Автор Тема: Оргкомитет «Марша Немцова» подаст заявку на шествие 29-го февраля  (Прочитано 33735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я далека была от политики, до определенного времени, но когда нами правят "люди"- (имеющие родственников, жилье, вид на жительство и даже иностранное гражданство за рубежом, вопреки Конституции ( Пушкина, Роднина , Песков  и пр.), где у них прописано бесплатное лечение, (за рубежом) перелеты в любой конец страны  и многие льготы, за счет государства, а мы собираем по крохам деньги, для лечения наших деток, путем телевиденья, чуть ли не коленях у людей, у которых и тах то денег нет, но собираем...., то очень обидно, когда ВВ на прямой вопрос женщины, по поводу сбора денег на лечение ответил просто и ясно " Мы же не можем запретить эти передачи"!!! - Вот и весь выход, для больных деток и их бедных родителей.., т.е от государства помощи и не ждите, мы (князья, избранники народа) лечимся за рубежом, а вы тут как хотите. Я не призываю к маршу и это личное дело каждого, но, кто не равнодушен к тому, что творится в стране, тот- поедет .. Желаю всем , счастья, мира и добра.!!!
« Последнее редактирование: 25.02.20, 23:51:47 от Amoranta »
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)


Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Разве массовые мероприятия не отменили в связи с эпидемией короновируса в мире?

Оффлайн Old Foxbat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
то что у слабуновой дети выбрались из говностраны вовсе не значит что она у тебя чего то украла. у тебя и украсть то нечего кроме дырявых кальсонов. она кандидат наук а ты хоть пту заочное смог окончить? вот поэтому лучше бы слушал что говорят образованные люди. так может и сам поумнеешь.
"С 1982 по 1992 год преподавала историю и обществознание в Петрозаводском строительном техникуме."
 Дальше продолжать не требуется. Во всяком случае, мне. Ой, поторопился!
Сын Кирилл живёт в Мюнхене. Там же в 2012 году основал консалтинговую компанию, которая обслуживает коллекционеров часов. Интересно, табачный поп , часом, не его клиент?

Оффлайн iRUSJet

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: -66
    • Просмотр профиля
то что у слабуновой дети выбрались из говностраны вовсе не значит что она у тебя чего то украла. у тебя и украсть то нечего кроме дырявых кальсонов. она кандидат наук а ты хоть пту заочное смог окончить? вот поэтому лучше бы слушал что говорят образованные люди. так может и сам поумнеешь.
Седло, ты следи за писаниной. Сам ты "ГОВНО" (чем тебе страна не такая или коровы к седлу нет?). Последнее дело незнакомых людей, как баба оговаривать. Видимо проблемы у тебя товарищ? В отличии от тебя у меня все есть, понял Говнюк? Удачи)))
« Последнее редактирование: 14.03.20, 03:03:57 от iRUSJet »

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2909
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Седло, ты следи за писаниной. Сам ты "ГОВНО" (чем тебе страна не такая или коровы к седлу нет?). Последнее дело незнакомых людей, как баба оговаривать. Видимо проблемы у тебя товарищ? В отличии от тебя у меня все есть, понял Говнюк? Удачи)))

Ты видимо про него ничего не знаешь? Не обращай внимания на него.

Оффлайн Old Foxbat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Седло, ты следи за писаниной. Сам ты "ГОВНО" (чем тебе страна не такая или коровы к седлу нет?). Последнее дело незнакомых людей, как баба оговаривать. Видимо проблемы у тебя товарищ? В отличии от тебя у меня все есть, понял Говнюк? Удачи)))
Ошибочка. Тамбовский волк ему товарищ. А вот "Говнюк" с заглавной буквы - это правильно.

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
из говностраны
Вам уже не раз рекомендовали чемодан в зубы и вперед. Выезд открыт.
Правда что Вы за границей нафиг не кому не нужны... Это другое. Это Ваши проблеммы.

P.S.  можете не любить правительство,  депутатов и так далее. Меня можете не любить тоже.Страну не трогайте.
Что же  Вы "Заподнофилы" все блин последние века такие тупые. У Вас там все правильно, а тут одно г...
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн HaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 398
    • Просмотр профиля
Вам уже не раз рекомендовали чемодан в зубы и вперед. Выезд открыт.
Правда что Вы за границей нафиг не кому не нужны... Это другое. Это Ваши проблеммы.

