Голосование

Нашли?

Нашел
102 (38.3%)
Не нашел
33 (12.4%)
Не искал
131 (49.2%)

Проголосовало пользователей: 233

Автор Тема: Здесь можно найти одноклассников по всей России  (Прочитано 14493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Radar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 [[singer]] Вот портал однокласники.ру.. здесь не только наши Электростальские школы, институты, но и по всей России  [[beam]]

Думаю кому-то это может пригодится.
www.odnoklassniki.ru
Ирида


Оффлайн Синьор Пердалоне

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Вильнюс - Рим
    • Просмотр профиля
Всех нашел, со всеми переспал. Хорошо... [love2]

а ну если тока так. А с Сережей и Петей и паралельного класса ты тоже переспаЛ ? =) никого не обделил внимаанием, что сказать - непопадайся под горячуюю руку да?

С Сережей и Петей - в первую очередь. Я на них еще давно глаз положил. Шутка. [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]]
L'Italiano Vero

Оффлайн мхАААт!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Карма: 415
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Как в рекламе говорится "ОДНОКЛАССНИКИ-ЭТО ВТОРАЯ ПОПЫТКА ТРА..ТЬ ОДНОКЛАССНИЦУ МАШЕНЬКУ"  [[mellow]]
она уже давно не Машенька, а Марья Петровна- задолбанная бытом толстая тетка- с  целлюлитом,  усами, двумя орущими детьми и мужем -алкоголиком..  раньше она не хотела меня, теперь я -не хочу ее [[china]]

Оффлайн Lemvaer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1232
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а нафига искать то? ну нашол, посмотрел фотки, улыбнулся и забыл про сайт - скем общались плотон и щас в контакте, а скем нет так с тем и не шибко охото. Смысла невижу чето

Ну незнаю... Щас зашол на мыло, мне там приглашение пришло, от самого моего лучшего друга из деревни, я его не видел 9 лет!


ТАК САЙТ РАБОТАЕТ?  а то чето у меня не грузиццо -wall-

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Я на "Одноклассниках" встретил друзей детства, которых не видел почти 20 лет. Они пришли ко мне на концерт, а потом мы хорошо посидели. Без этого сайта я бы их никак не нашел.

Оффлайн Dinic

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: -14
    • Просмотр профиля
интересно конечно "одноклассники".  А вот вконтакте, ну не для обычного пользователя, чувствуешь себя идиотом..