Голосование

Ваше отношение к ЕГЭ

Отрицательное
Положительное
Нейтральное

Автор Тема: ЕГЭ  (Прочитано 48190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
ЕГЭ
« : 22.03.08, 11:23:06 »
Это полностью бред какойто.ИМХО. Сначала нам сказали что нам придется сдавать Математику, Русский Литературу в форме ЕГЭ, потом сказали, что будет еще один предмет на выбор в форме ЕГЭ. несколько дней назад, пришла бумага, в которой говорилось, что третий предмет убирается, а вчера нас обрадовали, что придется еще и общагу сдавать... а как нам говорили, ее мало кто сдавал даже на тройку...Самое обидное, что ходят слухи, о том, что в следующем году ЕГЭ отменят...
Кто как к этому относится?


Paksenarrion

  • Гость
Re: ЕГЭ
« Ответ #41 : 28.03.08, 14:15:24 »
Вчера в газете "Российские Новости" прочел, что к оценке полученную за ЕГЭ по математике и русскому языку, поставят плюс один балл. И будет еще вторая волна, для пересдачи ЕГЭ.
Математика-17 июля;русский язык-21 июля. общага и информатика-26 июля.
эти числа перездачи егэ или основной?
пересдачи.

Оффлайн SUMMER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ЕГЭ
« Ответ #42 : 30.03.08, 23:14:49 »
по поводу общего ЕГЭ - говорю - жуть, просто....(оооооооой, боюсь забанят)
по поводу обязательной сдачи ИНфо, либо Общаги - чушь полнейшая!! к нам пришла наша ЗавУч..и сказала...Лит-ру отменили..те, кто выбирал еще одни экз (по выбору который ЕГЭ), те расслабьтесь, ЕГЭ будет только 2!! КРОМЕ ТЕХ,  кто УЖЕ выбрал и готовился к ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ, либо ИНФОРМАТИКЕ!!
т.е - у нас получается так..выбрал ты в начале года - на ЕГЭ 3ий себе инфо, либо общагу, значит все, сдаешь 3ЕГЭ..а не выбрал..т.е....выбрал что-нить другое..так ты будешь сдавать это другое..но ПО БИЛЕТАМ)))
так что я в релаксе до конца школы)))))))))

Оффлайн Коварная deffa4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 289
  • Пол: Женский
  • ОУКС))))))) red blue warriors)))
    • Просмотр профиля
Re: ЕГЭ
« Ответ #43 : 31.03.08, 10:40:38 »
А какой шанс, что на следущий год отменят ЕГЭ?


harder, better, faster, stronger...

Оффлайн Rid3r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 458
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЕГЭ
« Ответ #44 : 31.03.08, 10:55:41 »
Ыыы!А его Вообще нету... bb:X

Оффлайн ВОЛХВОХ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
  • Нужно помогать людям!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЕГЭ
« Ответ #45 : 31.03.08, 11:28:44 »
по поводу общего ЕГЭ - говорю - жуть, просто....(оооооооой, боюсь забанят)
по поводу обязательной сдачи ИНфо, либо Общаги - чушь полнейшая!! к нам пришла наша ЗавУч..и сказала...Лит-ру отменили..те, кто выбирал еще одни экз (по выбору который ЕГЭ), те расслабьтесь, ЕГЭ будет только 2!! КРОМЕ ТЕХ,  кто УЖЕ выбрал и готовился к ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ, либо ИНФОРМАТИКЕ!!
т.е - у нас получается так..выбрал ты в начале года - на ЕГЭ 3ий себе инфо, либо общагу, значит все, сдаешь 3ЕГЭ..а не выбрал..т.е....выбрал что-нить другое..так ты будешь сдавать это другое..но ПО БИЛЕТАМ)))
так что я в релаксе до конца школы)))))))))
Жесть, нам говорили,что выбрать 3ий ЕГЭ можно до 1 апреля, там будет сто пудов утверждено и ничего изменитьнельзя. У нас пол класса выбрали сдавать общагу(не в форме ЕГЭ) и нам сказали, что раз так выбрали, то весь класс будет сдавать общагу в этой форме, крендец...

Paksenarrion

  • Гость
Re: ЕГЭ
« Ответ #46 : 31.03.08, 12:37:17 »
по поводу общего ЕГЭ - говорю - жуть, просто....(оооооооой, боюсь забанят)
по поводу обязательной сдачи ИНфо, либо Общаги - чушь полнейшая!! к нам пришла наша ЗавУч..и сказала...Лит-ру отменили..те, кто выбирал еще одни экз (по выбору который ЕГЭ), те расслабьтесь, ЕГЭ будет только 2!! КРОМЕ ТЕХ,  кто УЖЕ выбрал и готовился к ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ, либо ИНФОРМАТИКЕ!!
т.е - у нас получается так..выбрал ты в начале года - на ЕГЭ 3ий себе инфо, либо общагу, значит все, сдаешь 3ЕГЭ..а не выбрал..т.е....выбрал что-нить другое..так ты будешь сдавать это другое..но ПО БИЛЕТАМ)))
так что я в релаксе до конца школы)))))))))
Жесть, нам говорили,что выбрать 3ий ЕГЭ можно до 1 апреля, там будет сто пудов утверждено и ничего изменитьнельзя. У нас пол класса выбрали сдавать общагу(не в форме ЕГЭ) и нам сказали, что раз так выбрали, то весь класс будет сдавать общагу в этой форме, крендец...
SUMMER права.Просто школы делали все в темную.Школам,в которых как можно больше детей сдает третье ЕГЭ,идет доп.финансирование и бонусы.

Оффлайн _VermonA_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Карма: 236
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ЕГЭ
« Ответ #47 : 31.03.08, 21:36:37 »
запутали кароч окончательно. так сколько всего егэ то??
Cовершенство не требует доказательств.

Оффлайн Rid3r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 458
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЕГЭ
« Ответ #48 : 01.04.08, 16:30:13 »
9 кл. Два обязат.(алгёбра.русс) и два устных по выбору..
11 кл я хз,но вродь все уже ток гадать не буду..
« Последнее редактирование: 01.04.08, 16:38:39 от Rid3r »

Джекерс

  • Гость
Re: ЕГЭ
« Ответ #49 : 01.04.08, 16:48:04 »
Вчера в газете "Российские Новости" прочел, что к оценке полученную за ЕГЭ по математике и русскому языку, поставят плюс один балл. И будет еще вторая волна, для пересдачи ЕГЭ.
Математика-17 июля;русский язык-21 июля. общага и информатика-26 июля.
А это для 9 класса,для 11 класса,или для всех?)

Оффлайн Rid3r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 458
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЕГЭ
« Ответ #50 : 01.04.08, 16:55:35 »
Вчера в газете "Российские Новости" прочел, что к оценке полученную за ЕГЭ по математике и русскому языку, поставят плюс один балл. И будет еще вторая волна, для пересдачи ЕГЭ.
Математика-17 июля;русский язык-21 июля. общага и информатика-26 июля.
А это для 9 класса,для 11 класса,или для всех?)
для всех....

Оффлайн Dunce

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1897
  • Карма: -53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЕГЭ
« Ответ #51 : 02.04.08, 15:01:15 »
Лично я вообще не знаю как буду писать это ДОЛБАНОЕ ЕГЭ >:( >:( >:( Пробное по алгебре написал на парашу  [[broods]]
П.С. Зато по Русскому 4 :-)

Оффлайн pyatnica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: 580
  • Пол: Женский
  • Чем выше любовь, тем ниже поцелуи(с)
    • Просмотр профиля
Re: ЕГЭ
« Ответ #52 : 02.04.08, 15:35:22 »
SUMMER права.Просто школы делали все в темную.Школам,в которых как можно больше детей сдает третье ЕГЭ,идет доп.финансирование и бонусы.
не знаю, откуда такая инфа. знаю только, что хотя бы 60% 11-тиклассников должны выбрать либо информатику либо обществознание. иначе втык школа получит

Джекерс

  • Гость
Re: ЕГЭ
« Ответ #53 : 02.04.08, 16:43:35 »
Лично я вообще не знаю как буду писать это ДОЛБАНОЕ ЕГЭ >:( >:( >:( Пробное по алгебре написал на парашу  [[broods]]
П.С. Зато по Русскому 4 :-)
Русский он не очень сложный ) я 2 раза алгебру на 3 написал,зато в третий раз умудрился таки получить пятак.

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: ЕГЭ
« Ответ #54 : 02.04.08, 16:54:53 »
Лично я вообще не знаю как буду писать это ДОЛБАНОЕ ЕГЭ >:( >:( >:( Пробное по алгебре написал на парашу  [[broods]]
П.С. Зато по Русскому 4 :-)
Русский он не очень сложный ) я 2 раза алгебру на 3 написал,зато в третий раз умудрился таки получить пятак.
Так это ты за девятый или за одиннадцатый класс получил?
У меня будет 21 апреля пробный егэ по математики...

Джекерс

  • Гость
Re: ЕГЭ
« Ответ #55 : 02.04.08, 17:14:31 »
Лично я вообще не знаю как буду писать это ДОЛБАНОЕ ЕГЭ >:( >:( >:( Пробное по алгебре написал на парашу  [[broods]]
П.С. Зато по Русскому 4 :-)
Русский он не очень сложный ) я 2 раза алгебру на 3 написал,зато в третий раз умудрился таки получить пятак.
Так это ты за девятый или за одиннадцатый класс получил?
У меня будет 21 апреля пробный егэ по математики...

За 9)

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: ЕГЭ
« Ответ #56 : 02.04.08, 17:37:31 »
Лично я вообще не знаю как буду писать это ДОЛБАНОЕ ЕГЭ >:( >:( >:( Пробное по алгебре написал на парашу  [[broods]]
П.С. Зато по Русскому 4 :-)
Русский он не очень сложный ) я 2 раза алгебру на 3 написал,зато в третий раз умудрился таки получить пятак.
Так это ты за девятый или за одиннадцатый класс получил?
У меня будет 21 апреля пробный егэ по математики...

За 9)
Хе,братец, за девятый класс, я и на пробном получил пятак,и на настоящем экзамене по матике получил пятак, как так, сам не знаю, потому что в математике вабще не дык дык... Может мне прост повезло с местом сдачи)))) Постоянно помагали...но чтоб на пятерочку написать, я вабще представить не мог)))

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: ЕГЭ
« Ответ #57 : 02.04.08, 17:38:56 »
А теперь вопрос к Ирине) Сегодня нам сказали, что оценка по геометрии не идет в аттестат, это как понимать?:)Не, я то конеш рад, потому, как писал свое отношение к математике в предыдущем посту, но всё же, вродь как с 6 класса....или с пятого...

Оффлайн SINNER 6.6.6.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЕГЭ
« Ответ #58 : 02.04.08, 18:24:50 »

У меня будет 21 апреля пробный егэ по математики...

У всех он будет( Кто где пишет?

Оффлайн Rid3r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 458
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЕГЭ
« Ответ #59 : 02.04.08, 18:39:26 »
У Мня пробка по алгебре 4 Русс 4  [[devilish]],21-го по русскому о5 пробный маза@!#ка[[knife]] [[knife]] [[knife]]
« Последнее редактирование: 02.04.08, 19:16:46 от Rid3r »

Оффлайн _VermonA_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Карма: 236
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ЕГЭ
« Ответ #60 : 02.04.08, 19:06:44 »
тупо, нечестно, обидно и несправедливо. получается те, кто, грубо говоря, попу рвал на протяжении всего года, тот и сдаёт это чёртово егэ по общаге..а кто гулял и забивал -  те тупо сдадут всё по билетам и жизнь прекрасна. я конечно понимаю что кому то там наверху невыгодно чтобы дети получали двойки за егэ, но со стороны смотрится реально нечестно как то. бред.  =(
Cовершенство не требует доказательств.