Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Snatch

Страницы: [1] 2 3 4 ... 122
1
В свое время задавали вопрос начальничку про повышение, ответ меня поразил " кто на что учился".
Отличное высказывание. Во времена ВКС в котельную Восточная приезжало множество начальников из Щелково. И ни один не смог сказать, что у него профильное (энергетическое) высшее образование. Сплошные экономисты, юристы, специалисты туристического менеджмента и т.д. А какие бредовые идеи по реконструкции озвучивались! За то  у всех директорские должности. Вот тебе и кто на что учился!

2
Самое интересное - как большие начальники гордо рассказывают о том как они все косяки исправляют. Читаешь и хочется дать такому герою орден. Генеральный директор ВКС замечательные сказки рассказывал.

3
а так можно было?
Конечно нельзя. Задним числом пытаются оправдаться.

4
Вся эта фигня придумана для тех, кто платит наличкой. В начале января кассы не работают. Бабки мечутся - ищут куда деньги внести. А через интернет можно в любой день платеж сделать.

5
А саму выписку можно заказать на Госуслугах и бесплатно получить в МФЦ.
Все эти выписки  администрация города может получить напрямую без участия хозяина строения. Или они уже вообще плавниками не шевелят? Типа "спасение утопающих - дело самих утопающих".

6
Интересно г-жа Волкова сама то понимает что она в телеге постит?
#электросталь #нашеподмосковье
@involkova
Вы бы почитали, что пишет на странице VK ген. директор ВКС.(или кто-то за него)
https://vk.com/club223719692?t2fs=a54a2d72a30611d1e1_2
Он там рассуждает о температурном графике. И в качестве примера привел некий график. Я его когда увидел - чуть со стула не свалился. При таком графике мы все давно бы уже были сосульками.

7
Что они от меня хотят?
Наверное ждут налог на недвижимость. Налогом облагаются дома на садовом участке, если у дома каменный фундамент и общая площадь более 50 кв. м. Как называется закон не помню, но его можно найти в интернете.

8
Я далёк от технических моментов работы котельной на Восточной стороне, но знающие больше меня люди говорят, что котлы 80-х годов выпуска (которые используются в котельной) практически неубиваемые, в отличии от всего остального.
А вообще, история интересная, конечно.
В прошлом году, когда отопительный сезон на Восточной стороне был провален, официальные лица говорили - ждите весны-лета, у котельной есть проблемы, но решить их сейчас не можем, поскольку люди замёрзнут, поэтому живите с пониженной температурой теплоносителя. Наступил октябрь, ничего не изменилось.
Неделю назад директор АО ВКС Борисов дал интересное интервью, где повесил всех собак на УК и ЖЭК, а котельная  оказывается прекрасно работает, и вообще ему чуть ли не медаль вручить надо. Позже мэрша Волкова опровергла его слова, заявив, что проблема в котельной.
Опыт показывает, что когда два человека в короткий промежуток времени говорят противоположные вещи, то кто-то из них явно пи**ит, причем не стесняясь.
Изначально котлов в котельной было 3 шт. ПТВМ-30. В 2016 году котел №1 был полностью заменен. Гарантийный срок эксплуатации 20 лет. Котел №2 был капитально отремонтирован (год не помню). Котел №3 был снесен в 2019 и на его месте поставили два маленьких котла Евротерм. Котельная в последние годы нуждалась в капитальном ремонте, но "бизнесмены" решили, что нужна реконструкция. Результаты реконструкции вы все видите.
Слова генерального директора Борисова - вранье 146%. Все щелковские руководители котельной совершенно технически безграмотные люди. Они очень далеки от эксплуатации теплоэнергетического оборудования. Поэтому им приходится постоянно врать и сочинять небылицы.

9
Ещё сейчас на Карла Маркса 40-56 электричество отрубило.
В котельной тоже отрубило. Отопление откладывается. Равно как и горячая вода.

