Автор Тема: Вонь в городе  (Прочитано 1352808 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн notglass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 81
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
Вонь в городе
« : 08.07.13, 08:34:53 »
Живу на Ногинском шоссе, квартира выше 10 этажа.
Периодически (а последнее время - очень часто) в вечернее время, ночью, тяжело дышать в квартире из-за смрада (запахом это назвать сложно) сероводорода.  :bl: Смрад длится от 20 минут до часа.
Обычно когда едешь и Москвы или в Москву, такой запах под Электроуглями. =(
Сегодня переплюнули всё: дышать было просто невозможно ( время было с полуночи до 01часа) :facepalm:
Хочу узнать, какая гнида производственная травит нас?

------------------------------------------------------------------------------------------------
НИЖЕ ТЕКСТ, ИЗМЕНЯЕМЫЙ И ДОПОЛНЯЕМЫЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА
------------------------------------------------------------------------------------------------

Сайт с очень подробным прогнозом погоды и определением (поминутным, почасовым)направления ветра:
http://electrostal.nuipogoda.ru/



Если вы почувствуете запах сероводорода или какой-либо другой посторонний, сразу звоните и сообщайте, где-именно вы его чувствуете, по телефону единой дежурной диспетчерской службы (ЕДДС): 571-09-20.

« Последнее редактирование: 12.12.13, 17:37:03 от notglass »


Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3561 : 31.10.13, 19:43:38 »
Ничесе...А он сам то знает? :ag:

А по теме чего там вчерась в АиФ писали то?Не могу чего  о найти
Онлайн версию газеты будет на сайте газеты только через неделю :da: А пишут,что база не виновата :brr:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн ivannik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Карма: 50
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3562 : 31.10.13, 19:55:48 »
[quote author=zacora link=topic=270435.msg1050992850#msg1050992850 date=1.
Ну чтобы поддержать Ваше "непредвзятое" отношение ко мне задам вопрос:
А Вы что, представитель Тимоховского полигона, раз так его защищаете?
[/quote]
Не... я клон Сноудена. Уже давно, когда сам Сноуден не знал об этом:bj:

А серьезно: Вы уже как бы однажды не разрешали мне требовать от властей нормальных дорог, так как я налоги плачу не в доход Электростали (так как работал в Москве). Однако смею Вас разочаровать, что на сегодняшний момент я работаю тут и никакого отношения к Тимоховскому полигону ТБО не имею. И с налогами у меня все в порядке, так как уже плачу по месту жительства. Поэтому упрекать в том, что хочу дышать воздухом без запаха у Вас нет не юридического(а его и не было), не морального права (тут тоже не было, но многим показалось по Вашим высказываниям: "видите ли вони нет").

Тем более у меня отсутсвует, как Вы выразились, "непредвзятого" отношения к Вам.  У меня совсем нет отношений к Вам или с Вами, чего и Вам желаю. Я не голосовал за Вас как за депутата, но раз Вас "народ" выбрал - уж извольте.

А раз наши с вами убеждения немного расходятся то будем считать, что рабочим моментом. Не более того...

Я Вам ответил, ответьте и мне:
1) Я не пойму: уже тридцать страниц Вы выступаете как раздражитель здешнего контингента тролей, зачем?
2) Половина сообщений направлена на то, чтобы Вы приехали и занюхнули... Вы действительно хотите таким помочь?
3) Что вы будете делать, если это окажется действительно Тимоховская свалка? Вы, что бросите свою партию и вступите в другую, которая несомненно победит на ближайших выборах и закроет зловредно пахнущий полигон?
Врагов орда, а нас рать! Мы не победимы!!!

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3563 : 31.10.13, 20:30:39 »
Я Вам ответил, ответьте и мне:
1) Я не пойму: уже тридцать страниц Вы выступаете как раздражитель здешнего контингента тролей, зачем?
2) Половина сообщений направлена на то, чтобы Вы приехали и занюхнули... Вы действительно хотите таким помочь?
3) Что вы будете делать, если это окажется действительно Тимоховская свалка? Вы, что бросите свою партию и вступите в другую, которая несомненно победит на ближайших выборах и закроет зловредно пахнущий полигон?

Смысл отвечать на эти вопросы такой же, как и показывать свои карты, играя в покер. Я же не лезу к Вам в голову с вопросами зачем это делаете, и что потом делать будете. Не моё призвание болтать языком про мои планы, сделаю - значит хорошо, не получится - значит сил мало приложил. Да и повторяться уже надоело, так же как и доказывать свое мнение на очевидные общеполезные идеи, тем более тем, кто до сих пор считает меня представителем администрации, ангажированным какими-то выплатами.
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн Barbus_P

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • барбус суматранус XD
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3564 : 31.10.13, 20:42:05 »
Вроде нет. В Ногинск собирались, но отменили съёмки.

http://www.odnoklassniki.ru/chistoepod/topics/-1360915668

Вспомнила - был по Подмосковью маленький репортаж, когда Шомахов выступал.  У меня такое впечатление, что этот репортаж показывали поздно ночью, часа так в три или хз. На сайте я поискала, там этого нет  :bn:

Оффлайн Sветланка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3565 : 31.10.13, 20:51:54 »
Когда и где этот митинг смотреть? Кстати, на днях на "подмосковье" бегущая строка постоянно вещала о нехорошем запахе неизвестной этиологии в электростали. Они к нам приезжали или нет?

 http://www.mosobltv.ru/?an=news_page&uid=41182 Они в тот же день показали. Буквально через пару часов.

Оффлайн Mr.Boggy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Карма: -300
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3566 : 31.10.13, 22:01:40 »
Наша администрация на нас гениталий большой положила давно. Бабос тут кто-то некислый подымает на нашем  здоровье и здоровье близких, и администрация все знает, но не хочет говорить. Везде "Счастливого нам рождества и нового года, даешь полет на марс!" ,кроме нас ,простых жителей никого не колышит тема смрада. Попытаются все свалить на полигон ТБО и "коллектор", в наглую и  с наглой мордой. Они ночевать поедут в свои дворцы за 4-метровый забор, а мы останемся хлебать амбрэ в своих квартирах. Вот ходи, голосуй за них, один гениталий чего изменится. Очень тяжело придется воевать с этими производствами ,корпорациями монстров ,будет очень сложно.
« Последнее редактирование: 31.10.13, 22:06:42 от Mr.Boggy »

Оффлайн La-la-la 07

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3567 : 31.10.13, 22:16:42 »
Ради приезда НТВ была созвана пресс - конференция http://www.electrostal.ru/oficialno/1467-2013-10-31-13-38-21.html . Как меня радует "начальник отдела экологии Александр Матюшов. Он, в частности, сказал, что работа по выявлению источника запаха началась с первых обращений жителей - в июле - и продолжается до настоящего времени"
4 месяца ищут - найти не могут ..... это же смешно просто. Зам главного врача Александра Молчанова вторит - заболеваний НЕТ. Только вот незадача - участковые педиатры поголовно твердят, что у детей наблюдается больное горло - просто эпидемия.
И наконец щедевр ..."Андрей Суханов сказал, что работа будет продолжена, а тем жителям, кто реально поможет выявить источник запаха, из фонда экономического развития будет выплачена премия в размере 20 тысяч рублей." :brr:По-видимому из- тех денежек, что платит  Вонючка всем, что бы продолжали  имитацию деятельности"
НЕ ВЕРЮ НИ ЕДИНОМУ СЛОВУ АДМИНИСТРАЦИИ - ВСЕ ОНИ ЗНАЮТ!!! И СПОСОБСТВУЮТ ГЕНОЦИДУ ЭЛЕКТРОСТАЛЬЦЕВ!!
« Последнее редактирование: 31.10.13, 22:42:05 от La-la-la 07 »

Хусман

  • Гость
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3568 : 31.10.13, 22:22:50 »
Наша администрация на нас гениталий большой положила давно. Бабос тут кто-то некислый подымает на нашем  здоровье и здоровье близких, и администрация все знает, но не хочет говорить. Везде "Счастливого нам рождества и нового года, даешь полет на марс!" ,кроме нас ,простых жителей никого не колышит тема смрада. Попытаются все свалить на полигон ТБО и "коллектор", в наглую и  с наглой мордой. Они ночевать поедут в свои дворцы за 4-метровый забор, а мы останемся хлебать амбрэ в своих квартирах. Вот ходи, голосуй за них, один гениталий чего изменится. Очень тяжело придется воевать с этими производствами ,корпорациями монстров ,будет очень сложно.
О! :ay:
Очередной хомячок заклонился! :bj:

Вам ,хомячкам уже не раз писали, что администрация нашего города дышит исключительно альпийским воздухом,который им поставляют в специальных резервуарах и направляют их прямо в ноздри ...
Так что при работе на ул.Мира они не могут вдыхать амбрэ сероводорода, так как специально обученные рабы отгоняют его оапхалами, а чистейший альпийский воздух загоняют им в ноздри...
И ,естественно,что они знают ,кто пукает в городе,так как после пука идет гимно результат.А администрация города получает откат 10% от этого результата. Они каждый месяц этот откат расфасовывают по баночкам и увозят эти баночки к себе на виллу в Хирманию, удобрять клубнику или крыжовник... :facepalm:

Оффлайн Sветланка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3569 : 31.10.13, 22:24:57 »
Наша администрация на нас гениталий большой положила давно. Бабос тут кто-то некислый подымает на нашем  здоровье и здоровье близких, и администрация все знает, но не хочет говорить. Везде "Счастливого нам рождества и нового года, даешь полет на марс!" ,кроме нас ,простых жителей никого не колышит тема смрада. Попытаются все свалить на полигон ТБО и "коллектор", в наглую и  с наглой мордой. Они ночевать поедут в свои дворцы за 4-метровый забор, а мы останемся хлебать амбрэ в своих квартирах. Вот ходи, голосуй за них, один гениталий чего изменится. Очень тяжело придется воевать с этими производствами ,корпорациями монстров ,будет очень сложно.
Ладно попытались бы свалить, так пишут что все замечательно и чисто. Все в норме - http://mep.mosreg.ru/news/1208.html
Только непонятны как минимум две вещи:
1)что же тогда и откуда все-таки пахнет, и
2)если вонь в пределах допустимой нормы, значит будем продолжать жить с этими результатами и дружно нюхать?

Хусман

  • Гость
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3570 : 31.10.13, 22:26:49 »
Ради приезда НТВ была созвана пресс - конференция http://www.electrostal.ru/oficialno/1467-2013-10-31-13-38-21.html . Как меня радует "начальник отдела экологии Александр Матюшов. Он, в частности, сказал, что работа по выявлению источника запаха началась с первых обращений жителей - в июле - и продолжается до настоящего времени"
4 месяца ищут - найти не могут ..... это же смешно просто. Зам главного врача Александра Молчанова вторит - заболевай НЕТ. Только вот незадача - участковые педиатры поголовно твердят, что у детей наблюдается больное горл - просто эпидемия.
И наконец щедевр ..."Андрей Суханов сказал, что работа будет продолжена, а тем жителям, кто реально поможет выявить источник запаха, из фонда экономического развития будет выплачена премия в размере 20 тысяч рублей." :brr:По-видимому из- тех денежек, что платит  Вонючка всем, что бы продолжали  имитацию деятельности"
НЕ ВЕРЮ НИ ЕДИНОМУ СЛОВУ АДМИНИСТРАЦИИ - ВСЕ ОНИ ЗНАЮТ!!! И СПОСОБСТВУЮТ ГЕНОЦИДУ ЭЛЕКТРОСТАЛЬЦЕВ!!
Сначала ,когда читал твой пост клон, еще было желание конструктивно ответить, написать про Игоря Закору,который сам по своей инициативе пытается разобраться в недовольствах, а вот после этого ...

 И СПОСОБСТВУЮТ ГЕНОЦИДУ ЭЛЕКТРОСТАЛЬЦЕВ!!

Понял, что написать такое может только даун!!!

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3571 : 31.10.13, 22:32:31 »
Ради приезда НТВ была созвана пресс - конференция http://www.electrostal.ru/oficialno/1467-2013-10-31-13-38-21.html . Как меня радует "начальник отдела экологии Александр Матюшов. Он, в частности, сказал, что работа по выявлению источника запаха началась с первых обращений жителей - в июле - и продолжается до настоящего времени"
4 месяца ищут - найти не могут ..... это же смешно просто. Зам главного врача Александра Молчанова вторит - заболевай НЕТ. Только вот незадача - участковые педиатры поголовно твердят, что у детей наблюдается больное горл - просто эпидемия.
И наконец щедевр ..."Андрей Суханов сказал, что работа будет продолжена, а тем жителям, кто реально поможет выявить источник запаха, из фонда экономического развития будет выплачена премия в размере 20 тысяч рублей." :brr:По-видимому из- тех денежек, что платит  Вонючка всем, что бы продолжали  имитацию деятельности"
НЕ ВЕРЮ НИ ЕДИНОМУ СЛОВУ АДМИНИСТРАЦИИ - ВСЕ ОНИ ЗНАЮТ!!! И СПОСОБСТВУЮТ ГЕНОЦИДУ ЭЛЕКТРОСТАЛЬЦЕВ!!
Как бы их привлечь за лжесвидетельство?....ведь ""работа по выявлению источника запаха началась с первых обращений жителей - в июле""-это же НАГЛАЯ ЛОЖЬ!!
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

Оффлайн Laima

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3572 : 31.10.13, 22:32:46 »
Все. Денис Александрович жжет. :ay:

Оффлайн La-la-la 07

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3573 : 31.10.13, 22:40:16 »
Сначала ,когда читал твой пост клон, еще было желание конструктивно ответить, написать про Игоря Закору,который сам по своей инициативе пытается разобраться в недовольствах, а вот после этого ...Понял, что написать такое может только даун!!!

Эк, вас разобрало.  :brr: Видать в самую точку попала!!!

Хусман

  • Гость
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3574 : 31.10.13, 22:44:28 »
Эк, вас разобрало.  :brr: Видать в самую точку попала!!!
Ага !!! :bt:
В геноцид! Прям самая точка!! :bl:

Когда нечего написать и нет умных мыслей,пойдите пощелкайте семак во дворе на лавочке и там распространяйтесь ,какая администрация плохая.... :an:

Оффлайн La-la-la 07

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3575 : 31.10.13, 22:48:08 »

Когда нечего написать и нет умных мыслей,пойдите пощелкайте семак во дворе на лавочке и там распространяйтесь ,какая администрация плохая.... :an:
[/quote]

Да, они за  большие видать денежки гадость поднюхивают, а мы за бесплатно травимся!!!.

И лично Вам -  тридцать  сребреников очень притупляют обоняние....

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3576 : 31.10.13, 22:54:01 »
Ага !!! :bt:
В геноцид! Прям самая точка!! :bl:
Это, на секундочку, попадание не в "точку", а "пальцем в жо бублик"  :facepalm:

Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
« Последнее редактирование: 31.10.13, 23:10:41 от SKyHC »

Оффлайн Mr.Boggy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Карма: -300
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3577 : 31.10.13, 22:55:44 »
Хусман,  - У них не рабы, а поджопники которые тявкают что все зашибись и не воняет, покупайте наших слонов. И что самое интересное запах длится некоторое время, как раз предприятия так и делают выброс, когда облако пролетит, и уже не пахнет. У нас полно своего дерьма было ,теперь уже и московское с каширки дымит, а вдруг оно? Завод Полиметаллов, перевезенный к нам. Фиг ли, тут ведь людей нету ,одни заводы и можно еще один впихнуть до кучи.  А по поводу клонов, так звездные войны над поменьше смотреть :ab:

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3578 : 31.10.13, 22:57:16 »
И лично Вам -  тридцать  сребреников очень притупляют обоняние....
Панислась зима в Ташкент!
Я ещё не всё бабло потратил, которое в АГЭ "получил" за темку про "радиасию 5000". Ещё полчемодана осталось, а тут новые выплаты!  :bk:

Оффлайн ART-PАNDА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 821
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3579 : 31.10.13, 23:10:12 »
хотя вас клонов хрен поймешь
Денис, ну не переживай ты так! Не нравится тебе сообщение, кажется, что твои честь и достоинства задеты, что где-то чей-то клон - жми "жалобу" - админ разберется с какого компа пишутся сообщения и кто раньше регистрировался с этого  IP-адреса... А так нервничать - чесслово не стОит)))
И еще, ты не допускаешь, что у кого-то может быть здоровье и мнение, отличное от твоего? Уж смирись с этим - ничего не поделаешь... Если ты здоров и тебя не сильно беспокоят разные химические дела - ну, и слава Богу... А что на людей-то нападать?

Хусман

  • Гость
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3580 : 31.10.13, 23:19:44 »
Денис, ну не переживай ты так! Не нравится тебе сообщение, кажется, что твои честь и достоинства задеты, что где-то чей-то клон - жми "жалобу" - админ разберется с какого компа пишутся сообщения и кто раньше регистрировался с этого  IP-адреса...
Вот не поверишь! Я ни разу с момента моей регистрации ,с 2008-года ,не использовал эту штуку!
В конце-концов,я сам могу ответить на выпадки в мой адрес...Зачем припрягать админа..Они вон  :ag: кнопку "зеленым" прикрутить никак не могут...
Скоро на форуме "бунт ВИПов" будет... :bj: