Автор Тема: Лагерь Орленок(Луковое озеро)  (Прочитано 22970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Янулькин

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 195
  • Пол: Женский
  • янулькин
    • Просмотр профиля
Кто когда то отдыхал или будет отдыхать в лагере Орленок(на луковом озере)!Отзовитесь! :-:) :-:) :-:)


Оффлайн НЕЯ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 2
  • Я позировала Луису Ройо )))
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Орленок(Луковое озеро)
« Ответ #61 : 23.07.07, 13:23:48 »
Слышала о свадьбе Наташки. Жанна Николаевна рассказывала как она в Федю Мешкова переодевалась. Хоть меня там и не было, но смеялась от души. [love]

Было дело! Честно говоря, для нас это стало, мягко говоря, сюрпризом...   ~~~:/
Мы - то с полной уверенностью, без тени сомнений ожидали увидеть именно Федю...  ???
Ну откуда нам было знать, что его не за долго от этого убрали??? Тихо шушукаясь между собой уверяли гостей: "Там нет никого живого!!!"

Жалко Федю!!! Правда???  :-\


Федя временно съехал. Скоро его вернут обратно. Только уже без постамента. Честно-честно.
Осторожно, мечты сбываются...

Je voudrais que tant que se soir n'en finisse pas, Pour rester avec Toi encore quelques instants...

[/

Оффлайн Мышонок!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 501
  • Карма: 183
  • Пол: Женский
  • ...всего лишь маленький безобидный мышонок...
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Орленок(Луковое озеро)
« Ответ #62 : 23.07.07, 14:31:44 »
Федя временно съехал. Скоро его вернут обратно. Только уже без постамента. Честно-честно.

ОТЛИЧНАЯ новость! Памятники истории нельзя уничтожать! Лагерь снова обретет свой талисман! УРАААА!!!!

С"...мышонок ощутил такое счастье, что даже испугался, выдержит ли это его сердце..."

Оффлайн НЕЯ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 2
  • Я позировала Луису Ройо )))
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Орленок(Луковое озеро)
« Ответ #63 : 23.07.07, 14:39:52 »
Федя временно съехал. Скоро его вернут обратно. Только уже без постамента. Честно-честно.

ОТЛИЧНАЯ новость! Памятники истории нельзя уничтожать! Лагерь снова обретет свой талисман! УРАААА!!!!



Вот и начальство так решило. Скоро подобная участь постигнет Ассоль, ибо её постамент тоже разрушается...
Осторожно, мечты сбываются...

Je voudrais que tant que se soir n'en finisse pas, Pour rester avec Toi encore quelques instants...

[/

Оффлайн polishina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 623
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
  • Ожидание счастья - тоже счастье...
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Орленок(Луковое озеро)
« Ответ #64 : 27.07.07, 18:29:30 »
Кто когда то отдыхал или будет отдыхать в лагере Орленок(на луковом озере)!Отзовитесь! :-:) :-:) :-:)
[love2] Да...классный лагерь...5 лет подряд почти на все смены ездила...первый раз попала из-за мамы - она компьютерный кружок вела, на втором этаже, где 5ый отряд был...супер...когда уезжала в последний раз оттуда - разревелась)очень хочется еще раз там побывать...хотя бы вожатой... [[happy]]

Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом...
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал...

Оффлайн polishina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 623
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
  • Ожидание счастья - тоже счастье...
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Орленок(Луковое озеро)
« Ответ #65 : 27.07.07, 18:44:12 »
БЕЗУМНО нравилось ездить вожатой.!!!  :-)
 От детей получаешь какой-то неописуемый заряд и море позитива.  Конечно, не все было гладко и спокойно, но даже если очень постараюсь, не смогу вспомнить ничего плохого.
Смеялась сама над собой, ругая их за то, что сама вытворяла будучи ?пионеркой?? Отряд был совсем ?разношерстный? - от 8 до 14 лет, а они все понимали и ОЧЕНЬ старались не подводить своих вожатых. Это же так здорово ? ощущать себя многодетной мамой, особенно когда детки сыты и одеты.  ;)
Такие разные и интересные. И порой, сама не замечаешь, как становишься ребенком. Увлекаешься их играми, заботами... А потом не перестаешь удивляться, какие же они на самом деле взрослые и умные и сообразительные. ;--p
Сейчас мне очень не хватает тех дней и своего любимого 4-ого отряда.
 [love]
Так что, ничего страшного. Они ? не ?дикие?, просто не такие каким были мы. Немного другие, но по сути ? всеравно дети.  [love2]

