Автор Тема: В Ногинске открылся приют для безнадзорных животных  (Прочитано 405071 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Сразу две газеты - "Восточный экспресс Подмосковья" и "Ежедневные новости. Подмосковье" опубликовали статьи о том, что в Ногинске открылся приют для безнадзорных животных. Инициатором создания приюта выступил глава Ногинского муниципального района В. Лаптев. Где точно находится приют, сказать не могу - адрес не указан. Написано, что на окраине Ногинска выстроено 50 вольеров. Приют специализируется на собаках.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.


Таня-Тэшка

  • Гость
Сегодня в приюте умерла ещё одна собака.

Пусть Грачёва поскорее сдохнет самой мучительной смертью за деяния свои!

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
пипец какой то... кто ее вообще назначил директором?

и как удалось сфотать собаку, которая сегодня умерла, если "волонтеры, которых предписано пускать в приют ТОЛЬКО в воскресенье и понедельник! В остальное время вход волонтерам в Ногинский приют закрыт!"... ?

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Понятно, что это ужас....я читала Грачеву на песике...
все ясно с этой живодеркой и дх
какие действия нужны?

Таня-Тэшка

  • Гость
пипец какой то... кто ее вообще назначил директором?

и как удалось сфотать собаку, которая сегодня умерла, если "волонтеры, которых предписано пускать в приют ТОЛЬКО в воскресенье и понедельник! В остальное время вход волонтерам в Ногинский приют закрыт!"... ?
Ветврач Анна сегодня нагрянула с визитом в свой выходной, вот и обнаружила. Сколько пролежал-неизвестно, Аня работает в приюте по совместительству 1-2 раза в неделю, последний раз была 1.06, но дыректор не открыла ей веткабинет. Сегодня Грачёва от злости чуть не подавилась, сразу приказ об увольнении давай кропать. Теперь и Анну уволит, за прогул, естественно. Кто её поставил-вопрос не ко мне. Как спасти собак, не убивая при этом гниду-Грачёву - вот в чём вопрос.

П.С. Меня она уволила так же:сначала не открыла веткабинет, а через месяц накропала приказ об увольнении за прогул. Тогда, правда, без смертей обошлось. Хорошие же были времена...
« Последнее редактирование: 07.07.12, 00:16:21 от Таня-Тэшка »

Таня-Тэшка

  • Гость
Понятно, что это ужас....я читала Грачеву на песике...
все ясно с этой живодеркой и дх
какие действия нужны?
Нужно быть в теме и действовать в согласии со своим сердцем и своей душой. Спасибо тебе за доверие и понимание!

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Нужно быть в теме и действовать в согласии со своим сердцем и своей душой. Спасибо тебе за доверие и понимание!
в таких делах не может быть согласия сердца с душой...
Тань, ты меня поняла...

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
в таких делах не может быть согласия сердца с душой...
Тань, ты меня поняла...
да... конкретнее, кто Грачеву выбрал в директора?

Таня-Тэшка

  • Гость
да... конкретнее, кто Грачеву выбрал в директора?
Кто-то, больше нЕкому. Это не администрация Ногинска. Они теперь и сами рады бы избавиться, но не знают как.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кто-то, больше нЕкому. Это не администрация Ногинска. Они теперь и сами рады бы избавиться, но не знают как.
приют же муниципальный?

Оффлайн pinkmemory

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
да... конкретнее, кто Грачеву выбрал в директора?

Грачеву выдвинули сами волонтеры старожилы, когда убирали Маетного, администрация дала 2 часа на предоставление кандидатуры. Ольга на тот момент была безработной, и ей как и другим нескольким претендентам предложили  эту должность, остальные отказались. а Ольга согласилась. Тогда и подумать никто не мог КОГО мы выдвигаем на роль директора приюта. Люди  выдвигавшие ее уже миллион раз пожалели, и отозвали свои поручительства за этого человека, более того среди этих людей были люди  которые были с Ольгой в довольно близких отношениях, они вообще как я  поняла в диком шоке!

Оффлайн pinkmemory

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Кто-то, больше нЕкому. Это не администрация Ногинска. Они теперь и сами рады бы избавиться, но не знают как.

Тут Татьян я с тобой не соглашусь. Администрацию города устраивает работа Ольги, она избавляет город от собак, а уже каким образом гуманным или живодерческим их не трогает! Ну да посмотрел зам. главы на фото Кузи, которого скелетом вывезли из приюта, ну охнул перед нами для приличия и все!!!! На той неделе приезжал в приют человек из Москвы из группы зоозащитников, дабы понять кто прав кто нет, т.к. информация очень масштабно распространяется в интернете, и была в шоке и от увиденного и от общения с директором, такой грубости и хамства она давно не встречала (с ее слов). И ЭТО НЕ МЫ ВОЛОНТЕРЫ, А ЧЕЛОВЕК СО СТОРОНЫ Т.Е. БЕСПРИСТРАСТНЫЙ !

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Грачеву выдвинули сами волонтеры старожилы, когда убирали Маетного, администрация дала 2 часа на предоставление кандидатуры. Ольга на тот момент была безработной, и ей как и другим нескольким претендентам предложили  эту должность, остальные отказались. а Ольга согласилась. Тогда и подумать никто не мог КОГО мы выдвигаем на роль директора приюта. Люди  выдвигавшие ее уже миллион раз пожалели, и отозвали свои поручительства за этого человека, более того среди этих людей были люди  которые были с Ольгой в довольно близких отношениях, они вообще как я  поняла в диком шоке!
вот и не могу понять, волонтеры совсем ее не знали? :dp: помогал , помогал  человек собакам, а потом бац, и убивать их? она долго маскировалась? зачем ей это? не все хорошо с психикой? телеканал Подмосковье вызывал кто нибудь? им и фото можно будет показать

Оффлайн shoig

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: -20
    • Просмотр профиля
Раз поручились - так и сами пусть расхлебывают. А то "отозвали поручительства"  и типа я не я корова не моя.
Да , кстати ,имена поручителей тоже в студию . Пусть страна знает героев так-же как и эту директоршу.

Оффлайн pinkmemory

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
вот и не могу понять, волонтеры совсем ее не знали? :dp: помогал , помогал  человек собакам, а потом бац, и убивать их? она долго маскировалась? зачем ей это? не все хорошо с психикой? телеканал Подмосковье вызывал кто нибудь? им и фото можно будет показать

Да в том то и дело что знали, и давно общались с ней, но ТАКОГО и предположить не могли!! Я общалась с этими людьми задавая вопрос КАК ТАК? Они только отвечали со слезами на глазах , что и предположить такого не могли! По поводу психики не знаю, близко с человеком никогда не общалась, а после первых тревожных звоночков о ее намерениях. я очень долгое время не принимала ничьей стороны, т.к. ни Ольгу ни людей из оппозиции не знала, выслушивала обе стороны и пыталась понять кто все таки прав, но в итоге со стороны волонтеров были разъяснения и факты, а со стороны Ольги не было даже ответов на  прямо поставленные вопросы, она увиливала и переводила тему , мне при последнем общении сказала, "что ее поставили сюда чтобы подставить" и все! Возникает вопрос раз тебя поставили. чтобы подставить, что же ты так держишься за этот грязный убогий приют в котором тебе житья не дают -правильный ответ ДЕНЬГИ!!! Они то как я понимаю и вскружили голову новому директору.

Оффлайн pinkmemory

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Раз поручились - так и сами пусть расхлебывают. А то "отозвали поручительства"  и типа я не я корова не моя.
Да , кстати ,имена поручителей тоже в студию . Пусть страна знает героев так-же как и эту директоршу.

Они и расхлебывают , кто же еще. Они не сидят за компом ни разу не приехав в приют,  читая и охая, а действуют! Это они обивают пороги администрации и т.д.  и в дни не  кормления собак в приюте приезжают с машинами наполненными едой и кормят!

Оффлайн IK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
Однако, если верить местным СМИ, всё там нормально. А вообще, что-то мне не верится во всё то, что Вы про Ольгу понаписали. Где, в конце концов, этот питомник находится? Почему нет нигде ни адреса, ни карты? Как-то непонятно мне всё это!!!
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=8oOteraBmHs" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=8oOteraBmHs</a>

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Однако, если верить местным СМИ, всё там нормально. А вообще, что-то мне не верится во всё то, что Вы про Ольгу понаписали. Где, в конце концов, этот питомник находится? Почему нет нигде ни адреса, ни карты? Как-то непонятно мне всё это!!!

адрес не дают, чтоб животных не подкидывали

Оффлайн pinkmemory

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Однако, если верить местным СМИ, всё там нормально. А вообще, что-то мне не верится во всё то, что Вы про Ольгу понаписали. Где, в конце концов, этот питомник находится? Почему нет нигде ни адреса, ни карты? Как-то непонятно мне всё это!!!
Верить не верить Ваше дело, я тоже вон долго не верила. Смотря с какой стороны посмотреть! если со стороны благоустроенности , то наверно можно сказать что  хорошо, да в приюте сейчас ведутся активные работы по улучшению территории, т.к. в дальнейшем планируется из этого приют сделать платную передержку, а это извините уже другой уровень, кто за деньги посадит свою собаку в развалившийся сарай. поэтому и доводят до ума территорию и вольеры, чтобы потом бабло зашибать( пардон за лексикон). А относительно периодически голодающих собак и вольеров по колено в дерьме, ну кто же вам такое покажет и расскажет, неужто ждете что сам директор) А я это видела и не раз брала лопату и по полдня вычищала говно из вольеров, разносила воду всем 300 собакам и выползала из приюта чуть ли не на четвереньках. Я ЭТО ВИДЕЛА СВОИМИ ГЛАЗАМИ. И ПО 2 ЗАМКА НА ВЕТ. КАБИНЕТЕ. КОГДА СОБАКАМ НУЖНА БЫЛА ПОМОЩЬ И КАК СТЕРИЛИЗОВАЛИ СОБАКУ ЧУТЬ ЛИ НЕ НА ПОЛУ!!! Я ЭТО ВСЕ ВИДЕЛА СВОИМИ ГЛАЗАМИ!!! а не по телеку  то, что мне дозволили увидеть!

Оффлайн shoig

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: -20
    • Просмотр профиля
Однако, если верить местным СМИ, всё там нормально. А вообще, что-то мне не верится во всё то, что Вы про Ольгу понаписали. Где, в конце концов, этот питомник находится? Почему нет нигде ни адреса, ни карты? Как-то непонятно мне всё это!!!
http://wikimapia.org/#lat=55.8910183&lon=38.4234076&z=16&l=1&m=b

Оффлайн pinkmemory

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Блин ну опять вранье!!!! Посмотрела я Вашу ссылку, там так сладко поют, что приезжайте . социализируйте животных, Ольга сама обращается к жителям Ногинска. А вчера мне звонила девушка, она видела группу помощи ногинскому  приюту и позвонила директору, на что ей сказали что в ней не нуждаются и нечего соваться в  приют!!!!!  Скажите, пожалуйста. Вы то сами были в приюте, хоть 1-2 раза или просто по слушах слышите информацию и решаете кому верить кому нет. кто прав кто виноват?