Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ?Graf?

Страницы: [1] 2 3 4 ... 13
1
Ты не один...

2
Экология / Re: Вонь в городе
« : 09.02.14, 19:42:22 »
За идиотов всех держат. До сих пор не могут найти источник.

3
второй день у АТАКА на Жулябина пахнет вечером в районе 19 - 20 часов.
третий день.

4
Экология / Re: Вонь в городе
« : 24.12.13, 01:42:34 »
газы

5
Экология / Re: Вонь в городе
« : 11.11.13, 23:25:44 »
Час назад звонил министру экологии МО области Шомахову А.Б. Объяснил ему ситуацию в городе.
Министр ответил что работы ведутся, но ничего найти не могут. Пожаловался что людей не хватает и попросил население помочь с поисками источника. С его слов я понял, что его ресурсы исчерпаны - все объекты проверены, вертолетом все осмотрено - никаких результатов. На требование эскалирования проблемы на федеральный уровень министр ответил, что ситуация доведена до зам. председателя правительства РФ. Шомахов заверил что работы не преостановлены, но, по его мнению, найти источник будет очень сложно.
Меня очень удивило - чиновник даже не в курсе, что после запаха вони неизменно следует запах гари. Также поразило, что не смотря на прямые указания жителей на участок полигона и сюжет НТВ, в котором он принял участие, Шомахов до сих пор не может найти этот самый источник.

Удивительно то, что гражданам как-то все равно, чем у них воняет там... "По***, пляшем".

6
Вчера, в связи с моим обращением, мне позвонил сотрудник МЧС:

Служащий поинтересовался, обращался ли я в медицинские учреждения с жалобой на самочувствие. По словам сотрудника, в ходе совещания в муниципалитете врачи города отчитались об отсутствии жалоб на отравления. Получается парадоксальная ситуация - люди страдают: травятся, жалуются на головную боль, тошноту, аллергию, но никто не обращается в больницу. В этих условиях прокурор бездействует, т.к. фактов вреда здоровью не зафиксировано. А без участия прокураторы МЧС не может провести проверки на предприятиях.
На мое предложение лично встретиться с гражданами и выслушать их жалобы, специалист ответил что они, якобы, связаны бюрократическими процедурами. Служащий отчитался что они действительно сделали множество замеров, но вредных веществ не обнаружили.

В общем очевидно что система работает как минимум не эффективно. Но у меня вопрос: действительно ли никто из вышеотписавшихся не обращался с жалобой в больницу? Или врут врачи? Или врет МЧС? Или все врут?

8
Храпуново - сильнейший запах

9
Правительство РФ переводит накопительную часть пенсии в страховую в 2014 году.

Это НАШИ с вами деньги, которые мы заработали, и которыми правительство решило залатать дыру в бюджете.  Вместо того чтобы поискать деньги в самой дорогой олимпиаде в мире, в загородных дворцах и яхтах, на счетах чиновников или в "каком-нибудь вонючем предприятии подмосковья", правительство решило, что достаточно собрать с каждого по рублю. Если быть точнее то по 30000 р., - это в среднем на одного трудоспособного налогоплательщика.

Что же делать?  Можно задуматься, что стоило бы и сходить на следующие выборы. Можно обратиться к своему депутату - ведь он обязан защищать ваши интересы. Обратиться можно лично, по почте или например тут http://pension.fbk.info/
Можно также ничего не делать - все равно все своруют. Ну или свалить отсюда нафиг....

10
Отправил электронные обращения в несколько ведомств. Если кто еще не сделал этого - самое время. Это недолго.

11
Да, нужно продолжать до конца. Будем!  :hi:А то как обычно это бывает-усыпят бдительность народа, выждут время и-по новой.
Спасибо вам, товарищи отравители, хоть две ночи поспать дали, такой роскоши мы, прям, не ожидали от вас!
К сожалению вынужден огорчить. И вчера и позавчера запах присутствовал, но не в Электростали. Вчера например в храпуново. Все дело в направлении ветра.

12
перепост "Ребята, съемки состоятся в пятницу утром, в районе 9-10 часов. Просили самим выбрать место. Мое предложение - наш двор - это между Пушкино 19/16 и Жулябино 18. Большой светлый двор с детской площадкой. Пожалуйста, приходите, кто сможет! Даже с детками.
Продублируйте это сообщение на Эл-мама.
Те, кто здесь высказал желание прийти - киньте мне тел. в личку и как вас зовут. Мой тел. 8 926 569 64 52
Это все еще предложение "Феи" или они реально приедут туда? Глупо приглашать людей незная куда

13
Куда и во сколько приедит первый канал? Хочу оповестить соседей

14
Наконец-то наступила весна. Тепло греет солнце, тает снег и всплывают разные неожиданности. И хоть весна не в первый раз уже приходит в наш город, но такой весны я еще не встречал.
Вчера я трижды парковал машину около различных торговых центров и везде я обнаружил одно и тоже - по всем стоянкам, вокруг них, по пешеходным дорожкам, везде разбросаны использованные шприцы.

Наверное для многих жителей это не сюрприз, но тут уже речь идет о безопасности наших жен и детей. Я не собираюсь бороться с ветряными мельницами, но мне кажется что-то нужно предпринять, например подать заявление в полицию, ФСКН. Я живу в городе 20+ лет, но только сейчас я почуствовал что наш город тонет в наркотиках.

Прошу объективного совета.


Фото:
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
"Фотосессия" была сделана на парковке магазина "Атак":


Боюсь что это проблема не только нашего города. В этот же день я был в гостях в соседнем Ногинске и на первой же парковке во дворе обнаружил аналогичную картину:
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
Последние фото из двора вот этого дома:



15


Это вообще как????

16
Сегодня такси потребовали 110-120р по городу.  44444, 19700
Это вообще то похоже на сговор. Остались еще приемлимые цены в городе?

17
К сожалению результаты выборов действительно сфальсифицированы.

Мой коллега принял непосредственное участие и отработал наблюдателем на участке №188 СПб пр. Мориса Тореза 37к1, школа. Наблюдатели зафиксировали следующие результаты в протоколах:
СР - 362 (22.6%)
ЛДПР - 167 (10.4%)
Патриоты России - 28 (1.7%)
КПРФ - 252 (15.7%)
Яблоко - 315 (19.7%)
ЕР - 430 (26.8%)
Правое Дело - 16 (1%)
Испорчено - 32 (2%)

Опубликованные результаты:
СР - 62 (-300)
ЛДПР - 167 (совпало)
Патриоты России - 28 (совпало)
КПРФ - 152 (-100)
Яблоко - 315 (совпало)
ЕР - 830 (+400)
ПД - 16 (совпало)

Очень нагло и просто. Данное нарушение легко обнаружить и опротестовать, что скорее всего и сделают. Но где нам найти столько сознательных граждан? Это обман в маштабах страны.

Более детально тут: http://antilamer.livejournal.com/393246.html

18
Электросталь не находится в ногинском районе. Электросталь - городской округ.

19
Слушайте а чем iPhone 4 круче?
Сам выбираю между samsung и apple...

20
Дело в том что ты установил систему 2001 года выпуска и пытаешься поставить на нее софт 2011 года.
Вероятно Adobe перестала тестировать продукты на XP. Что если поискать более раннюю версию флэша?

Страницы: [1] 2 3 4 ... 13