволочи люди))))

мальчик!...не ковыряйся вносу...у дяди...и вообще отойди от гроба!)))
Твердой поступью в закрома Родины!

Оффлайн Жена программиста

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
  • Даже смерть не разлучит нас!
    • Просмотр профиля
Re: СМС приколы ))
« Ответ #109 : 03.03.07, 07:29:50 »
и еще вариант:
вот и верь после этого людям:
отдалась я ему при луне,
а он взял мои девичьи груди
и узлом завязал на спине...

Rast...

  • Гость
Re: СМС приколы ))
« Ответ #110 : 03.03.07, 16:01:36 »
Красивые глаза и чувственные губы. Немногословна, обаятельна, скромна. Ее боготворят мужчины-однолюбы, А остальные... просто без ума!
***
Парень! Ты влюбился! Моей разбойной красоте ты покорился.
***
Ты мимо меня проходишь, Я эти мгновенья ловлю, А если беседу заводишь, Её в своём сердце храню. Не знаю зачем вспоминаю Я каждое слово твоё, И каждый раз понимаю, Что просто тебя я люблю.
***
Любовь есть боль, И вместе с тем - награда. Измена - в рану сыпет соль. Взаимность - сущая отрада.
***
Осень наступила, Падают листы. Мне никто не нужен, Кроме Ты.
***
В глуши ночной Хочу услышать голос твой Хочу коснуться страстных губ твоих. Тебе лишь посвящаю этот стих.
***
Ты ангел мой и ты мой бес, С тобой могу взлететь я до небес.
***
Я люблю тебя, мой маленький ангел. Ты повсюду со мной и везде, Охраняешь от невзгод и несчастий, Которые предназначены мне.
***
Ревность глупо - это факт! А любовь - другое... Кто не любит, тот дурак! А кто любит - вдвое!
***
Жить и не любить - это невозможно! Надо жить и любить!.....только осторожно!
***
 не грустный, я - трезвый!
***
В чем разница между мужскими и женскими брюками? В мужские засовывают ноги, а в женские - руки!
***
Лучше быть первой Майей, чем восьмой Мартой!..
***
Я хочу тебя! Хочу вскружить тебе голову, затащить в постель и чтобы тебе было жарко и ты стонал целую неделю! Твой грипп!
***
В данный момент в мире 2 миллиона людей спит,1 миллион ест,0,5 миллиона занимается любовью и только один человек,которого я очень люблю,читает мою SMS.
***
Пользуйтесь своими мобилами в резиновых перчатках и тогда Вам не страшен секс по м-телефону
***
Я приду к тебе ночью, заберусь под одеяло. Найду твоё самое сладкое место и буду долго его сосать. Твой вредный комарик!
***
Тебя раздеваю рукою несмелой, скорей бы увидеть желанное тело, ты самый(ая) прекрасный(ая), единственный(ая) в мире, мой самый любимый картофель в мундире.
***
Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение 14 дней, то мы пришлем целый табор!
***
Нажми вниз .нажми ещё .ОК .ещёда .а-а-а .о-о-о .о да-а ещё сюда же . да-а .о чёрт .сильнее продолжай так .о да-а-а-а- Это был GSM-сэкс
***
Уважаемый Абонент,вы отключены за разбазаривание государственных секретов по нашей сети.
***
В чем разница между мужскими и женскими брюками? В мужские засовывают ноги, а в женские - руки!
***
У меня болит живот, Значит кто-то там живет. Если это не глисты, Значит, это сделал ты. Такое парню пришлешь...и он в шоке будет...не откачаешь...:-)))
***
Возьми его в руки Дотронься губами ,он твердый как камень,попробуй на вкус ,и прижмись щекою голой , мой самый любимый стакан с кокаколой !
***
Я в милиции.Меня взяли и завели дело. Причина " Слишком красивая ". У них все улики на руках! Я в смятении. ПОМОГИИИИИ!!!!!
***
Я в милиции.Меня взяли и завели дело. Причина " Слишком красивая ". У них все улики на руках! Я в смятении. ПОМОГИИИИИ!!!!!
***
Если ты читаешь щас мое смс,значит ты меня обнимаешь. Если ты его уничтожил, ты меня поцеловал. Если сохранил,значит пригласил меня на свидание. Если ты мне его переслал,то сделал все выше сказанное. Если ты его проигнорировал,то ты МОЙ! Так что ты сделаешь с моим смс???? :-)
***
Утром не завтракаю,т.к. думаю о тебе. Днем не обедаю-думаю о тебе. Вечером не обедаю-думаю о тебе. Ночью не сплю-КУШАТЬ ХОЧУ!:-)
***
Где та находишься в эту ночь?Где ты,когда ты мне так нужна?Где ты,когда я хочу чувствовать тебя,твое нежное прикосновение на своем голом теле?!Е-мое!Где ты,моя чертова пижама?!
***
Вижу я тебя вдали, Вижу и вблизи. Наблюдаю за тобой голой, пока ты здесь лежишь. Я тебя вижу во сне каждую ночь! Нежно тебя обнимаю! О,подушка моя,как я тебя обожаю!
***
Что это такое: в белых кружевах, мычит и по земле ползает? //////////////// Ответ: нажравшаяся невеста
***
Да,вы ко мне уж охладели, Я труп не стану ваш пинать, Лишь нежной сладостью согрею Холодных губ ваших печать!
***
Крыша хлопает в ладоши: "Всем спасибо план хороший"
***
Убежало одеяло, улетела простыня, И подушка, как лягушка, убежала от меня я за свечку - она в печку Я за книгу - та бежать Больше анашу такую, Я не буду покупать
***
Я хотела послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране.
***
карамель вдвойне вкусней - если шмаль варилась в ней
***
тело в тело - милое дело
***
Спасибо сердце, что умеешь так любить спасибо печень, что мне можно еще пить
***
Вас приветствует служба сервеса GSM+эконом.Мы поставили на ваш телефон вибро звонок воткните его в жо.. и проверьте!Bzzzzz....
***
ты знаешь, что:тело, погруженное в тело теряет гибкость и выделяет жидкость!
***
Жена - это счастье, котрое с годами становится полным
***
Жидкость, погруженноая в тело, через семь лет пойдет в школу
***
Все хлам и суета, Все дрянь и гадость; Курнуть и трахнуть телку- Вот жизни радость.
***
Вот если рано по утру Тебе совсем не по нутру- Бошка болит и дергается глаз. Нет смысла дергать в гастроном- Зажги огонь над косяком- Тебе поможет маленький напас. А если на измене ты - Достали разные понты. И все дела идут на перекос! Глотать нет смысла воледол, Пусть даже ты как дьявол зол- Тебе поможет мощный паровоз!
***

Rast...

  • Гость
Re: СМС приколы ))
« Ответ #111 : 03.03.07, 16:02:03 »
Уронили мишку на пол Оторвали мишке лапу Выбили все зубы сразу Больно врезали по глазу Вырвали кишечник, бронхи Стал он маленький и тонкий Все равно его не брошу Потому, что он хороший
***
Я держу тебя под душем, Ты визжишь, приятно слушать. Hервы режет - словно ток, Да, не любишь кипяток!
***
Кто на свете всех смелее, Всех прекрасней и умнее? Риторический вопрос Если дуло смотрит в нос!
***
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
***
Наша Таня, типа, плачет - Уронила, типа, мячик. Нет бы ей прикинуть, дуре - Не утонет он, в натуре.
***
Мой милёночек злодей - Не пришел to me today. Я за это по забору Прокачу его tomorrow
***
Если выпил граммов двести, выпить триста - дело чести!
***
проверил истину на деле - не пьющий дольше проживет. попробовал не пить неделю - мне показалось - прожил год.
***
Была весна и дамы пахли Как свежесорванные сливы. Мужчины восхищенно ахали... Но все ж предпочитали пиво.
***
На лице любимой промелькнула тень И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий Последнее, что помню я в тот день Был черный диск чугунной сковородки
***
В страшной и темной чаще лесной грязный, оборванный, злой, утомленный бродит, обросший густой бородой, мальчик, забытый экскурсией школьной.
***
Сынок, немедленно приходи домой. Там тебя ждет большой толстый ремень
***
Уйди из моих мыслей. Ты мешаешь работать
***
Сто тысяч бурундуков не сравнятся с тобой по мягкости и пушистости
***
Позвони. Забыла, как выглядит твой голос
***
Хотелось бы встретиться по нужде
***
Наверное, ты так обрадовался, что есть деньги, что решил по этому поводу выпить бутылочку пива. А пиво без водки - деньги на ветер. Теперь ты валяешься под забором. Сообщи координаты забора, - я тебя подберу. (Имя)
***
Стою тут одна. Скучаю и мерзну. Столько лет служила тебе верой и правдой, а ты даже в офис меня с собой не взяла. Твоя машина
***
САШКА , ты полный Васин. Если ты вообще не перезвонишь, я с тобой вступлю в половую связь неестественным путем. Проявись. Твоя (Имя)
***
Моей любимой Мусяке посвящаю стихи (читать с выражением)! Мяу, Мяу. Мяу Мяу Мяу, Мяу Мяу Мяу Мяу. Твой Котик
***
Забудь всех твоих кавалеров, ведь у тебя есть я, - твой мобильник с виброзвонком
***
Если мухе отрезать крылья, если ноги отрезать мухе, - наша муха помрет от скуки, потому как летать не сможет. Вот, так и я помираю, когда тебя нет рядом
***
Открыв это SMS, вы активизировали SEX-вирус 2003! Он уже перешел через телефон по руке и имеет вас в задний проход! Так как вы улыбаетесь, значит, вам это НРАВИТСЯ!
***
Ты гладишь меня и ласкаешь,все интимные места мои знаешь,эротично меня обнимаешь,наслаждение мне доставляешь.Я в пене твоей утопаю,мочалкой тебя называю!
***
Мне что-то всунули..Мне больно...ААА..У меня это в первый раз....Ну же давай...Наконец вытащили...Я вся в крови...Боже как больно!..Вырвать зуб!
***
Девушка с большими ( . ) ( . ),стройными ( Y ) хочет познакомиться с мужчиной с 8===== ,мужчинам с % просьба не беспокоиться.
***
Я жду, а ты всё не приходишь!Я жду, меня с ума ты сводишь!Немеют руки, ноги, тело!Я так ВОЙТИ в тебя хотел!Но впереди лишь дверь мечты!О лифт когда приедешь ты?
***
Я твой маленький тамагочи!Если хочешь заняться со мной сексом!Виртуально нажми - 1!Орально нажми - 2!А если реально?Набери мой номер!
***
Сначала я снял с неё юбку!Затем стянул блузку!Потом я расстегнул лифчик!И я медленно упал к её ногам!А потом я снял с неё трусики!Теперь перед мной находится голая ..БЕЛЬЕВАЯ верёвка!
***
Поменяй положение!Раздвинь ножки!Встань!Вытяни!Левее!Правее!Выше!Ниже!Хорошо!Не спеши!Ну вот, опять все испортил!О, Господи, меня тошнит от твоего неумения!Тоже мне мужчина!Не можешь настроить антенну!
***
Мы сидели, разговаривали...И я уже представляла себе, как он начнет меня целовать, раздевать...Но он только пил чай и не ушел пока не сожрал весь торт!
***
Никто меня не любит, Никто меня не ждет, Никто не поцелует, И водку не нальет!
***
Он пришел ко мне однажды ночью, имел мое тело, лизал, сосал, сверлил и заставлял меня его чувствовать , и когда он удовлетворился, он просто исчез.. гребаный комар!
***
Прошлой ночью я лежала в кровати, смотрела на звезды, прекрасное небо и бескрайний горизонти вдруг подумала ... Где же, блин, моя крыша?
***
Я хочу сказать тебе 3 слова...
***
Я прододжаю простые движения, Я посещаю уроки вождения, И сокращаю число населения
***
Не принимай все близко к сердцу а то сердце не выдержит!
***
Забирай меня скорей, Увози за 100 морей, Ты получишь 10 лет, 18-ти мне нет!!
***
Приятное пробуждение заказывали? Распишитесь в получении. Служба доставки.
***
Ты меня на рассвете разбудишь По зубам непременно получишь. Я тебя отучу от привычки В воскресенье будить на рассвете!
***
Это виртуальный поцелуй. Прижать к сердцу.Повторить 7 раз.
***
Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя
***
В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это 1-ый, 2-ой и 3-ий периоды хоккея.
***
Девушка как калькулятор: прибавляет проблем, отнимает время, умножает расходы, делит имущество!!!
***
Ничего не нажимай! Это -вирус- телефон заблокирован телефон заблокирован телефон заблокирован телефон заблокирован телефон заблокирован телефон заблокирован ХА! Занервничал?
***
Утром выпью пива, Просто похмелюсь, Днем еще добавлю, Вечером нажрусь...
***

Оффлайн Лёля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: СМС приколы ))
« Ответ #112 : 04.03.07, 15:40:18 »
Оля, ты лучшая девушка на свете!!!
Ты для меня как свет в ночи сейчас,
И как ребёнок, радуюсь я встрече,
И, огорчаюсь не увидев Вас.

Всегда мы найдем, о чем поболтать,
Для встречи не повод искать,
Когда ту со мной на сердце тепло.
Как же с подругой мне повезло!

Ты самый светлый луч, в часу рассветном, Ты самый чистый ключ в лесу заветном, Ты самый чудный плод из сада рая, Ты самый, самый тот, кого ждала Я!!!
 
всегда приходит радость, хорошая погода, приятные сюрпризы подарки и цветы, но истинное счастье в любое время года приносят только люди таки же как ТЫ

Если Бог предложит мне стать чем-нибудь на этом свете, я предпочту стать слезою, чтобы родиться в твоих глазах, жить на твоей щеке и умереть на твоих губах

Нет ничего поверь чудесней, чем просто быть с тобою вместе!!!!!
 
Солнышко красное, свежий, морской, озорной ветерок! Ты - всё чудесное, светлое, ясное, нежный и юный, прекрасный цветок
 
существует 7 чудес света,6 контенентов,5 лучей звезды,4 стороны света,3 мировых океана,2 глаза..Но только ты единственная!!!
 
Бриллиант, по сравнению с тобой, тусклый камушек!
 
Пусть ангел хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.
 
Солнышко - это не та хрень, которая слепит наши глаза каждый день, а это то сокровище, которое читает это SMS
 
Все прошло, как будто небывало, не осталось больше ничего, кажется, вчера ещё любила девушка хорошая его, но потом поссорились напрасно, он ушел, не вымолвив, прости, и она ушла и стало ясно, что такую больше не найти

Когда глазами неземными ты водишь медленно кругом, Я молча следую за ними, как раб с мечтами неземными за неземным своим вождём

Лети мой белый стих по свету, тебя прекрасней в мире нету! я знаю, что тебя милей не сыщешь на планете всей!

Наверно твои родители террористы, потому что ты бомба!
 
Всем своим ангелам бог дал крылья, кроме тебя, потому что боялся, что от него улетит самый замечательный ангелочек.

Твой вид загадочен, а взгляд туманен.
Ты - уникален, гениален, сексуален!
Все это так, но ты не зазнавайся!
По прежнему, шути, люби и улыбайся.

На карнавал своей души
Зову друзей
Пускай нас музыка кружит
Среди свечей
Хочу почувствовать тепло
Счастливых глаз
Улыбок видеть волшебство
Любимых вас

Я человек простой, красиво говорить не умею! А ты такая одна любимая зайка моя!!!

Так как меня нет с тобою рядом, я послал ангела, чтобы он смотрел за тобой... Но вскоре он вернулся и сказал мне, что ангел за ангелом НЕ СМОТРИТ!!!


Оффлайн Лёля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: СМС приколы ))
« Ответ #113 : 04.03.07, 15:42:06 »
Хотел бы я всё на свете забыть
И жизнь всю свою начать сначала
Позволь мне с тобою рядышком быть
Ведь жизнь коротка и времени мало
 



Я царства не имею,
корону не ношу,
одну любовь имею,
и то тебе дарю!
 



Я тебя люблю, люблю, а ты спишь, что тебе до моей любви, когда ты там, где сознание бесконтрольно и плывешь, куда то по тёмным каналам отданный во власть неведомых сил!
 


Ложусь в постель и засыпаю..
Во сне я вижу образ твой
Встаю и слезы протираю,
Мне нужно встретится с тобой
Я жду тебя любимый мой
 



Навсегда расстаемся с тобой,
Нарисуй на бумаге кружок простой.
Это буду я - ничего внутри.
Посмотри на него и сотри...
 



Вот здесь лежит больной студент.
Его судьба неумолима.
Несите прочь медикамент.
Болезнь любви не излечима!
 


Если мухе отрезать крылья, если ноги отрезать мухе, - наша муха помрет от скуки, потому как летать не сможет. Вот, так и я помираю, когда тебя нет рядом
 


Обнимаю я тебя и целую в щечку, потому что нравишься ты мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!
 



Дружба заканчивается любовью, а любовь дружбой никогда.
 



Я люблю тебя, слышишь, люблю!
Напишу твое имя на снегу.
Снег растает, станет водой,
Хлынет к морю с моею бедой.
Станут глубже моря от любви -
Ты подальше от моря живи.
 



Милая вчера я был у врача, ты не бойся, у меня в почках нашли камни, а в душе тебя
 



Я жду тебя ночью, я жду тебя днем, я жду когда ты приедешь и будешь со мной. Если нужно будет я буду ждать тебя всегда, но в конце ожидания ты будешь моя, и тогда я никуда не отпущу тебя Промчатся дни, пройдут года - любовь у нас еще сильней, и быть счастливыми всегда, я знаю, мы с тобой сумеем!
 



Я люблю тебя сильней всего на свете и никогда тебя не разлюблю, ты для меня одна на всей планете сильнее жизни я тебя ЛЮБЛЮ!!!
 



Я люблю тебя,
И хочу быть тобой-
Чтобы меня любили так-
Как люблю тебя Я
 



Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
 



Сон мне снится, вновь и вновь
Вновь он снится о тебе,
О тебе любовь моя,
Ты единственная у меня!!!!
 


Я разлюблю тебя, когда луна станет розовой, трава фиолетовой, у птиц не будет крыльев, а твой брат станет девочкой
 



Я любила тебя с сотворения мира, я любила тебя. Столько жизней подряд бесконечно любила, я любила тебя. Я любить тебя буду до последнего вдоха вселенной всей. Любила, люблю и буду любить сильней!!!!!!!
 



Если бы Бог предложил мне стать, чем-либо в этом мире, я бы предпочла стать слезой - родиться в твоих глазах, жить на твоих щеках и умереть на твоих губах.
 



Я не могу ничего сделать,
Тянется моя душа к тебе,
И хочется быстрей уехать,
Найти то место на земле,
Где нет тоски, любви где нету,
Где нету грусти за тобой,
Где нету лучиков из света
Тех, что зажигаешь ты собой.
Я не хочу мешать тебе
Влазить туда, куда нельзя
Просто наверно уже поздно,
Ведь ты другому отдана

Оффлайн Лёля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: СМС приколы ))
« Ответ #114 : 04.03.07, 15:44:15 »
Ночью рождаются звёзды
Сбываются сны и мечты
А ты, одна, спишь и не знаешь,
Что в них у меня только ты
 
Не шали и не балуй. И заслужишь поцелуй!
 
Весна придет нескоро, а я сегодня ночью!
 
Уважаемый абонент ваш баланс составляет 1000000 моих самых нежных поцелуев, если вы не перезвоните через минуту, ваш баланс аннулируется
 
Я люблю тебя мой ангел! Я люблю твои глаза, твою милую улыбку, твои нежные слова!
 
Тает снег наступает весна пора любви пробужденье от сна но тебе все равно ты не жаждешь огня только сердце мое не забудет тебя эти губы глаза и задумчивый взгляд охватившее чувство обжигает как яд буду помнить всегда буду образ хранить потому что тебя я смогла полюбить!
 
Как жаль что солнце мне не подарить, цветок по телефону не отправить, осталось только смску написать и луч тепла в твоей душе оставить.
 
Ах, какие ты говорил мне слова,
Ах, каким ковром расстилалась трава,
Ах, какие звезды сияли для нас,
Ах, как нелегко без тебя мне сейчас.
 
Любовь - не бухгалтерия двойная
Взаимных приношений и обид
Она - великодушная, прямая:
Прощает боль, обмана не простит
 
Думаю о тебе, Вижу тебя во сне
Счастье встретить тебя ,Жизнь подарила мне
Дни мои озарил нежный свет твоих глаз
Быть мечтаю с тобой
Каждый миг. Каждый час!
 
Я часто тебя вспоминаю, и ты не забудь обо мне, без смс твоих я скучаю, а больше всего по тебе!!!
 
Люблю я розу белую,
Люблю я голос соловья,
Люблю я звездочку на небе,
Но больше всех ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!
 
Легко сказать "забудем обо всем".
Легко сказать, но как, скажи, исполнить?
Когда о том, что мы с тобой вдвоем,
Во сне и то мои объятья помнят?
Что я могу? Могу не ждать письма,
Не ждать звонка, не дожидаться встречи...
И даже если ты придешь сама,
Сказать, что от любви к тебе излечен...
Лишь одного, прости, я не сумею:
Забыть о том, что ты была моею!..
 
В моих глазах сияет счастье,
но в сердце остается мрак.
Я так боюсь твоих объятий,
А для тебя любовь пустяк.
Я так хочу влюбиться снова,
Но сил в себе не нахожу -
Боюсь, что вновь услышу слово,
Чужое слово - "ухожу".
Веков милей минуты счастья,
Любовь мне послана с небес.
Я так боюсь разжать объятья
и вдруг понять, что ты исчез...
 
Взять бы сердце в руки и до боли сжать
Нет сильнее муки, чем любить и ждать!!!
 
Я редко с тобою встречаюсь,
Я редко с тобой говорю
Но ты и без слов понимаешь
Как сильно тебя я люблю!!
 
Звезды для ночи
Солнце для дня
Розы для сада
А ты для меня!!
 
Хочу встречать рассвет я только лишь с тобою,
Ходить, гулять и бегать под дождем,
Хочу добиться то, чего не стою,
А это "то" и есть твоя любовь!
 
Ты целовал меня так нежно и любя ...
И я надеялась с тобою быть всегда.
Я повторяла вновь и вновь,
Что это настоящая любовь.
Твои глаза меня с ума сводили,
Я ночи не спала я их боготворила,
Но ты ушёл со мною не простившись...
Так тихо, словно растворившись
В туманной дымке голубых огней...
Ушёл во сне долгих ночей...
 
