Автор Тема: Новый прикол от НАЛОГОВОЙ, разглашение налоговой ТАЙН  (Прочитано 6586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bootch

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Карма: 4
  • Все Врут...
    • Просмотр профиля
Руководителей организаций вызывают в налоговую, под подпись вручают письмо с просьбой проинформировать сотрудников организации о имеющейся задолжности по налогам! На флэшку скидывают список сотрудников, инн сотрудников и суммы задолжности (пени, штрафы, налоги) с полной расшифровкой по какому налогу (транспортный,имущество, доходы и пр.). Устно НАСТОЯТЕЛЬ просят оказать им помощь о взыскании этих налогов.

Таким образом происходит разглашении информации о начисленной/уплаченных налогах.


Оффлайн Юляша

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Нашего директора сегодня тоже вызывали с флешечкой :bm: :al:

Оффлайн Bootch

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Карма: 4
  • Все Врут...
    • Просмотр профиля
Ждите приказа от директора о срочном погашении задолжности.

Оффлайн Snatch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 433
  • Пол: Мужской
  • Верим в Торпедо!
    • Просмотр профиля
У нас такая же фигня. Особенно поражают размеры долгов - от 1 копейки до нескольких рублей. Налоговая вообще оборзела. По другому и не сказать!
А главное, непонятно откуда они эти пени берут. Я свои платежи и так и сяк вертел. Заплатил на несколько месяцев раньше указанного срока. Никак не выходит пеня. А она есть ...
И связываться с гос. учреждением из-за пары рублей неохота ...

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
У нас такая же фигня. Особенно поражают размеры долгов - от 1 копейки до нескольких рублей. Налоговая вообще оборзела. По другому и не сказать!
А главное, непонятно откуда они эти пени берут. Я свои платежи и так и сяк вертел. Заплатил на несколько месяцев раньше указанного срока. Никак не выходит пеня. А она есть ...
И связываться с гос. учреждением из-за пары рублей неохота ...
А главное стоимость бумаги, и потерянного времени будет в разы больше чем долг. %)
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А в Сбере меньше рубля к уплате не берут. Вот так по рублю и собирутся платежи сверх плана, а налоговая премию получит!!!
Научите, как смайлы вставить, надоели восклицательные знаки:(
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
А в Сбере меньше рубля к уплате не берут. Вот так по рублю и собирутся платежи сверх плана, а налоговая премию получит!!!
Научите, как смайлы вставить, надоели восклицательные знаки:(

чуть выше области для набора текста есть рисунки рожиц - при наборе текста надо то ткнуть на рожицу и все смайл готов... :ay:


Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Спасибо, а я пыталась мышью перетаскивать  :bk:
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Самое интересное не это, например если Вы не уплатите задолженность в несколько копеек, эту задолженность отправят судебным приставам, которые взыщут с Вас еще 500 рублей. о как.  :bt:
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Самое интересное не это, например если Вы не уплатите задолженность в несколько копеек, эту задолженность отправят судебным приставам, которые взыщут с Вас еще 500 рублей. о как.  :bt:

у приставов и без этого работы хватает...

Оффлайн Zorro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Будь Добрым, Смелым и помогай людям.
    • Просмотр профиля
хорошее решение налоговой. И как говориться попробуй не помочь в этом))))))))
Лучше задать глупый вопрос.
Чем сделать глупую ошибку.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
посмотрел что из коллег  у меня самая большая задолженность...полез https://service.nalog.ru/debt/ ...заплатил и ...думаю что можно спать спокойно...
хотя циркачи из  цирка дю со лей в сравнении с нашей налоговой - ремесленники

Оффлайн Iskra

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Часто бывает так, что от искры разгорается пламя!
    • Просмотр профиля
посмотрел что из коллег  у меня самая большая задолженность...полез https://service.nalog.ru/debt/ ...заплатил и ...думаю что можно спать спокойно...
хотя циркачи из  цирка дю со лей в сравнении с нашей налоговой - ремесленники
Хороший сайт! А вот, что интересно делать людям, которые не делали ИНН? Это же пока не является у нас обязательным документом! И как в таком случае налоговая подает сведения...
Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
еще одна фишка... есле у вас есть автомобиль моложе трех лет и вы его по каким-то причинам сняли с учета, вам пришлют напоминание, что при его продаже вы должны подать налоговую декларацию... и есле вы его не продовали, попросят прийти в налоговую и напесать заявление-разъяснение... и оставят за собой право пригласить вас еще раз "на собеседование" в случае необходимости...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Хороший сайт! А вот, что интересно делать людям, которые не делали ИНН? Это же пока не является у нас обязательным документом! И как в таком случае налоговая подает сведения...

я тож не делал....снял с учета лет 10 назад авто в стулово...получил инн по почте в подарок :ag:

Оффлайн Iskra

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Часто бывает так, что от искры разгорается пламя!
    • Просмотр профиля
я тож не делал....снял с учета лет 10 назад авто в стулово...получил инн по почте в подарок :ag:
Это типа бонус такой! :ap: А нате как Вам еще и ИНН в придачу, а то ай ай ай получется! :ag:
Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
еще одна фишка... есле у вас есть автомобиль моложе трех лет и вы его по каким-то причинам сняли с учета, вам пришлют напоминание, что при его продаже вы должны подать налоговую декларацию... и есле вы его не продовали, попросят прийти в налоговую и напесать заявление-разъяснение... и оставят за собой право пригласить вас еще раз "на собеседование" в случае необходимости...
Смысл? Объяснить почему не продал? А если послать?
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Xpress

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Карма: -99
  • Пол: Мужской
  • Когда идут контры, вагон трясется.
    • Просмотр профиля
Интересно, а сам директор НАЛОГОВОЙ платят Налог?  :ag:

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Теперь уже не Радецкая....
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Теперь уже не Радецкая....
а кто? а что с ней? на повышение пошла?