мне понравилась смена, когда в 5ом отряде была была вожатой вы, Надежда, и Вера ещё вроде бы. и ещё куча прикольного и весёлого народу, типа Дениса Веремьева и Саши Варапаева. ох какие вы танцевальные шоооу делали, вобще класс =)) был как бы 5ый старший и 5ый младший отряд, насколько я помню =))
а 4ый отряд всегда славился сёстрами-близняшками Горловыми, которые позже стали вожатыми и конечно же Жорой и Димой Литвиновым =))
to Мышонок! +  ;--p
точно-точно))блин столько воспоминаний...все-таки вот какое детство было раньше(светлое,веселое и дружное) и как сейчас дети проводят время...я счастлива что росла в Орлёнке!!!!!!!!!!! [[pleased]]
а Сашка Воропаев в роли вожатого - просто супер! Помню он однажды одел балахон и маску из Крика и бегал под окнами(я тогда в 1ом отряде была). [[laugh2]]

Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом...
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал...

Оффлайн SUMMER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Орленок(Луковое озеро)
« Ответ #66 : 27.07.07, 18:50:40 »
Федя временно съехал. Скоро его вернут обратно. Только уже без постамента. Честно-честно.

ОТЛИЧНАЯ новость! Памятники истории нельзя уничтожать! Лагерь снова обретет свой талисман! УРАААА!!!!



Вот и начальство так решило. Скоро подобная участь постигнет Ассоль, ибо её постамент тоже разрушается...
очень не хотелось бы..
с ассоль столько разных историй, страшилок связано (лагерьскиХ)))
когда были мелкими, так пугалиьс ее))) [[moustanche]]

Оффлайн ник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Орленок(Луковое озеро)
« Ответ #67 : 27.07.07, 19:17:35 »
Так что же мешает договориться с Г.Ф. и поехать на 1 день в лагерь, некоторые так и делают!
Перемен! - требуют наши сердца.
 Перемен! - требуют наши глаза.
 В нашем смехе и в наших слезах,
 И в пульсации вен: "Перемен!
 Мы ждем перемен!"

Оффлайн SUMMER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Орленок(Луковое озеро)
« Ответ #68 : 27.07.07, 19:31:29 »
Так что же мешает договориться с Г.Ф. и поехать на 1 день в лагерь, некоторые так и делают!
вот-вот...
а мне-то так вообще легко..она училка младших классов в моей школе...
..правда я когда в лагере была, не любила ее дико...
...уж больно имне от нее доставалось..хотя...сама виновата, не фиг было тогда  из отряда, а то и из самого лагеря убегать ::) ::) ::) ;)

Оффлайн Olimpia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Орленок(Луковое озеро)
« Ответ #69 : 05.10.07, 20:22:52 »
как же ялюблю ОРЛЕНОК!!! [love2] ездила туда 6 лет подряд! остались только самые лучшие вспоминания! сейчас возраст не позволяет, но летом ездила в гости на денек в 1 смене. как же здорово! особенно, кто знает, анне анатольевне-воспитатель 1 отряда, мы вас обожаем!!!

Оффлайн tebrewina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Орленок(Луковое озеро)
« Ответ #70 : 10.01.08, 02:38:21 »
[love2]
В эти выходные мы выдали замуж близкого Человечка и любимую подругу Наташку Абрамову. Свадьба была необыкновенной: дружной, веселой, красивой и просто ? незабываемой?  [[curtain]]
А ведь во многом благодаря тому, что нам была подарена возможность на часок вернуться в детство. Луковка распахнула свои двери, и у ворот нас встретили люди, среди которых мы росли и взрослели: Галина Федоровна, Лариса, Октябринка, Нина Яковлевна, Наталья Николаевна, Елена Николаевна, Жанна Николаевна? Они устроили маленькое представление, с конкурсами и шутками? Мы прогуливались по кольцу и вспоминали: как же было ЗДОРОВО!!! [love]
Честно говоря, сами себе завидуем: не каждому выпадает возможность попасть в сказку, не говоря уж о том, что бы вновь в нее вернуться (хоть и на часок)?  ;--p
А еще я очень рада за тех, кто сейчас там отдыхает и кто только собирается. Потрясающих и незабываемых Вам каникул!!!
   
[love2]

::) ::)охренеть!!!наташка абрамова замуж вышла!клёво кааак!!!!!!!!!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 10.01.08, 02:47:32 от tebrewina »

Оффлайн tebrewina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Орленок(Луковое озеро)
« Ответ #71 : 10.01.08, 02:45:44 »
ОРЛЁНОК_просто самый -самый лагерь во всём мире!!!про Наташку Абрамову новость прочитала-сууууупер!!поздравляю!!!так!!кто Настю Терёшину знает-всем привееееееет огромныв!!!!соскучилась по всем безумно!!!чмак!чмак!чмак всех!!!!!!!!!!!!!!!!!! [[heart]]всех люююю!!!!!

Оффлайн Skrat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: -16
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Орленок(Луковое озеро)
« Ответ #72 : 11.01.08, 00:00:01 »
как же ялюблю ОРЛЕНОК!!! [love2] ездила туда 6 лет подряд! остались только самые лучшие вспоминания! сейчас возраст не позволяет, но летом ездила в гости на денек в 1 смене. как же здорово! особенно, кто знает, анне анатольевне-воспитатель 1 отряда, мы вас обожаем!!!
....я тем летом была в орлёнке у анны анатольевны......ммммм.ваще просто супер!самый классный лагерь!такая она милая.......ммммм.лю!

Оффлайн ник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Орленок(Луковое озеро)
« Ответ #73 : 01.06.08, 17:32:40 »
Народ. В этом году кто-нибудь едет?  Чёт никто не пишет ничё  :(
Перемен! - требуют наши сердца.
 Перемен! - требуют наши глаза.
 В нашем смехе и в наших слезах,
 И в пульсации вен: "Перемен!
 Мы ждем перемен!"

Оффлайн Skrat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: -16
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Орленок(Луковое озеро)
« Ответ #74 : 06.06.08, 20:59:13 »
ммм,хотела на 3 смену съъездить....к анне анатольевне....в 1 отряд!!!!!!!!

Shinobi Gaara

  • Гость
Re: Лагерь Орленок(Луковое озеро)
« Ответ #75 : 07.06.08, 11:13:13 »
ммм,хотела на 3 смену съъездить....к анне анатольевне....в 1 отряд!!!!!!!!
Я её у нас в Электростали видел недавно! Только постесьнялся подойти)

Оффлайн Skrat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: -16
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Орленок(Луковое озеро)
« Ответ #76 : 09.06.08, 11:53:27 »
оооо....я тоже видела.....
я даж с ей поздаровалась, и она со мной.,поговорили так немного по поводу лагеря..
даж незнаю,можт поеду...


Оффлайн Женечка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Орленок(Луковое озеро)
« Ответ #77 : 04.02.09, 16:36:29 »
Я была в этом лагере, эээ, дай Бог памяти, ..... по-моему в 98 и 99 годах...
очень хочу найти одного человечка оттуда, с которым потом еще и в Анапском лагере в один отряд попали.
Миша Ивашов, если каким то чудом увидишь сообщение, напиши :ad:
Ни дня без танцев. Танцую бачату!)