Автор Тема: Идиотская разметка  (Прочитано 25570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Brejnev

  • Гость
Идиотская разметка
« : 17.07.06, 06:32:26 »
Вопрос. Какой му....делает разметку в нашем городе?
Ну какому идиоту пришло в голову нарисовать двойную сплошную по пр. Южный? -wall-
Теперь конкретно. Для того, чтобы проехать на рынок, нужно заезжать только со стороны ул.Мира, припарковать машину только на стоянке по ходу движения, пройти пешком на рынок и уехать с покупками ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ФРЯЗЕВСКОЕ ШОССЕ!!!!Поворота на разворот нет!(Может есть дальше, но выезда со стоянки в лево(в сторону ул.Мира) НЕТ! Приехать на рынок со стороны Фрязевского шоссе не возможно! На парковку поворота нет! А на против рынка как правило заставлено машинами работников рынка.  Магазин автозапчастей(шиномонтажка) отрезана от мира сего- по той же причине! Наши многоуважаемые дяденьки милиционеры тут же вычислили данный участок разметки и караулят на этом участке! Они то выполняют свою работу(другой разговор как) но какой му....красил линию!!!! -wall-Зачем провацировать людей на нарушение ПДД?Кому это надо? Если я живу Мира 34 и мне утром на работу в сторону центра, я вынужден ехать через Фр.шоссе!  Тот же маршрут при необходимости доехать до Узла связи -wall- [[dizzy2]]
Может есть еще где то такие же ляпусы?
« Последнее редактирование: 17.07.06, 06:53:34 от Brejnev »


Оффлайн Skile

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
  • Мой ник читается как Скайл
    • Просмотр профиля
Re: Идиотская разметка
« Ответ #41 : 31.07.07, 20:02:48 »
По сабжу.
После поворота направо от "Руси" стоит знак одностороннего движения, а разметка сплошная. Вот и думай, нахрена там вторая полоса.
знак одностороннее движение висит за водоканалом... от водоканала можно выезжать на ул. К.Маркса...

Dolly

  • Гость
Re: Идиотская разметка
« Ответ #42 : 31.07.07, 20:04:08 »
По сабжу.
После поворота направо от "Руси" стоит знак одностороннего движения, а разметка сплошная. Вот и думай, нахрена там вторая полоса.
знак одностороннее движение висит за водоканалом... от водоканала можно выезжать на ул. К.Маркса...

Мы наврено про разные дороги.. Я имею  в виду поворот на Спортивную.. как к бассейну ехать. Я знаю, что потом там заканчивается односторонне движение.. Прадва, где там водоканал, я не в курсе.

Оффлайн Skile

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
  • Мой ник читается как Скайл
    • Просмотр профиля
Re: Идиотская разметка
« Ответ #43 : 31.07.07, 20:06:48 »
По сабжу.
После поворота направо от "Руси" стоит знак одностороннего движения, а разметка сплошная. Вот и думай, нахрена там вторая полоса.
знак одностороннее движение висит за водоканалом... от водоканала можно выезжать на ул. К.Маркса...

Мы наврено про разные дороги.. Я имею  в виду поворот на Спортивную.. как к бассейну ехать. Я знаю, что потом там заканчивается односторонне движение.. Прадва, где там водоканал, я не в курсе.
дорога одна.. только видим ее по разному...  выезд машин с улицы Спортивной на К.Маркса разрешен... знак одностороннего движения висит в районе первого жилого дома по левой стороне движения в сторону бассейна... будьте внимательны!

Dolly

  • Гость
Re: Идиотская разметка
« Ответ #44 : 31.07.07, 20:36:28 »
дорога одна.. только видим ее по разному...  выезд машин с улицы Спортивной на К.Маркса разрешен... знак одностороннего движения висит в районе первого жилого дома по левой стороне движения в сторону бассейна... будьте внимательны!

Я внимательна, и выезд/въезд на Карла Маркса меня не интересует!!
Меня интересует почему ПОСЛЕ знака "Односторонне движение" идёт СПЛОШНАЯ разметка! Впрочем, объяснение Pavv-а меня вполне удовлетворило.... будьте внимательны!

