Автор Тема: В Ногинске открылся приют для безнадзорных животных  (Прочитано 405002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Сразу две газеты - "Восточный экспресс Подмосковья" и "Ежедневные новости. Подмосковье" опубликовали статьи о том, что в Ногинске открылся приют для безнадзорных животных. Инициатором создания приюта выступил глава Ногинского муниципального района В. Лаптев. Где точно находится приют, сказать не могу - адрес не указан. Написано, что на окраине Ногинска выстроено 50 вольеров. Приют специализируется на собаках.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.


Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 У нас большая проблема, в начале августа в Ногинске был найден стаффтерьер, хороший,адекватный пес,на улице он был не жилец,сразу вызвали отлов,но сажать в приюте его реально некуда,нет ни одного свободного вольера и его посадили в вольеры на передержке,она платная,200 руб. в день с кормом. Я уже открыла где могла по нему темки,помощи оч.мало.на данный момент долг по передержке 5 тыс.руб.Как долго его еще там продержат-непонятно,но собаку реально жалко,хороший адекватный ,породистый пес оказался никому не нужен.Пиарим его где можем,но звонят в основном неадекват,которым собаку никто не отдаст,что делать-ума не приложу,очень нужна помощь с пристройством этой собаки  и в данный момент очень остро стоит проблема погашения долга по передержке данной собаки.Если у кого есть возможность помочь-помогите пожалуйста !
 Вот данный пес :

Он еще не старый,ему ок.4-5 лет,клейменный,общительный,хороший пес. Оч.нужна помощь с пиаром,может у кого знакомые хотят такую собаку или с оплатой передержки.  Заранее большое спасибо!тел.89057922948 Катя.
Вот его тема на Пике:
 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=184801
Там же есть темка по отчетам за каждую копейку.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Девочки,наберите пожалуйста Надежде(89091579080), правда она в Ногинске живет,может сможет с вами пересечься и забрать и каши и все остальное.Большое спасибо,я бы сама передала в приют,но живу далеко.
добавлю... Надя вроде живет у Автовокзала в Ногинске, там можно ей все передать. Если уж у кого совсем нет возможности, пишите прям тут в теме, я попрошу подругу на машине, все заберем и отвезем Наде

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
добавлю... Надя вроде живет у Автовокзала в Ногинске, там можно ей все передать. Если уж у кого совсем нет возможности, пишите прям тут в теме, я попрошу подругу на машине, все заберем и отвезем Наде
Спасибо Марина! :ax:

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Влад из Эл.стали передал на стафика 4000 руб.-спасибо ему огромное!Он нас уже не в первый раз выручает! Все деньги пойдут на оплату передержки.

Таня-Тэшка

  • Гость
В приюте сидят: симпатичные щенки-метисы ризеншнауцера, чёрные, бородатенькие, 3 месяца от роду, полностью привиты; метис чау-чау, ярко-рыжий домашний мальчик с синим языком, очень красивый и ласковый, 1,5 года; восточноевропейская овчарка, девочка, 6 месяцев, породистая и очень милая; очаровательные щенки-метисики длинношерстной таксы, вырастут мелкими, окрас чёрно-подпалый, возраст 2,5 месяца, полностью привиты; два амстаффтерьера, молодые кобели белого и тигрового окрасов, адекватные и очень несчастные без любящего хозяина; метис хаски, красивейший кобель, 5 лет, окрас шоколадно-белый, глаза зеленовато-коричневые, светлые... И ещё очень много очень красивых и пока что одиноких  щенков и взрослых собак... Хозяева, а-у!!! :ak:

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Случаем, не требуется ли приюту много-много газет? подкладывать, обкладывать, пачкать и всячески портить...
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Таня-Тэшка

  • Гость
Приюту очень требуется много-много сухих опилок!!! Газеты мы совсем не используем-трудно потом утилизировать. Но за предложение- :ax:!

Оффлайн хлопуша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Девочки не могу в личку ответить.Заберите плиз вещи и немного крупы.89055752581

Оффлайн Елена Фесенко

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 11
  • Мне бы шашку и коня!.....))))
    • Просмотр профиля
У меня есть рубец говяжий. Около двух килограммов. Куда его можно поднести в Электростали? Могу завтра.

Оффлайн Ranayr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кепа2005 Пожалуйста  :ad:

Таня-Тэшка   Могу дать денежку на опилки, если знаете, где купить. При желании могу сам найти, но мало ли у вас есть у кого приобрести, что напрягаться = )
"Все что имеет начало, имеет и конец."
"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души."

Таня-Тэшка

  • Гость
Кепа2005 Пожалуйста  :ad:

Таня-Тэшка   Могу дать денежку на опилки, если знаете, где купить. При желании могу сам найти, но мало ли у вас есть у кого приобрести, что напрягаться = )
Большое спасибо за предложение! Но опилки обычно отдают бесплатно, у нас проблема только с вывозом и с тем, что количество их небольшое... Скоро зима, очень хочется к холодам засыпать все вольеры и будки толстым-толстым слоем...

Оффлайн Елена Фесенко

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 11
  • Мне бы шашку и коня!.....))))
    • Просмотр профиля
У меня есть рубец говяжий. Около двух килограммов. Куда его можно поднести в Электростали? Могу завтра.
А еда не нужна, я так понимаю?

Таня-Тэшка

  • Гость
А еда не нужна, я так понимаю?
Не обижайтесь, пожалуйста, но из-за двух кг еды жечь бензин по маршруту Сталь-Ногинск желающих нет. Проще покормить этим рубцом местных бездомных животных...

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
У меня есть рубец говяжий. Около двух килограммов. Куда его можно поднести в Электростали? Могу завтра.
Елена,напишите мне свой номер,я думаю девочки в Эл.стали заберут.

Оффлайн Елена Фесенко

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 11
  • Мне бы шашку и коня!.....))))
    • Просмотр профиля
Елена,напишите мне свой номер,я думаю девочки в Эл.стали заберут.
Всё забрали сегодня. Дала корм, рубец, куриные лапки и материал для утепления вальеров, ну и денежек немножко... Главное, чтоб малышам всё это пригодилось. Так жалко их....((((

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Всё забрали сегодня. Дала корм, рубец, куриные лапки и материал для утепления вальеров, ну и денежек немножко... Главное, чтоб малышам всё это пригодилось. Так жалко их....((((
Спасибо большое! Все это пойдет брошенным щенкам,кот.лечат,кормят,прививают и ищут им новый дом девочки из Эл.стали.

Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Девчонки, а есть какой-то р/счет, куда можно перечислить денежку для стаффа?

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Девочки,у кого есть возможность,оч.нужна фин.помощь на брошенного персидского кота,его может взять девочки из команды персов,но у них полный завал и лечить его и выхаживать не на что,если будут деньги-они его возмут до пристройства, этот котик сейчас у меня и ему оч.нужна помощь:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190221

Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кепа, ты же, вроде, тоже из Орехово..? Может, тебе на мобильник денег кинуть, а ты передашь на нужды этого котика?

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кепа, ты же, вроде, тоже из Орехово..? Может, тебе на мобильник денег кинуть, а ты передашь на нужды этого котика?
Девочки хотят его в Москву забрать,т.к. там и диагностика и лечение , у нас в Орехово-Зуево совсем глухо с этим. Я была бы очень благодарна на этого котика,если возможно,то денежку лучше положить мне на карту СБ,т.к. с телефона мне нечем обналичивать:((