Голосование

Что дальше

Всу сдадут позиции и Украина разделится на 3  лагеря
14 (43.8%)
ВСУ не сдадут позиции, и возможен отход российских войск от планируемых
2 (6.3%)
ВСУ не сдадут позиции, и возможен отход российских со сдачей планируемых
6 (18.8%)
Наши будут хуярить, пока ракеты не кончатся до усрачки
10 (31.3%)
Наши будут хуярить, пока министр обороны не отдуплит
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 32

Автор Тема: Голосовка  (Прочитано 18247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Голосовка
« : 07.06.22, 23:33:33 »
Что будет с ураиной и россией


Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Голосовка
« Ответ #21 : 09.06.22, 09:14:12 »
Наиболее понятным и доступным для определённого ряда оппонентов языком является язык пиздюлей.

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3053
  • Карма: 327
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Re: Голосовка
« Ответ #22 : 09.06.22, 10:06:59 »
Некорректный опрос  :facepalm:
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6619
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Голосовка
« Ответ #23 : 09.06.22, 13:48:57 »
Мало вам одной темы для срача, давай еще заведем? НАХУЯ?
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Оффлайн Гвозди П

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 278
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Голосовка
« Ответ #24 : 09.06.22, 13:57:07 »
Наиболее понятным и доступным для определённого ряда оппонентов языком является язык пиздюлей.
Ммммм... Нет  :ab: Непонимание оппонента возникает из-за нежелания договориться (и тут пиздюли не метод убеждения, а метод принуждения, а это уже совсем другая история), либо из-за непонимания точки зрения другого (и тут пиздюли скорее выплеск агрессии того, кто не может объяснить доходчиво свою точку зрения). Как ни крути, пиздюли - это вообще не про разговор, а про психологические проблемы того, кто их применяет  :ab:

Мало вам одной темы для срача, давай еще заведем? НАХУЯ?
Там просто срач, а тут срач с голосованием :ab: А есть еще отдельно голосование без срача (пока).

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Голосовка
« Ответ #25 : 09.06.22, 20:10:36 »
если оппонент отказывается принимать словесные аргументы, и драка становится неизбежной, язык пиздюлей является единственной возможностью донести мысль.
Ну или удрать.....

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Голосовка
« Ответ #26 : 09.06.22, 20:56:08 »
украине главное продержаться до осени. к концу лета в орде закончатся все запасы и начнётся масштабное действие санкций. в июне украинцы смогут остановить наступление освободителей. поступит западное тяжёлое вооружение в значимых количествах. однако контрнаступление пока маловероятно.
очередной контрудар:
Зеленский ввел санкции против Путина  :cp:

Санкции против Путина вводятся бессрочно. Они предполагают:
блокирование активов и имущества;
предотвращение вывода капиталов за пределы Украины;
запрет на вхождение в территориальные воды и воздушное пространство;
запрет на сделки по ценным бумагам;
отказ в предоставлении виз;
лишение государственных наград Украины и так далее.  :cp:
« Последнее редактирование: 10.06.22, 10:40:16 от SEDLO »

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Голосовка
« Ответ #27 : 10.06.22, 00:36:00 »
а еще кто-то сядет в тюрьму.
а там пахнет плохо и сервис ну совсем отвратительный.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Голосовка
« Ответ #28 : 10.06.22, 10:41:42 »
похоже что нет и не было никаких метких укро-миномётчиков  :bt:

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Голосовка
« Ответ #29 : 12.06.22, 23:12:49 »
украине главное продержаться до осени. к концу лета в орде закончатся все запасы и начнётся масштабное действие санкций.
Боюсь, что в Украине к осени уже люди кончатся, способные и готовые брать в руки оружие и идти воевать ...

в июне украинцы смогут остановить наступление освободителей.
Ну, если только завалят все дороги своими трупами так, что танки начнут вязнуть.

поступит западное тяжёлое вооружение в значимых количествах. однако контрнаступление пока маловероятно.
В значимых, это в каких?
Украина уже потеряла, от первоначального количества, около 1600 единиц ствольной и залповой реактивной артиллерии.
Никакими западными поставками это не компенсировать уже никак. Когда пишут, что кто то поставит какие то 50 единиц чего то там, это выглядит просто смешно.
Можно поставить десятки единиц артиллерии, сотни танков и БМП, но это только продлит агонию режима.
А поставить тысячи единиц к осени не сможет никто, чудес не бывает. Их просто нет физически, таких количеств вооружений, которые могли бы переломить ситуацию.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Re: Голосовка
« Ответ #30 : 13.06.22, 21:16:18 »
Боюсь, что в Украине к осени уже люди кончатся, способные и готовые брать в руки оружие и идти воевать ...

Сохраню твой высер. Ткну тебя им в нос по осени.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Голосовка
« Ответ #31 : 13.06.22, 22:05:48 »
Сохраню твой высер. Ткну тебя им в нос по осени.
Сохрани. Ткнешься в него лицом по осени.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Голосовка
« Ответ #32 : 13.06.22, 22:07:29 »
поживем увидим, но радоваться реально нечему и ликовать тоже. Меня честно поражают некоторые мужчины, вы ведь ходили в советскую школу, миру мир писали на асфальте,книжки хорошие читали,  а потом вот это "завалить трупами"  вы, звери
 господа.  Хорошо , что Тырлова не дожила. Высоцкого вам в догонку. Да я ТП и горжусь этим.
Это не ко мне претензии, а к администрации клоун-президента Зеленского. Это по его приказу людей как дрова в печку закидывают.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Голосовка
« Ответ #33 : 14.06.22, 14:02:29 »
Хорошо , что Тырлова не дожила.
Я не знаю, в каком году скончалась Тырлова Л.Н., но думаю, что она, чья аудитория являлась в техникуме оплотом ленинизма-коммунизма, была бы, мягко говоря, в шоке от украинского подхода по декоммунизации, героизации преступников из недавнего прошлого и беспрепятственных прогулках по городам бравых ультраправых парней.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Голосовка
« Ответ #34 : 14.06.22, 17:50:40 »
бравые ультраправые ходили и возле Мопта  баркашовцы звались .
Баркашовцев в городе не видел, тем не менее их деятельность (совершенно не такая, как у радикальных националистов на Украине) достаточно быстро сошла на нет. И даже в те непростые времена у нас улицы в честь преступников не переименовывали, памятники пусть какие-то и сносили, но далеко не все, советскую символику не запрещали. Людей в ДК "Октябрь" за другие убеждения баркашовцы в присутствии милиционеров не убивали.
Л.Н. Тырлова прекрасно знала, как пострадала Украина во время ВОВ, а теперь там такая вот ситуация... Причем это всё поддерживается на государственном уровне.
Впрочем, ты всё прекрасно сама понимаешь, просто по ряду причин вступаешь в не совсем понятную мне полемику. Возможно, Украина - это твоя родина?

