Автор Тема: "Наша милиция нас бережет"  (Прочитано 66596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

katerinka5

  • Гость
Вчера наша доблестная милиция праздновала свой профессиональный праздник! И праздновала видимо с успехом?


Я вчера решила лечь спать пораньше?. Часиков так в десять  вечера, но мне это не удалось?.Около одиннадцати часов вечера на улице около дома стала отчаянно кричать женщина. Звала на помощь, плакала, просила кого-то отдать сумку? Естественно весь сон как рукой сняло?.

А вот что оказывается произошло: Жила себе на свете пожилая женщина и никого не трогала? У нее скончался муж? Кое как она собрала деньги  и похоронила его. Отдала можно сказать последнее. И вот случилось так,  что она попала на нашу улицу. Улицу в центре города где никогда ничего подобного не происходило, и какой то ублюдок вырвал у нее сумку!!! Сумку, в которой находились чужие деньги - две тысячи рублей, ключи от квартиры, ключи от работы и документы?


Все это она мне рассказала, когда я, не выдержав, вышла с братом на улицу чтобы хоть чем то помочь?
 
Но поразило меня вот что! Еще находясь дома, я позвонила в милицию и, обрисовав суть ситуации, попросила приехать. Хочу сказать, что пункт милиции находится очень близко от нашего района ? одна минута езды?.  Если идти пешком то минут семь , но ходить там страшно? Освещения нет, и район какой то пустынный, а на машине то раз плюнуть. Так вот, я позвонила и попросила выслать наряд?. Сначала у меня поинтересовались, где это место находится, хотя  место кражи ? рядом с очень известным магазином ?Сезон?, но не в этом суть. Машину обещали выслать? В результате, стояли на холоде минут пятнадцать, у женщины истерика, ей плохо? Машины нет. Звоним еще раз, а нам и отвечают, что никто на вызов не поедет, пусть потерпевшая идет к ним сама заявление писать. Мне хотелось ругаться матом? Как женщина после такого потрясения в предынфарктном состоянии может куда то идти???????  Вот такая у нас ?доблестная милиция?, которая ?нас бережет??.

P.S. Вторая сторона этой отвратительной истории, что из прохожих ? свидетелей никто не откликнулся на мольбы о помощи! Никто, кроме меня с братом, и троих ребят,  которые пытались поймать вора?. Так то


Итог: Будут убивать и никто не поможет?.


Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: "Наша милиция нас бережет"
« Ответ #601 : 19.03.10, 01:18:51 »
ну так че то никого из этого топика не видно на теме акции против налогов, гайцов и платных дорог, таких прогнивших вопросов?
ждете налогов на тротуар?
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн хфост

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • А после нас хоть потоп....
    • Просмотр профиля
Re: "Наша милиция нас бережет"
« Ответ #602 : 19.03.10, 01:39:41 »
Вот свежая новость...

В Москве на станции метро "Тимирязевская" в результате ссоры между двумя мужчинами ранена девушка.

Как сообщили в ГУВД Москвы, двое мужчин поссорились в вагоне метро, после чего, выйдя на платформу метро "Тимирязевская", один из них брызнул в лицо второму из газового баллончика, а тот в ответ выстрелил из травматического пистолета. Однако пуля попала в девушку, которая находилась неподалеку.

Участники конфликта задержаны, девушка госпитализирована.

18 марта 2010г.
http://top.rbc.ru/incidents/18/03/2010/381797.shtml

Оффлайн хфост

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • А после нас хоть потоп....
    • Просмотр профиля
Re: "Наша милиция нас бережет"
« Ответ #603 : 19.03.10, 01:41:48 »
А вот как есть на самом деле..
И не говорите потом,что СМ не прикрывают..

http://talks.guns.ru/forummessage/20/606003.html

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: "Наша милиция нас бережет"
« Ответ #604 : 19.03.10, 04:36:33 »
ты хоть понял че ты написал ,как гражданский может управлять министерством внутренних дел?ты обоснуй ,я например не пойму ,этому учатся...

1. да очень просто... зашол, кепку поправил, дежурный крикнул "смирна", посмотрел строго на замерших - ты... ты... и ты... тут кто нить обезательно из генералов подскочит - а можно и я?! ... неееет... твоя очередь сосать после обеда....
2. конешно не поймешь - это тебе не денег из кармана пьяного вытаскивать
3. а учат этому там и где все министры до этого учились - главная академия кадрового аппарата  и школа админирстриррования...ГАКАШКА имени первого министра...

а есле серьезно товарищ сержант, то чтобы вами командовать не обязательно опускаться до вашего уровня.... надо только поглупее гражданского найти, чтобы вы друг друга понимали... двоешника какго-нить.. а впрочем не поможет... у него за плечами все равно вуз будет, и как ему до вашей школы опуститься?
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: "Наша милиция нас бережет"
« Ответ #605 : 19.03.10, 08:43:44 »
1. давай сраца смешно
2. это тема не о любви к мелиции, а о нелюбви к мелиции
3. ментов исчо и псехологии учат? акуеть... дайте две...
4. сука и двоешник судя по всему ты... у меня диплом вышки...
5. см. п.1,  курсантег....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн хфост

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • А после нас хоть потоп....
    • Просмотр профиля
Re: "Наша милиция нас бережет"
« Ответ #606 : 19.03.10, 08:49:57 »
По-моему начинается веселье..

Запасся попкорном и занял лучшее место  :ag: