Автор Тема: Вонь в городе  (Прочитано 1352621 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн notglass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 81
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
Вонь в городе
« : 08.07.13, 08:34:53 »
Живу на Ногинском шоссе, квартира выше 10 этажа.
Периодически (а последнее время - очень часто) в вечернее время, ночью, тяжело дышать в квартире из-за смрада (запахом это назвать сложно) сероводорода.  :bl: Смрад длится от 20 минут до часа.
Обычно когда едешь и Москвы или в Москву, такой запах под Электроуглями. =(
Сегодня переплюнули всё: дышать было просто невозможно ( время было с полуночи до 01часа) :facepalm:
Хочу узнать, какая гнида производственная травит нас?

------------------------------------------------------------------------------------------------
НИЖЕ ТЕКСТ, ИЗМЕНЯЕМЫЙ И ДОПОЛНЯЕМЫЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА
------------------------------------------------------------------------------------------------

Сайт с очень подробным прогнозом погоды и определением (поминутным, почасовым)направления ветра:
http://electrostal.nuipogoda.ru/



Если вы почувствуете запах сероводорода или какой-либо другой посторонний, сразу звоните и сообщайте, где-именно вы его чувствуете, по телефону единой дежурной диспетчерской службы (ЕДДС): 571-09-20.

« Последнее редактирование: 12.12.13, 17:37:03 от notglass »


Оффлайн Crab

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Карма: 8
  • глумливый краб
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5841 : 12.04.14, 18:25:56 »
Заехал сегодня на дачу (Лесная). Ветер, сцуко, сильный, с запада. Особенно, если идти через поле от платформы, то прямо в морду дует, точно с Веллхима и полигона... но воздух чистый.
На участке ВНЕЗАПНО... запахло!!! какой-то невообразимой дрянью...
Ну, думаю, так вот, значит, она какая, ВОНЬ..

Но осмотревшись вокруг, увидел соседа (сказочного далпайопа), жгущего в печке какую-то хню... то ли резину, то ли пластик.. Хня сгорела, и запах исчез.. развеялся ветром..
Берегитесь неразумных соседей.
« Последнее редактирование: 13.04.14, 10:14:01 от Crab »

serenada

  • Гость
Re: Вонь в городе
« Ответ #5842 : 19.04.14, 23:25:32 »
Опять плотный запах дыма не то с кудиново, не то с пасхальных шашлычных кострищ православных... а то мож уже и торфянники горят? Попробовал приоткрыть вечером окно- смрад стоит хоть топор вешай? Власти повыезжали на выходные, что ли? Район жулябина.

Оффлайн Eugene1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 298
  • Карма: -17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5843 : 20.04.14, 21:01:34 »
Опять плотный запах дыма не то с кудиново, не то с пасхальных шашлычных кострищ православных... а то мож уже и торфянники горят? Попробовал приоткрыть вечером окно- смрад стоит хоть топор вешай? Власти повыезжали на выходные, что ли? Район жулябина.

чертовы дачники и шашлычники жгут

опять чертова вонь :ak: :ak:

Оффлайн dirchir

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 727
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
  • Нах
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5844 : 22.04.14, 00:04:09 »
Чота занесло в эту адову тему... Ладно, отпишусь: крайние 2-3 месяца не ощущал вони ни по месту жительства ( в Западном районе), ни на Горьковке (нигде).Выводов делать не буду, ждём тепла...
Человек - звучит гордо, выглядит мерзко, поступает подло.

Оффлайн Fiery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5845 : 25.04.14, 01:32:32 »
атак на тевосяна,очень сильная вонь

Оффлайн вика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5846 : 25.04.14, 22:29:53 »
атак на тевосяна,очень сильная вонь
   У меня в квартире на Журавлева та же неприятность была тогда же...  окна квартиры выходят на запад ,на лес .А мои родственники тоже живут на Журавлева , дом  тоже рядом с лесом ,но окна у них на восток, во двор. Так вот.У них никакой вони не было !!! т.е. несет со стороны леса ,с запада или юго-запада. А там никаких предприятий нет.Там только мусороперерабатывающий завод да проходит вблизи города газопровод с находящимися на нем компрессорными станциями, которые сжимают газ и при этом как любое предприятие делают выбросы в атмосферу..

Оффлайн Fiery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5847 : 26.04.14, 02:13:35 »
   У меня в квартире на Журавлева та же неприятность была тогда же...  окна квартиры выходят на запад ,на лес .А мои родственники тоже живут на Журавлева , дом  тоже рядом с лесом ,но окна у них на восток, во двор. Так вот.У них никакой вони не было !!! т.е. несет со стороны леса ,с запада или юго-запада. А там никаких предприятий нет.Там только мусороперерабатывающий завод да проходит вблизи города газопровод с находящимися на нем компрессорными станциями, которые сжимают газ и при этом как любое предприятие делают выбросы в атмосферу..
ветер как раз северо-западный,тоже замечал если окна на западную сторону вонь сильнее намного,у кого на восточную сторону вонь тоже есть,но небольшая и при закрытых окнах почти не заметна

Оффлайн вика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5848 : 26.04.14, 16:35:14 »
ветер как раз северо-западный,тоже замечал если окна на западную сторону вонь сильнее намного,у кого на восточную сторону вонь тоже есть,но небольшая и при закрытых окнах почти не заметна
   согласна.

Оффлайн dirchir

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 727
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
  • Нах
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5849 : 26.04.14, 22:07:20 »
Чё, встормошить решили? Дык не выйдет, вони нет.  Я на Западной живу, когда воняло, то воняло по всему району, а не по сторонам света.  А когда я на работе, то у меня дома дети и тёща. И окна открыты сейчас всегда. Вони нет крайние 2-3 месяца. 4 крайних поста - просто вбросы, ребята, я не знаю, кому это нужно, но не ведитесь.
Человек - звучит гордо, выглядит мерзко, поступает подло.

Оффлайн Фeнибут

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5850 : 01.05.14, 09:07:31 »
Раз других новостей нет ..
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
Тут всё прекрасно
« Последнее редактирование: 01.05.14, 09:13:19 от Фeнибут »

Оффлайн Finder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5851 : 02.05.14, 10:32:22 »
Ехал вблизи нескольких полигонов ТБО, аромат такой же, как в стали.
Воняет тимохово и точка. Просто надо прекращать покрывательство этой проблемы компанией друзей на лексусах и решать с экологами, что вообще возможно сделать.

Оффлайн ЗУКСЬ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Форумный шакал
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5852 : 02.05.14, 10:49:46 »
А ящетаю - ваняет машзавод и точка! Закрыть его к херам! Хватит проблему покрывать!  :bt:
У меня тоже доказательств нет - и точка! Закрыть - и точка!
Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!


Оффлайн _belka_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 51
  • Пол: Женский
  • я пришла!
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5853 : 02.05.14, 18:33:38 »
Чё, встормошить решили? Дык не выйдет, вони нет.  Я на Западной живу, когда воняло, то воняло по всему району, а не по сторонам света.  А когда я на работе, то у меня дома дети и тёща. И окна открыты сейчас всегда. Вони нет крайние 2-3 месяца. 4 крайних поста - просто вбросы, ребята, я не знаю, кому это нужно, но не ведитесь.
и я на западной и написанное выше вашего сообщения не вбросы. в ту ночь и правда воняло. в 1-30 проснулась и пошла закрывать форточки. воняло, кстати, не долго.

Оффлайн Brave Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1798
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5854 : 03.05.14, 16:19:08 »
А ящетаю - ваняет машзавод и точка! Закрыть его к херам! Хватит проблему покрывать!  :bt:
У меня тоже доказательств нет - и точка! Закрыть - и точка!


Сударь, позвольте свешать Вам по щщщам сцаной тряпкой, мЫш завод не со стороны Вони, ващето..))) но доказательств что запад отнюдь не восток, у меня тоже нету, как и то, что земля параллелепипед и мы все задохнемся от Вони, которая пахнет Вонью..))
Чтобы умереть своей смертью, до нее еще надо дожить.

Оффлайн Fiery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5855 : 07.06.14, 23:36:24 »
ветер юго-западный в районе атака на тевосяна опять появился знакомый запах сероводорода

Оффлайн Дэвид

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 700
  • Карма: -75
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5856 : 08.06.14, 07:04:36 »
ветер юго-западный в районе атака на тевосяна опять появился знакомый запах сероводорода
до северного вроде не дошло

Оффлайн ЗУКСЬ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Форумный шакал
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5857 : 08.06.14, 08:23:06 »
К ОТВЕТУ!

В четверг в подземном переходе на ст. Новогиреево сильно воняло краской!
К ответу тех, кто посмел заниматься окрашиванием чего-то ни было! Куда смотрит немецкий губернатор Электростали, я спрашиваю?
Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!


Оффлайн Kensai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6866
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя!
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5858 : 10.06.14, 08:59:19 »
К ОТВЕТУ!

В четверг в подземном переходе на ст. Новогиреево сильно воняло краской!
К ответу тех, кто посмел заниматься окрашиванием чего-то ни было! Куда смотрит немецкий губернатор Электростали, я спрашиваю?
всё бы ничего, но реально просыпаешься с квадратной башкой и запахом газа в носу... ходишь- принюхиваешься, как шальной -все вентили закрыты... но целый день как будто пьяный ходишь. Неприятное ощущение..
Расскажу о Ваших правах и обязанностях.

Оффлайн R@D@R

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: -23
  • Пол: Мужской
  • Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5859 : 06.07.14, 04:19:06 »
Теперь стабильно воняет этой тухлятеной в 5 утра, от чего и проснулся в очередной раз - вот и пишу! Ни куда он не делся, как делали выброс, так и делают, только теперь осторожнее и "по многочисленным "просьбам" трудящихся" не поздно ночью, а рано утром!
Лучшее - враг хорошего!

Оффлайн Toad Bald

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 408
  • Карма: -89
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5860 : 06.07.14, 06:29:11 »
Да всегда воняло панарысью в городе одни заводы чё вы хочите то чтоб не воняло надо ехать жить в тайгу!