Голосование

Больше фастфуда...

- больше жира (((...
9 (19.6%)
- больше конкуренции )))...
11 (23.9%)
- что то еше хорошее...
2 (4.3%)
- что то еще нехорошее...
5 (10.9%)
- не знаю...
3 (6.5%)
- не ем...
16 (34.8%)

Проголосовало пользователей: 46

Автор Тема: ФАСТФУД ломится в Россию  (Прочитано 13154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля


...Американские сети общепита все активнее ищут выходы на российский рынок....
...Как стало известно «Маркеру», cразу несколько компаний планируют в ближайшее время запустить новые сети фастфуда в России...
...В ближайшее время в России может появиться сеть кофеен Seattle's Best Coffee, которой владеет компания Starbucks, такие же планы и у американской сети Brisket Express..... Последняя специализируется на автокафе, в которых готовится барбекю... О расширении деятельности в России задумалась и компания Kahala Corp., владеющая 12 франчайзинговыми сетями (среди них — TacoTime, SurfCitySqueeze, Johnnie и т. д.).
...Не только американский фастфуд стоит ожидать в России. «В этом году готовится выйти австралийская сеть придорожных кафе Muzz Buzz. Судя по всему, она скоро появятся в России, — говорит гендиректор компании «E.M.T.G.» Екатерина Сойак....


...кадры ожирения американцев...и это все нам?
или
..."больше кафешек, хороших и разных", конкуренция...
или
или?
No comme....................................


Оффлайн Тайбот

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
Re: ФАСТФУД ломится в Россию
« Ответ #101 : 16.12.11, 13:23:28 »
зависимостью в связи с добавлением вкусовых добавок =)
Они меня устраивают. С ними еще вкуснее.

Оффлайн Extinguisher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФАСТФУД ломится в Россию
« Ответ #102 : 16.12.11, 13:36:09 »
А чем плоха возможность быстро и вкусно перекусить?
Если быстро и вкусно поесть борща, пельмеников или блинов, запив чаем или компотом, то это конечно не плохо. А если на скору руку заглатывать бутерброды с калорийной булочкой, пережаренным мясом, кетчупом, горчицей и сверху салат а-ля "здоровая пища", запивая колой или кофе, то у вас два варианта - или потолстеть или убить желудок, конечно таким мазохизмом надо каждый день заниматься, если раз в неделю или месяц, на прогулке по ЦПКиО им. Горького, то может особо и не навредит.

Оффлайн Тайбот

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
Re: ФАСТФУД ломится в Россию
« Ответ #103 : 16.12.11, 13:42:46 »
Ну чо же вы такие упертые то.
И почему вы считаете только себя умными, а остальных идиотами, которые не любят борщей под водочку, селедочку с лучком, картошечку с антрекотиком, и прочие домашние пирожки. А каждый день как на работу на завтрак обед и ужин плетутся в Макдональдс и набивают свои помойники картошкой фри и гамбургерами.
А давайте я вас тоже буду считать придурками, которые в чужом городе, или едя на машине на дольняк, доводят себя до голодного обморовка потому, что им западло перекусить в забегаловке и они, то есть вы,  уперто ждут когда приедут домой и им наварят борща.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФАСТФУД ломится в Россию
« Ответ #104 : 16.12.11, 14:41:39 »
что вы принимаете? мне тоже так хочется
Поехали, покажу.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Kensai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6866
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя!
    • Просмотр профиля
Re: ФАСТФУД ломится в Россию
« Ответ #105 : 16.12.11, 14:46:29 »
а вообще, если были бы средства, я бы открыл наш традиционный "фаст--фуд". В Череповце от такого отбоя нет. И в городе у нас тоже нигде такого нет. Да и в мск я не видел, а он востребован... хех. Короче, фаст фуд -* зло. Да здравствует здоровое питание, чтобы наша шерсть (кожа) лоснилась
Расскажу о Ваших правах и обязанностях.

Оффлайн Extinguisher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФАСТФУД ломится в Россию
« Ответ #106 : 16.12.11, 15:30:17 »
Ну чо же вы такие упертые то.
И почему вы считаете только себя умными, а остальных идиотами, которые не любят борщей под водочку, селедочку с лучком, картошечку с антрекотиком, и прочие домашние пирожки. А каждый день как на работу на завтрак обед и ужин плетутся в Макдональдс и набивают свои помойники картошкой фри и гамбургерами.
А давайте я вас тоже буду считать придурками, которые в чужом городе, или едя на машине на дольняк, доводят себя до голодного обморовка потому, что им западло перекусить в забегаловке и они, то есть вы,  уперто ждут когда приедут домой и им наварят борща.
В забегаловке могут и суп "Харчо" приготовить, и пельмешек подать. Речь про "фасфуд" по-американски, где для улучшения товарного вида, вкуса и запаха кладут столько разрыхлителей, улучшителей и крахмала, что рядом надо аптеку открывать.
А если вы едете в чужой город или "на дольняке", то надо заранее из дома брать бутеры с минералкой, ибо неизвестно что могут продать в местной забегаловке или магазине и будет ли там поблизости МакСвиниз.

Оффлайн Wizard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1857
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФАСТФУД ломится в Россию
« Ответ #107 : 16.12.11, 15:31:27 »
Если быстро и вкусно поесть борща, пельмеников или блинов, запив чаем или компотом, то это конечно не плохо. А если на скору руку заглатывать бутерброды с калорийной булочкой, пережаренным мясом, кетчупом, горчицей и сверху салат а-ля "здоровая пища", запивая колой или кофе, то у вас два варианта - или потолстеть или убить желудок, конечно таким мазохизмом надо каждый день заниматься, если раз в неделю или месяц, на прогулке по ЦПКиО им. Горького, то может особо и не навредит.

Фастфуд разный есть. Например, киевская сеть "Пузата хата", где и быстро, и еда хорошая, блины, пельмени, вареники присутствуют. Либо рестораны в IKEA.
Здесь такого еще мало, но там где есть, пользуется большим спросом. Поэтому чем больше будет разных заведений помимо макдака и подобных ему, тем лучше.

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: ФАСТФУД ломится в Россию
« Ответ #108 : 16.12.11, 20:10:46 »
а где автор темы?
:ab:... смотрю, как встали с утра и про еду....
"делу время, еде час"..
No comme....................................

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Re: ФАСТФУД ломится в Россию
« Ответ #109 : 16.12.11, 22:02:00 »
Пусть травиЦа МасКэуский офисный планктон!! А, нам эту дрянь не возите!

Анонимус

  • Гость
Re: ФАСТФУД ломится в Россию
« Ответ #110 : 17.12.11, 00:31:56 »
Фастфуд разный есть. Например, киевская сеть "Пузата хата", где и быстро, и еда хорошая, блины, пельмени, вареники присутствуют. Либо рестораны в IKEA.
Здесь такого еще мало, но там где есть, пользуется большим спросом. Поэтому чем больше будет разных заведений помимо макдака и подобных ему, тем лучше.
Единственное здравое сообщение в этой теме, ибо какой смысл рассуждать про то как много развелось фастфудов, если нет и не будет национальной альтернативы? Естественно все пойдут в Макдоналдс и будут правы.