Автор Тема: Бокс  (Прочитано 7874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн acaN?

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Карма: -200
  • Пол: Мужской
  • Jackass
    • Просмотр профиля
Бокс
« : 06.04.08, 21:39:51 »
Где у нас в городе есть секции? Форум почитал, но ничего конкретного так и не нашел.  Желательно в западном районе города, но вообще - неважно. Не для достижений - просто хочется чему-нибудь поучиться. В общем, подскажите, пожалуйста.


Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: Бокс
« Ответ #1 : 06.04.08, 21:56:58 »
походу в нашем районе нет подобного. [[curtain]]
Вывесок или рекламы не видно, если только какой нибудь "закрытый клуб бокса", например в 5 школе.
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн Левонид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1199
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • Все коты хотят...
    • Просмотр профиля
Re: Бокс
« Ответ #2 : 06.04.08, 22:10:17 »
3 школа! флаг в руки! секция! ) там и бывшие боксеры чемпионы занимаются...занятие..не помню...70 рэ что ли! )))

Оффлайн acaN?

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Карма: -200
  • Пол: Мужской
  • Jackass
    • Просмотр профиля
Re: Бокс
« Ответ #3 : 06.04.08, 22:17:58 »
3 школа! флаг в руки! секция! ) там и бывшие боксеры чемпионы занимаются...занятие..не помню...70 рэ что ли! )))
Поподробнее, пожалуйста.

Оффлайн Левонид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1199
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • Все коты хотят...
    • Просмотр профиля
Re: Бокс
« Ответ #4 : 06.04.08, 22:20:51 »
ниче не знаю! )) хнаю что 70 рэ, или меньше! 3 раза в неделю! ))) можно в секции! первый месяц заставят с мячиком упражняться (реакцию), а потом ужо обучать! ))) 3 Школа! возле входа всегда висит объявление! ))а так - в физ. зале школы. ) больше ниче не знаю! сам не был, но жутко хотел попасть! в свое время.

Оффлайн курнул

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • life it is war
    • Просмотр профиля
Re: Бокс
« Ответ #5 : 08.04.08, 21:33:24 »
Где у нас в городе есть секции? Форум почитал, но ничего конкретного так и не нашел.  Желательно в западном районе города, но вообще - неважно. Не для достижений - просто хочется чему-нибудь поучиться. В общем, подскажите, пожалуйста.
я тож хочу занятся
вы ходили узнавали ?
че там как



Оффлайн andgas

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
Re: Бокс
« Ответ #6 : 09.04.08, 18:21:51 »
Я ездил недели три назад в 3-ю школу узнать по-поводу бокса,мне сказали,что в школе секции бокса нет,есть только карате или дзюдо (если я правильно понял,что 3-я школа - это недалеко от магазина "Центральный"). На форуме где-то писали, что в Ногинске есть полноценная секция, но я так и не узнал где именно. В Электростали сколько не узнавал: и в ДЮСШ и в "Кристале" и в "Металлурге" - нет бокса. Сам ищу.

Оффлайн Левонид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1199
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • Все коты хотят...
    • Просмотр профиля
Re: Бокс
« Ответ #7 : 09.04.08, 18:49:24 »
опа! че это? закрыли?
раньше была в Октябре, потом в 3 школе... =( значит ужо!

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: Бокс
« Ответ #8 : 09.04.08, 18:52:41 »
Видел  вывеску на конечной "Клюшек" вроде последняя "шайба" напротив Самохвала, зал-Бокса или как то так, в зал не заходил, не узнавал, если кто доедет туда отпишитесь.
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бокс
« Ответ #9 : 09.04.08, 19:28:05 »
Видел  вывеску на конечной "Клюшек" вроде последняя "шайба" напротив Самохвала, зал-Бокса или как то так, в зал не заходил, не узнавал, если кто доедет туда отпишитесь.
она там 100 лет.
работала вроде нормально.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн АВ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 702
  • Карма: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бокс
« Ответ #10 : 09.04.08, 21:54:14 »
Видел  вывеску на конечной "Клюшек" вроде последняя "шайба" напротив Самохвала, зал-Бокса или как то так, в зал не заходил, не узнавал, если кто доедет туда отпишитесь.
она там 100 лет.
работала вроде нормально.
Вдогонку: если и правда кто поимеет информацию, прошу сообщить график работы и с какого возраста туда можно дитё отправить

Оффлайн Diesel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
  • RuDo-рвется к власти!!!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Бокс
« Ответ #11 : 09.04.08, 22:20:12 »
Все вопросы по этим делам в личку или в аську!418178139!!!!
НИКОГДА НЕ ЗНАЕШЬ ГДЕ НАЙДЕШЬ ГДЕ ПОТЕРЯЕШЬ!!!!!

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: Бокс
« Ответ #12 : 09.04.08, 22:49:47 »
Видел  вывеску на конечной "Клюшек" вроде последняя "шайба" напротив Самохвала, зал-Бокса или как то так, в зал не заходил, не узнавал, если кто доедет туда отпишитесь.
она там 100 лет.
работала вроде нормально.
дык я там и появился первый раз за 100  лет ;), нет вру за 150, последний раз я там был году так в 90  [[curtain]]
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн курнул

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • life it is war
    • Просмотр профиля
Re: Бокс
« Ответ #13 : 09.04.08, 23:00:20 »
Видел  вывеску на конечной "Клюшек" вроде последняя "шайба" напротив Самохвала, зал-Бокса или как то так, в зал не заходил, не узнавал, если кто доедет туда отпишитесь.
она там 100 лет.
работала вроде нормально.
дык я там и появился первый раз за 100  лет ;), нет вру за 150, последний раз я там был году так в 90  [[curtain]]
так она на данный момент работает?



Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: Бокс
« Ответ #14 : 10.04.08, 01:50:32 »
Все вопросы по этим делам в личку или в аську!418178139!!!!
http://forum.elsite.ru/index.php?action=profile;u=16877
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн папа Джо

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: 421
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бокс
« Ответ #15 : 11.05.08, 18:02:10 »
парни, у кого есть желание занятся боксом 2-3 раза в неделю напишите...езжу в Ногинск в Ротибор....позарез нужен спарринг парнёр....70-90 кг ...вес...уровень начинающий...занятия....вт, ср - 19-21, сб - 12 -14. 100 рублей заниятие... группа взрослая....перчатки дают....
Если нам и предначертано по жизни обосраться, то пусть это будет не от селедки с молоком, а от форели со сливками.(с)

Самый рискованный путь, который проделывает человек - это путь из мошонки до яйцеклетки (с)

Беззубому правосудию остается только отс@сыв@ть. (c)

Оффлайн папа Джо

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: 421
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бокс
« Ответ #16 : 11.05.08, 18:12:55 »
Видел  вывеску на конечной "Клюшек" вроде последняя "шайба" напротив Самохвала, зал-Бокса или как то так, в зал не заходил, не узнавал, если кто доедет туда отпишитесь.
она там 100 лет.
работала вроде нормально.
дык я там и появился первый раз за 100  лет ;), нет вру за 150, последний раз я там был году так в 90  [[curtain]]
так она на данный момент работает?
когда искал зал где щаниматся ездил туда.....давным давно сам там маты клал....щас ринг остался но зал для взрослых не работает....там тсала школа дошкольного воспитания что ли..+ зал для этих детишек бокса....Вот...
Если нам и предначертано по жизни обосраться, то пусть это будет не от селедки с молоком, а от форели со сливками.(с)

Самый рискованный путь, который проделывает человек - это путь из мошонки до яйцеклетки (с)

Беззубому правосудию остается только отс@сыв@ть. (c)

Оффлайн Diesel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
  • RuDo-рвется к власти!!!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Бокс
« Ответ #17 : 12.05.08, 16:56:56 »
Чето мне не верится,что в ратиборе нет спаринг партнеров!Там берут людей до 18 лет,а насчет дошкольного бокса ,правильно делают что набирают маленьких,так как нужно что бы хотя бы кто то показывал результат!
НИКОГДА НЕ ЗНАЕШЬ ГДЕ НАЙДЕШЬ ГДЕ ПОТЕРЯЕШЬ!!!!!

Оффлайн папа Джо

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: 421
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бокс
« Ответ #18 : 13.05.08, 16:45:28 »
Чето мне не верится,что в ратиборе нет спаринг партнеров!Там берут людей до 18 лет,а насчет дошкольного бокса ,правильно делают что набирают маленьких,так как нужно что бы хотя бы кто то показывал результат!
зимой были....а щас как потеплело народ походу забил...уже третью неделю на тренировках 2-3 человека включая меня...=((((
+ КМС или МС им со мнойо не интересно стоять...по понятным причинам....а начинающих вааще раз-два и обчёлся....
Если нам и предначертано по жизни обосраться, то пусть это будет не от селедки с молоком, а от форели со сливками.(с)

Самый рискованный путь, который проделывает человек - это путь из мошонки до яйцеклетки (с)

Беззубому правосудию остается только отс@сыв@ть. (c)

Оффлайн папа Джо

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: 421
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бокс
« Ответ #19 : 13.05.08, 16:46:47 »
Там берут людей до 18 лет...
там берут и взрослых....
Если нам и предначертано по жизни обосраться, то пусть это будет не от селедки с молоком, а от форели со сливками.(с)

Самый рискованный путь, который проделывает человек - это путь из мошонки до яйцеклетки (с)

Беззубому правосудию остается только отс@сыв@ть. (c)