Кабан

  • Гость
Re: Идиотская разметка
« Ответ #45 : 31.07.07, 20:48:38 »
Я вот читаю и думаю, что пиз...лей надо дать тому кто отвечает за разметку и расстановку знаков, а не орать на водителей. Да я согласен что есть бараны которым похрен на все. Я сам являясь водителем когда хожу пешком многих так покрываю что у них уши должны отсохнуть. Также и пешеходы есть такие же тупые. Но кто ему мешает пройти 5 метров до пешеходного перехода и пройти нормально (во всяком случае он будет прав если че случится). Вот тут кричат что типа наезжают на пешеходные переходы, но есть такие перекрестки что без этого никак нельзя, а то ведь есть же люди понаставят знаков, начертят разметки и выезжай как хочешь... Я это все к тому что надо быть взаимовежливыми...
ПС: бабкам надо ваще запретить выходить на дорогу!

Оффлайн van alfen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Идиотская разметка
« Ответ #46 : 31.10.07, 09:03:26 »
   Да разметка там как всегда тупорылая. Кто вот только делает?

спортивная от корнеева до загонова двусторонняя или чё...
   Односторонняя. 

Цитировать
если нет,то зачем ставить предупреждение о лежачем? и ставить главную дорогу
   Чем знаки-то смущают? Для велосипедистов они, скажем.

Цитировать
если да,то зачем вешать одностороннее у руси,кирпич у корнеева(и он действующий? в пакете висит..)
   Кирпич есть? Есть. Значит дальше не едем. А знак главной дороги и предупреждение о ЛП нормально висят.

Brejnev

  • Гость
Re: Идиотская разметка
« Ответ #47 : 29.05.08, 05:23:43 »
В силу некоторых обстоятельств вынужден последнее время передвигаться по городу пешком....мда. Уж эти пешеходные переходы... У 29-ой столовой аж три тропинки от кафе выложенные кирпичиками (красиво так...)и ни одного размеченного пешеходного перехода...идите мол...колеса вас заждались. Но веселей всего уже размеченные переходы. У банка "Возрождение" на Победе...пешеходная дорожка выходит ровно на проезжую часть т-образного перекрестка. Вот куда смотрит наше любимое ГАИ? Всавай у автобусной остановки напротив "Электрона" и выписывай квитанции всем водителям автобусов и маршруток...Или может ПДД изменились и остановка автотранспорта на пешеходном переходе уже разрешена? На Журавлева такая же разметка...выходит ровно на автобусную остановку. Может и правда ПДД изменились или эт такая заранее спланированная засада для ГАИшников...(при грандиозном шухере) срочно поправить финансовое положение? Или просто-это Россия?

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
Re: Идиотская разметка
« Ответ #48 : 29.05.08, 09:26:53 »
ога. на победа-мира, если ехать от возрождения, две стоп линии  [love]
сначала одна стоп линия, потом пешеходный, затем ещё одна. прикольно  :-:)

TAZENWAGEN CLUB

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: Идиотская разметка
« Ответ #49 : 29.05.08, 10:52:59 »
Да ладно, что две... Ближняя стоп-линия к светофору нанесена в 2-х метрах от пешеходного перехода... Приходится либо проезжать за стоп-линию (нарушение), либо останавливаться на пешеходном переходе (опять нарушение). Я тащусь...
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Идиотская разметка
« Ответ #50 : 29.05.08, 10:57:37 »
ога. на победа-мира, если ехать от возрождения, две стоп линии  [love]
сначала одна стоп линия, потом пешеходный, затем ещё одна. прикольно  :-:)
Да уж. Причем первая старая. А новая как раз начерчена за пешеходным переходом.
#яВаня

Оффлайн Bogart

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Loading ...
    • Просмотр профиля
Re: Идиотская разметка
« Ответ #51 : 03.06.08, 23:14:36 »
мож тема такая была,я даж читал вроде..но знаки видимо недавно появились главной дороги,в связи с этим вопрос...спортивная от корнеева до загонова двусторонняя или чё...

если нет,то зачем ставить предупреждение о лежачем? и ставить главную дорогу
если да,то зачем вешать одностороннее у руси,кирпич у корнеева(и он действующий? в пакете висит..)

разметка то сплошная значит по идее двусторонняя...


вопщем шел щас..летит газель от бассейна к руси, справа яркая главная дорога -ехай прямо...а слева в темноте кирпичочег..дохожу до корнеева стоят  [bobby2]] газелько и еще пара машин

такое было уже? вопщем кто знает-поясните нащет маневров по гламурной стрелке.

на пересечении загонова и спортивной перед лежаком еще забыли указать один знак - движение только на право. После перекрестка сразу идет кирпич, и на промежутке между корнеева и загонова прерывистая разметка. А сплошная на пересечении К.Маркса и Спортивной может быть на несена по той же причине, что и на перекрестках со светофорами Жулябина - пр. Ленина и Жулябина - Красная. Штрихи прерывистой линии при приблежении к перекрестку увеличивается, а потом сплошная начинается хотя полос для движения в одном направлении 2. Видимо для того что бы особенно нетерпеливые не могли перестраиваться непосредственно перед перекрестком.
?

Оффлайн al_hr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Идиотская разметка
« Ответ #52 : 23.07.08, 12:21:38 »
При нанесении новой разметки забыли сделать прерывистую на повороте с Ногинского шоссе в пос. Машиностроитель (к СПАРу), затем сверху вроде закрасили темными штрихами которые через 2 недели полностью опять стерлись. В результате заехать в посёлок двигаясь из центра можно только за светофором напротив заправки.
Я на днях повернул из центра к СПАРу а там стоит машина ГАИ и пытается собирать дань за пересечение сплошной, когда я попытался показать инспектору черные полустёршиеся полосы на разметке он начал утверждать  что это остались следы от СТАРОЙ РАЗМЕТКИ "ИДИОТ"(понимаете - НА НОВОЙ КРАСКЕ СВЕРХУ СЛЕДЫ ОТ СТАРОЙ РАЗМЕТКИ). На мой вопрос где в таком случае на выезде из посёлка знак "движение только на право" инспектор сказал что это не его дело и в случае отсутствия знака надо руководствоваться разметкой "которую при выезде кстати практически не видно". Короче пока я не стал дозваниваться в службу внутренней безопасности (там телефон был к сожалению занят) от меня не отстали, но видать почувствовав что пахнет жареным инспектор сам принёс мне права и сказал что мне повезло "их вызвали на ДТП" а то бы меня наказали по полной ....
Сайт дома Ялагина 5 http://yalagina5.ucoz.ru

Оффлайн Iron

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Идиотская разметка
« Ответ #53 : 23.07.08, 12:35:22 »
Сделали сплошную при повороте на ул Красной в сторону маг Бобер,раньше было можно...Интересно чем было вызвано изменение разметки...
?Бог мертв? (с) Ницше
?Ницше мертв? (с) Бог
?Бу-га-га? (с) Смерть

Оффлайн sokolenok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: -70
  • Пол: Мужской
  • Муж...просто муж
    • Просмотр профиля
Re: Идиотская разметка
« Ответ #54 : 23.07.08, 12:51:16 »
непонятная разметка также на Горького, на участке ул.Красная - проходная завода Электросталь

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Re: Идиотская разметка
« Ответ #55 : 23.07.08, 15:13:02 »
непонятная разметка также на Горького, на участке ул.Красная - проходная завода Электросталь
Ну шо там непонятного:) Там старая прерывистая разметка просочилась сквозь новую сплошную))))))

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Идиотская разметка
« Ответ #56 : 23.07.08, 17:35:41 »
При нанесении новой разметки забыли сделать прерывистую на повороте с Ногинского шоссе в пос. Машиностроитель (к СПАРу), затем сверху вроде закрасили темными штрихами которые через 2 недели полностью опять стерлись. В результате заехать в посёлок двигаясь из центра можно только за светофором напротив заправки.
Я на днях повернул из центра к СПАРу а там стоит машина ГАИ и пытается собирать дань за пересечение сплошной, когда я попытался показать инспектору черные полустёршиеся полосы на разметке он начал утверждать  что это остались следы от СТАРОЙ РАЗМЕТКИ "ИДИОТ"(понимаете - НА НОВОЙ КРАСКЕ СВЕРХУ СЛЕДЫ ОТ СТАРОЙ РАЗМЕТКИ). На мой вопрос где в таком случае на выезде из посёлка знак "движение только на право" инспектор сказал что это не его дело и в случае отсутствия знака надо руководствоваться разметкой "которую при выезде кстати практически не видно". Короче пока я не стал дозваниваться в службу внутренней безопасности (там телефон был к сожалению занят) от меня не отстали, но видать почувствовав что пахнет жареным инспектор сам принёс мне права и сказал что мне повезло "их вызвали на ДТП" а то бы меня наказали по полной ....

прерывыстую "не забыли сделать" - а умышленно запретили левый поворот туда
(думаю что в целях безопасности ибо фрязевское - это пи-пи-пи, слов нет)))))
то что закрасили - это местные обитатели, которым знаете ли домой хочеца попасть ))
ну они любители потому и краска их не долго продержалась)))
(краска наверное любительская была))
вообще я ща смотрю идет такая волна штриховки-разштриховки....невидимым фронтом))))
гаи vs жители

Оффлайн X-Matrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6187
  • Карма: 1788
  • Пол: Мужской
  • где я. куда я.
    • Просмотр профиля
Re: Идиотская разметка
« Ответ #57 : 24.07.08, 09:29:30 »
прерывыстую "не забыли сделать" - а умышленно запретили левый поворот туда
(думаю что в целях безопасности ибо фрязевское - это пи-пи-пи, слов нет)))))
то что закрасили - это местные обитатели, которым знаете ли домой хочеца попасть ))
ну они любители потому и краска их не долго продержалась)))
(краска наверное любительская была))
вообще я ща смотрю идет такая волна штриховки-разштриховки....невидимым фронтом))))
гаи vs жители

как бы там ни было, водитель руководствуется разметкой
а уж кто и зачем что там заштриховал - дело не водителя.

раз следы стёрлись - я бы не поворачивал там  :-)

п.с. GTA Стальское, магазинам надо затоваривать побольше черной краски   [[laugh2]]
LifeAtSpace.ru : творческий Космический Портал. Мы тебя ждём :)

Оффлайн al_hr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Идиотская разметка
« Ответ #58 : 25.08.08, 11:40:58 »
то что закрасили - это местные обитатели, которым знаете ли домой хочеца попасть ))
ну они любители потому и краска их не долго продержалась)))
(краска наверное любительская была))
вообще я ща смотрю идет такая волна штриховки-разштриховки....невидимым фронтом))))
гаи vs жители

Насчёт местных обитателей СИЛЬНО сомневаюсь ... потому как знаков сопутствующих сплошной так и не появилось, а вот чёрную штриховку опять нанесли ... хотя с моей точки зрения надёжней было-бы стереть участки нарисованой сплошной чем периодичекси красить её зеброй ...
Сайт дома Ялагина 5 http://yalagina5.ucoz.ru

Оффлайн Женечка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Идиотская разметка
« Ответ #59 : 23.11.09, 23:19:05 »
Вот мне интересно! Почему такую фигню, как разметка (по-идиотски нанесенная), они (ДПС-ники) контролируют, а такую вещчь, как ЕЗДА НА КРАСНЫЙ СВЕТ - НИХЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Задолбали наши гребанные водители ездить на красный свет! Да еще и раскорячатся - на всю зебру, КОЗЛЫ!!!!!!!! Вот как их с коляской обходить! НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!
Блин! Правы наши юмористы - водители едут и на красный и на зеленый, а пешеходы перебегают - на какой повезет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это про перекресток Ялагина-Победа-Фрязево! Постоянно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уроды!!!!!!!
Да, да, да!!!! Подпишусь под каждым словом! Бываю конечно те, кому нужно закончить маневр, но ведь есть и такие КОЗЛЫ, которые в наглую прут, хотя зеленый загорелся не только что...
И кстати сам зеленый у пешеходов горит ну очень мало, приходится дорогу чуть ли не перебегать. Еле успеваешь дойти до тротуара.
Ни дня без танцев. Танцую бачату!)

Brejnev

  • Гость
Re: Идиотская разметка
« Ответ #60 : 24.11.09, 11:29:40 »
Женечка, Вы на 100% правы. Особливо когда эти "казлы" встают на зебре перед стоп линией (поворот на лево Победа-Мира). Эта же надо сцуки такие  :bt: