Автор Тема: Где заказать кухню? Поделитесь опытом!  (Прочитано 60970 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн grip

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Сломал всю голову, выбирая контору по кухням. Поделитесь опытом заказа мебели в электростальских конторах.
... Продолжайте, продолжайте, я всегда зеваю, когда мне интересно...


Оффлайн kotj

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Скажу по секрету - либо дорого, либо бардак - третьего не дано. Скажем так, знаком с ситуацией изнутри :)
Основная проблема мебельной торговли в том, что все эти Марии-Подмосковьи просто спекулянты и самостоятельно они не в силах решить любую возникшую проблему по качеству товара. Советую поискать что-то наиболее близкое к производителю. Ну и при выборе кухни прошу обратить первоочердное внимание на фурнитуру - именно от ее качества зависит многое.
Если хотите заказать у производителя, то это точно производитель http://elfa-mebel.ru/
У нас с ними проблем не было

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Если хотите заказать у производителя, то это точно производитель http://elfa-mebel.ru/
У нас с ними проблем не было
а поподробнее
No comme....................................

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Если хотите заказать у производителя, то это точно производитель http://elfa-mebel.ru/
У нас с ними проблем не было
Элфа мебель трубку регулярно не берут-то менеджер в декрете , то еще что-то. Отдала им считать эскиз-считали около2,5 месяцев при том, что я регулярно звонила и напоминала. Рада, что не заказала-не хватало еще так бегать за ними после того,как деньги отдашь...
Мария-это просто отврат. Милейшая девушка-менеджер очень красиво говорит,аккуратно считает, вежливо беседует, но...качество их кухонь у знакомой потрясает в плохом смысле: швы не ровные, не продуманные замеры( т.е. можно в 2  дешевле  раза купить готовые кухни этих же размеров),стыки не обрабатывают, перекошенные панели объясняют "неровностью стен", ошибки в своих же замерах не признают (зачем тогда вообще выезжать, просили бы принести размеры людей-степень ответственности та же).
Заказывала в Кухни Молчанов -очень понравилось, делали до этого у родителей-то же очень необычно и интересно( за 7 лет не утратила красоты  и не видела, чтобы еще где-то предлагали столь продуманные проекты, задействовав каждый сантим. и не изгадив при этом стены жуткими панелями)...

Оффлайн M@ndarin

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 337
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
кухню в подвальчике на Победе полный г.,у нас все поотваливалось,все отошло,у тети тоже самое.
мне всё равно что вы думаете,главное я не думаю о вас.
Люди становятся понимающими только тогда, когда самих "петух клюнет".

Оффлайн Albatross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сломал всю голову, выбирая контору по кухням. Поделитесь опытом заказа мебели в электростальских конторах.

А в Икее смотрели?
Плюсы - доставка на следующий после покупки день, сборка ещё на следующий день, никаких опозданий, недокомплекта и так далее.
Если заказывать чего-нибудь здесь, недокомплект и брак обязательно будут. И доставят её Вам много позже, чем пообещают.
Кухни в Икее из цельного дерева. Сами по себе безусловно качественные. Цена невысокая, в сравнении с другими. Там же можно заказать и причиндалы, как-то: посудомоечную, варочную панель и пр (но дешевле это сделать в другом месте, благо они все стандартные, хотя сборка тогда будет дороже).

Минусы - особо не развернёшься по цветам и дизайну, нет некоторых удобных вещей, например, угловых моек. Сборка недешёвая (хотя собрать там и самому можно). Размеры Вы все должны будете уже знать, т.е. замерщиков с выездом там вроде как нет.

Доставка сюда из икеи (Белая Дача) стоила тыщи 2-3, если не ошибаюсь.
« Последнее редактирование: 15.10.11, 22:16:03 от Albatross »
Куплю нерабочий ноут HP 4535S. Нужны корпус и клавиатура.

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Внесу и свой отзыв по кухне на всякий случай.
Название фирмы изготовителя не помню. Покупал в маг. Ваш дом(эта же фирма поставляет в маг. на ул. Первомайская недалеко от парка)
Недостатки:
От мебели просто прёт химией.
Размеры столов и ящиков сильно не совпадают (направляющие ломаются)
Стол под мойку начал разбухать через пару недель
Ну и очень не малые цены. За комплект 1.6м - 28тыс.р
« Последнее редактирование: 15.10.11, 22:16:49 от KpzMkkVkka »
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн Katrin0704

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: -46
  • Пол: Женский
  • Люблю свою маленькую принцесску
    • Просмотр профиля
Сломал всю голову, выбирая контору по кухням. Поделитесь опытом заказа мебели в электростальских конторах.
Я советую Ногинскую конторку кухни "Молчановъ".Сама заказывала у них кухню, всё понравилось,единственный минус что собирали 3 дня, а так всё устроило. вот ссылка  http://www.sailon.ru/ (и фото моей кухни)

Оффлайн kotj

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
а поподробнее
Заказывали здесь шкаф-купе и кухню. Цены оказались вполне нормальные. Сделали всё вполне прилично и в срок. Не знаю кто там не может дозвониться, у меня проблем не было. Может стоит в рабочее время звонить? :ab: Производство находиться в городе. Огромного размера цех на воточной стороне, знаю точно так как мы сами забирали от туда наши изделия.

Оффлайн grip

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
А в Икее смотрели?



Да, смотрели, дизайн не впечатлил. :bh:
... Продолжайте, продолжайте, я всегда зеваю, когда мне интересно...

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
grip, на чем остановился пока? довод?
No comme....................................

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
плохо то, что где не закажи у нас кухню, в чем нибудь да обязательно кинут...
сроки, стоимость, комплектность, качество, размеры (производная качества) и тд и тп
сам выбирал когда мебель сразу отговорился знакомыми от "кухни марии"
заказал в конторе  то ли Линия кухни, то ли Линия мебели, у них еще офис на ногинском ш, недалеко от пушкинского поворота дом..
ну мдя...намучались...сначала сдвинули сроки...(нормально так жить без кухни? при чем технику купил то я вовремя, все это стояло в квартире, мешалось), потом за неделю до поставки обрадовали, что чего то там у них нет и нам принципиально пришлось менять тип кухни, чтобы попасть в заданный стиль..когда привезли наконец, оказалось что размеры не те -она просто не влазит в кухню, замерщик был их, проект их тд и тп...сцуки...все ничего бы, но 200 000 руб?! был бы я побогаче (читай круче) разнес бы их контору, а руководству навялил дело по ст159 ч3...пущай отмываются...

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Я советую Ногинскую конторку кухни "Молчановъ".Сама заказывала у них кухню, всё понравилось,единственный минус что собирали 3 дня, а так всё устроило. вот ссылка  http://www.sailon.ru/ (и фото моей кухни)

ну да...судя по фото дома, по эр иксу 8 (если не криворуль), то ваши финансовые возможности позволили бю кухню заказать в милане...дешевле вышло чем эта в молчанове :ag:
если конечно эта фабрика не ваша :bj:

Оффлайн grip

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
grip, на чем остановился пока? довод?
Да не на чем пока, тошнит уже от этих кухонь :ab:
... Продолжайте, продолжайте, я всегда зеваю, когда мне интересно...

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Да не на чем пока, тошнит уже от этих кухонь :ab:
склоняешься-то хоть к чему?  :ab:
No comme....................................

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
плохо то, что где не закажи у нас кухню, в чем нибудь да обязательно кинут...
сроки, стоимость, комплектность, качество, размеры (производная качества) и тд и тп
сам выбирал когда мебель сразу отговорился знакомыми от "кухни марии"
заказал в конторе  то ли Линия кухни, то ли Линия мебели, у них еще офис на ногинском ш, недалеко от пушкинского поворота дом..
ну мдя...намучались...сначала сдвинули сроки...(нормально так жить без кухни? при чем технику купил то я вовремя, все это стояло в квартире, мешалось), потом за неделю до поставки обрадовали, что чего то там у них нет и нам принципиально пришлось менять тип кухни, чтобы попасть в заданный стиль..когда привезли наконец, оказалось что размеры не те -она просто не влазит в кухню, замерщик был их, проект их тд и тп...сцуки...все ничего бы, но 200 000 руб?! был бы я побогаче (читай круче) разнес бы их контору, а руководству навялил дело по ст159 ч3...пущай отмываются...
щас то как, доволенный?  :ab:
No comme....................................

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
щас то как, доволенный?  :ab:

мне кухня сразу пофиг...это не мое пространство...только вспоминаю те два месяца геморроя когда она уже должна бы стоять на кухне но вот как то ее не было...

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
мне кухня сразу пофиг...это не мое пространство...только вспоминаю те два месяца геморроя когда она уже должна бы стоять на кухне но вот как то ее не было...
вопрос про мыслю: бл... че взял? че за цвет? вот уже и мозг выносят, что ручки открутились-дверцы отвалились? из этого разряда....
No comme....................................

Оффлайн grip

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
склоняешься-то хоть к чему?  :ab:
Думал про "Стильную мебель" что на Красной, но после последних постов вообще наверное сам буду делать кухню  :ag: . А что "Молчанов" сильно дорого?
... Продолжайте, продолжайте, я всегда зеваю, когда мне интересно...

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Думал про "Стильную мебель" что на Красной, но после последних постов вообще наверное сам буду делать кухню  :ag: . А что "Молчанов" сильно дорого?
"Молчанов" - эт к Katrin0704. Но, думаю, не дороже денех.... :ab:
Да и не в них дело.... а простых вещах: если,например,  дверца должна плавно открываться, значит она должна плавно открываться...
No comme....................................

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
вопрос про мыслю: бл... че взял? че за цвет? вот уже и мозг выносят, что ручки открутились-дверцы отвалились? из этого разряда....

цвет? да ну на...даже не буду силится описывать - мое дело финансировать проект...
что касаемо качества: юзаем менее года, пока нареканий нет...но это очень мало для кухни чтобы сделать вывод...так что исходя из моей статистики - кто готов помаятся в начале, то в течение 10 месяцев может быть проблем и не будет... :bk: