Автор Тема: Вонь в городе  (Прочитано 1352560 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн notglass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 81
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
Вонь в городе
« : 08.07.13, 08:34:53 »
Живу на Ногинском шоссе, квартира выше 10 этажа.
Периодически (а последнее время - очень часто) в вечернее время, ночью, тяжело дышать в квартире из-за смрада (запахом это назвать сложно) сероводорода.  :bl: Смрад длится от 20 минут до часа.
Обычно когда едешь и Москвы или в Москву, такой запах под Электроуглями. =(
Сегодня переплюнули всё: дышать было просто невозможно ( время было с полуночи до 01часа) :facepalm:
Хочу узнать, какая гнида производственная травит нас?

------------------------------------------------------------------------------------------------
НИЖЕ ТЕКСТ, ИЗМЕНЯЕМЫЙ И ДОПОЛНЯЕМЫЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА
------------------------------------------------------------------------------------------------

Сайт с очень подробным прогнозом погоды и определением (поминутным, почасовым)направления ветра:
http://electrostal.nuipogoda.ru/



Если вы почувствуете запах сероводорода или какой-либо другой посторонний, сразу звоните и сообщайте, где-именно вы его чувствуете, по телефону единой дежурной диспетчерской службы (ЕДДС): 571-09-20.

« Последнее редактирование: 12.12.13, 17:37:03 от notglass »


Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4861 : 30.11.13, 23:03:02 »
Юноша  :ag: я там где-то писал, что пора и кладбища запретить. А то вдруг завоняет кому трупниной.

а я написал, что труп с красной площади давно убрать надо, а то аж к нам дованивает. Только пиши-не пиши, тут барышни в противогазах трут сообщения. блин, надо было его в чемодане луи ветон вынести, пока никто не заметил.  :ap:
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4862 : 30.11.13, 23:06:43 »
Давайте к велхиму вернемся.
Очень любопытно, как коррелируется работа Хролович в компании, которая скорее всего является конкурентом велхима с деятельностью против вони возможно с велхима:
http://umpgroup.ru/products/promyshlennaya-khimiya/
http://www.markirovka.com/about/vacancy/
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн Фея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 611
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4863 : 01.12.13, 00:08:43 »
ссылки не открываются
http://detiangeli.ru/

Пусть в этом мире ты- всего лишь человек, но для кого-то ты - весь этот мир!

Оффлайн ART-PАNDА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 821
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4864 : 01.12.13, 03:08:54 »
НО! Ни у меня, ни у моих друзей, ни у моих коллег, ни у моих родственников, ни у моих знакомых, ни у знакомых знакомых, ни у КОГО!!! от этого запаха никаких неприятностей со здоровьем не приключилось.
Так что стоит задуматься, что может причина не в запахе, а именно в вас?
Как странно: у вас ПОКА не приключилось проблем со здоровьем, а Путину подписали петицию почти 48 тысяч человек, у кого ПРИКЛЮЧИЛОСЬ. Так что Вы, уважаемый, не показатель. У меня со здоровьем было все нормально до лета этого года. Как, подразумеваю, и у тех, кто выходит на митинги, подписывает петиции и пр...
Были и в 2010 году такие шутники, работники морга, когда отказывались принимать трупы из-за нехватки мест, юморили перед родственниками: "А чё они мрут? Хорошо на улице - тёпленько!"

Я в этой теме не появляюсь (других дел и проблем хватает)  пока не достает удушливый запах газа. Можете поверить, графоманией я не страдаю.
Но похоже, что сюда писать смысла  нет никакого. Здесь время проводит десяток потешающихся дядечек, которым, вероятно, очень хорошо приплатили, чтобы в теме меньше появлялось жалоб.

И очень я сомневаюсь, что Игорь Закора заинтересован в том, чтобы Электросталь дышал свежим чистым воздухом... Как и все остальные депутаты, чиновники и пр., которым жить хорошо и вольготно с большими зарплатами в загородных домах...
« Последнее редактирование: 01.12.13, 03:34:23 от Светлана 36 »

Husmаn

  • Гость
Re: Вонь в городе
« Ответ #4865 : 01.12.13, 05:25:02 »


Я в этой теме не появляюсь (других дел и проблем хватает)  пока не достает удушливый запах газа. Можете поверить, графоманией я не страдаю.
Но похоже, что сюда писать смысла  нет никакого. Здесь время проводит десяток потешающихся дядечек, которым, вероятно, очень хорошо приплатили, чтобы в теме меньше появлялось жалоб.

И очень я сомневаюсь, что Игорь Закора заинтересован в том, чтобы Электросталь дышал свежим чистым воздухом... Как и все остальные депутаты, чиновники и пр., которым жить хорошо и вольготно с большими зарплатами в загородных домах...
Вот,Светлана.!
Ты ,извини меня, тАААкую чушь ты написала!
Про "потешающихся дядечек" - это раз!
Потому что ,эти самые "потешающиеся дядички" ,когда есть ,действительно проблема, сами бьют в "колокола" не по-децки...Но только с конкретными данными,а затем с конкретными действиями...
Про сомнения насчет Закоры, могу тебе сказать одно, что модератор этой темы не хочет, чтобы такие как ТЫ и другие видели его действия и результаты ,о которых он здесь всех информировал.Даже я ,не успевал прочитать информацию от Закоры, потому что "кто-то" очень быстро все ЭТО сносил, оставляя лишь вопли...!!!

И далее,Светлан, обвинения в том ,что "приплатили" должны быть весомо аргументированы!
Загородные дома должны быть выявлены и представлены на всеобщее обозрение...

А за сим ,твои тезисы не более,чем нищебродство,уж извини,Но я не нашел другого термина, применительно к твоему посту!!!

Тебе тётки навешали на уши вермишели вперемежку с котлетами и мухами. Про депутатов и пр.
Раскрою тебе глаза: Что депутат ,наш местный не имеет зп... Кто-то из депутатов имеет свое мизерное дело, кто-то работая на гос-во, то есть бюджетник, успевает совмещать свою работу с работой депутата.Но они успевают быть депутатами ...
Так что не нужно набояривать! Ты сначала узнай сколько детей у депутата, который ввязался в это дело и которого пытаются всячески опорочить!!!И желает ли он им свежего воздуха???!!!
А так как уверен, что пост мой снесут , я его продублирую тебе в личку....

Оффлайн Наталья96

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: -34
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4866 : 01.12.13, 10:37:16 »
этого мало.
надо тему обязательно отдельную завести.
да.
например: почему мне невыносимо темно, а шакалам нет.

Это, как вы что ли завели себе новую уже не первую отдельную темку для сектыстайки-шакалов.
 Я лично не читаю ваши темы мне не интересно. На заборах отморозки тоже всякую ересь пишут, что ж все читать!!!?

Ваше мнение все услышали уже 100000 раз, что толку!!! ВОНИ от этого меньше не стало.

Сытый голодного не поймет. Если человек (образно голодный)пишет, что ему плохо, он задыхается, страдает, а другой (сытый) ему говорит, да врешь ты все не плохо тебе, галлюцинации у тебя, вон прессу почитай все ПДК в норме . Смысл писать сытому, если у него  и так все зашибись??????

Спор  Н И  О  ЧЕМ. :bt:


Оффлайн Дэвид

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 700
  • Карма: -75
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4867 : 01.12.13, 10:48:51 »
Это, как вы что ли завели себе новую уже не первую отдельную темку для сектыстайки-шакалов.
 Я лично не читаю ваши темы мне не интересно. На заборах отморозки тоже всякую ересь пишут, что ж все читать!!!?

Ваше мнение все услышали уже 100000 раз, что толку!!! ВОНИ от этого меньше не стало.

Сытый голодного не поймет. Если человек (образно голодный)пишет, что ему плохо, он задыхается, страдает, а другой (сытый) ему говорит, да врешь ты все не плохо тебе, галлюцинации у тебя, вон прессу почитай все ПДК в норме . Смысл писать сытому, если у него  и так все зашибись??????

Спор  Н И  О  ЧЕМ. :bt:


Ну не может он не писать, разновидность графомании что ли?