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Голосовка
« Ответ #35 : 15.06.22, 01:40:48 »
А у меня фамилия украинская, я не меняла после развода с rооt#.
Вообще, украинское происхождение Вашей фамилии вызывает сильные сомнения.
Хотя бы по той простой причине, что сам город, от которого явно образована фамилия, был основан русским царем Алексеем Михайловичем в 1654 году.
Я бы предположил, скорее, что фамилию эту надо считать скорее казачьей, чем украинской.
А первыми носителями данной фамилии, скорее всего, были простые русские казаки, которые стояли в том месте, защищая южные рубежи России от набегов кровожадных крымских татар. А никакой Украины, как и никаких украинцев, тогда еще в природе просто не существовало ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Голосовка
« Ответ #36 : 15.06.22, 09:08:24 »
ну раз Харьковские не украинская фамилия то я спокойна. А будут дети  лишенцы в правах
Знал одного чистокровного иудея с такой фамилией.
Кстати, к примеру, по аналогии, Ходорковский - от топонима Ходорів (рус. Ходоров)
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Голосовка
« Ответ #37 : 15.06.22, 09:32:24 »
не нам таки не удасться примазаться к богоизбранному народу.
Жаль. Мне таки тоже.  :bk:
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Голосовка
« Ответ #38 : 15.06.22, 13:31:26 »
нет. не моя и я никогда там не была, и даже ни одного родственника нет.
А если бы была  родиной Украина это бы что -то  бы меняло?
А что  теперь уже хейтят, кто  родился на Украине, да?
А у меня фамилия украинская, я не меняла после развода с rооt#.
Алексей, прямо бесите иногда, правда.
Я просто так для себя поинтересовался. Разве с моей стороны был какой-то хейт?
Просто у вас, Людмила, иногда проявляется характерная способность не обращать внимание на очевидное и проецировать какие-то внутренние украинские проблемы на российские, причём уже не существующие де-факто, как в случае с РНЕ. Хорошо, что фейки в сети не распространяете, в отличии от Седла и Кузни, и на том спасибо.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Голосовка
« Ответ #39 : 15.06.22, 17:13:37 »
Боюсь, что в Украине к осени уже люди кончатся, способные и готовые брать в руки оружие и идти воевать ...
Ну, если только завалят все дороги своими трупами так, что танки начнут вязнуть.
В значимых, это в каких?
Украина уже потеряла, от первоначального количества, около 1600 единиц ствольной и залповой реактивной артиллерии.
Никакими западными поставками это не компенсировать уже никак. Когда пишут, что кто то поставит какие то 50 единиц чего то там, это выглядит просто смешно.
Можно поставить десятки единиц артиллерии, сотни танков и БМП, но это только продлит агонию режима.
А поставить тысячи единиц к осени не сможет никто, чудес не бывает. Их просто нет физически, таких количеств вооружений, которые могли бы переломить ситуацию.
касатик. вот опять ты спалился что смотришь телевизор.
на самом деле украинцев желающих сражаться достаточно, добровольцев сейчас даже не набирают только в очередь записывают. про 1600 единиц это ты наверное из откровений пескова 2.0 набрался. про "агонию режима" даже не понятно о чём это ты.
единственное что действительно под вопросом это объёмы поставок оружия. и боеприпасов тоже не хватает. но это уже как в западных столицах решат хотят ли они полного разгрома освободителей или как. а сделать эту работу есть кому.

    «Буду прямолинеен. Чтобы закончить войну и выбросить россию из Украины, нам нужен паритет тяжёлого оружия», – подчеркнул Подоляк.

В частности, необходимо:

    1000 гаубиц калибра 155 мм;  :cp:
    300 РСЗО;
    500 танков;  :cp:
    2000 единиц бронетехники;
    1 000 дронов.

    «15 июня в Брюсселе будет встреча Контактной группы Министров обороны. Ожидаем решения», – отметил Подоляк.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Голосовка
« Ответ #40 : 15.06.22, 18:11:52 »
В частности, необходимо:

    1000 гаубиц калибра 155 мм;  :cp:
    300 РСЗО;
    500 танков;  :cp:
    2000 единиц бронетехники;
    1 000 дронов.

    «15 июня в Брюсселе будет встреча Контактной группы Министров обороны. Ожидаем решения», – отметил Подоляк.
Это как раз и подтверждает цифру потерь, которую я привел.
Даже Аристович говорит, что этот запрос не компенсирует уже понесенных потерь, а только даст возможность хоть чем то отвечать.
Но я читал уже и анализ этих требований и почему они не могут быть удовлетворены.

1000 гаубиц, это примерно все, что есть в наличии у штатов.
300 РСЗО, это примерно половина всех американских запасов.
При всем желании помогать, с голой жопой американцы себя не оставят.
На Украине и так за три месяца уже исчезла половина американских запасов ПТРК и треть запасов ПЗРК.

По танкам, Польша кое как наскребла и передала чуть больше 200 танков Т-72, у нее были самые большие запасы. 500 танков, это цифра просто не реальная.
По остальной бронетехнике, вроде бы Греция хочет отдать свои запасы старых советских БМП-1.

Но есть и другая проблема - как все это доставить в Украину и потом довезти до мест боевых действий.
Даже, если это все и дадут, процесс доставки растянется на месяцы.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.