Автор Тема: Рисуем аниме  (Прочитано 12141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fаust

  • Гость
Рисуем аниме
« : 11.06.06, 00:50:31 »
Вот в ДЦ выкачал у одно молодой особы (спасиба ей агромнае =) ) несколько уроков на эту тему.
Попробовал - получается, но не особо...вот хотелось бы поинтересоваться, может быть кто-нибудь рисовал/рисует подобное? Хотелось бы начать обмениваться опытом! Что-то втянулся в это дело))) Надеюсь энтузиазм не убавится...
 [[happy]]


Оффлайн qq

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Life is great....
    • Просмотр профиля
Re:Рисуем аниме
« Ответ #1 : 11.06.06, 18:10:52 »
А сюда эти уроки выложить нельзя, можт вместе разберемся, да и другие посмотрят ...

Fаust

  • Гость

Оффлайн qq

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Life is great....
    • Просмотр профиля
Re:Рисуем аниме
« Ответ #3 : 11.06.06, 22:28:28 »
Спасибо, можт че нить и пойму :) , хотя наврятли :))))))))

Оффлайн Shadow_X

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3494
  • Карма: 812
  • Пол: Мужской
  • Пушыстик :-Т
    • Просмотр профиля
Re:Рисуем аниме
« Ответ #4 : 11.06.06, 22:30:43 »
даже знаю сайт откуда это выкачано)))) сам по этим урокам койчо лепил, и ещё слеплю =)

кстати то что ты выкачал у молодой особы, это не всё)) я во вторник ещё продолжения накачаю, могу поделиться, если нада ;-)
"Сбежал из красной книги"©

Fаust

  • Гость
Re:Рисуем аниме
« Ответ #5 : 11.06.06, 22:38:17 »
даже знаю сайт откуда это выкачано)))) сам по этим урокам койчо лепил, и ещё слеплю =)

кстати то что ты выкачал у молодой особы, это не всё)) я во вторник ещё продолжения накачаю, могу поделиться, если нада ;-)
надо=)

Оффлайн Chingiz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 121
  • Пол: Мужской
  • Улыбнись .)
    • Просмотр профиля
Re:Рисуем аниме
« Ответ #6 : 12.06.06, 14:31:03 »
\\192.168.66.112\Drawmanga
Вот еще папка с уроками. Выкачал в свое время почти весь сайт(www.drawmanga.ru) (за исключением отдельных героев). Пробовал рисовать, вроде получается.
Учился так - сперва обводил исходник, потом рядом сам рисовал, потом еще пару раз. На 3-4 раз рука сама начинала рисовать то, что я хотел. И еще с пяток-десяток вариаций. Главное перерывы длинные не делать, а то сразу забывается.

ps в каждой папке по файлу "printmode" - это на вжикалку отправлять =)
открыто будет до первого "format c:\", так что закачивайте кому надо.

Drunk Postman

  • Гость
Re:Рисуем аниме
« Ответ #7 : 21.06.06, 02:04:11 »
Мне тож нравится анга,тока терпенья не хватает рисовать.Согласен по поводу обменивания опытом,если что пишите в Аську....())))
У кого есть Сама Манга(комикс)???7скажите пожалуйста?,ато 2 ой месяц ищу "Чобитов"и не могу найти(((

Оффлайн nematak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3682
  • Карма: 896
  • Пол: Мужской
  • old school
    • Просмотр профиля
Re:Рисуем аниме
« Ответ #8 : 28.06.06, 00:55:32 »
один из проектов моего сайта с элементами анимэ.
The other side of Liverpool

Оффлайн Kaia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Карма: 200
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Рисуем аниме
« Ответ #9 : 28.06.06, 01:11:15 »
Мне тож нравится анга,тока терпенья не хватает рисовать.Согласен по поводу обменивания опытом,если что пишите в Аську....())))
У кого есть Сама Манга(комикс)???7скажите пожалуйста?,ато 2 ой месяц ищу "Чобитов"и не могу найти(((
чобиты есть но не до конца по-моему..

Оффлайн Paks

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Карма: 909
  • watashi wa ame
    • Просмотр профиля
Re:Рисуем аниме
« Ответ #10 : 29.06.06, 20:31:21 »
 если Чобитсы-манга,то нету,а вот остальное есть полностью))

Vesla

  • Гость
Рисуем АНИМЭ...
« Ответ #11 : 30.06.06, 22:28:12 »
   Тут на днях прониклась целиком и полностью духом АНИМЭшных мультиков и хочу научиться рисовать, хотя бы что-то наподобие этого...Ребят, выручите, пожалуйста: может, есть у кого самоучитель по АНИМЭ, или ссылочка полезная, картинка классная, крупная, где можно всю технику подробно разглядеть(ХеНТАй только не надо, ладно)? Заранее спасибо [[beam]]...
« Последнее редактирование: 02.07.06, 11:50:20 от Vesla »

Scorpion_13

  • Гость
Re:Рисуем АНИМЭ...
« Ответ #12 : 30.06.06, 22:32:25 »
Обращайся к X-Matrix'у - вроде было у него руководство в виде документа + картинки  :)

Оффлайн Kaia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Карма: 200
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Рисуем АНИМЭ...
« Ответ #13 : 02.07.06, 00:06:00 »
   Тут на днях прониклась целиком и полностью духом АНИМЭшных мультиков и хочу научиться рисовать, хотя бы что-то наподобие этого...Ребят, выручите, пожалуйста: может, есть у кого самоучитель по АНИМЭ, или ссылочка полезная, картинка классная, крупная, где можно всю технику подробно разглядеть(ХИНТАЕ только не надо, ладно)? Заранее спасибо [[beam]]...
омг.
запомните - это ХЕНТАЙ (="hentai"=извращенный (яп.))
а не то что Вы написали.....

Vesla

  • Гость
Re:Рисуем аниме
« Ответ #14 : 02.07.06, 11:49:37 »
   Тут на днях прониклась целиком и полностью духом АНИМЭшных мультиков и хочу научиться рисовать, хотя бы что-то наподобие этого...Ребят, выручите, пожалуйста: может, есть у кого самоучитель по АНИМЭ, или ссылочка полезная, картинка классная, крупная, где можно всю технику подробно разглядеть(ХИНТАЕ только не надо, ладно)? Заранее спасибо [[beam]]...
омг.
запомните - это ХЕНТАЙ (="hentai"=извращенный (яп.))
а не то что Вы написали.....
   Ну, не знаю - на слух всё время плохо иностранные слова воспринимала...Каюсь...Но, я думаю, что у меня ещё есть шанс исправиться [[beam]]...

Оффлайн Naklz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Че уставился
    • Просмотр профиля
Re: Рисуем аниме
« Ответ #15 : 28.10.07, 22:24:39 »
Конешно есть  [[pleased]]

Акелла

  • Гость
Re: Рисуем аниме
« Ответ #16 : 31.10.07, 14:42:25 »
Я рисовала год назад аниме без всяких пособий, калымила. Посмтрела "Последнюю фантазию: Дети пришествия" и меня проперло. У меня хорошо получается копии делать. Я сначала наделала копий с разных кадров из мультика, руку "набила", а потом уже что-то свое начала делать. ;)

Оффлайн Naklz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Че уставился
    • Просмотр профиля
Re: Рисуем аниме
« Ответ #17 : 31.10.07, 21:21:32 »
Я раза два рисовал аниме , но все не то получалось.........................................нет у меня ни шанса научится рисовать -wall- [[hanged]]

Акелла

  • Гость
Re: Рисуем аниме
« Ответ #18 : 01.11.07, 09:47:16 »
Не расстраивайся  ;) Может у тебя талант что-то другое рисовать. Мне лично аниме быстро приелось - там в общем-то все одно и тоже, конвеер. Люблю людей рисовать, а получается мазня, поэтому уже не берусь... :(

Оффлайн Naklz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Че уставился
    • Просмотр профиля
Re: Рисуем аниме
« Ответ #19 : 01.11.07, 15:35:11 »
Люди и животные это самое трудное в аниме [[sad]]

Акелла

  • Гость
Re: Рисуем аниме
« Ответ #20 : 01.11.07, 16:12:29 »
В аниме я животных не пробовала рисовать, а люди не плохо получались. Правда у меня ни одной картинки не осталось - разобрали все....

Оффлайн Naklz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Че уставился
    • Просмотр профиля
Re: Рисуем аниме
« Ответ #21 : 01.11.07, 22:19:05 »
А длинные были аниме :|