Автор Тема: Поделитесь опытом,или как стать АЦОМ  (Прочитано 39808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ph!L

  • Гость
О уважаемые и почитаемые Аццы нашего CS серва (ну или те,кто хорошо гамает).Каждый день(ну ладно,неделю) на серве появляется несколько нубов.Я был таким 3 месяца назад когда подрубился к Элсайту.Ща вроде играю получше,но расти ещё много.Некоторые Игроки ваще не шарят в кс,пушечное мясо так сказать.Вот и решил я узнать,как вы добились таких результатов???Пачками валили ботов???Играли весь день на серве???скажите плиз...думаю многим интересно


Оффлайн qq

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Life is great....
    • Просмотр профиля
Больше 6-ти лет в КС, из них 2,5 года на серве Элсайта, и по сей день нуб =)

Это точно, как и я нубчик  [[devilish]]

Оффлайн mops

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • Let's get these teen hearts beating faster, faster
    • Просмотр профиля
Больше 6-ти лет в КС, из них 2,5 года на серве Элсайта, и по сей день нуб =)

Это точно, как и я нубчик  [[devilish]]
Зато админы :D
Dance To This Beat!

Ph!L

  • Гость
Ну не знаю,это наверное как пойдёт---->некоторые оч быстро учатся

Fаust

  • Гость
Интересно, а что скажут обо мне независимые спецы...... ::)
BOT-Yakodzun
Yakodzun
Ну ессно в последнее время проста Faust =)))
либо 1-4  =)

Оффлайн N1Ck*

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну не знаю,это наверное как пойдёт---->некоторые оч быстро учатся
Нет. Просто некоторые начинают воспринимать кс как работу. С таким подходом все гораздо серьезнее и тренировки успешнее.
Тебе для хорошей игры на "мясном" серве надо: скачать пару реплеев, запомнить несколько "фишек" и их периодически использовать.

Оффлайн Mr DocToR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: -69
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Когда ты сам поймёшь почему иногда не попадаешь в хед или вообще.., почему сейчас тебя убили, то есть будешь легко понимать свои ошибки и будешь знать ЧТО нада сделать, чтоб этого не повторилось - тогда твой уровень поднимется и с каждой игрой будет подниматься. Если играть каждый день, часов по 4-6, то я, например, могу за недельку вернуть себе прежнюю стрельбу(некоторые её помнят, особенно при игре 1х1 :D). Но я считаю что почти все компутерные игры губят, зомбируют людей и вызывают зависимоть(как от сигаерт, у некоторых почти как от настоящих наркотиков!!!) и нада всё это дело бросать!!!
« Последнее редактирование: 27.05.06, 12:39:11 от Mr DocToR »

Оффлайн ХомЯк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 969
  • Карма: 142
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
чтоб играть гуд на нашем серваке надо дрочить,дрочить и ещё раз дрочить (эт я про стрельбу).. ещё надо хоть немнога головой думать и быть заинтересованным в том шо ты делаешь...... но перед тем как сесть и дроч.... нада задуматься! а на какой Х.... мне это надо??? ВООООООТ!!! ЭТО <цензура> никому не нада!!!! так шо радуйтесь жизни товарищЫ и удалите КС нах со  своего компа!!! ВО  ;--p
« Последнее редактирование: 28.05.06, 08:39:12 от HolyFa?her »

Ph!L

  • Гость
Поделитесь тогда плиз демками CZ и подскажите,как их посмотреть (какая прога или чё?)

Оффлайн DafT

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
какая разница то? я ламер на серваке и чё? меня это не угнетает абсолютно...
играю чисто когда скушно и больше делать ниче не хотца..немного помогает отвлечься и поразвлечься.
P.S именно поэтому часто бегаю с 2/1...зачастую быстро умираешь...но бывает что и пол команды за раунд рашем выносишь...вот тут то и удовольствие [[mellow]]
War, war never changes........ (c)

Оффлайн mops

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • Let's get these teen hearts beating faster, faster
    • Просмотр профиля
Поделитесь тогда плиз демками CZ и подскажите,как их посмотреть (какая прога или чё?)
Демок CZ, я думаю, не найдешь ни у кого. 1.6 only...
В dc++ когда онлайн samprosik (я) глянь папочку cs
Dance To This Beat!

Ph!L

  • Гость
По 1,6 у меня есть с чемпов-->но они с CZ различаются по геймплэю.....а как посмотреть ???

Оффлайн mops

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • Let's get these teen hearts beating faster, faster
    • Просмотр профиля
Кидаешь демку в папку cstrike, потом заходишь в КС 1.6 и там в консоли пишешь "viewdemo <demoname>". К примеру: если файл называется demka.dem, то пишешь "viewdemo demka"
Dance To This Beat!

Ph!L

  • Гость
Спасибо,попробую ;--p+

Ph!L

  • Гость
Народ!!! действительно помогло,,,после многочасовых(ночных) тренировок с ботами на серваке децл лучше гамать стал :) буду трениться и дальше [[cool4]]+демки

Оффлайн mops

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • Let's get these teen hearts beating faster, faster
    • Просмотр профиля
Народ!!! действительно помогло,,,после многочасовых(ночных) тренировок с ботами на серваке децл лучше гамать стал :) буду трениться и дальше [[cool4]]+демки
Не... С ботами плохо! Надо с живыми людьми, которые умеют думать. Но если нет такой возможности, то ставь ботов с максимальным скиллом.
Dance To This Beat!

Оффлайн Slayer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
  • It's a Dark Side...
    • Просмотр профиля
ИМХО
Чтобы стать отцом, надо предугадывать действия противника. Что он СЕЙЧАС будет делать? Где стоять?
И самое главное: что ожидает от меня?

Ну и конечно "надрочить" стрельбу  [[beam]]
Burn the Heretic. Kill the Mutant. Purge the Unclean.

Оффлайн ·ТАРАКАН!·

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: -229
  • Пол: Мужской
  • ЗАМ @ K.O.
    • Просмотр профиля
Народ!!! действительно помогло,,,после многочасовых(ночных) тренировок с ботами на серваке децл лучше гамать стал :) буду трениться и дальше [[cool4]]+демки
Надо хотя бы с "P0D" ботами со скиллом 60-100 а zbotcs -  lol.
2Ph1L я 3 года играю вообще!
Мегапоооооооолис - город трупов...

Оффлайн Chingiz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 121
  • Пол: Мужской
  • Улыбнись .)
    • Просмотр профиля
Народ!!! действительно помогло,,,после многочасовых(ночных) тренировок с ботами на серваке децл лучше гамать стал :) буду трениться и дальше [[cool4]]+демки
Давным-давно.... еще на 1.3... Загружали ботов, ставили низкий уровень и учились хедшоты вешать. Бот стоит, а ты стреляешь, смотришь где дырки от пуль  и корректируешь себя.
Помню так с мп5 надрочился, что никто из игроков СЗАДИ не мог убить... разворот и тут же хэдшот... а вот спереди - как ляжет(настольгия...)
Или вот еще - зажимаешь кнопку - и смотришь как пули на стенке получаются(вверх и вправо+разброс). Значит если ты зажал кнопку, а курсор на голове стоит -> все пули мимо. Надо вниз и влево передвигать. Ну это наверно каждый ламер после первых дней знает. Можешь потом попытаться перед стенкой побегать и уложить рожок в некоторую область.
Ну а самое главное, имхо, голова и тактика.
1) в начале все как правило бегут 1-2 путями(запомни и не ходи туда =))
2) выстрел и тебя заметили - делай ноги, тк пойдут либо в короткий обход либо простреливать будут.
3) почаще меняй свои маршруты. Если 2-3 раза в одну и ту же дырку лезть, то тебя там скорее всего будут ждать.
Помню у нас один парень чуть ли не после каждого выстрела менял позиции. Выстрелит и ноги.... кинет грену, а сам в обход. Пока ждут, что он снова высунется - он уже сзади с ножом =)
+вывод: прикрывай не только свой зад, но и своих товарищей.
(Тож прикол вспомнил, трое сидели и смотели в 1 окно. В итоге один всех 3их зарезал)
4) В толпу не лезь - там все толкаются и бегать мешают + свои же пристрелят.
5) не перебегай дорогу перед своим слонобойщиком (no comments)
6) умер - смотри как играют лучшие.
7) Поспрашивай у отцов, куда они метятся перед выстрелом (вот секретик кстати (в 1.3 был)- если бежишь с папаганом, целься прямо над головой, а не в нее. Первый выстрел - строго хедшот)
8) и много-много еще чего....
Имхо, все это должно быть прописными истинами. И если поймал себя на мысли, что я вот знал, что так не надо делать но по привычке сделал, значит пора отучаться от своих рефлексов.


Оффлайн HolyFather

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • amen ..
    • Просмотр профиля
Больше 6-ти лет в КС, из них 2,5 года на серве Элсайта, и по сей день нуб =)

Это точно, как и я нубчик  [[devilish]]
Зато админы :D

Поверь, не в этом счастье =)
God grant me the Serenity to accept the things I can not change...
Courage to change the things I can...
And the Wisdom to know the difference... ©

Оффлайн Slayer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
  • It's a Dark Side...
    • Просмотр профиля
какая разница то? я ламер на серваке и чё? меня это не угнетает абсолютно...
играю чисто когда скушно и больше делать ниче не хотца..немного помогает отвлечься и поразвлечься.
P.S именно поэтому часто бегаю с 2/1...зачастую быстро умираешь...но бывает что и пол команды за раунд рашем выносишь...вот тут то и удовольствие [[mellow]]
Аналогично [[devilish]]
Burn the Heretic. Kill the Mutant. Purge the Unclean.