Автор Тема: Скейт, BMX Парк и у нас в городе!!!  (Прочитано 6438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ADiO_BaM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Еду, уду...ух...никак....разгоняюсь...никак...
    • Просмотр профиля
Слышал , что в городе собираюца делать Скейт, ВМX парк.........может кто знает когда начнёца строительство, и как долго оно будет продолжаца......и что это будет за парк??
3000 лет назад наш город назывался Электростальград...)))))


Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re: Скейт, BMX Парк и у нас в городе!!!
« Ответ #1 : 31.03.07, 21:37:53 »
Может, не совсем в тему... У города имеется печальный опыт, когда на ул. Победы ставили малые формы для роллеров и скейтеров - горки, если не ошибаюсь. И что? Местные жители-вандалы разломали к чертям собачьим эти горки, потому что "приток" экстремалов к ним во дворы явно не в кайф. Не понял народ этой затеи, к сожалению... Поэтому прежде, чем такой парк появится, хотелось бы пробудить у граждан культурное восприятие современных молодёжных увлечений...

Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Crazy Frog

  • Гость
Re: Скейт, BMX Парк и у нас в городе!!!
« Ответ #2 : 31.03.07, 22:03:11 »
Может, не совсем в тему... У города имеется печальный опыт, когда на ул. Победы ставили малые формы для роллеров и скейтеров - горки, если не ошибаюсь. И что? Местные жители-вандалы разломали к чертям собачьим эти горки, потому что "приток" экстремалов к ним во дворы явно не в кайф. Не понял народ этой затеи, к сожалению... Поэтому прежде, чем такой парк появится, хотелось бы пробудить у граждан культурное восприятие современных молодёжных увлечений...



Предложите местным властям у Вас во дворе разместить это... ;D
Соседи будут Вам очень благодарны.

Оффлайн ADiO_BaM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Еду, уду...ух...никак....разгоняюсь...никак...
    • Просмотр профиля
Re: Скейт, BMX Парк и у нас в городе!!!
« Ответ #3 : 31.03.07, 23:05:58 »
Может, не совсем в тему... У города имеется печальный опыт, когда на ул. Победы ставили малые формы для роллеров и скейтеров - горки, если не ошибаюсь. И что? Местные жители-вандалы разломали к чертям собачьим эти горки, потому что "приток" экстремалов к ним во дворы явно не в кайф. Не понял народ этой затеи, к сожалению... Поэтому прежде, чем такой парк появится, хотелось бы пробудить у граждан культурное восприятие современных молодёжных увлечений...


Но из парка не сделают мне кажеца забегаловку......кажеца будет нормальный скейт парк, точно такой, как в Москве!!!Цивилизованый парк сосбно сделают, покрайней мере будем надеяца!!!А то уже людям негде катаца, аж сделали фан-бокс из каких то подручных материалов из мусорки!!!)))
3000 лет назад наш город назывался Электростальград...)))))

Оффлайн .FREEon.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: 57
  • Пол: Мужской
  • Dragon fly
    • Просмотр профиля
Re: Скейт, BMX Парк и у нас в городе!!!
« Ответ #4 : 02.04.07, 13:45:25 »
Может, не совсем в тему... У города имеется печальный опыт, когда на ул. Победы ставили малые формы для роллеров и скейтеров - горки, если не ошибаюсь. И что? Местные жители-вандалы разломали к чертям собачьим эти горки, потому что "приток" экстремалов к ним во дворы явно не в кайф. Не понял народ этой затеи, к сожалению... Поэтому прежде, чем такой парк появится, хотелось бы пробудить у граждан культурное восприятие современных молодёжных увлечений...


Но из парка не сделают мне кажеца забегаловку......кажеца будет нормальный скейт парк, точно такой, как в Москве!!!Цивилизованый парк сосбно сделают, покрайней мере будем надеяца!!!А то уже людям негде катаца, аж сделали фан-бокс из каких то подручных материалов из мусорки!!!)))
продолжайте надеяЦа дальше!!! ;) ,


Слышал , что в городе собираюца делать Скейт, ВМX парк.........может кто знает когда начнёца строительство, и как долго оно будет продолжаца......и что это будет за парк??
если парк и будут делать то хрен знает когда , а представлять из себя будет нечто похожее на то что стоит в "заречье" в Ногинске . Вобщем фан вам построют и будете радоваться .

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re: Скейт, BMX Парк и у нас в городе!!!
« Ответ #5 : 02.04.07, 14:22:49 »
Предложите местным властям у Вас во дворе разместить это... ;D
Соседи будут Вам очень благодарны.
"Любой спор можно решить словами, а не кулаками" (С)
Это я к тому, что проблему можно решить цивилизованно, а не вандальными методами...
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн #Lokos#

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Скейт, BMX Парк и у нас в городе!!!
« Ответ #6 : 11.04.07, 14:33:51 »
Слышал , что в городе собираюца делать Скейт, ВМX парк.........может кто знает когда начнёца строительство, и как долго оно будет продолжаца......и что это будет за парк??
его уже 3тий год строить собираются....нмкак не собирутся...проще самим построить!

Оффлайн Richard B.RIDDICK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • THE ONLY...
    • Просмотр профиля
Re: Скейт, BMX Парк и у нас в городе!!!
« Ответ #7 : 11.04.07, 21:48:34 »
его уже 3тий год строить собираются....нмкак не собирутся...проще самим построить!
[/quote]
Полностью согласен!!!!!! [[singer]] Но нужно место и как уже правильно заметили подальше от разярённых бабулек-вандалов и вандалов-бабулек D:| ведь полно места пустующего на промышленных зонах можно поробовать выпросить...главное достоверно обьяснить зачем и почему там...а ещё лучше заявить об этом на открытом собрании может даже мэру [[singer]]
Эх татушки татушечки

Оффлайн Сёма

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • !!!Punk-rock!!!
    • Просмотр профиля
Re: Скейт, BMX Парк и у нас в городе!!!
« Ответ #8 : 11.04.07, 22:03:45 »
то что он не будет выглядить как в Москве 100 пудов, им просто не выгадно будет!
даже если построят, то построят, когда у всех я думаю будут детки! какой кататься то... :-:)

Оффлайн @nika

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 172
  • Пол: Женский
  • Anna
    • Просмотр профиля
Re: Скейт, BMX Парк и у нас в городе!!!
« Ответ #9 : 28.05.07, 19:58:03 »
вопрос, правд не совсем в тему...

скажите пжлст, фингерскейт можн тока в Москве купить...поближе нигде не продаёцо? например у нас в городе?

Маруська

  • Гость
Re: Скейт, BMX Парк и у нас в городе!!!
« Ответ #10 : 28.05.07, 20:03:31 »
а че власти должны строить?... скинтесь и постройте.... тем боле если построют то на поддержание таких тем нужны средства и вам же придется за это платить.... готовы платить за продолжительное катание деньги? если нет то катайтесь у Современника (правда имхо там только пазерство) или еще где там....
и тогда вообще что тяжелого доехать до Москоу раз и оторваться там по полной на перилах, рампах и тд и тп?

Оффлайн Richard B.RIDDICK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • THE ONLY...
    • Просмотр профиля
Re: Скейт, BMX Парк и у нас в городе!!!
« Ответ #11 : 12.06.07, 15:01:14 »
Вообще-то у нас бюджетный город и на развитие подобного рода проектов выделяются,причём уже давно не малые деньги,но так как у нас в городе полно быдла которому насрать на культурное развитие молодёжи все эти денежки совершенно беспрепятственно оседают у кого-нибудь в кормане ,а мы довольствуемся тем что они хоть последнее время город в порядок привели куда им до парка ,а темболее для уличных видов спорта... задумались бы и может догадались что это мало того что полезно это ещё и выгодно,ведь в округе нету подобных сооружений так что думаю через пару тройку неделек или через месяцок экстрим комплекс стал бы очень известен в облости  [read_p] ну это лично моя справка  а там ... [[glasses2]]
Эх татушки татушечки

Оффлайн skyline

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • uNmanneR on line...=)))
    • Просмотр профиля
Re: Скейт, BMX Парк и у нас в городе!!!
« Ответ #12 : 25.06.07, 01:09:23 »
ой наивные забудте вы про скейт парк в стали...=))))))))не сделают его ещё минимум лет 5,а то и 10!

Оффлайн Defrauder

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Скейт, BMX Парк и у нас в городе!!!
« Ответ #13 : 30.06.07, 23:26:31 »
ой наивные забудте вы про скейт парк в стали...=))))))))не сделают его ещё минимум лет 5,а то и 10!
ес!!!Обосрись!!!"В" Металурге!!!паарк!!!
ну не парк,а мини, (три разгонки и 2 фана-бальшой и маленький)

Оффлайн Мерседес Индиго

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: 307
  • Пол: Мужской
  • Я тут главная!
    • Просмотр профиля
Re: Скейт, BMX Парк и у нас в городе!!!
« Ответ #14 : 30.06.07, 23:28:51 »
ГДе это? мне интересно :)
"Подними голову, мне тебя не видно!
Подпись: снайпер."
"ОДНА ДУША НА ДВОИХ"
ДВА поэта. Два пера. Одна душа.
Тема для любителей поэзии.

Оффлайн Defrauder

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Скейт, BMX Парк и у нас в городе!!!
« Ответ #15 : 30.06.07, 23:34:26 »
ГДе это? мне интересно :)
металург где или где в металурге находиться?

Оффлайн _OXEN_

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Карма: 123
  • Пол: Мужской
  • l.c. ©
    • Просмотр профиля
Re: Скейт, BMX Парк и у нас в городе!!!
« Ответ #16 : 30.06.07, 23:37:01 »
ГДе это? мне интересно :)
парк действительно есть, но парком его очень трудно, но в основном для многих трюков того что там есть хватит,находится рядом с полем (индор) "Металург", вернее прямо тама,как объяснить точнее не знаю)) [[drunk]]

Оффлайн _OXEN_

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Карма: 123
  • Пол: Мужской
  • l.c. ©
    • Просмотр профиля
Re: Скейт, BMX Парк и у нас в городе!!!
« Ответ #17 : 30.06.07, 23:38:45 »
что там есть из приспособлений, выкладывал Sebastian вот здесь =>>> http://forum.elsite.ru/index.php?topic=1892.msg734997#msg734997

Оффлайн Мерседес Индиго

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: 307
  • Пол: Мужской
  • Я тут главная!
    • Просмотр профиля
Re: Скейт, BMX Парк и у нас в городе!!!
« Ответ #18 : 30.06.07, 23:40:08 »
ага! понял!
я это место не видел :)))) мимо прохожу..оно просто не просматривается! не знал :(( а сколько стоит?
"Подними голову, мне тебя не видно!
Подпись: снайпер."
"ОДНА ДУША НА ДВОИХ"
ДВА поэта. Два пера. Одна душа.
Тема для любителей поэзии.

Оффлайн _OXEN_

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Карма: 123
  • Пол: Мужской
  • l.c. ©
    • Просмотр профиля
Re: Скейт, BMX Парк и у нас в городе!!!
« Ответ #19 : 30.06.07, 23:44:45 »
ага! понял!
я это место не видел :)))) мимо прохожу..оно просто не просматривается! не знал :(( а сколько стоит?
Стоимость 25 руб. вроде бы, а в день открытия бесплатно, к сожалению не запомнил када он буит, может быть зава. :-)