Оффлайн Demix

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1730
  • Пол: Мужской
  • Постоянный ник
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4868 : 01.12.13, 10:59:39 »
Давайте к велхиму вернемся.
Очень любопытно, как коррелируется работа Хролович в компании, которая скорее всего является конкурентом велхима с деятельностью против вони возможно с велхима:
http://umpgroup.ru/products/promyshlennaya-khimiya/
http://www.markirovka.com/about/vacancy/
Я давно говорю что работает группа провокаторов,имеющих СВОИ ЦЕЛИ и уж никак Выявление источника вони

Как странно: у вас ПОКА не приключилось проблем со здоровьем, а Путину подписали петицию почти 48 тысяч человек, у кого ПРИКЛЮЧИЛОСЬ. Так что Вы, уважаемый, не показатель. У меня со здоровьем было все нормально до лета этого года. Как, подразумеваю, и у тех, кто выходит на митинги, подписывает петиции и пр...




Абсолютно не показатель,учитывая анонимность и возможностью голосУнуть.А где еще около102 тысяч задыхающихся?Помирает же Весь Город!Где помирающие Электроугли,Воровского,Обухово
Одни Хроловичи.

И еще зря я вам видимо дал совет обращаться к мэру
Продолжайте ходить на собрания секты шмитинги

Оффлайн Xrapun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4869 : 01.12.13, 11:12:00 »
А где еще около102 тысяч задыхающихся?Помирает же Весь Город!Где помирающие Электроугли,Воровского,Обухово
Зафиксируйте пожалуйста, я задыхающийся из Храпуново + снимающий квартиру в Стали. Могу передать вам приветы от 7 моих соседей из Храпуново, задыхающихся от смрада.

Оффлайн Demix

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1730
  • Пол: Мужской
  • Постоянный ник
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4870 : 01.12.13, 11:20:20 »
Зафиксируйте пожалуйста, я задыхающийся из Храпуново + снимающий квартиру в Стали. Могу передать вам приветы от 7 моих соседей из Храпуново, задыхающихся от смрада.
Сами,Уважаемый.Сами.И соседям передайте чтобы сами
Я на зарплате у Губернатора Электростали ,а не у вас :ag:

Оффлайн Наталья96

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: -34
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4871 : 01.12.13, 11:21:08 »
Не.Не так

Дача у помойки.Почему у меня вода говном воняет.Скважина аж 7 метров!!!

Говном воняет от вас, а у меня вода пахла ВОНЬЮ.
 Не только у меня дача оказалась у помойки, но как показывает жизнь огромное количество дач ( в ближайшем Подмосковье по количеству сад. участков мы на первом месте) , несколько городов и населенных пунктов оказались даже не у ,а в помойке.. И я так понимаю, не без вашего активного участия.

Если это не прекратиться до весны, то по весне, когда все начнут активно ездить на дачи и вдыхать аромат ВОНИ, завозить дедушек, бабушек, деток на "свежий воздух", но при этом люди уже будут владеть информацией, что это не просто болотом пахнуло, ждите гнева народа

Оффлайн Skile

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
  • Мой ник читается как Скайл
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4872 : 01.12.13, 11:23:15 »
Говном воняет от вас, а у меня вода пахла ВОНЬЮ.
 Не только у меня дача оказалась у помойки, но как показывает жизнь огромное количество дач ( в ближайшем Подмосковье по количеству сад. участков мы на первом месте) , несколько городов и населенных пунктов оказались даже не у ,а в помойке.. И я так понимаю, не без вашего активного участия.

Если это не прекратиться до весны, то по весне, когда все начнут активно ездить на дачи и вдыхать аромат ВОНИ, завозить дедушек, бабушек, деток на "свежий воздух", но при этом люди уже будут владеть информацией, что это не просто болотом пахнуло, ждите гнева народа
слушайте... вы смешная. Лето прошло. И все лето как вы говорите воняло...

Бабушкам, дедушкам и деткам будет не до вони. не набояривайте напрасно.

Оффлайн лералера

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4873 : 01.12.13, 11:31:26 »

Тебе тётки навешали на уши вермишели вперемежку с котлетами и мухами. Про депутатов и пр.
Раскрою тебе глаза: Что депутат ,наш местный не имеет зп... Кто-то из депутатов имеет свое мизерное дело, кто-то работая на гос-во, то есть бюджетник, успевает совмещать свою работу с работой депутата.Но они успевают быть депутатами ...
Так что не нужно набояривать! Ты сначала узнай сколько детей у депутата, который ввязался в это дело и которого пытаются всячески опорочить!!!И желает ли он им свежего воздуха???!!!
А так как уверен, что пост мой снесут , я его продублирую тебе в личку....
Я аж прослезилась , как трогательно........ :bj:

Оффлайн Наталья96

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: -34
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4874 : 01.12.13, 11:31:51 »
слушайте... вы смешная. Лето прошло. И все лето как вы говорите воняло...

Бабушкам, дедушкам и деткам будет не до вони. не набояривайте напрасно.

Летом то, как раз не воняло, попахивало иногда не поймешь чем, то ли газом, то ли сероводородом. А вот когда сезон дачников закончился с середины сентября началось по нарастающей. А с октября вообще капец...   
Так что не успели застать большинство дачников ВОНИ.

Какое модное слово "не набояривай" , заразное

Оффлайн Demix

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1730
  • Пол: Мужской
  • Постоянный ник
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4875 : 01.12.13, 11:33:05 »
И я так понимаю, не без вашего активного участия.


Правда?Вопрос на засыпку.Сколько мусора в год производит среднестатистической россиянин,даже борящийся за чистоту?
Гугл Вам в помощь.

Оффлайн bus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Карма: -36
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4876 : 01.12.13, 11:39:14 »
Если это не прекратиться до весны, то по весне, когда все начнут активно ездить на дачи и вдыхать аромат ВОНИ
Аромат вони вы начнёте вдыхать ещё по пути на дачу, стоя в пробке. "Выбросы автомобиля являются основным источником загрязнений в воздухе. На их долю приходится 35-40% всех вредных веществ в атмосфере."(С)
А ещё расскажите куда ОГРОМНОЕ количество дачников девает мусор, накопленный за лето.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4877 : 01.12.13, 11:40:41 »
Раскрою тебе глаза: Что депутат ,наш местный не имеет зп... Кто-то из депутатов имеет свое мизерное дело, кто-то работая на гос-во, то есть бюджетник, успевает совмещать свою работу с работой депутата.Но они успевают быть депутатами ...
Ещё  им и зарплату платить за то, что идут во власть решать свои бизнес-вопросы, строить карьеру и самоутверждаться?))))))

Уточню, что это не применительно к уважаемому Закоре, который, что бы кто тут ни говорил, действительно радеет за то, чтоб в городе не было вони :ab:



Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Skile

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
  • Мой ник читается как Скайл
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4878 : 01.12.13, 11:43:31 »
Летом то, как раз не воняло, попахивало иногда не поймешь чем, то ли газом, то ли сероводородом. А вот когда сезон дачников закончился с середины сентября началось по нарастающей. А с октября вообще капец...   
Так что не успели застать большинство дачников ВОНИ.

Какое модное слово "не набояривай" , заразное
я вам еще одно модное слово подскажу: не истерите!!!!

Оффлайн Demix

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1730
  • Пол: Мужской
  • Постоянный ник
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4879 : 01.12.13, 11:49:13 »
Аромат вони вы начнёте вдыхать ещё по пути на дачу, стоя в пробке. "Выбросы автомобиля являются основным источником загрязнений в воздухе. На их долю приходится 35-40% всех вредных веществ в атмосфере."(С)
А ещё расскажите куда ОГРОМНОЕ количество дачников девает мусор, накопленный за лето.
И в какие помойки от дачников превращается лес ,располагающийся около дач.Если конечно остается.Кому стоечку,кому сруб на колодец.

Оффлайн ЗУКСЬ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Форумный шакал
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4880 : 01.12.13, 11:49:52 »
Случайно наткнулся на описание процесса: http://lurkmore.to/%D0%9C%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE-2#.D0.9D.D0.B0_.D1.81.D0.B0.D0.BC.D0.BE.D0.BC_.D0.B4.D0.B5.D0.BB.D0.B5

Ничего не напоминает?  :ag:
Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!