Автор Тема: Вонь в городе  (Прочитано 1353318 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн notglass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 81
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
Вонь в городе
« : 08.07.13, 08:34:53 »
Живу на Ногинском шоссе, квартира выше 10 этажа.
Периодически (а последнее время - очень часто) в вечернее время, ночью, тяжело дышать в квартире из-за смрада (запахом это назвать сложно) сероводорода.  :bl: Смрад длится от 20 минут до часа.
Обычно когда едешь и Москвы или в Москву, такой запах под Электроуглями. =(
Сегодня переплюнули всё: дышать было просто невозможно ( время было с полуночи до 01часа) :facepalm:
Хочу узнать, какая гнида производственная травит нас?

------------------------------------------------------------------------------------------------
НИЖЕ ТЕКСТ, ИЗМЕНЯЕМЫЙ И ДОПОЛНЯЕМЫЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА
------------------------------------------------------------------------------------------------

Сайт с очень подробным прогнозом погоды и определением (поминутным, почасовым)направления ветра:
http://electrostal.nuipogoda.ru/



Если вы почувствуете запах сероводорода или какой-либо другой посторонний, сразу звоните и сообщайте, где-именно вы его чувствуете, по телефону единой дежурной диспетчерской службы (ЕДДС): 571-09-20.

« Последнее редактирование: 12.12.13, 17:37:03 от notglass »


Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #1581 : 19.10.13, 17:16:31 »
А у нас в Ногинске сегодня воняло утром этим самым вонным газом - часов в 7.00. Причем очень недолго. Хотелось бы ответить хамоватым мужланам, которые тут домохозяек чмырят. Я не домохозяйка и нашла в себе силы и главное - возможность прийти на собрание. Скажу больным мужикам - благодаря таким домохозяйкам м.б. не только в Электростали закончится эта вонь, но и в Ногинске. Иначе, честное слово, следующий город, который поднимется на дыбы будет Ногинск! Не бойтесь вы Бирюлева, Хусман. Не думаю, что цена Вашей квартиры упадет существенно после того как выяснится, что нефтебаза будет травить всех и... навсегда.
Я - тот самый "больной мужик". Я тупо проспал съёмки в тяп пятницу и вижу, что гораздо более меня агрессивных собралось много. Я бы был просто частью толпы, а нервничать мне врачи запретили.
И чо с этим делать?

С другой стороны меня полгорода знает. И я об своей известности молчу в тряпку, ибо она мне не в радость. Даже ник на форуме сменил.

Хусман

  • Гость
Re: Запах сероводорода
« Ответ #1582 : 19.10.13, 17:22:34 »
А у нас в Ногинске сегодня воняло утром этим самым вонным газом - часов в 7.00. Причем очень недолго. Хотелось бы ответить хамоватым мужланам, которые тут домохозяек чмырят. Я не домохозяйка и нашла в себе силы и главное - возможность прийти на собрание. Скажу больным мужикам - благодаря таким домохозяйкам м.б. не только в Электростали закончится эта вонь, но и в Ногинске. Иначе, честное слово, следующий город, который поднимется на дыбы будет Ногинск! Не бойтесь вы Бирюлева, Хусман. Не думаю, что цена Вашей квартиры упадет существенно после того как выяснится, что нефтебаза будет травить всех и... навсегда.
Вот ,реально! Отвечать вам и таким как вы не буду ,потому что вы "хомячки"...
Вам сказали -"Пахнет", а чем пахнет вам похер....И такого ,как в Бирюлево не будет!!!Нет у вас "яыцыв", а так.... на форуме потрещать......., Вы сиськи наружу выверните!!!! :bm:
Но сисьге ,только по пятницам!!!! :bj:

Запах сероводорода у них!?
Да звиздешь все это!!!
Бунт домохозяек парализует........что там у нас есть? Овощебаза есть? Кто знает?
Парализуют  движение на ул.Чехова.... :ag: :ag: :ag:

Оффлайн otvet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
  • Удачи всем!
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #1583 : 19.10.13, 17:24:21 »
Я - тот самый "больной мужик". И чо с этим делать?

Боюсь, что я Вам ничем не смогу помочь. Но с этим надо что-то делать, я с Вами согласна)))
Errare humanum est sed stultum est in errore perseverare

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #1584 : 19.10.13, 17:29:34 »
Наталья?
А что-то уже нашли?
......

Вот я была бы рада, если бы ничего страшного не нашли. Только честно так не нашли, а не за баблос провели экспертизу на отъъъъись.
Тут паникеров то нет, кроме нескольких ипохондриков. Друг мой тоже ржал, типа у него ничо не воняет. Вот теперь не смеется, после того как вонь в моем районе унюхал.
Конечно случаи массового психоза известны, но они как-то все на религиозные темы, а не на вонь.
Кстати, я б не сказала, что воняет тухлыми яйцами. Какая-то смесь горелых резиновых тухлых яиц и чего-то неуловимого)

Сегодня быстро рассосалось, ветер сильный. И опять таки, на 9м этаже несло, а спустились на улицу - ничем не пахнет.


Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн otvet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
  • Удачи всем!
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #1585 : 19.10.13, 17:37:20 »
Вы сиськи наружу выверните!!!!
Ну наконец-то дедушка Фрейд улыбнется: наш хамловидный Хусман выдал себя с потрохами. Эх, Вы, дорогой мой сосед. Так и не дают Вам, да? И не дадут. Видимо, даже нюхать. О сиськах даже молчу :ae:
Ну а в связи с тем, что женщины Вас игнорируют, решили с ними на форуме расквитаться... Так сказать, отыметь тут "всех и сразу". Позу смените, Хусман (не буду называть по имени - незачем). У вас как у молодого щенка - мимо, в голову получается. Фрикций много, но не по делу. Утрите сопли и по поводу сисек - пока у Вас женщины будут в разряде "хомячков" Вам только на форуме и взывать их показать. ну или своими яйцами трясти:facepalm: 
Errare humanum est sed stultum est in errore perseverare

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #1586 : 19.10.13, 18:02:56 »
Боюсь, что я Вам ничем не смогу помочь. Но с этим надо что-то делать, я с Вами согласна)))
Боюсь, что именно Вам, убравшей очень значимую часть цитаты из моего сообщения, действительно нужна помощь, да.

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #1587 : 19.10.13, 18:08:49 »
Какая-то смесь горелых резиновых тухлых яиц и чего-то неуловимого)
Ну, ты отожгла! Где это тебе довелось унюхать некие "тухлые резиновые яйца"? Мне за свои годы не довелось.

Оффлайн otvet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
  • Удачи всем!
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #1588 : 19.10.13, 18:57:08 »
Ну, ты отожгла! Где это тебе довелось унюхать некие "тухлые резиновые яйца"? Мне за свои годы не довелось.
Под хвостом! Под хвостом, безжизненно вися, у некоторых скунсов они располагаются. В силу физиологии не всем их унюхать получается. Ну я имею в виду особенности носового аппарата)))
Errare humanum est sed stultum est in errore perseverare

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #1589 : 19.10.13, 19:01:47 »
Под хвостом! Под хвостом, безжизненно вися, у некоторых скунсов они располагаются. В силу физиологии не всем их унюхать получается. Ну я имею в виду особенности носового аппарата)))
Не напрашивайся ко мне на свиданку.

Оффлайн Alenk@

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #1590 : 19.10.13, 19:10:26 »
Ну вот опять на Ялагина запах появился и  исчез ,только в квартире еще чувствуется..:bn:каким образом замеры-то они будут брать...

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #1591 : 19.10.13, 19:15:10 »
Вчера в полночь с 18 на 19.10.13г. запах типа сероводорода ощущался Горьковке в районе Обухово. Гисметео говорит, что ветер был южный.

Оффлайн ЮлияЯ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #1592 : 19.10.13, 19:22:22 »
кто с южного воняет еще кому то???
То, что нас не убивает - делает нас сильнее! (Ф.Ницше)

Оффлайн MedVedica

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 35
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #1593 : 19.10.13, 19:23:55 »
Воняет от Макдональдса в сторону выезда из города, лаборатория выехала.

Оффлайн ЮлияЯ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #1594 : 19.10.13, 19:24:51 »
окей с южного звонили
То, что нас не убивает - делает нас сильнее! (Ф.Ницше)

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #1595 : 19.10.13, 19:25:42 »
кто с южного воняет еще кому то???

У Южного рынка пованивает слегка

Оффлайн ЮлияЯ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #1596 : 19.10.13, 19:27:54 »
у меня район маг. автозапчасти на южке..но мне кажется немного не тот запах что был?
То, что нас не убивает - делает нас сильнее! (Ф.Ницше)

Оффлайн Xrapun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #1597 : 19.10.13, 19:33:27 »
А регистрацию и разрешение на работу скрины вам не нужно  предъявить?
Кто вы ? Хероплет Иваныч? Чем занимаетесь? В Армии служили? Какое звание? Скрин диплома быстро в студию!!!
Вопросом на вопрос? Так вы по существу-то ответите или нет? Повторю для тех, кто в танке. Если вам есть, что сказать по теме, ВЕЛКАМ! Если нет, идите флудите в другую тему. Так вы на вопрос ответите?

Оффлайн ntk_ch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
  • Я все вижу и слышу
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #1598 : 19.10.13, 19:50:34 »
У Южного рынка пованивает слегка
Только что гулял с собакой на Ялагина запах есть!

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #1599 : 19.10.13, 19:51:36 »
Только что гулял с собакой на Ялагина запах есть!
Звоните!!!
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

Хусман

  • Гость
Re: Запах сероводорода
« Ответ #1600 : 19.10.13, 20:06:03 »
Ну наконец-то дедушка Фрейд улыбнется: наш хамловидный Хусман выдал себя с потрохами. Эх, Вы, дорогой мой сосед. Так и не дают Вам, да? И не дадут. Видимо, даже нюхать. О сиськах даже молчу :ae:
Ну а в связи с тем, что женщины Вас игнорируют, решили с ними на форуме расквитаться... Так сказать, отыметь тут "всех и сразу". Позу смените, Хусман (не буду называть по имени - незачем). У вас как у молодого щенка - мимо, в голову получается. Фрикций много, но не по делу. Утрите сопли и по поводу сисек - пока у Вас женщины будут в разряде "хомячков" Вам только на форуме и взывать их показать. ну или своими яйцами трясти:facepalm:
Ой ты мой или моя дорогая! :bj: в профайле и не поймешь девочка ты или бабушка...
СосЁдка ты моя из Ногинска, запомни ,что когда нет аргументов переходят на "вам не дадут,позу смените и тд.
Если ты баба,то ты очень глупая баба,простительно!Если же мужик ,то просто ....удаг, что с тебя взять то? :bj: