Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - 09/11

Страницы: [1] 2 3 4 ... 56
1
Кто , да вообще пофиг кто. Устал фотки пережимать. Короче, кто первый скажет откуда травма, получит косарь , а кто скажет как образовался шрам, тот получит пять косых.

2
Да, все так. Я именно об этом и писал чуть выше. Но почему-то мне не сильно жаль пару без детей с доходом более миллиона в месяц. Думаю, что они и без этих денег выживут.
Ну это какие-то нищеброды. Ну как детей заводить в наше время с таким доходом??

3
Но он ходит среди людей.  :bn:
Понтов дохуя? Ты сам ёбаное сраное говно. Скрылся за зелёнкой и вякаешь))

4
Да пущай, Сань) проспится, мож удалит :ag:
Удалил)) а остальное зачем уж удалять?₽) криминала вроде нету

5
И кстати да, алкоголь с завтрашнего дня ну его нафиг. Вдруг война, а мы в какашку.

6
09/11, подвязывай с алкоголем. А то до третьей мировой не доживёшь.
А что делать? Скоро тут волком завоешь, уже по фэйстайму с прапором выпивать начал. Второй месяц дома(( скукотища страшная.

8
К слову, работаю дома, и главное пенсионный раньше времени перечислил бабосы, и зарплата пришла с премией. А на работе с 10 марта не был)) у кого ещё так?))

9
Водятлом чоповец должен быть вроде.

Ну и такая мутня есть на всякий случай , ни для кого же не секрет, что федералы в форму гаеров одеваются иногда, по необходимости, и кучка бумажек разных тоже у них есть, мало ли куда попадёшь .))

10
во, тебя на переднее сиденье посадить и можно по работе ездить, вряд ли кто тормознет :ag: :ag: :bj:
Я как пассажир обычно езжу, супруга за рулём)))

11
А я иногда выгляжу вот так, поэтому пропуск не нужен))

12
Типа вот так выглядит

13
Днем звонил на 8-800-550-50-30
Оператор сказала, что программа дорабатывается и скоро (к вечеру) появится опция для указания № автомобиля, на котором предполагается перемещаться.
Как-то так
Да нормуль всё, вчера сделал пропуск супруге и на машину,себе не делал, ибо ксива есть, позволяющая перемещаться.

14
Я изначально не крещёный)) а травки есть мать осенью нам подогнала. И я ни разу не против свободы вероисповедания. Кто-то верит в Него, а кто-то в себя. А кто-то вообще не верит. Это их и наше право. Не хочу об этом разговаривать.

15
Мефлохин оно называется, но оно убьёт ваш иммунитет со всеми вытекающими, не лечитесь пожалуйста этим.

16
Чего т в новостях слышала, что медикам для профилактики будут раздавать противовирусный препарат. Кто-нибудь уже получил?
Лисичка, привет. Да противовирусных куча в аптеке, только не от этого вируса. А твоя новость из разряда «будут раздавать колеса для машин, круглые, чёрные , резиновые» и как думаешь без указания радиуса и прочих характеристик они всем подойдут?)) https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Противовирусные_препараты

17
И буду платить. На жизнь остаётся и ладно. А вот ты болезный вечно обижен на жизнь свою. Совсем всё плохо? Ну потерпи. Будет и на твоей улице праздник.
Костян, или как тебя там. Забей, это тело считает что мы захватили Сирию, Осетию и часть хохляндии, а само сидит здесь, штукатурит стены. И видимо теперь не зовут штукатурить, ибо повышенная готовность. А и ещё мож пробухал деньги и в нэзалежную йихать не на что. Вот и сидит кукарекает.

18
А всего лишь сказал что часто название группы меняет и сам нифига не из МО, а из какой-то Уфы и типа собирает клиентов чтоб потом сменить очередной раз название группы и поднять бабло на рекламе. И это показатель что я прав, раз меня забанили.

19
Ойё, как только статистику приведёшь , так сразу в бан.))

20
больным нефиг по поликлиникам ходить. Врача на дом вызывайте
Ойё, читать не пробовала поучиться? На больничном я, мне закрыть его надо и работодателю отдать. На дому это не делают)))

Страницы: [1] 2 3 4 ... 56