Автор Тема: Вонь в городе  (Прочитано 1353260 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн notglass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 81
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
Вонь в городе
« : 08.07.13, 08:34:53 »
Живу на Ногинском шоссе, квартира выше 10 этажа.
Периодически (а последнее время - очень часто) в вечернее время, ночью, тяжело дышать в квартире из-за смрада (запахом это назвать сложно) сероводорода.  :bl: Смрад длится от 20 минут до часа.
Обычно когда едешь и Москвы или в Москву, такой запах под Электроуглями. =(
Сегодня переплюнули всё: дышать было просто невозможно ( время было с полуночи до 01часа) :facepalm:
Хочу узнать, какая гнида производственная травит нас?

------------------------------------------------------------------------------------------------
НИЖЕ ТЕКСТ, ИЗМЕНЯЕМЫЙ И ДОПОЛНЯЕМЫЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА
------------------------------------------------------------------------------------------------

Сайт с очень подробным прогнозом погоды и определением (поминутным, почасовым)направления ветра:
http://electrostal.nuipogoda.ru/



Если вы почувствуете запах сероводорода или какой-либо другой посторонний, сразу звоните и сообщайте, где-именно вы его чувствуете, по телефону единой дежурной диспетчерской службы (ЕДДС): 571-09-20.

« Последнее редактирование: 12.12.13, 17:37:03 от notglass »


Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4321 : 10.11.13, 20:32:19 »
В общем и целом по сегоднешнему дню :ab:
Это был какой-то сверхсекретный митинг,который а)нельзя было фотографировать-снимать,б)нельзя было оглашать сказанное на митинге...Иначе ты-"крыса и сочинитель на зарплате у администрации"...За сим...Ну это всё НАФЕГ,ибо я уже логику сих людей обсолютно не понимаю :an: :bm: И если раньше я ещё"палочкой шевелил"пару студий,работающих на ВГТРК,дабы они провели расследование для того же"Честный детектив",то сейчас,получив ЛЖИВЫЕ обвинения и оскорбления,"умываю руки" :bl:
Ну что вы так оскорбляетесь! Здесь, как и в любой актуальной теме, просто масса троллей, которые нагнетают обстановку. Представляю, как они щас радостно потирают потные ручонки.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4322 : 10.11.13, 20:40:07 »
если выйдут мамашки с детьми то у кого рука поднимется с ними чего делать? оттеснят обратно с дороги, пожурят и домой отпустят

не надо путать Божий дар с pussy riot....

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4323 : 10.11.13, 20:47:23 »
Да неее,это не тролли :bk: Я,примерно,догадываюсь,кто под каким ником возникает,так что это-"костяк секты Вони" :da: Обвинили во лжи,получили доказательства моей правоты,щас молчат..."Игнор"у них,видите ли :ag: Ну а за"крысу"...При встрече,как говорится :bu:
Да я заметила, что тролли есть с обеих сторон, не только среди тех, "кому не пахнет", но и среди борцов "антивонь". Плюньте.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4324 : 10.11.13, 20:50:01 »
Да я заметила, что тролли есть с обеих сторон, не только среди тех, "кому не пахнет", но и среди борцов "антивонь". Плюньте.
Плюнул :ag: Из уважения к конструктивному человеку"Красной Лисе" :da:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4325 : 10.11.13, 20:50:06 »
Да чёрт их разберёт.САМИ сегодня озвучили дату получения экспертизы(12 число),сами там к кое-чему"радикальному"призывали(И ДА!Я тут об этом сообщаю,ибо нефег)...Теперь это всё,оказывается,гумно и выдумки...Логика,ё-маё,зашкаливает :facepalm:
Про придирки к аватару я уже выше написал...Я не буду по +100500 раз объяснять каждому новичку историю данного ника,аватара и тд.