10
Котельная Восточная до 2008 года была городская. МУП ПТПГХ был такой. С 2008 года по 2016 котельную брал в аренду Машзавод (цех №65). Потом цех котельный дураки от завода отделили и назвали Элемаш-ТЭК. С 1 января 2017 года котельная отдана городской администрацией щелковскому депутату Гольберту В.Л.  И с тех пор к нам пришла Беда. И длится по сей день.

11
Ну как сказал губер вопрос закрыть надо до четверга. А они сейчас в предверии "выборов" будут с электоратом заигрывать.Это потом ссы электорату  в уши что хочешь.
Вопрос до четверга не закроется. Котлы на Восточной при последнем издыхании. Подключение МСЗ к системе даст максимум 12 Гкал тепла.  Температура воды в сетях повысится на несколько градусов. Недогрев воды в тепловых сетях очень большой. Температурный график не выполняется.

12
где второй отопительный сезон,мягко говоря, жопа...
Жопе уже 6 лет. Как котельную Восточная отдали щелковским жуликам так все и пошло вниз. Сейчас эта контора добралась и на западную сторону. Будет тоже самое.

13
Посмотрел. Директор ВКС виртуозно заливает. "Сейчас температура 70 на 50 !!!!!". Он не в теме что-ли, что это температура в сетях для летнего времени? Развалили котельную, а теперь виляют как маркитанская лодка.

14
ВКС же заявили, что выставление счетов временно приостановлено, а ранее выставленные - отозваны для перерасчёта :go:
Откуда информация? Где посмотреть подробности?

15
А чо случилось с оплатой ВКС через ооо"Оплата"? Что на сайте, что в приложении удалились счета и добавить их невозможно
Это их проблемы. Пока не сделают не платим.
П.С. Бумажной квитанции до сих пор нет. Ждем.

16
Обнаружился новый источник биатлонных трансляций Кубка Мира:
https://www.eurovisionsports.tv/ibu/
Изображение отличное. Только комментарии на аглицком языке.

17
Добрался через командную строку. Все в этой папке Report грохнул, перезапустил касперыча. И случилось ЧУДО - все заработало. Ура!
П.С. Может еще кому это действо пригодится.

18
Нашел вот такой совет:

Для решения проблемы, пожалуйста, выполните следующие действия:

1. Перейдите в настройки программы, выберите раздел Общие и уберите галочку с пункта Самозащита.
2. Выгрузите продукт.
3. Откройте путь C:\ProgramData\Kaspersky Lab\AVP21.3\Report и удалите все содержимое данной папки.
4. Запустите продукт.
5. Включите Самозащиту. 

Не удается выполнить пункт 3. Самозащиту выключил. Компьютер перезагрузил. Касперского отключил. Запускаю Тотал Командер с админ правами. Дохожу до папки Kaspersky Lab, а меня туда не пускают. Типа данные этой папки уже используются.
Как в нее попасть?

19
То что написано по ссылке я уже попробовал. Кроме обновления продукта. Ничего себе - из-за их криворукости я должен выбрать другой продукт и перейти на него. А главное - поддержка рассчитана на англоязычных пользователей. Я им уже в поддержку написал. Жду, что эти уроды ответят.

20
Включаю компьютер (десктоп) и открываю браузер. При обновлении любой вкладки вылазит приведенная ниже страница.
Отключаю касперского и все становится нормально. Но, это еще не все. На следующий день данный эффект пропадает и все работает нормально. Вместе с касперским.
Еще на следующий день глюк возвращается.
Может кто знает, что это за фигня и как касперскому мозги вправить (какую настройку покрутить). А может у браузера аллергия на данный антивирус? Хотя данное явление наблюдается на разных браузерах (Firefox, Edge, Opera).
Отказаться от антивируса не предлагать - за него уже деньги уплачены на год вперед. На ноутбуке и телефоне никаких глюков нет.

Страницы: [1] 2 3 4 ... 122