P.S.  можете не любить правительство,  депутатов и так далее. Меня можете не любить тоже.Страну не трогайте.
Что же  Вы "Заподнофилы" все блин последние века такие тупые. У Вас там все правильно, а тут одно г...
А что есть страна? И кто в такую прекрасную страну завёз всех этих воров-чиновников, а их детей вывез в загнивающий запад? Выбрал депутатов и обоссал подъезды вообще всячески дестабилизирует наше географическое образование?
« Последнее редактирование: 14.03.20, 13:41:41 от HaS »

Оффлайн iRUSJet

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: -66
    • Просмотр профиля
Ставите минус, пишите, за что и как. Я отвечу, напишу свою точку зрения, а так я считаю, что немчата бздят потихоньку и нечего, вам сказать так как знаете, что правда на моей стороне. Скажу про Путина... он такой же человек как все т.е. не идеальный, но... отдаю ему должное он подхватил страну в той точке, когда Ельцин и ваши Немцовы, Чубайсы, Гайдары, Хакаманды и т.д. устали и не смогли, плюс кто за ними стоит и рулит. ВВП привел страну в вменяемое состояние... и говно в его сторону считаю не умным поступком , а иногда и преступным . Жил и был во многих странах и не на отдыхе как некоторые и можете поверить на слово у нас просто классно не смотря ни на что. Вот так.
P.S. #бальзамнаминусынаЛубянкераздаютпинки))) - https://yandex.ru/efir?stream_id=49c7250a952bc07aa6099ef08ddf5e31&from_block=logo_partner_player
« Последнее редактирование: 14.03.20, 18:19:52 от iRUSJet »

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
... ВВП привел страну в меняемое состояние...

В меняемое... меняемое... меняемое....

Оффлайн iRUSJet

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: -66
    • Просмотр профиля
В меняемое... меняемое... меняемое....
кнопка "В" заедает иногда... Танки))) Ну, ты, понял конечно... ;)
« Последнее редактирование: 14.03.20, 18:30:23 от iRUSJet »

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
кнопка "В" заедает иногда... Танки))) Ну, ты, понял конечно... ;)

1. Вы
2. Не понял

Оффлайн iRUSJet

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: -66
    • Просмотр профиля

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3053
  • Карма: 327
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
В меняемое... меняемое... меняемое....
для завершения данного словосочетания уместно "обнуляемое"...
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн iRUSJet

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: -66
    • Просмотр профиля
для завершения данного словосочетания уместно "обнуляемое"...
Это на скорость влияет?

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7460
  • Карма: 634
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А мне вот интересно стало, это нормально, что поправки внесли, депутаты одобрили, президент подписал и последний конституционный суд должен решить, правомерно это вообще или нет, разве не наоборот должно быть? :)
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн iRUSJet

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: -66
    • Просмотр профиля
А мне вот интересно стало, это нормально, что поправки внесли, депутаты одобрили, президент подписал и последний конституционный суд должен решить, правомерно это вообще или нет, разве не наоборот должно быть? :)
Процедура такая.
P.S. Спасибо за минус)))

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7460
  • Карма: 634
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
P.S. Спасибо за минус)))
это не мне, я эти кнопочки вообще забыл когда трогал =)
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
А мне вот интересно стало, это нормально, что поправки внесли, депутаты одобрили, президент подписал и последний конституционный суд должен решить, правомерно это вообще или нет, разве не наоборот должно быть? :)
А какая разница ? Конституционный суд уже однажды вынес свое решение, сказал, что так делать нехорошо. Но почему это должно кого-то волновать ?

PS Боже как это было давно...2007 год, если не путаю. Если бы им кто показал 2020ый - вот бы парни прихренели тогда:

https://youtu.be/WIOq1bvD2Ak

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А какая разница ? Конституционный суд уже однажды вынес свое решение, сказал, что так делать нехорошо. Но почему это должно кого-то волновать ?

PS Боже как это было давно...2007 год, если не путаю. Если бы им кто показал 2020ый - вот бы парни прихренели тогда:

https://youtu.be/WIOq1bvD2Ak
А можно ссылку на решение или конкретную дату/номер.Ютуб этт к сожелению не аргумент.
Просто вижу это утверждение в Инете  не первый раз и даты разнятся , то на 98 типа для Борьки, то   2007  когда первая игра была.

P.S. Легко гуглится такое, но насколько оно правда...
« Последнее редактирование: 16.03.20, 15:11:34 от fair »
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
А можно ссылку на решение или конкретную дату/номер.Ютуб этт к сожелению не аргумент.
Просто вижу это утверждение в Инете  не первый раз и даты разнятся , то на 98 типа для Борьки, то   2007  когда первая игра была.

P.S. Легко гуглится такое, но насколько оно правда...
В смысле - "насколько оно правда" ? Это вполне себе  официальный документ. У вас Консультант+ есть ? Или Гарант или иже с ними. Там все это есть. Если нет - вот ссылка на бесплатную версию:
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_20974/
 Документ вполне себе настоящий.
Правда, есть еще "особое мнение" судьи Моршаковой, о том, что дума некорректно сформулировала запрос и суд вообще не должен был на него отвечать. Но ответил же и ответил по существу.

PS А вот сегодняшний суд уже вынес решение о том, что все норм. Никакого противоречия нет и нарушений законности тоже нет.
 
PPS Вот если бы в конституцию внесли бы слова о том, что "президент Путин избирается всенародным голосованием на выборах" или как-то так - я бы даже сходил , проголосовал бы. Толку нету, но хоть поржать. А так - противно.

« Последнее редактирование: 16.03.20, 18:09:26 от Matiz »