Я вообще не поняла за что на тебя накинулись. По-моему, в этой теме от тебя только корректные посты, да и на всех встречах был.
Что ты сделал этим теткам страшным?
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4326 : 10.11.13, 20:51:41 »
Я вообще не поняла за что на тебя накинулись. По-моему, в этой теме от тебя только корректные посты, да и на всех встречах был.
Что ты сделал этим теткам страшным?
Написал слова"радикальные меры",похоже :ag:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4327 : 10.11.13, 20:54:07 »
Плюнул :ag: Из уважения к конструктивному человеку"Красной Лисе" :da:
ПраИльно. Я уверена, при личной встрече ты посмотришь на это убогое и рука у тебя не подымется.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4328 : 10.11.13, 21:00:04 »
    Ща вот к ночИ потянуло на философию.
    Экология России много выиграла от промышленного упадка, последовавшего за развалом СССР. Сейчас вроде как налицо некое промышленное возрождение. Однако, осваивая даже современные технологии производства, наши деятели не хотят применять современных технологий очистки, переработки, уничтожения промышленных отходов.
    Вот как это считать, это прогресс или еще больший регресс?

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4329 : 10.11.13, 21:04:26 »
    Ща вот к ночИ потянуло на философию.
    Экология России много выиграла от промышленного упадка, последовавшего за развалом СССР. Сейчас вроде как налицо некое промышленное возрождение. Однако, осваивая даже современные технологии производства, наши деятели не хотят применять современных технологий очистки, переработки, уничтожения промышленных отходов.
    Вот как это считать, это прогресс или еще больший регресс?

Не только деятели не озабочены экологией. Обычные люди тоже какать на нее хотели. Так что чего удивляться национальной политике в этой области?
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4330 : 10.11.13, 21:10:32 »
Не только деятели не озабочены экологией. Обычные люди тоже какать на нее хотели. Так что чего удивляться национальной политике в этой области?
Наветное, все же не совсем так, иначе бы эта тема не получила такую актуальность, как и тема про радиацию.
Ведь экология = здоровье людей.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4331 : 10.11.13, 21:12:24 »
Сейчас вроде как налицо некое промышленное возрождение. Однако, осваивая даже современные технологии производства, наши деятели не хотят применять современных технологий очистки, переработки, уничтожения промышленных отходов.
    Вот как это считать, это прогресс или еще больший регресс?

с какой стати при 0% росте экономики и неизбежном процессе замены устаревшего оборудования на производстве  на новое (то, что Вы называете промышленным возрождением) не будет улучшаться экологическая обстановка?
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4332 : 10.11.13, 21:16:51 »
с какой стати при 0% росте экономики и неизбежном процессе замены устаревшего оборудования на производстве  на новое (то, что Вы называете промышленным возрождением) не будет улучшаться экологическая обстановка?

это верно подметил...щас приедешь например на Донбасс...не то что ранее - воздух чистый, все зеленится...Швейцария!
благо ни хрена заводов и фабрик не осталось...завод на котором начинал свою трудовую деятельность разобрали до молекул, ни то что кирпича - гвоздя не найти!

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4333 : 10.11.13, 21:20:29 »
с какой стати при 0% росте экономики и неизбежном процессе замены устаревшего оборудования на производстве  на новое (то, что Вы называете промышленным возрождением) не будет улучшаться экологическая обстановка?
Игорь, скажите честно, вы где-то у нас в городе наблюдаете улучшение экологической обстановки?

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4334 : 10.11.13, 21:23:51 »
Наветное, все же не совсем так, иначе бы эта тема не получила такую актуальность, как и тема про радиацию.
Ведь экология = здоровье людей.

Актуальность как и с темой про радиацию, лица почти те же. Клоны-истероиды и пачка местных активисток.

В лесу, на улицах и в лифтах гадят не любители Эко. И этому большинству какать на здоровье людей. У нас тут почему-то эколог или просто человек, не использующий пакеты, воспринимается как сумасшедший профессор-лесник, которому нечем заняться.
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Husman

  • Гость
Re: Вонь в городе
« Ответ #4335 : 10.11.13, 21:26:25 »
если выйдут мамашки с детьми то у кого рука поднимется с ними чего делать? оттеснят обратно с дороги, пожурят и домой отпустят

не надо путать Божий дар с pussy riot....
Предусматривается наказание за организацию несанкционированных митингов под видом массового сбора граждан, повлекшую за собой общественные беспорядки.
Публичные призывы к «массовому скоплению граждан в общественных местах» наказываются, в случае, если это привело к нарушениям санитарных правил и общественного порядка, к повреждению объектов связи, коммуникаций, причинило вред окружающей среде, зеленым насаждениям, создало помехи движению транспорта, пешеходов, препятствовало доступу граждан к станциям, транспортным остановкам, местам проживания.
для граждан - от 10 тыс. до 20 тыс. рублей или обязательные работы длительностью до 50 часов,
для должностных лиц - штрафом от 50 тыс. до 100 тыс. рублей,
для организаций - 200 тыс. до 300 тыс. рублей.
Под действие  закона о митингах подпадают не только организаторы, но и участники-нарушители.


