Автор Тема: Вонь в городе  (Прочитано 1353415 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн notglass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 81
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
Вонь в городе
« : 08.07.13, 08:34:53 »
Живу на Ногинском шоссе, квартира выше 10 этажа.
Периодически (а последнее время - очень часто) в вечернее время, ночью, тяжело дышать в квартире из-за смрада (запахом это назвать сложно) сероводорода.  :bl: Смрад длится от 20 минут до часа.
Обычно когда едешь и Москвы или в Москву, такой запах под Электроуглями. =(
Сегодня переплюнули всё: дышать было просто невозможно ( время было с полуночи до 01часа) :facepalm:
Хочу узнать, какая гнида производственная травит нас?

------------------------------------------------------------------------------------------------
НИЖЕ ТЕКСТ, ИЗМЕНЯЕМЫЙ И ДОПОЛНЯЕМЫЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА
------------------------------------------------------------------------------------------------

Сайт с очень подробным прогнозом погоды и определением (поминутным, почасовым)направления ветра:
http://electrostal.nuipogoda.ru/



Если вы почувствуете запах сероводорода или какой-либо другой посторонний, сразу звоните и сообщайте, где-именно вы его чувствуете, по телефону единой дежурной диспетчерской службы (ЕДДС): 571-09-20.

« Последнее редактирование: 12.12.13, 17:37:03 от notglass »


Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5021 : 04.12.13, 07:48:57 »
Хусман, и кстати, лично Я ни разу эту вонь не чувствовал!! Ни разу.)) Но у меня сейчас проблемы с носом и я не чувствую запахи вообще. Никакие. Но Ё! Я это знаю, осознаю и понимаю. И мне хаватает ума не вопить что у всех глюки. Мне вполне достаточно кривых физиономий друзей, многочисленных отзывов от семьи и знакомых. И да, форум почему-то тоже говорит о том же. И это началось лишь в этом году. Ничего подобного за последние прошедшие 30 лет не было.

ВСЕ ВРУТ ВСЕ ДАУНЫ. Так что ли???! Хусман пойми, просто так даже кошки не плодятся. Проблема есть. И это наиочевидно.

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5022 : 04.12.13, 07:51:13 »
Так вот ,те кто хотели решать проблему,звонили ему, а кто не хотел , вопили на форуме!!!!!!!!!!!!
Ну пока я вижу в основном ТВОИ вопли (с горой воск. знаков) о том, что все гонят, у всех глюки, все идиоты...  )))   Странно, да?)

Оффлайн InItio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 988
  • Карма: 195
  • Пол: Мужской
  • Знание СИЛА !!!
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5023 : 04.12.13, 08:00:21 »
Сегодня с утреца на ногинском шоссе, был едва уловимый запах, который мучает наш город с мая 2013. На пр-те Южном и у заправки ТАТ нефть, что на фрязевком шоссе при въезде в город (рядом с УМ-63) ощущается уже вонища. И на данный момент написания пахнет так же сильно.
Я тут неделю назад в субботу утром, в районе 6 00, отвозил родителей в шереметьево, так когда мы остановились на светофоре на горьковке у поворота на электроугли, вот это была жопа. Запах тот же самый, только во много раз сильней, аж дыхание сперло. Я еще подумал, что у нас по сравнению с этим, не так уж сильно пахнет, и как тут люди только живут.

SLN

  • Гость
Re: Вонь в городе
« Ответ #5024 : 04.12.13, 08:21:56 »
сегодня на ногинском шоссе ни утром, ни ночью ничем не пахло

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5025 : 04.12.13, 08:24:23 »
Хусман, и кстати, лично Я ни разу эту вонь не чувствовал!! Ни разу.)) Но у меня сейчас проблемы с носом и я не чувствую запахи вообще. Никакие. Но Ё! Я это знаю, осознаю и понимаю. И мне хаватает ума не вопить что у всех глюки. Мне вполне достаточно кривых физиономий друзей, многочисленных отзывов от семьи и знакомых. И да, форум почему-то тоже говорит о том же. И это началось лишь в этом году. Ничего подобного за последние прошедшие 30 лет не было.

ВСЕ ВРУТ ВСЕ ДАУНЫ. Так что ли???! Хусман пойми, просто так даже кошки не плодятся. Проблема есть. И это наиочевидно.
запах периодически появляется, проблема есть, но та массовая истерия, которая охватила форум совсем не обязательно. Я не уверен, что ваши родные и близкие готовы лезть на амбразуру из-за периодически появляющегося смрада. По моим соображениям проблема вони присутствует, но она сильно преувеличена
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Serega520

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5026 : 04.12.13, 08:27:29 »
Сегодня утром выходя из подъезда на проспекте южном почувствовал резкий запах. Не ужели нельзя отследить откуда это воняет. Мне кажется люди просто не хотят работать. 

Оффлайн Дэвид

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 700
  • Карма: -75
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5027 : 04.12.13, 08:38:37 »
Сегодня в 4 утра знакомая вонь сильно ощущалась в северном районе (анже). Пришлось закрыть балкон,  квартира, конечно провоняла.

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5028 : 04.12.13, 08:52:38 »
Сегодня утром выходя из подъезда на проспекте южном почувствовал резкий запах. Не ужели нельзя отследить откуда это воняет. Мне кажется люди просто не хотят работать.

Ну конечно-же можно. Надо долбить администрацию Ногинского р-на на территории которого расположен источник неприятных запахов с целью выявления и предотвращения.

А писание на тему ВОНИ на форуме незалежного городского округа, а также теребление его администрации ни к чему не приведут.

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5029 : 04.12.13, 08:54:24 »
Пал Геннадич, ну вот если люди окна-балконы закупоривают, кто-то мокрыми тряпками уже прокладывает... Это всё простое преувеличение и раздутие проблемы?
Ну не было такого никогда. И по-моему это перебор.

PS тоже осенью как-то задраивались по-полной из-за вонизма и спали в духоте.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5030 : 04.12.13, 09:02:53 »
кто закупоривает?
кого не спрошу никто вонь этой не чувствовал.
у всех окна на распашку.
но они не читают форум и не знают про эту "проблему".
я может тоже не заметил бы ничего, но обратив внимание на эту тему могу сказать, что на победе воняет где то 2 раза в месяц и тогда я просто закрываю окна и всё.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Дэвид

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 700
  • Карма: -75
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5031 : 04.12.13, 09:03:58 »
А я вот уже о лете думаю, придется еще один кондиционер ставить, иначе не выжить

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5032 : 04.12.13, 09:13:02 »
кто закупоривает?
кого не спрошу никто вонь этой не чувствовал.
у всех окна на распашку.
но они не читают форум и не знают про эту "проблему".
я может тоже не заметил бы ничего, но обратив внимание на эту тему могу сказать, что на победе воняет где то 2 раза в месяц и тогда я просто закрываю окна и всё.
Тот же совет, что и Хусману. Съездить и понюхать туда и тогда, где невыносимо воняет. Судя по частоте отзывов это можно осуществить практически в любой день. Пригласителей к запашку можно найти в этой самой теме.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5033 : 04.12.13, 09:14:54 »
Тот же совет, что и Хусману. Съездить и понюхать туда и тогда, где невыносимо воняет. Судя по частоте отзывов это можно осуществить практически в любой день. Пригласителей к запашку можно найти в этой самой теме.
нахера мне это надо?
сами приезжайте к нам и нюхайте как у нас невыносимо НЕ воняет.
хоть каждый день, кроме тех пары дней, когда воняет.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5034 : 04.12.13, 09:23:26 »
сегодня на ногинском шоссе ни утром, ни ночью ничем не пахло

подтверждаю. абсолютно чистый воздух на уровне 1-2 этажа.
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн yuriy111

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5035 : 04.12.13, 09:23:48 »
Ээээээм :ai:Я уже решительно ничё не понимаю :ap: Я,лично,написал,что за призывы к НЕЗАКОННЫМ и НЕСОГЛАСОВАНЫМ митингам,коим тут балуются очень многие,следует ЗАКОННОЕ наказание.И это счастье,что наш местный"губернатор"на все эти собрания смотрит снисходительно.Ну а далее уже что-то там вы про"МЫ ПОСАДИМ"устроили...Так кого сажать то будем?В группе"Запахаромат"(ВК)вот до недавних пор линчевали Суханова,сейчас на Лаптева переключились...Кто же следующий"виновник всего и вся",коль идёт по нарастающей?
Вы прямо удивительный человек. По-существу, вопросов, которые Вам задают, не отвечаете. Только бы потрещать... Ну оставьте уже тему посадок тем, кто должен по должности об этом думать. Если, конечно, Вы сами не любитель разговоров в застенках. Ваш любимый "губернатор" снисходительно смотрит не на наше недовольство ВОНЬЮ,  он СНИСХОДИТЕЛЕН  к тем, кто эту вонь устраивает. Невольно возникает мысль о заинтересованности властей (по нынешним коррумпированным временам ничего из ряда вон выходящего в этом не было бы). И еще подумалось, что бывают казачки засланные, а вот теперь я тут вижу КАЗАЧКА КУПЛЕННОГО. Ставлю 100 баксов что это так. Или куплен или работа такая - затыкать всех, кому не нравится ВОНЬ.

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5036 : 04.12.13, 09:25:19 »
нахера мне это надо?
сами приезжайте к нам и нюхайте как у нас невыносимо НЕ воняет.
хоть каждый день, кроме тех пары дней, когда воняет.
Ну так и не надо врать тогда ни себе ни другим о том, что не воняет и "всё хорошо прекрасная Маркиза".
Так и пишите как есть: я просто нихрена не в курсе что в 2013 году город погряз в вонизме.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5037 : 04.12.13, 09:26:22 »
... И еще подумалось, что бывают казачки засланные, а вот теперь я тут вижу КАЗАЧКА КУПЛЕННОГО. Ставлю 100 баксов что это так. Или куплен или работа такая - затыкать всех, кому не нравится ВОНЬ.

ставлю 100 баксов что это не так. пару дней на подтверждение этой информации хватит? куда приезжать за деньгами?  :ap:
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5038 : 04.12.13, 09:31:11 »
Ну так и не надо врать тогда ни себе ни другим о том, что не воняет и "всё хорошо прекрасная Маркиза".
Так и пишите как есть: я просто нихрена не в курсе что в 2013 году город погряз в вонизме.
не город погряз, а несколько человек с ума сходят.
с городом всё нормально. это видно по количеству на митингах и группе.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн notglass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 81
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5039 : 04.12.13, 09:32:15 »
Сегодня в 4 утра знакомая вонь сильно ощущалась в северном районе (анже). Пришлось закрыть балкон,  квартира, конечно провоняла.

Аналогично.  :bh:
Хотя на ночь уже окна открывать чревато.

Оффлайн yuriy111

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5040 : 04.12.13, 09:34:28 »
Зачем на эту тему заходят те, кто не чувствует и не верит, что ВОНЬ в Ногинском районе чудовищная. Впечатление, что у некоторых уважаемых посетителей произошло раздвоение личности - говорят, что ВОНИ нет и одновременно дают советы как нам недовоольным действовать. Ну вот, если я не верю в НЛО или цыганкам и астрологам, то я не захожу на их форумы и не даю им советы как сачком заловить нло или как класть карты цыганке. Ну не верит кто-то, что ВОНЬ есть - создайте тему "КРИСТАЛЬНЫй ВОЗДУХ" и пишите там о том, как наслаждались чудесными ароматами в экологически "чистом" ногинском районе. Сколько не говорите "халва, халва"  -  сладко все равно не станет.