Ты мой маленький Котёнок,
Я хочу с тобою быть.
Для тебя стать самым лучшим,
Что бы звёзды все затмить

Оффлайн KAT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 930
  • Карма: 80
  • Пол: Женский
  • Будь собой!Остальные роли уже заняты...
    • Просмотр профиля
Re: СМС приколы ))
« Ответ #115 : 11.03.07, 18:48:39 »
сынок,возвращайся немедленно домой.Тебя ждёт большой толстый ремень

Оффлайн серёжка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
  • да да да....
    • Просмотр профиля
Re: СМС приколы ))
« Ответ #116 : 28.03.07, 17:55:51 »
Если в сердце дверь закрыта,попробуй в печень постучать!!!)))) ;D
если ты ща думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь)))


Оффлайн Ксю

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
  • Поцелуй меня с разбегу, я за деревом стою.
    • Просмотр профиля
Re:СМС приколы ))
« Ответ #117 : 03.06.07, 20:05:55 »
Любишь ли ты секс? Для секса light нажми кнопку 1, для секса hard- 2, для орального нажми 3, для анального-4...Для всего комплекта набери мой номер
к сексу я всегда готова, нужен лишь один звонок. А имеешь интерес, пришли мигом смс [[heart]]
НИКАКАЯ ЗЕМНАЯ МУЗЫКА НЕ МОЖЕТ СРАВНИТЬСЯ ПО СЛАДОСТИ СВОЕЙ С БИЕНИЕМ ЛЮБЯЩЕГО СЕРДЦА.(БИЧЕР)

Оффлайн манд@ринка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: -73
  • Пол: Женский
  • =(((
    • Просмотр профиля
Re: СМС приколы ))
« Ответ #118 : 04.06.07, 09:34:48 »
Маша, не стриги ногти на ногах - обещали голод!

Перепутались в кроватке ручки, ножки, шейки, пятки... Вот к чему порой приводят в Кама-сутре опечатки!

~~~~~~~ - это 5 кактусов, символ экстаза. Сядь голой попой на кактус 3 раза. Если не сделаешь это 3 раза в попе твоей заведется зараза. [[laugh2]]
ТАК БЫВАЕТ! ВОТ ТЫ ЕСТЬ, А ТЕБЯ НМКОМУ НЕ НАДО!!! =(((

Оффлайн манд@ринка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: -73
  • Пол: Женский
  • =(((
    • Просмотр профиля
Re: СМС приколы ))
« Ответ #119 : 04.06.07, 09:40:12 »
Ваня пудрит носик, Федя красит глазки - Едут в войсковую часть Голубые каски [[laugh2]] [[happy2]]

ТРИ ПИОНЕРА НА ГРЯЗНОЙ ФАНЕРКЕ, ДЕЛАЛИ ВИЛКОЙ АБОРТ ПИОНЕРКЕ, РЯДОМ СТОЯЛ ВИНОВАТЫЙ ВОЖАТЫЙ, ПЛОД ДОБИВАЛ ОН САВКОВОЙ ЛОПАТОЙ !!! ВСЕ. [[laugh2]] [[laugh]]
ТАК БЫВАЕТ! ВОТ ТЫ ЕСТЬ, А ТЕБЯ НМКОМУ НЕ НАДО!!! =(((

Оффлайн манд@ринка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: -73
  • Пол: Женский
  • =(((
    • Просмотр профиля
Re: СМС приколы ))
« Ответ #120 : 04.06.07, 09:48:54 »
Вова пришли мне срочно факс! У меня кончилась туалетная бумага!

Спи,моя радость,усни!Ноги за шею загни,пятками уши закрой,что неудобно,родной?

Пингвин - это просто обожравшаяся ласточка.

МОРГ - место отдыха разочарованных граждан.

Встану рано утром, выпью чашку ртути, и пойду подохну в сранном институте!
ТАК БЫВАЕТ! ВОТ ТЫ ЕСТЬ, А ТЕБЯ НМКОМУ НЕ НАДО!!! =(((