Автор Тема: Вонь в городе  (Прочитано 1353238 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн notglass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 81
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
Вонь в городе
« : 08.07.13, 08:34:53 »
Живу на Ногинском шоссе, квартира выше 10 этажа.
Периодически (а последнее время - очень часто) в вечернее время, ночью, тяжело дышать в квартире из-за смрада (запахом это назвать сложно) сероводорода.  :bl: Смрад длится от 20 минут до часа.
Обычно когда едешь и Москвы или в Москву, такой запах под Электроуглями. =(
Сегодня переплюнули всё: дышать было просто невозможно ( время было с полуночи до 01часа) :facepalm:
Хочу узнать, какая гнида производственная травит нас?

------------------------------------------------------------------------------------------------
НИЖЕ ТЕКСТ, ИЗМЕНЯЕМЫЙ И ДОПОЛНЯЕМЫЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА
------------------------------------------------------------------------------------------------

Сайт с очень подробным прогнозом погоды и определением (поминутным, почасовым)направления ветра:
http://electrostal.nuipogoda.ru/



Если вы почувствуете запах сероводорода или какой-либо другой посторонний, сразу звоните и сообщайте, где-именно вы его чувствуете, по телефону единой дежурной диспетчерской службы (ЕДДС): 571-09-20.

« Последнее редактирование: 12.12.13, 17:37:03 от notglass »


Оффлайн otvet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
  • Удачи всем!
    • Просмотр профиля
Завоняло, ужасссс как, в Ногинске, на 3-го интернационала!!!
Errare humanum est sed stultum est in errore perseverare

Оффлайн notglass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 81
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
Вот день и целый день для Министерства по экологии:

Оффлайн appraiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: 515
  • Пол: Мужской
  • ОценщеГ!!! =)))
    • Просмотр профиля
Сегодня кстати спрашивал у колег ногинчан по поводу вони, те что в истомкино, благовещенье и доможирово тоже постояно чуют запах, типа как газом пахнет, в заречье говорят вони нет
Сейчас оценщик - это в "одном флаконе" экономист, строитель, брокер, специалист по связям с общественностью, социолог, математик-прикладник, финансист и пр.!!!

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
Сейчас ветер, судя по заводским трубам - юго-западный или западный. Такой же как и во время смрада. Но вони-то нет.
Природа (болото) или  газопровод циклично выпускает вонь и утихает? Что-то не вяжется.
Если бы это газопровод, воняло бы постоянно при соответствующем ветре.
это скорее всего искуственный очаг. не природный. природа по расписанию не работает.
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн MedVedica

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 35
    • Просмотр профиля
Наши из Углинской администрации тоже сегодня едут пробы воздуха брать в 22:00. Только смысл какой, у нас-то не воняет уже, утром воняло... Тоже зовут с собой жалующихся...

Оффлайн ART-PАNDА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 821
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
  :bn: У нас пока слабый запах гари...

Оффлайн notglass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 81
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
Тоже зовут с собой жалующихся...

Вопрос: они берут для помощи или для того, чтобы "жалующиеся" увидели, что они работают? :ac:
Россия... :ay:
Я до лета этого года никогда никуда не жаловалась. Ну извините, что не вымерла от этого смрада. Проблем бы не было.

Оффлайн ART-PАNDА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 821
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Ну извините, что не вымерла от этого смрада. Проблем бы не было.
Судя по тому, что петицию ВВП подписали почти 25 тысяч человек, наши чиновники испытали бы огромное облегчение, если бы мы вымерли чуть раньше...

Оффлайн Фея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 611
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
По каким признакам их можно идентифицировать?
если решились - напишите в личку - я расскажу
http://detiangeli.ru/

Пусть в этом мире ты- всего лишь человек, но для кого-то ты - весь этот мир!

Оффлайн otvet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
  • Удачи всем!
    • Просмотр профиля
Пусть едут все проверяющие сегодня на 3-го Интернационала в НОГИНСК!!! О-о-о-о!!! Окна все закрыла - такая жуткая вонь. Пахнет, действительно, газом!!! Очуметь!
Errare humanum est sed stultum est in errore perseverare

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
В 19 ч проезжала по ул. Красная от хлебозавода и до Эльграда. Воняло сероводородом так, думала-глаза повылазят! :cp: :cp: :cp:
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

Оффлайн Plusha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Сейчас вонь в деревне Аксено-Бутырки отменная,за пробами сюда!!!

Оффлайн Beer_fan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сегодня по выходу из офиса(я там рядом тружусь) наткнулся на очаровательную барышню, которая, видимо, шла как раз, в редакцию молвы, что бы молвить.
Кроме "здравствуйте" ничего сказать не смог. Был, так сказать, ошарашен красотой =) А ведь хотел тоже сходить, пожаловаться.
Но не об этом речь. Что вынесли из этой встречи, уважаемые ходоки?
На ваши "+" и "-" я положил еще при регистрации

Оффлайн otvet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
  • Удачи всем!
    • Просмотр профиля
Сегодня по выходу из офиса(я там рядом тружусь) наткнулся на очаровательную барышню, которая, видимо, шла как раз, в редакцию молвы, что бы молвить.
Кроме "здравствуйте" ничего сказать не смог. Был, так сказать, ошарашен красотой =) А ведь хотел тоже сходить, пожаловаться.
Но не об этом речь. Что вынесли из этой встречи, уважаемые ходоки?
Вынесли. Вынесли мозг. Тупо. Шла в "малву" как возмущенный гражданин, вышла как "электорат" партии "Альянз Бзеленых".
Errare humanum est sed stultum est in errore perseverare

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
Вынесли. Вынесли мозг. Тупо. Шла в "малву" как возмущенный гражданин, вышла как "электорат" партии "Альянз Бзеленых".
Да опишите в двух словах, что там было то?Пожалуйста.
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

Оффлайн milaNo4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 553
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да опишите в двух словах, что там было то?Пожалуйста.
вроде выложили видео о том,что было

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
вроде выложили видео о том,что было
А я так и не посмотрела....звука,блин,нет... :bn:
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

Оффлайн Demix

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1730
  • Пол: Мужской
  • Постоянный ник
    • Просмотр профиля
вроде выложили видео о том,что было
Зеленые идут на выборы :ag:
А если серьезно то так и не понял зачем вообще эта встреча была.

Оффлайн otvet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
  • Удачи всем!
    • Просмотр профиля
Да опишите в двух словах, что там было то?Пожалуйста.
Описываю. Пришли в редакцию этой газеты. Дима Латынин - редактор - тут же сказал, чтоб мы знали, что мы не в редакцию пришли, а в местное отделение партии "Альянс Зеленых". Рассказал, что было совещание комиссии по ЧС вчера в городской администрации (гор.ад.). Объяснил, что только АЗ нам поможет. Но! Поможет как-то интересно - если мы будем умницами и на сайте АЗ напишем - +100500-ю петицию. Ну просто надо так. Чтобы было видно, видимо, что в Стали многие про партию знают))) Региональный представитель АЗ, который имел честь даже не представиться нам, сказал, что было бы клево, если б мы все создали команды "нюхачей" и выяснили, откуда все это дерьмо идет. На вопрос - а партия АЗ собирается нам помогать, ну, хотя бы оплатить независимую экспертизу, та-а-акой уклончивый ответ нам дали. А на вопрос как быстро нам сможет помочь партия получили ответ - до холодов. Вся встреча лично для меня "попахивала", простите. Да и Дмитрий не скрывал, что ему интересно, чтобы мы голосовали за партию, которая пока не получила место в Парламенте. Вот мы тут поможем партии с обращениями, а она нам - с вонью. А что до экспертов, то может нам всем раздать эти колбы и чтобы мы сами собрали вонб в пробирки?.. В общем, такое чувство, что толпу решили направить в нужном русле. Народ в нужном русле пшёл, единицами.
А! Еще приехала группа из ТВ Лайф-Ньюс. Девочка так просто сказала, что независимый эксперт приедет в эту ночь, вроде. И партии никакой, как оказалось, не надо. И не надо никому реверансы политические оттделывать))) Ну что ж. Завтра посмотрим, как нас развлечет "Первый" канал))).
Errare humanum est sed stultum est in errore perseverare

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
Описываю. Пришли в редакцию этой газеты. Дима Латынин - редактор - тут же сказал, чтоб мы знали, что мы не в редакцию пришли, а в местное отделение партии "Альянс Зеленых". Рассказал, что было совещание комиссии по ЧС вчера в городской администрации (гор.ад.). Объяснил, что только АЗ нам поможет. Но! Поможет как-то интересно - если мы будем умницами и на сайте АЗ напишем - +100500-ю петицию. Ну просто надо так. Чтобы было видно, видимо, что в Стали многие про партию знают))) Региональный представитель АЗ, который имел честь даже не представиться нам, сказал, что было бы клево, если б мы все создали команды "нюхачей" и выяснили, откуда все это дерьмо идет. На вопрос - а партия АЗ собирается нам помогать, ну, хотя бы оплатить независимую экспертизу, та-а-акой уклончивый ответ нам дали. А на вопрос как быстро нам сможет помочь партия получили ответ - до холодов. Вся встреча лично для меня "попахивала", простите. Да и Дмитрий не скрывал, что ему интересно, чтобы мы голосовали за партию, которая пока не получила место в Парламенте. Вот мы тут поможем партии с обращениями, а она нам - с вонью. А что до экспертов, то может нам всем раздать эти колбы и чтобы мы сами собрали вонб в пробирки?.. В общем, такое чувство, что толпу решили направить в нужном русле. Народ в нужном русле пшёл, единицами.
А! Еще приехала группа из ТВ Лайф-Ньюс. Девочка так просто сказала, что независимый эксперт приедет в эту ночь, вроде. И партии никакой, как оказалось, не надо. И не надо никому реверансы политические оттделывать))) Ну что ж. Завтра посмотрим, как нас развлечет "Первый" канал))).
да уж.....не густо....а рен-тв я смотрю, не приезжало?
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!