Болтовня > Между нами, девочками

Мамочки, чаще проверяйте на каких сайтах сидят ваши дети!

(1/4) > >>

Mr.Boggy:
В подъездах на стенах какие-то мразоты до сих пор пишут названия ГРУПП СМЕРТИ - "Привет! - #морекитов". Так что несмотря на всю занятость и поиск парфюма, шмоток и распродаж прочего белья, не забывайте о интернет-активности ваших вундеркиндов. Сейчас при доступности технологий и куче свободного времени у детей, идет настоящая охота за ними, соревнование кто больше уморит глупеньких и наивных. Корни этих групп проросли из-за границы, это программа по сокращению населения нашей страны. Тут же на ум приходят старые программы миллиардеров из США про угрозу роста населения стран мира и программ его сокращения. Группы смерти один из этих способов, который явно подпитывается из Америки.

exBoMBeR:
Прекращайте бухать. Никаких групп смерти не было и нет, всё это раскручено и раздуто журнализдами. И тем более, не надо это тут рекламировать.

sergioi:

--- Цитата: Mr.Boggy от 02.01.18, 03:21:36 ---В подъездах на стенах какие-то мразоты до сих пор пишут названия ГРУПП СМЕРТИ - "Привет! - #морекитов". Так что несмотря на всю занятость и поиск парфюма, шмоток и распродаж прочего белья, не забывайте о интернет-активности ваших вундеркиндов. Сейчас при доступности технологий и куче свободного времени у детей, идет настоящая охота за ними, соревнование кто больше уморит глупеньких и наивных. Корни этих групп проросли из-за границы, это программа по сокращению населения нашей страны. Тут же на ум приходят старые программы миллиардеров из США про угрозу роста населения стран мира и программ его сокращения. Группы смерти один из этих способов, который явно подпитывается из Америки.

--- Конец цитаты ---

я больше скажу!
вообще вся вселенная существует с единственной целью, сократить население в россии!
других целей ни у кого в мире нет, и быть не может

soln_yshko:
Разве за ними уследишь? Ладно дома, так на телефоне, да где угодно, надо разговаривать с детьми

Reggie:
Если дитятко имеет нормальную семью, адекватно воспитано и ему объясняют все происходящее в пока еще непонятной реальности, то вряд ли оно захочет выпилиться из этой жизни по советам какого-то дяденьки-шизойда.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии