Автор Тема: 9 мая без Новодворской, Альбац, Шендеровича и др.  (Прочитано 9021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
копипаст....


Мы призываем «Эхо Москвы» 9 мая, в знак
уважения к памяти павших и к сединам живых ветеранов отказаться от
вещания!
Охаивание нашей истории и оправдание фашизма не должно
звучать в день, когда по государственному телевидению покажут Парад Победы.
Все газеты выйдут с праздничными репортажами! Потому что этот день -
праздник!
ТЫ УВАЖАЕШЬ ПОБЕДУ, ЛЮБИШЬ И ЦЕНИШЬ НАШУ ИСТОРИЮ -
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!
 МЫ соберём тысячи голосов, и они поймут, что нас,
патриотов - больше!

 Эти люди постоянно вещают в эфире «Эхо
Москвы!»:

В. Новодворская (журналист, постоянный
гость радиостанции):
«То есть страна стоит на вранье и тонет
в этом вранье, и это называется “День победы”. У нас не было
никакой победы...в стране, которая, якобы, победила фашизм».

А.Даниэль
(член правления общества «Мемориал», правозащитник):
«А
ведь была попытка отменить, по-моему, в начале 90-х эти парады победы,
да? И это было, по-моему, правильно».

   В. Шендерович: «Это
плохо [празднование Великой Отечественной  войны], потому что это не
должно быть предметом празднования. 9 мая не праздник.»

А.
Венедиктов: «Но на самом деле, конечно, «Майн Кампф» должен
изучаться историками, и выдержки из «Майн Кампфа», на мой взгляд, должны
быть в школьных учебниках».


9 мая - в день Великой Победы
их немногочисленная «целевая аудитория» переживет один день, а миллионы
граждан России вздохнут свободнее!

ВАМ НУЖНО ТАКОЕ РАДИО?

ПОДДЕРЖИ
АКЦИЮ!

ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ ЗАСТАВИТЬ ИХ ЗАМОЛЧАТЬ!

а давайте устроим флешмоб?


в реале, будет акция, напротив дверей этого острова говна с прибежищем тех, против кого боролся наш народ- фашистов, пусть и еврейской национальности. но как известно фашизм не имеет национальности.
Нарушение п. 1.15. правил форума


Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
хм.... даже и не думал, что Лерка Ильинична такая (_!_)....
где бум устраивать акцию? :D

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
короче ссылка, откуда все пошло...
движение хз. незнаю такого и никогда не поддерживал, но идея здравая.
http://rumol.ru/netecho
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
они пока ничего не предлагают, я думаю стоит организовать флешмоб у входа в эхомосквы и тупо не пустить их на работу, предлагаю распространить все по инету.
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн Barc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да тут тогда всё телевидение надо просить замолчать.

Оффлайн Favorites

  • конструктор
  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не слушаю это радио,но по-моему все эти деятели гонят!!!
Новодворская всегда отличалась умом и сообразительностью,но вот Шендерович что-то загнал!?
Сталкивают людей разного поколения лбами,зачем все это??? :bt:
Портреты Сталина ?! Не стали бы говорить об этом ,никто бы и  кипиш не поднимал!
Кто-то просто провокации устраивает...вот и все!!!

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто-то тупо повёлся на провокацию и распространяет истерию по интернету. Уверен, что те цитаты, которые приведены, вырваны из контекста.

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
пусть даже вырваны из контектса, меня это не смущает. просто все и так знают что это за люди, защитников найдется мало.

кто хочет- пусть выйдет с плакатами в поддержку этих говно-людей =))))))
думаю п*лей получат секунд через тридцать. возможно даже от тех, кого будете защищать.. они такие.
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн Favorites

  • конструктор
  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто-то тупо повёлся на провокацию и распространяет истерию по интернету. Уверен, что те цитаты, которые приведены, вырваны из контекста.
Скорее всего ты прав ,Алексей!
К примеру НТВ отличается тем,что вырвут из интервью фразы ,а смысл иной получается!!!

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
пусть даже вырваны из контектса, меня это не смущает.
А меня смущает. К примеру, продолжение фразы Шендеровича могло быть таким: ''День Победы- это не повод лишний раз нажраться или поглазеть на салют. Этот день- прежде всего день памяти тех людей, которые отдали за нас свои жизни. Лучше в этот день помолчать.''

Вуаля! Как всё меняется, да?

Беня

  • Гость
протев. эхо москвы самое эхо москвы. лучше в этот день не включать первый канал

Оффлайн les

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
  • Миша-лес
    • Просмотр профиля
А меня смущает. К примеру, продолжение фразы Шендеровича могло быть таким: ''День Победы- это не повод лишний раз нажраться или поглазеть на салют. Этот день- прежде всего день памяти тех людей, которые отдали за нас свои жизни. Лучше в этот день помолчать.''

Вуаля! Как всё меняется, да?
Даже если твоё предположение верно,мысль достаточно глупая получается...Война-дело мужчин,и молчать и плакать о Победе в Великой битве бойцу,который 4 года шёл к этой цели в день,когда всё наконец-то закончилось...это даже как-то против природы. Как могут победившие МУЖИКИ не праздновать Победу???!!!!Офигеть...чёта мой дед всегда РАДУЕТСЯ этому дню... Доброго ему здоровья!

Оффлайн les

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
  • Миша-лес
    • Просмотр профиля
Великая Отечественная война была не только делом мужчин, но и женщин, и детей. Она коснулась многих. Кто-то потерял одного близкого человека, кто-то двух, а кто-то - всех. И для кого-то потери и ужасы войны несопоставимы с весельем и радостью от победы.
День памяти у нас 22 июня. Давайте,я думаю,будем брать пример с ветеранов...ОНИ РАДУЮТСЯ Победе!!! Если уж у вас горечь в этот день в душе,хотябы не делайте кислое лицо...Пусть люди с орденами этого не увидят...Не нужны им 9 мая  ваши  причитания о погибших... Их мало осталось,и этот праздник у них ЕДИНСТВЕННЫЙ-настоящий... И касается это и женщин и детей войны... Нафиг им не здалась ваша скорбь!
А если и сдалась,то пусть они решают сами...

Оффлайн Favorites

  • конструктор
  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
День победы-есть день победы,как ни крути.Всегда был и салют и концерт и гуляния и пр.
Были и толпы пьяных подонков-тинейджеров,которые путают Великую Отечественную войну с Отечественной 1812 года.
Но основа останется одна,это победа наших дедов,бабушек!
Мой дед,хоть он и не поучаствовал в ВОВ,а в 45-м был призван на японскую ,чтит этот день,чтит Сталина,Ленина и все советское.
И я ему не талдычу про то ,что Сталин - это исчадие ада и тп.

Оффлайн Favorites

  • конструктор
  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Фашизм имеет национальность.
Только один в прошлом веке народ принял теорию управления под названием "фашизм".
Это итальянцы.
Вы немножко заблуждаетесь!
Да фашизм зародился именно в Италии,а название ему дало итальянское "фаши" те. нация.А вырос фашизм именно  в Германии.
И как понять ваше "народ принял теорию управления"?
У нас в стране достаточно поклонников фашизма,те. национализма.Как и в любой другой стране мира.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
День памяти у нас 22 июня. Давайте,я думаю,будем брать пример с ветеранов...ОНИ РАДУЮТСЯ Победе!!! Если уж у вас горечь в этот день в душе,хотябы не делайте кислое лицо...Пусть люди с орденами этого не увидят...Не нужны им 9 мая  ваши  причитания о погибших... Их мало осталось,и этот праздник у них ЕДИНСТВЕННЫЙ-настоящий... И касается это и женщин и детей войны... Нафиг им не здалась ваша скорбь!
А если и сдалась,то пусть они решают сами...
Да нет никакого кислого выражения лица, причитаний и прочего. У меня такая точка зрения, и я вовсе не собираюсь её навязывать ветеранам. Для них праздник- да пожалуйста. Но я вот уже который год на салют не хожу. Противно.

Оффлайн Favorites

  • конструктор
  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Просто станут чувствовать себя лишними...
Это точно...Все чем они жили ,а это "светлое будущее...коммунизм + электрификация всей страны" их лишили!
Оставим им хотя бы победу!!!Они заслужили это!!!

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
И всё-таки я настаиваю на полных цитатах вышеуказанных товарищей, а не тупых выдёргиваниях. Исключение составляет Новодворская- с ней-то давно всё понятно, по бабке дурка плачет.
Иначе эта тема не имеет никакого смысла, кроме расчёта на тупое быдло.

Оффлайн Добрый Бородач

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1662
  • Карма: 520
  • Пол: Мужской
  • Делай добро и бросай его
    • Просмотр профиля
И всё-таки я настаиваю на полных цитатах вышеуказанных товарищей, а не тупых выдёргиваниях. Исключение составляет Новодворская- с ней-то давно всё понятно, по бабке дурка плачет.
Иначе эта тема не имеет никакого смысла, кроме расчёта на тупое быдло.

С Новодворской явно, не всё в порядке. Надо очень сильно ненавидеть свою страну,чтобы высказываться так, как она говорит! Можно по разному относится к Сталину,Ленину,Романовым или Путину, можно по разному относится к истории, но то как относятся эти люди - это явный перебор!!! Это клиника!!! И таким людям место в дурке!

Оффлайн les

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
  • Миша-лес
    • Просмотр профиля
С Новодворской явно, не всё в порядке. Надо очень сильно ненавидеть свою страну,чтобы высказываться так, как она говорит! Можно по разному относится к Сталину,Ленину,Романовым или Путину, можно по разному относится к истории, но то как относятся эти люди - это явный перебор!!! Это клиника!!! И таким людям место в дурке!
Да пусть трындят...Это профессия такая...Своеобразный тип людей....Радио-троллинг,если хотите...Оспаривать очевидные вещи-главное удовольствие и стимул их жизни...Будь у нас,монархия,место "коммуняк"заняло бы царское семейство...Им без разницы.
И флэш-моб этот - только им на руку...В свою очередь организаторам флэш-моба необходимы такие "новодворские".Это для них фетиш своего рода...Вообщем люди по жизни "борцы друг с другом".Замкнутый круг.Ну пусть поборятся-видимость демократии тоже нужно создавать...Собака лает-караван идёт.Что-то большее им сделать просто не дадут...Да они и сами не захотят. У них цель другая-погромче потявкать,да потешить своё самолюбие. Природе все нужны...падальщики-не исключение...Пущай будут.
« Последнее редактирование: 25.04.10, 02:56:14 от les »