Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - kelt

Страницы: [1] 2 3 4 ... 37
1
Спасибо, друзья:))

2
Согласно нового расписания с 25 мая 2008, многие электрички замедлены. Так что путь в Москву станет по времени длиннее. Так до(от) Фрязево некоторые элки будут идти 1 час 18 минут, до Машстроя некторые элки будут следовать аж 1.31.
Так что не за что платить! Качество услуг ухудшится в очередной раз, а цены на проезд только растут.
Видать, чтоб концепты и экспрессы казались жуть какими скоростными, у обычных элок скорость уменьшили.

3
Покупаю проездной честно и сразу на 4 месяца. И на Горьковское направление от Машстроя до Курка и на Казанское от перово до Новой ;D ;D

на работе, при предъявлении чека все стопроцентно оплачивают ;--p

Поэтому мне в данном случае легко быть честным [[devilish]]

4
С Днем рождения!!!!!

5
Поздравляю!!!! 0~~~ 0~~ 0~
Удачи во всем!!! Хорошего дня [[happy]]

6
Тута по новостям в праздники слыхал что в каком то городе на дальнем востоке ввели штраф в размере 2000 р. за бросание окурков вне урны, ну и за другие виды мусора... Показывали город реально чистота офигительная... Может у нас чтонибудь подобное ввести
А кто следить будет, чтоб не кидали? Не поставишь ведь охранника через каждые 20 метров. У меня друг есть, живет в Нью-Джерси, так я его спросила, сорят ли у вас на улицах. Он ответил, что нет, потому что если у них кто-нибудь бросит мусор на асфальт, ему обязательно сделают замечание прохожие, заставят подобрать и бросить в урну. Обычные незнакомые люди, которые шли мимо и увидели, как ты нагадил. А у нас попробуй какому-нибудь быдлу скажи - будь добр, брось плз свой окурок в урну. Так по щам получишь или узнаешь много новых слов.
А кто в Уссурийске следит?

7
date=1209930661]
 
А какие права у этого сторожа и что он может сделать с этой мамочкой,если она слов не понимает, а найдутся еще доброхоты,которые за нее заступятся.Тему  национальности не поднимала,если вас обидела ,извините.
Не знаю как сейчас, но раньше там висел свод правил поведения.
Собственно если у охранников нет полномочий, то зачем они там нужны?

8
Искренние поздравления!!!! Счастья и удачи! ;--p

9
Речь не о фенотипе, а о генотипе. А статья умалчивает по каким маркерным генам проводилось исследование. Любой народ проживающий долгое время изолированно больше подвержен вырождению и сами по себе гены цвета глаз, кожи и прочего особенно не при чем, т.к. сцепленное наследование не выявлено. Есть исключения с геном рыжеволосости, который обуславливает сцепление с наследственными заболеваниями.

10
Тута по новостям в праздники слыхал что в каком то городе на дальнем востоке ввели штраф в размере 2000 р. за бросание окурков вне урны, ну и за другие виды мусора... Показывали город реально чистота офигительная... Может у нас чтонибудь подобное ввести
Было бы неплохо.
Кстати, не так далеко от нас в Зарайске, тоже чистота поразительная. Очень чисто в Дубне и Дмитрове.

11
Мне не понятно почему в Реутово и Кучино уже давно церкви построили?
Какие у нас в городе эксклюзивные проблемы, что до сих пор ничего построить не могут? Почему управление строительства свернуло свою деятельность на этой стройке? Видно были тому причины.

12
  Выходит правы были немцы - когда говорили, что русские - свиньи.
Вы все правильно говорите, НО причем здесь тема национальности? При чем здесь русские и как можно судить о всех по кучке индивидуумов?
Так можно слишком далеко зайти.
А если на той же аллее по Ленина охрана выполняла бы свои обязанности, то желающих попозировать на газоне было бы меньше. Пусть сначала в одном месте города, да, это мало, но надо с чего то начинать, пусть где-то будет образец порядка.

13
Липу, каштан, клен. Красиво, листьев много, мусора мало.
И почему-то совсем забыты шиповник и жасмин - цветут они превосходно.
Действительно, жасмин (чубушник) был бы очень хорош на улицах города. Есть бесчисленное колличество сортов чубушника и для одиночной посадки, и в качестве живых изгородей. там где не желательно использование для озеленения высокорослых деревьев, можно использовать жасмин для одиночной посадки. Максимальная высота этого растения 3 м.

14
А есть в городе новые посадки? Обещали компенсирующие посадки вместо вырубленного парка. Где то сажали этой весной? И если сажали, то что?

Продолжу тему посадок. Сейчас питомники изобилуют низкорослыми породами саженцев хорошего качества. Это, например, гибридные разновидности кленов, которые в условиях города ценны тем, что формируют густую компактную крону и взрослые деревья имеют небольшую высоту 4-5 метров. Такие деревья хорошо сажать под проводами - никакой декронации не нужно будет. Боярышник, выращиваемый как древесная форма - невысокое дерево с густой кроной и очень декоративным видом, дерево очень выносливое. Гибридные ивы, тополь серебристый (не пылит, но воздух очищает похуже бальзамического тополя), гибридные рябины да мало ли еще что. Так, что проблем с выбором посадочного материала адаптированного к условиям города сейчас нет. Главное грамотно подойти к этому вопросу.


15
За жизнь / Re: секты
« : 24.04.08, 09:24:56 »
Они снова атакуют.Российская Церковь Христиан веры евангельской г Электросталь  не забывает про нас грешных. Листовками задолбали.
Да уж! Любят они души людские "спасать" у проходной МЧС-21, где люди идут со своими проблемами и бедами.

16
С искренними пожеланиями! С днем рождения!!!
Удачи и всего самого наилучшего! [[happy]]

17
Уважаемый 7v! C С днем рождения!!!

18
Хоть и с опозданием....
С днем рождения!!!! 0~~~ 0~~ 0~

19
Поздравления / Re: nadin2104
« : 21.04.08, 08:51:01 »
Удачи во всем!!! [[beam]]
Хорошего дня [[hat]]

20
С денм рождения!!! [[beam]]

Страницы: [1] 2 3 4 ... 37