Автор Тема: Идиотская разметка  (Прочитано 25570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Brejnev

  • Гость
Идиотская разметка
« : 17.07.06, 06:32:26 »
Вопрос. Какой му....делает разметку в нашем городе?
Ну какому идиоту пришло в голову нарисовать двойную сплошную по пр. Южный? -wall-
Теперь конкретно. Для того, чтобы проехать на рынок, нужно заезжать только со стороны ул.Мира, припарковать машину только на стоянке по ходу движения, пройти пешком на рынок и уехать с покупками ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ФРЯЗЕВСКОЕ ШОССЕ!!!!Поворота на разворот нет!(Может есть дальше, но выезда со стоянки в лево(в сторону ул.Мира) НЕТ! Приехать на рынок со стороны Фрязевского шоссе не возможно! На парковку поворота нет! А на против рынка как правило заставлено машинами работников рынка.  Магазин автозапчастей(шиномонтажка) отрезана от мира сего- по той же причине! Наши многоуважаемые дяденьки милиционеры тут же вычислили данный участок разметки и караулят на этом участке! Они то выполняют свою работу(другой разговор как) но какой му....красил линию!!!! -wall-Зачем провацировать людей на нарушение ПДД?Кому это надо? Если я живу Мира 34 и мне утром на работу в сторону центра, я вынужден ехать через Фр.шоссе!  Тот же маршрут при необходимости доехать до Узла связи -wall- [[dizzy2]]
Может есть еще где то такие же ляпусы?
« Последнее редактирование: 17.07.06, 06:53:34 от Brejnev »


Оффлайн artic-83

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 587
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • Неземное существо
    • Просмотр профиля
Re: Идиотская разметка
« Ответ #101 : 08.03.10, 13:45:20 »
да уж переезды это зло, объехал я один раз на советской закрытый шлагбаум когда очень торопился, а гайцы за переездом стояли где улей и тепленького меня взяли даже денег не стали брать, но все равно я через час права вернул у начальника, просто когда же у нас мост построят на советской, а то все подписи собирали чтобы переходы надземные строить на фрязевском, где полторы калеки в день переходят... а тут реально такие потери времени каждый день особенно когда машзавод едет и в это время самое главное электрички туда сюда ездят, неужели железнодорожники тоже не могут минут на двадцать расписание подвинуть...

Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
Re: Идиотская разметка
« Ответ #102 : 08.03.10, 16:06:01 »
чево вы ее так боитесь? разница лишь в кол-ве полос в каждом направлении. давно же их приравняли по степени наказуемости
разметки нет, ни там ни там. но уж не думаю что на горном подъеме да еще и со слепым поворотом была бы прерывистая.
есть возможность объехать справа? пусть гайцы продемонстрируют её)
и потом максимум что могут влепить,при полном незнании коап и пдд водителем - это 1-1.5к( ст.12.15.ч.3). За нежелание выезжать на встречку,дабы объехать по ней препятствие и последующим за этим разворотом через сплошную опять таки 1.5к.
уверен,что гайцы тут даже связываться не будут. есть гораздо более злачные места - благо переездов хватает.
Покатайся по Пьяной, там почти везде сплошные прорисованы, да на глазах у 5-того бата. вот им потом и расскажешь, какая разница между разной разметкой.
ЗЫ. И про горную дорогу не забудь рассказать.
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...

Оффлайн EMS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: 103
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Идиотская разметка
« Ответ #103 : 08.03.10, 16:41:35 »
Покатайся по Пьяной, там почти везде сплошные прорисованы, да на глазах у 5-того бата. вот им потом и расскажешь, какая разница между разной разметкой.
ЗЫ. И про горную дорогу не забудь рассказать.
Пьяная это где?
War Thunder \\ mangustiwe

Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
Re: Идиотская разметка
« Ответ #104 : 12.03.10, 09:45:31 »
Прошу прощения, использовал старое, так понимаю, почти забытое название. "Пьяная дорога" - это Носовихинское (кажется так) шоссе, от поворота у Фрязево и дальше через Храпуново, Угли, далее везде. Там почти везде сплошная, а 5-ый бат считает ее своей законной кормушкой.
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...

Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
Re: Идиотская разметка
« Ответ #105 : 12.03.10, 09:48:08 »
да уж переезды это зло, объехал я один раз на советской закрытый шлагбаум когда очень торопился, а гайцы за переездом стояли где улей и тепленького меня взяли даже денег не стали брать, но все равно я через час права вернул у начальника, просто когда же у нас мост построят на советской, а то все подписи собирали чтобы переходы надземные строить на фрязевском, где полторы калеки в день переходят... а тут реально такие потери времени каждый день особенно когда машзавод едет и в это время самое главное электрички туда сюда ездят, неужели железнодорожники тоже не могут минут на двадцать расписание подвинуть...
Ну и чем гордимся? Явно нарушил, да еще и попался - имей мужество ответить за свой поступок, будь мужиком!
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...

Brejnev

  • Гость
Re: Идиотская разметка
« Ответ #106 : 12.03.10, 12:37:59 »
Прошу прощения, использовал старое, так понимаю, почти забытое название. "Пьяная дорога" - это Носовихинское (кажется так) шоссе, от поворота у Фрязево и дальше через Храпуново, Угли, далее везде. Там почти везде сплошная, а 5-ый бат считает ее своей законной кормушкой.
Это дорога на Пушкино. Там где по вечерам летом ноги из окон торчат, а зимой сильно запотевшие машины на обочинах.

Brejnev

  • Гость
Re: Идиотская разметка
« Ответ #107 : 12.03.10, 12:40:52 »
просто когда же у нас мост построят на советской, а то все подписи собирали чтобы переходы надземные строить на фрязевском, где полторы калеки в день переходят... а тут реально такие потери времени каждый день особенно когда машзавод едет и в это время самое главное электрички туда сюда ездят, неужели железнодорожники тоже не могут минут на двадцать расписание подвинуть...
Вот вся и проблема с железнодорожниками. Расписание не знаю, а переезд (мост) построить не разрешают. Запросы все были сделаны, проекты и т.д. а вот согласовать все это с ж.д. не получилось. Надеюсь пока.

Оффлайн kroshka-enot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Идиотская разметка
« Ответ #108 : 30.04.10, 20:04:46 »
и вот наконец свершилось.......пришел май и началась пора идиотов...вчера нарисовали разметку на пр Чернышевского от ул расковой до николаева.....сплошную..... :an: :an: :an: только они не учли одного...чтобы колеса не отвалились когда едеш по улице то нужно строго ехать строго по этой сплошной.....вот интетерсно сколько экипажей ДПС будет вечерком там пастись?  :an: :an: :an:

Оффлайн Glob17

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: -13
  • МMМ-2011
    • Просмотр профиля
Re: Идиотская разметка
« Ответ #109 : 04.08.10, 08:19:09 »
еще приколы - зебры рисуют  - от забора к забору))) около м.Русь. еще было около Октября.  :bt:
Нарушение п.1.15. правил форума.