Автор Тема: Птичий рынок-ВОЗЬМУ,КУПЛЮ, ОТДАМ, ПРОДАМ животное  (Прочитано 543420 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В этой теме - пристраиваем-ищем себе питомцев, растения-корм и проч.девайсы для содержания братьев наших меньших.
« Последнее редактирование: 22.07.09, 19:05:57 от LIN »
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru


Оффлайн Екатерина Д.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
г. Электросталь и г. Ногинск и ближайшее Подмосковье. Ищу самые заботливые ручки для кошки Клёпочки. Я, Клеопатра,но меня ласково называют Клепа. мне 5 лет,был у меня дом,любящие меня люди,я каждый день встречала своих хозяев,с нетерпением ждала когда они придут и я мурлыча засну у них на руках. Но в один момент моя жизнь изменилась и по каким-то мне причинам, оказалась на улице. Мне было одиноко и холодно,я утратила веру в людей,я ходила по улицам и ждала,своих любящих хозяев. И я заболела,мне было очень больно. я вышла в людное место в надежде на то что,вдруг меня увидит мой хозяин и скажет:"вот я тебя и нашел,где же ты была,я так тебя искал. Пойдем домой!!!!". Но шли дни,а его не было,мне стало совсем плохо,а люди проходили мимо,и лишь презренно отворачиваясь.И вот однажды меня заметили и не смогли пройти мимо. Мой куратор,забрала меня с улицы,вылечила меня! И я снова поверила в людей. Если вдруг я тебе понравилась,я буду самой лучшей кошкой на свете для тебя. Я умею быть ласковой,послушной и преданной.Я буду ждать тебя и встречать ласковым мурлыканьем,и опять как тогда буду нежно сидеть на руках. Позвони моему куратору.......... Я ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!!!!! Лоток на отлично, ласковая, ненавязчивая, спокойная, стерилизованная, обработана от блох и глистов. Осмотр г. Ногинск. 8-926-170-59-48.

Оффлайн skoda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Белоснежная малышка с беличьим хвостом ищет настоящий и любящий дом. Агата, кошечка возрастом около 9ми месяцев, активная, ласковая, умная. Лоток и когтеточка на отлично, потихоньку привыкает к расческе. Ладит с другими животными. Была найдена на улице очень истощенной. Сейчас Агаточка находится во временном доме, она обработана от блох и глистов, и активно набирает вес.
Отдается даром, но только в ОТВЕТСТВЕННЫЕ и НАДЕЖНЫЕ руки!!! Дополнительная информация, фото и видео по запросу.
Территориально находится в МО, г.Электросталь. Возможны встречи в Москве, Электростали, Ногинске. В других населенных пунктах МО по договоренности. 8-915-003-90-32

Оффлайн skoda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Марго около двух лет. УМНАЯ, СКРОМНАЯ, СПОКОЙНАЯ кошечка. Любит помурчать как сама с собой, так и на ручках. Любит поиграть, но еще больше любит поспать. Провела первый год жизни на улице, была ранена пулькой от пневматики, но осталась милой ласкушкой. Приучена к лотку и когтеточке. Ладит с другими животными. Здорова, привита, стерилизована, с вет.паспортом.
Отдается даром, но только в ОТВЕТСТВЕННЫЕ и НАДЕЖНЫЕ руки!!! Территориально находится в МО, г.Электросталь. Возможны встречи в Москве, Электростали, Ногинске. В других населенных пунктах МО по договоренности. 8-915-003-90-32 Анастасия.

Оффлайн Фея ф тапках

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1298
  • Карма: 201
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Осталась одна не забронированная девочка, ушки страйт. Уже совсем скоро будет готова переехать в новый дом  :ab:
Возможно ли оценить вероятность правильности теории вероятности?

Оффлайн TigrA_N

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Три очаровательных кисенка (2 девочки и мальчик) ищут новый дом и заботливых хозяев!  :ab:
Возраст - 1 месяц. На "отлично" знают лоток!

Звоните 8 (926) 574-73-03

Оффлайн мусик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Возму котейку. Нужен именно кот, от 3-4 месяцев, желательно с задатками ловца мышков.

Наш котик ищет новый дом. Мужичку 4 месяца, весь черный, как уголек, ловит любую живность что видит (мыши, ящерки, кроты, мухи, птички и пр.), ходит одинаково хорошо как в лоток, так и на улицу просится, "трепетно" воспитан дочкой (дергали за хвост, крутили уши и пр. - кот не возмутим), всеяден (сухие и мокрые корма, молочка, рыба, мясо и особенно сушки с маком). Очень ласковый, любит гладится, урчит как положено )))
Причина расставания - повадился в голубятню соседа (уж больно кот хорош, жалко будет если сосед ... ) отвадить, наверно, уже не получится (((((((((((
Вот!
Женщины не бывают гениями. они декоративный пол.(Оскар Уайльд)

Оффлайн DiDi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Киса-Алиса.Милая .скромная.но при этом очаровательно-игривая малышка в возрасте 2х месяцев ищет свою семью!Малышка полностью здорова.очень любит проводить время рядом с людьми .при каждом прикосновении руки в ответ Вы услышите ласковое мурчание.Подарите девчушке дом.Стерилизацию оплатим.МО Ногинский р-н 8-926-955-47-00 Диана.
« Последнее редактирование: 25.11.13, 15:53:45 от DiDi »

Оффлайн ZLoB@

  • The Power of Dreams
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2829
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Котятки родились 6 октября. Шотландцы. Мама Скотиш-страйт, папа Скотиш-фолд.
По вопросам приобретения в ЛС.
На последних фото мамочка  :ab:
Остался один котенок.

Оффлайн Фея ф тапках

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1298
  • Карма: 201
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Остался один котенок.

Вот такая очаровательная девочка
Возможно ли оценить вероятность правильности теории вероятности?

Оффлайн Кобра 2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • иногда и кусаюсь
    • Просмотр профиля
Други! Вчера нашла на дороге в Обухово таксу.Она сидела покачиваясь, не шевелилась, никак на меня не реагировала, язык выпал и засох. Схватила я ее и потащила к ветеренару в лосино-Петровский (это где-то км 10 от Обухово), а ветеренары сказали что эту таксу они хорошо знают, попадает она к ним каждые 3 месяца в плачевном состоянии и привозят ее разные люди вроде меня. При всем этом у нее есть хозяева. Об их адекватности веты мне так прямо и не сказали, но судя по тому как они мялись, семья там не благополучная.
По состоянию таксы: язык засунулся назад (веты говорят он периодически вываливается после того как ее сбили), пальцы на лапах перекошены мальца, на теле покусы затянувшиеся, когти здоровенные, собака в шоке, боится даже моих кошек, вчера отсыпалась не подавая признаков жизни часов 5 наверно. В общем думаю надо искать новых хозяев, могла бы подержать до пристройства, но через 2 недели уезжаю в отпуск на 14 дней, поэтому хотя бы на это время нужна проверенная передержка. Дома ведет себя спокойно, НО она писается в квартире, даже не просится. Что с этим делать не знаю, может кто посоветует что.
А может есть у кого надежные ручки.
8-926569-53-8-9 Кира
позвоните в московскую такскоманду, они помогут http://helptaksa.ru/ это их сайт
Если женщине  сломать крылья, пусть даже и нечаянно...она всё равно полетит! Но уже на метле!.....

Оффлайн rasta_man

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Продаю пару тигровых астрильдов. Здоровые, красивые, поющие периодически. Сейчас линяют, потому рисунок перьев немного не ровный. Все вопросы в личку пожалуйста.

Оффлайн морэм

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3186
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Большая клетка для попугая, нужна. в личку.

Оффлайн Angelochek-707

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Продается щенок ( мальчик ) золотистого ретривера, СКОР, клеймо
Дата рождения 28.07.2013г

Мать:  Ювента Импульс любви
Отец:Слав Троуфи Кингс Копи


т.89260649791 Юля
Мальчик находится в г.Электросталь

Оффлайн denison4ik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 734
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн Asmodey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Продам молодого дискуса в знающие руки. 500 руб. Все вопросы по телефону 8-92638494оо Ольга

Оффлайн vorn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Деревня «Берхино», Луховицкий район. Девять щенков притопали за своей «мамкой» в дом 27.12.2013. Кормят их три раза в день. НО ЧТО С НИМИ ПРОИЗОЙДЕТ, КОГДА ЗАКОНЧЯТСЯ ПРАЗДНИКИ... Люди уедут... Местных жителей - три дома. Да, им не до них ... Малюткам полтора месяца, их «папа» - местный Пёс Степан, красавец - метис (клёвый и умный малый "Берхинский Дельфин"), «мамка» - добрейшая собака. Уедем, кормить их будет некому, начнутся морозы, они замерзнут!!! ВСЕ, КОМУ НУЖЕН ПРЕДАННЫЙ И ВЕРНЫЙ ДРУГ, КОТОРЫЙ НИКОГДА НЕ ПРЕДАСТ И ПОДАРИТ ВАМ КУСОЧЕК ТЕПЛА, МАЛЕНЬКИЕ «РЫЖЕНЬКИЕ СОЛНЫШКИ» ЖДУТ ВАС. Благодаря ВАМ, им ПОВЕЗЕТ!!!
(Звоните: 89164822909 - Анна; 8916 - Вячеслав)
« Последнее редактирование: 07.01.14, 21:04:05 от vorn »

Оффлайн AssAssiN[I]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: -23
    • Просмотр профиля


Всем Спасибо кто откликнулся и принял участие в поиске нового дома для котят.
Огромное СПАСИБО тем кто взял их себе!
Все котята нашли хозяев.

« Последнее редактирование: 23.01.14, 15:20:55 от AssAssiN[I] »

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
Шиншиллы нужны кому? А то у меня зверята сподобились и родили двух самочек. Им почти месяц, через пару-тройку недель можно отдавать.
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Беда не приходит одна..и у нас снова печаль.. котят вновь 2.. Для 1 полосатика нашлись хозяева и огромное спасибо этим людям.. но один котёнок которого мы посчитали взятым кем то, появился вновь у нас на лестничной площадке... выкладываю вновь фото этих 2х крох ждущих своих хозяев...
http://vk.com/hochy_domo_el  тут запостите с городом, фото и тел. Ваше старое обьявление я там постила, вчера мужчине давала тел, он вроде отзвонился, сказал, что забрал котенка у Вас одного

Оффлайн Фея ф тапках

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1298
  • Карма: 201
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Немножко не в тему: есть практически полная банка BEAPHAR Kitty Milk — Молоко для котят
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
Покупала своей кошке и котяткам, котятам оказалось не нужно, т.к. у кошкивсё нормально с молоком оказалось, а кошка сначала пила, потом перестала, видимо хватало и без него питательных веществ.
Так что если у кого кошечка беременна или только родила очень полезно будет, ну или брошенным котяткам...
Отдам бесплатно. Пишите.
Возможно ли оценить вероятность правильности теории вероятности?