Выдержка из
Федерального закона Российской Федерации от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4336 : 10.11.13, 21:37:16 »
Игорь, скажите честно, вы где-то у нас в городе наблюдаете улучшение экологической обстановки?

а какая разница, какое у меня мнение, если меня уже причислили к администрации и получающим откаты от вонючего предприятия. Были мысли что-то помочь сделать, но поскольку эти мысли мои, они организаторам этого мероприятия неинтересны. Ну и чисто из любопытства - кроме беготни вокруг меридиана организаторы вообще что-то делать собираются? Сегодняшнее мероприятие, несмотря на дешевую завлекалочку в виде "результаты анализов озвучим на митинге", собрало меньше народу, чем предыдущее. Извините конечно за прямоту, и зная, сколько сейчас будет накидано на мой вентилятор, но такие дела так не делают. Полная дезорганизация, полное отсутствие планов, одно горлопанство и пустая болтовня. Зная, что на меня сейчас выльется, замолкаю и в дискуссию про то, кто и какой я вступать не собираюсь.
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4337 : 10.11.13, 21:42:13 »
Актуальность как и с темой про радиацию, лица почти те же. Клоны-истероиды и пачка местных активисток.

В лесу, на улицах и в лифтах гадят не любители Эко. И этому большинству какать на здоровье людей. У нас тут почему-то эколог или просто человек, не использующий пакеты, воспринимается как сумасшедший профессор-лесник, которому нечем заняться.
Я, наверное, злой человек. Желаю владельцам заводов-параходов, подтравливающих жителей города, чтобы они  от астмы задыхались, от аллергии пятнами покрывались и загибались от рака, долго и мучительно.
Потому что, вы правы, тема экологии актуальна только для тех, у кого выбросы на самочувствии плохо сказываются. Остальным в большинстве плевать.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4338 : 10.11.13, 21:42:33 »
Хорошего всем вечера...

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=St5D3Ue_sy0" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=St5D3Ue_sy0</a>
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4339 : 10.11.13, 21:46:24 »
Игорь, скажите честно, вы где-то у нас в городе наблюдаете улучшение экологической обстановки?

Хотя отвечу.
Я жил в первой клюшке с 7 лет до 24 примерно. Я помню строительство 4 цеха мсз, его трубу, все это видел с балкона. Помню хлор из этой трубы. и помню, когда этого хлора не стало. Для меня - это улучшение Э. О.
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4340 : 10.11.13, 21:48:51 »
а какая разница, какое у меня мнение, если меня уже причислили к администрации и получающим откаты от вонючего предприятия. Были мысли что-то помочь сделать, но поскольку эти мысли мои, они организаторам этого мероприятия неинтересны. Ну и чисто из любопытства - кроме беготни вокруг меридиана организаторы вообще что-то делать собираются? Сегодняшнее мероприятие, несмотря на дешевую завлекалочку в виде "результаты анализов озвучим на митинге", собрало меньше народу, чем предыдущее. Извините конечно за прямоту, и зная, сколько сейчас будет накидано на мой вентилятор, но такие дела так не делают. Полная дезорганизация, полное отсутствие планов, одно горлопанство и пустая болтовня. Зная, что на меня сейчас выльется, замолкаю и в дискуссию про то, кто и какой я вступать не собираюсь.
Ну, во-первых, в этот раз пришло больше народу, чем в прошлый, а в прошлый - больше чем в первый раз.
Во-вторых, боюсь, организаторы пока не знают, что еще они могут сделать, а что знали - уже сделали.
Планы.... предложите свой, если у вас есть идеи. Станьте организатором, если не довольны "профессиональным уровнем" организаторов.
P.S. Если обманете, не буду больше вас своей фирменной настойкой угощать, как недостойного!  :brr: